PDA

Просмотр полной версии : Чуть не утаранили на эвакуаторе


Darhan
14.01.2012, 22:28
Ашан, за ногу его...
Полтора часа гулял по нему, насобирали целую телегу и как итог карточкой оплатить нельзя только кредиткой сбера, ашановской либо наликом, прикольно думаю:bw:.. а в лопатнике ноль рублев... ехать в другой дофигамаркет и опять тратить полтора часа, нее...
Решил по быстренькому слетать до метро обналичиться и обратна.
Долетел порканулся под знак круглый крестик во все стороны, думаю за минуту врядли че произойдет и ошибся:at: Пока туда сюда, около пяти минут, смотрю, уже машинка как истребитель на взлете, влетает на эвакуатор:aq: Подбегаю, говорю "че за хня", "я вот уже такой красивый, отдайте машинку"... полицай говорит "мол нет я уже протокол начал писать и ты тут типа опоздал", а сам в это время вылез из эвакуатора посмотрел мои доки и попер кудато в даль до своего дпсмобиля, мол вот тебе водила эвакуатора он расскажет че да как. я маленько приху..оторопел...
Пока с полицаем разбирался, эвакуаторщик машину догрузил и сел за руль, я к нему мол рассказывай.. Этот товарисч и говорит, что надо с начало догнать этого полицая, он мне допишет бумажку(на мой резонный вопрос чего он съебался, ответа так и не получил...), потом ехать надо на техноложку (видите ли там их полк коней привязал), ну а после к эвакуаторщику и типа первые сутки бесплатно машинка у них постоит или давай лаве и мы урегулируем. Я его послал ***** и пошел догонять мента, в это время эвакуаторщик отъехал и встал по середине московского проспекта. Подхожу к менту и в сердцах говорю что сейчас будем по другому разбираться, он говорит типа погоди сейчас машинку сгрузят и ты поедешь:be::be::be: В непонятках съехал с эвакуатора и в Ашан...
А теперь вопрос: что это было? и что я должен был делать когда застал в момент погрузки?

Ворчун
15.01.2012, 00:10
в момент погрузки если хАзяин застал, то:
1. ему выписывают "чек" и он съёб@бывает по своим делам
2. чем ему не выписывают и просто отпускают с миром...

ps учите мат.часть:ad:
в момент погрузки они ОБЯЗАНЫ прекратить и вернуть имущество владельцу!

Deniss
15.01.2012, 11:31
в любом АШАНЕ есть банкомат,хотя в Питере с банкоматами проблема..
а на будущее,раз уж под знак встал,припаркуй машину в упор любым колесом к бордюру,и полностью выверни в любую сторону руль,работает на УРА

ciberman
15.01.2012, 11:52
В наших ашанах обязали принимать карты.

ryzhijlisik
15.01.2012, 20:30
на фиг нужен этот анашан с тухлятиной да еще в 8 км от дома?
возле дома неплохой супермаркет. ассортимент товара почти такой же, что покупали в анашане, а разница рупь-два с ашановской ценой даже расходов на бензин не покрывает:af: а еще некоторые продукты удавалось в местном магазине дешевле, чем в анашане покупать. вот и стоит ли оно того ездить в этот гребанный анашан, стоять в очередях, испытывать неявное хамство со стороны обслуги и попадать в постоянные дтп с тележками из-за глупых куриц, которые обожают резко тормозить,увидев интересный стеллаж.:aq:

ciberman
15.01.2012, 20:39
на фиг нужен этот анашан с тухлятиной да еще в 8 км от дома?
возле дома неплохой супермаркет. ассортимент товара почти такой же, что покупали в анашане, а разница рупь-два с ашановской ценой даже расходов на бензин не покрывает:af: а еще некоторые продукты удавалось в местном магазине дешевле, чем в анашане покупать. вот и стоит ли оно того ездить в этот гребанный анашан, стоять в очередях, испытывать неявное хамство со стороны обслуги и попадать в постоянные дтп с тележками из-за глупых куриц, которые обожают резко тормозить,увидев интересный стеллаж.:aq:

Вот ты это моей жене обьясни :)

ryzhijlisik
15.01.2012, 20:46
Вот ты это моей жене обьясни :)

своей объяснил:ag:
уже думает, как я:ag:
поначалу тоже бредила анашаном:ag:

Darhan
15.01.2012, 21:14
в момент погрузки если хАзяин застал, то:
1. ему выписывают "чек" и он съёб@бывает по своим делам
2. чем ему не выписывают и просто отпускают с миром...

ps учите мат.часть:ad:
в момент погрузки они ОБЯЗАНЫ прекратить и вернуть имущество владельцу!
понял,спасибо!

в любом АШАНЕ есть банкомат,хотя в Питере с банкоматами проблема..
а на будущее,раз уж под знак встал,припаркуй машину в упор любым колесом к бордюру,и полностью выверни в любую сторону руль,работает на УРА
проблем с банкоматами нет, просто в первой в Ашан поехал
на будущее(экстренное) буду одним колесом на поребрик закатывать)

на фиг нужен этот анашан с тухлятиной да еще в 8 км от дома?
возле дома неплохой супермаркет. ассортимент товара почти такой же, что покупали в анашане, а разница рупь-два с ашановской ценой даже расходов на бензин не покрывает:af: а еще некоторые продукты удавалось в местном магазине дешевле, чем в анашане покупать. вот и стоит ли оно того ездить в этот гребанный анашан, стоять в очередях, испытывать неявное хамство со стороны обслуги и попадать в постоянные дтп с тележками из-за глупых куриц, которые обожают резко тормозить,увидев интересный стеллаж.:aq:
ну эт походу у вас так, из всех продуктов которые набрали вроде тухлых не увидел да и примерно касарь сэкономил по сравнению с каруселькой... кстати у нас в мелких магазинчиках вероятность нарваться на тухляк больше и ценник выше чем в ленте и сейчас на сколько увидел и в ашане

ochakov
15.01.2012, 22:11
на фиг нужен этот анашан с тухлятиной да еще в 8 км от дома?
В ашан не ездим, очереди там и вправду очень большие. Реал-Метро в основном. Хотя поставщики у них по сути одни и те же. Мясо-фрукты-овощи самые свежие на рынке.

goblin1965
15.01.2012, 22:19
в любом АШАНЕ есть банкомат,хотя в Питере с банкоматами проблема..
а на будущее,раз уж под знак встал,припаркуй машину в упор любым колесом к бордюру,и полностью выверни в любую сторону руль,работает на УРА

поподробнее пожалуйста физику этого маневра... не понял как это делать...:ai:

himikaliya
15.01.2012, 22:45
поподробнее пожалуйста физику этого маневра... не понял как это делать...:ai:


эвакуаторщики цепляют машину такими хренями, которые вставляются под колеса снаружи - прижмешся к бардюру, лучше высокому, и такую хрень уже не воткнешь. А если колеса до упора вывернуть, то на эвакуатор твою машину лебедкой уже тоже не затащишь:bf:

goblin1965
15.01.2012, 22:57
эвакуаторщики цепляют машину такими хренями, которые вставляются под колеса снаружи - прижмешся к бардюру, лучше высокому, и такую хрень уже не воткнешь. А если колеса до упора вывернуть, то на эвакуатор твою машину лебедкой уже тоже не затащишь:bf:
теперь понял.спасибо!у нас раньще на колеса гайцы надевали типа блокираторов-дескать прийди оплати штраф и мы его снимем!проблемма решалась просто-снимаешь колесо с блокиратором,ставишь запаску и едешь в гараж за болгаркой! жаль у гайцев блокираторы быстро закончились! у меня коллекция из 3 штук...:ag:

joy37
17.01.2012, 11:14
у нас раньще на колеса гайцы надевали типа блокираторов-дескать прийди оплати штраф и мы его снимем!проблемма решалась просто-снимаешь колесо с блокиратором,ставишь запаску и едешь в гараж за болгаркой! жаль у гайцев блокираторы быстро закончились! у меня коллекция из 3 штук...:ag:

:ag::ag::ag:

dimanche
19.01.2012, 15:39
хрена щас помогает парковка к бордюру.... при мне неоднократно машины от него просто вбок оттаскивали

joy37
19.01.2012, 16:28
хрена щас помогает парковка к бордюру.... при мне неоднократно машины от него просто вбок оттаскивали

Надо минировать!:ag:

Darhan
19.01.2012, 21:36
Надо минировать!:ag:
надо как велики, на цепь приковывать к столбу:bf: