PDA

Просмотр полной версии : Как купить железо.


Юрец44
29.01.2010, 20:23
Всем привет! Люди, помогите. Город у нас маленький, железо на любую иномару купить практически нереально. Ближайшее место где можно разжиться запчастями - обл. центр, но там косяк вышел(проблема с ВИНом.) Люди, вы тут все старые и опытные, можно ли сделать так, чтобы выбрал железягу в каталоге, забашлял, и получил ее по почте, без ВИНОВ, тупых менеджеров и гемора, но и без кидалова. Не держите в себе, расскажите, кто что знает!:ah:
Заранее признателен!!!!

KWJ
29.01.2010, 20:26
давай ВИН и данные (год, двигатель, коробка, раздатка) и что надо.
будут оригинальные номера. делов-то

Юрец44
29.01.2010, 21:02
давай ВИН и данные (год, двигатель, коробка, раздатка) и что надо.
будут оригинальные номера. делов-то
Оригинал я по бабкам наверное не потяну, мне чего нибудь попроще, но на всяк случай вот:VIN 1J4FJ68L4LL200255? 1990 год, двиг Р6, 4 литра, 5 ст.РКПП, 231 раздатка. Нужны крестовины на задний кардан 2 штуки. Номера оригинальные у меня есть, но до них в торговой точке ход не дошел. ВИН - номер у них по базе не пробивается, на этом разговор закончен. А как неоригинальные заказывать?:ah:

KWJ
29.01.2010, 21:11
оригинал J8126614 - старый номер, замена на 04882793

неоригиналы:

UND 153 NAPA
5-153X RAYBESTOS
20049 TRW
369 PRECISION

Юрец44
29.01.2010, 21:17
оригинал J8126614 - старый номер, замена на 04882793

неоригиналы:

UND 153 NAPA
5-153X RAYBESTOS
20049 TRW
369 PRECISION
Ето понятно ,спасиб! А как купить - то??!!

KWJ
29.01.2010, 21:22
exist.ru

Кострома, ул. Горная, д. 16/7

Baj
29.01.2010, 21:24
попробуй вот через это http://www.elcats.ru/chrysler/Group.aspx?Model=J88&Title=JEEP+-+1990 там и номера можеш найти оригинальные и можно эти номира забить в поисковике на главной странице и он тебе выдаст еще и заменители (не оригинал)

Юрец44
29.01.2010, 21:37
exist.ru

Кострома, ул. Горная, д. 16/7
Был я там, послали, причем даже не вежливо.Менеджера, суку, задушил бы.

Микола
29.01.2010, 23:46
Всем привет! Люди, помогите..... Не держите в себе, расскажите, кто что знает!:ah:
Заранее признателен!!!!

Держать не буду - расскажу :ag:

Общая схема такова - разделяй и властвуй :ad:
Начну с жизни. В пору жития на севере где добраться до ЗЕМЛИ можно было тока самолетом, лучшая обувь - валенки, а теплая зима считалась при -30. Короче прилетел я с отпуска и в обратном пути на остатки отпускных купил себе музыкальные аппараты ну типа хай енд. Приехал и как дурак смотрел на их ибо звуковоспроизводящего устройства(акустики) нету :ak:. Ну я человек простой, после получения з.п. нашел акустику в москве, оплатил ее безналом. Как доставить ? Пошел в соседний подьезд где был маленький магазинчик (если не назвать ларьком) мелкой бытовой техники. Я им моск выел как утка арбуз - дали телефон их курьера/доставщика который занимался доставкой товара. Договорился, он заехал и забрал и отправил с кучей своего товара, правда сильно матерился - он не ожидал что колоночки ростом по плечи и весов по 30 кг каждая :ag: Я накинул сверху, обращался несколько раз. Также получилось и спринтером - на сей раз моск я выедал женщине с рынка у которой купил жене кошелек и которая за шмотьем ездила в москву.

Надеюсь идея понятна. И что касается запчастей - народу мотается немеряно, надо тока найти. Ну вот так как - то :ad: Конечно сам товар нужно выбрать самому и удостоверится что это то что есть - но моск надо выедать уже другому, ну и форум в помощь. Удачи

Юрец44
30.01.2010, 20:29
Держать не буду - расскажу :ag:

Общая схема такова - разделяй и властвуй :ad:
......................................

Надеюсь идея понятна. И что касается запчастей - народу мотается немеряно, надо тока найти. Ну вот так как - то :ad: Конечно сам товар нужно выбрать самому и удостоверится что это то что есть - но моск надо выедать уже другому, ну и форум в помощь. Удачи

Спасибо за личный опыт!:bf: Люди, может есть кто на форуме из Ярославля , у кого есть явки, пароли, адреса по железу в этом городе. Там есть кому забрать и отправить. Откликнитесь!:ah:

Аксён
30.01.2010, 21:31
Отпишиь Dr.Help-у, он из тех краев.