PDA

Просмотр полной версии : Достойный "кирпичик"


Can
30.01.2010, 14:24
Доброго здравия форумчанам!
Хочу для рыбалки/охоты прикупить XJ.
Пока нелифтованный. Автомат, с 242 раздаткой, года эдак с 93.
Ну и чтоб все проблемные места уже не гнилые были.
Есть ли у кого на продажу (хотя скорее "есть ли на примете у знакомых/не знакомых в достойном состоянии машина?". Поскольку сам владелец олдового аппарата в отл. сост. знаю, что старые машины в хорошем состоянии просто так никто не продаст :ad: )?

ЛЕСАРУБ
31.01.2010, 13:09
не продаст!

Can
01.02.2010, 00:41
не продаст!
И я о том же. Просто так не продаст! :ag:
Так может кто из знакомых продает? :)

Pavlo
01.02.2010, 01:21
И я о том же. Просто так не продаст! :ag:
Так может кто из знакомых продает? :)

Есть тут один на форуме! Лесорубом зовут :ag:

ЛЕСАРУБ
01.02.2010, 09:54
Не не только не я! у меня конструктор гнилой по докам кривой 5 раз битый 2 раза перевёртыш первый раз 2оборота в воздухе второй 5 оборотов! ну что ищё под коврами дыры если долго ехать то пятки примезают к коврам, стёкла половина от ВАЗ2105 половина из оргстекла главные пары перот ГАЗель зад от БЫЧКА рулевая УАЗ ну немного запчастей от ИЖ юпитер 3 а так мой ДЖИП очень хороший гаражное хроненние зимой не эксплуатировался (потомучто не заводится) А забыл ,привезли его из ЛИТВЫ там приварили только крышу а здесь уже приварили зад но это только после первой аварии после второй поменяли 2 лонжерона и маторный щит двигатель тоже лопнул по палам но слезарь ВАСЯ в гаражах заварил и дал пожизненную гарантию раздатка когда полетела поставили от НИВЫ поный привод включать нельзя сразу разорвёт!
Такчто покупайте хороший JEEP а не моё Г-но!

Крайслер
01.02.2010, 10:27
Не не только не я! у меня конструктор гнилой по докам кривой 5 раз битый 2 раза перевёртыш первый раз 2оборота в воздухе второй 5 оборотов! ну что ищё под коврами дыры если долго ехать то пятки примезают к коврам, стёкла половина от ВАЗ2105 половина из оргстекла главные пары перот ГАЗель зад от БЫЧКА рулевая УАЗ ну немного запчастей от ИЖ юпитер 3 а так мой ДЖИП очень хороший гаражное хроненние зимой не эксплуатировался (потомучто не заводится) А забыл ,привезли его из ЛИТВЫ там приварили только крышу а здесь уже приварили зад но это только после первой аварии после второй поменяли 2 лонжерона и маторный щит двигатель тоже лопнул по палам но слезарь ВАСЯ в гаражах заварил и дал пожизненную гарантию раздатка когда полетела поставили от НИВЫ поный привод включать нельзя сразу разорвёт!
Такчто покупайте хороший JEEP а не моё Г-но!
Блин! А объективно ведь!:ag: Маладца!Да,еще забыл добавить,что у тебя нет нет да мосты отрываеются,что в принципе для жив нормально!

Can
01.02.2010, 11:27
Не не только не я! у меня конструктор гнилой по докам кривой 5 раз битый 2 раза перевёртыш первый раз 2оборота в воздухе второй 5 оборотов!
...
от НИВЫ поный привод включать нельзя сразу разорвёт!
Такчто покупайте хороший JEEP а не моё Г-но!

Ладно, ладно, пиар - зачет!
Я в раздумьях по поводу твоего.
Давно причем.
Сразу скажу - пугает некоторая экстремальность по сравнению со стоком :ab:
Расход какой хоть при таких колесах и клиренсе?
Устойчивость в виражах как? Машинка-то небось забыла что такое стабилизатор :ag:

ЛЕСАРУБ
01.02.2010, 11:57
Расход трасса 15-16 при скорости 100-120 город 17-18 бывает 20 и 30
сейчас 20 гоняю на полном стабилизатор пер выкинул но можно и поствить в повороты заходит легко не кренится но и не Х5 конечно!

Pavlo
01.02.2010, 12:05
Не не только не я! у меня конструктор ....!

:bj::bj:
Зачет :bf:
Только у нивы всегда полный првод :ad:

Can
01.02.2010, 13:24
:bj::bj:
Зачет :bf:
Только у нивы всегда полный првод :ad:

Кстати, да! По дефолту...
Другое дело крутящий момент с AMC-242 не переварит - факт!

Can
01.02.2010, 13:27
Расход трасса 15-16 при скорости 100-120 город 17-18 бывает 20 и 30
сейчас 20 гоняю на полном стабилизатор пер выкинул но можно и поствить в повороты заходит легко не кренится но и не Х5 конечно!
Ну на Х5 даже в такие с виду безобидные речушки никто не полезет по своей воле. Другая машина.
По расходу. Я так понимаю, что и нелифтованный Чиркан примерно столько же и расходует?

Мари
01.02.2010, 16:09
По расходу. Я так понимаю, что и нелифтованный Чиркан примерно столько же и расходует?

"Примерно" да.
Есть, где сравнить
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=1882