PDA

Просмотр полной версии : Лифт-кит ORV


sturmer
31.01.2010, 16:53
Что скажете о таком комплекте?Ценник с доставкой,вроде,достаточно вменяемый...Где-то есть подвох?
http://www.bay.ru/search/item/360195096008

KWJ
31.01.2010, 17:58
Includes:
• Front Coil Springs
• Rear Coil Springs
• Front Lower Control Arms w/Bushings
• Rear Lower Control Arms w/Bushings
• Front Track Bar Relocation Bracket
• Front and Rear Shocks w/Black Boots

и все???
а где верхние рычаги? стойки стабилизатора? для передней панары кронштейн переноса есть, ждя задней - нет.

имхо - выброшенные деньги. запаришься потом доделывать и избавляться от вибраций

sturmer
31.01.2010, 18:17
Логично.Подвох налицо.))))

domkrat
31.01.2010, 19:14
Панар и стойки это да, хотя сколхозить просто и почти бесплатно...а верхние рычаги для лифта 3" на*уя??

KWJ
31.01.2010, 21:31
Панар и стойки это да, хотя сколхозить просто и почти бесплатно...а верхние рычаги для лифта 3" на*уя??

если поставить пружины +3" и длинные нижние рычаги то что будет с кастором и углом кардана?:aq:

domkrat
31.01.2010, 21:48
Кастор выставится, угол кардана будет в норме)))Они длиннее-то на чуть-чуть
У меня стоят пружины +3"спереди, сзади передние, рычаги все родные и ничо...удлиннять буду тока нижние рычаги...хотя...как пойдет(но уменя сварка есть, так что мне пофиг 2 или 4 рычага порезать)) Но честно смысла не вижу...верхняя точка моста при 3" уходит некритично...в лифт-китах тех-же ранчо тоже нет верхних рычагов на 3", проверял

KWJ
31.01.2010, 21:54
если рычаги все родные и ничо...

, то зачем удлиннять буду тока нижние рычаги...хотя...как пойдет

:ag:

Gothminister
31.01.2010, 22:12
до 3 дюймов включительно не ндо вроде верхние то менять

Gothminister
31.01.2010, 22:16
Что скажете о таком комплекте?Ценник с доставкой,вроде,достаточно вменяемый...Где-то есть подвох?
http://www.bay.ru/search/item/360195096008

Ты уже заказал? я вот тоже заморочился лифтом 3-3.5 дюйма, и все думаю как лучше и дешевле?

domkrat
31.01.2010, 22:28
KWJ, затем что колеса пока родные..а как будут 32 будет впритык а то и чиркать...а может и проставочку еще впороть небольшую и 33 поставить))) Чисто Имхо, наблюдая за работой подвески на домкратах я вынес вердикт что верхние рычаги дюймов до 4х трогать смысла нет

domkrat
31.01.2010, 22:32
Дешевле купить передние пружины под лифт, родные передние взад, аморты по желанию(или колхоз), все остальное сколхозить
А что лучше, это уже от качества колхозинга и сравниваемого лифт-кита зависит

Калёк
31.01.2010, 22:44
дороговато..хотя в меру...


Вот гараздо дешевле выйдет http://rustysoffroad.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=rustys&Product_Code=RK-300B-ZJ&Category_Code=sus_zj_kit

sturmer
01.02.2010, 10:46
Ты уже заказал? я вот тоже заморочился лифтом 3-3.5 дюйма, и все думаю как лучше и дешевле?

Не заказывал.Пока собираю информацию.Возможно ограничусь и 2-мя дюймами,поскольку планируется только легкий съезд с дорог.Хотя,тут стоит только начать...))))))

sturmer
01.02.2010, 10:47
дороговато..хотя в меру...


Вот гараздо дешевле выйдет http://rustysoffroad.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=rustys&Product_Code=RK-300B-ZJ&Category_Code=sus_zj_kit

И,как я понял,комплект кита такой же...Есть повод поразмыслить...Пасиб!

Калёк
01.02.2010, 11:10
И,как я понял,комплект кита такой же...Есть повод поразмыслить...Пасиб!


обсалютно верно

Gothminister
01.02.2010, 14:14
Дешевле купить передние пружины под лифт, родные передние взад, аморты по желанию(или колхоз), все остальное сколхозить
А что лучше, это уже от качества колхозинга и сравниваемого лифт-кита зависит

передние если назад поставить, то они очень мягкие будут говорят по сравнению с передними, и будет все плохо

domkrat
01.02.2010, 18:00
Gothminister, жесче чем родные задние как минимум раза в полтора-два))..и длиннее дюйма на 4

v3 070
02.02.2010, 14:22
до 3 дюймов можно проставки поставить и аморы заменить, а пружины можно оставить и если не ошибаюсь больше варить и переделовать нечего ненадо!!!!можно и до 3.5 догнать там вроде проставки немного побольше сделать, также аморы заменить (я бы поставил ранчо или если пожоще хотите тайотовские от крузока 80)но тогда я бы и пружины заменил и все !!!! просто тоже хачу поменять вот теперь жду финансов чтоб все сразу!!!!

Калёк
02.02.2010, 14:41
если что то, уменя проставки есть....звоните

Gothminister
02.02.2010, 16:24
до 3 дюймов можно проставки поставить и аморы заменить, а пружины можно оставить и если не ошибаюсь больше варить и переделовать нечего ненадо!!!!можно и до 3.5 догнать там вроде проставки немного побольше сделать, также аморы заменить (я бы поставил ранчо или если пожоще хотите тайотовские от крузока 80)но тогда я бы и пружины заменил и все !!!! просто тоже хачу поменять вот теперь жду финансов чтоб все сразу!!!!

Согласен полностью!!! Ибо пружины надо менять ВСЕ!

Gothminister
02.02.2010, 16:26
Gothminister, жесче чем родные задние как минимум раза в полтора-два))..и длиннее дюйма на 4

Ну я же и не спорю, а лишь говорю о том, что если купить только вперед, а назад поставить передние стоковые, то будет разница большая. Я сам не знаю конечно, но так ЛЮДИ говорят авторитетные :-)

domkrat
02.02.2010, 16:52
По собственным ощущениям (у меня именно так и стоит) пустая **** очень жосткая, точнее даже не жосткая я прям козлячая, те работает, но очень слабо...(видимо еще не хватает длинны амортизаторов, аморты сзади +2")...под загрузкой - отлично...просто перед вес постоянный, а в габажнике меняется...думаю силовой бампер исправит ситуацию)))...возможно сзади стоит поставить аморты регулируемые и пожесче...родные пружины задние вообще пластилиновые по сравнению с передними

Калёк
02.02.2010, 17:00
если хотите чтоб всё было ок, то либо проставки либо замена пружин на лифтованые.
перестановка пружин отстой.

Gothminister
02.02.2010, 22:48
если хотите чтоб всё было ок, то либо проставки либо замена пружин на лифтованые.
перестановка пружин отстой.

вот и я про тоже, надо все-таки 4 шт менять сразу, все то бишь