PDA

Просмотр полной версии : Планируем прокатиться на заброшенную базу ПВО


Satanenok
08.01.2012, 00:00
Наро д планирую собрать народ и поехать на заброшенную базу ПВО за Зеленоградом! Совершенно на стандартных машинах! В программе мероприятий прокатиться поесть продуктов, попить напитков!!!! Ну собственно как обычно!!!!!!!! Ну собственно жду Вашей активности решаем по дате приблизительно через 2 недели!!!!:bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp: :bp::bp::bp::bp: ШАШЛЫКИНГ

Lisqa
08.01.2012, 02:33
что за база? фотоанонс е?))

AGAVA
08.01.2012, 15:32
если я думаю про то что на покатушках обсуждалось...
то на этой базе изначально было 11 объектов расположенных друг от друга на небольшом расстоянии... на данной территории множество просек... как говориться есть где покататься по дорогам и бездорожью....

AGAVA
08.01.2012, 15:45
21107 2110821109

211102111121112

несколько фоток оттуда. была там в июле 2009. как сейчас там не знаю

Martovsky_Zayats
08.01.2012, 21:24
Интересно.

Satanenok
08.01.2012, 23:36
если я думаю про то что на покатушках обсуждалось...
то на этой базе изначально было 11 объектов расположенных друг от друга на небольшом расстоянии... на данной территории множество просек... как говориться есть где покататься по дорогам и бездорожью....

Да как раз про нее и идет речь:ag: а по дате давайте определяться:ag::ag::ag: и опять мангалы и напитки, легкое внедорожье конечно же

Satanenok
09.01.2012, 13:39
Давайте еще фотки

AGAVA
09.01.2012, 14:42
Давайте еще фотки
у меня их не так много...
на самом деле там по объектам это ракетно-пусковые шахты или фиг знает как это называется... заброшенные казармы, бункеры и куча всяких построек... некоторые были разрушены... я была там 2 раза и до конца всю территорию мы так и не облазили... учитывая что мы ходили пешком там а не на машинах

Satanenok
09.01.2012, 14:49
у меня их не так много...
на самом деле там по объектам это ракетно-пусковые шахты или фиг знает как это называется... заброшенные казармы, бункеры и куча всяких построек... некоторые были разрушены... я была там 2 раза и до конца всю территорию мы так и не облазили... учитывая что мы ходили пешком там а не на машинах

Ну мы же на машинах поедем!:ag::ag::ag::ag::ag: Будем у каждой шахты фотографироваться:aq::aq::aq::aq:

Satanenok
09.01.2012, 14:56
Что то не вижу активности:aq::aq::aq::aq: Никому не интересно Пофоткаться на фоне заброшенных бункеров:bp::bp::bp::bp:

Martovsky_Zayats
09.01.2012, 15:00
Да как раз про нее и идет речь:ag: а по дате давайте определяться:ag::ag::ag: и опять мангалы и напитки, легкое внедорожье конечно же

Да, да!:)

Ramms+eiN
09.01.2012, 15:44
Можно будет прокатиться если своего доделаю, ну а если не доделаю то овощем!!! )))))

Satanenok
09.01.2012, 15:52
Можно будет прокатиться если своего доделаю, ну а если не доделаю то овощем!!! )))))

Овощем по любому!!!!!!! Только моего нужно довести до ума:ag::ag::ag::ag:

AGAVA
09.01.2012, 15:58
Овощем по любому!!!!!!! Только моего нужно довести до ума:ag::ag::ag::ag:

вот вот и моего нужно будет доделать а потом уже ехать куда угодно....
я думаю что дату поездки можно будет обсудить когда машинку к вам пригоню... а это случиться на этой неделе скорее всего....

Satanenok
09.01.2012, 16:01
вот вот и моего нужно будет доделать а потом уже ехать куда угодно....
я думаю что дату поездки можно будет обсудить когда машинку к вам пригоню... а это случиться на этой неделе скорее всего....

Ну ду ну да :ag::ag: а по конкретнее когда пригонишь????? а дата поездки пока открыта:ag::ag::ag:

AGAVA
09.01.2012, 16:16
Ну ду ну да :ag::ag: а по конкретнее когда пригонишь????? а дата поездки пока открыта:ag::ag::ag:
эммм... как Леха запчасти купит... так сразу)))) я уже не помню что там нужно шаровые и ступицы поменять (с моего моста взять можно) и еще ремкомплект чего то.... :ag: извини не сильна в этом)))

Satanenok
09.01.2012, 16:18
ну у Лёхи список должен быть

4i4
09.01.2012, 23:49
Петь пиши число когда поездка а то я без колес нужно будет искать на чем ехать

AGAVA
09.01.2012, 23:54
Петь пиши число когда поездка а то я без колес нужно будет искать на чем ехать
если что к кому нить балластом))))

4i4
09.01.2012, 23:58
если что к кому нить балластом))))

Так не интересно :ag: мы не ищем легких путей я скорее всего на уазе поеду в прокат на день возьму его и убить нежалко:aq:

AGAVA
10.01.2012, 00:04
Так не интересно :ag: мы не ищем легких путей я скорее всего на уазе поеду в прокат на день возьму его и убить нежалко:aq:

вот оно даже как... с этим даже не поспоришь, само собой на тачке интересней чем с кем то ехать)))))))
а что с твоим авто случилось?

михась
11.01.2012, 03:03
вот оно даже как... с этим даже не поспоришь, само собой на тачке интересней чем с кем то ехать)))))))
а что с твоим авто случилось?
овощем ехать неинтересно,штурманом намного веселей (сапоги по самую ж... на одном плече трос лебеды на другом собственный язык ) но ТРЕЗВЫЙ ШТУРМАН ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::a g::ag:

Satanenok
11.01.2012, 10:37
Ну в нашем случае мы постараемся без лебеды и всего остального:ag::ag::ag::ag:

Satanenok
11.01.2012, 10:38
По дате определимся по мере рамонта наших транспортных средств:ag::ag::ag:

Satanenok
11.01.2012, 10:38
Так не интересно :ag: мы не ищем легких путей я скорее всего на уазе поеду в прокат на день возьму его и убить нежалко:aq:

А с твойм то что приключилось

lughr
11.01.2012, 11:53
Готов поучаствовать и взять кого нибудь штурманом или балластом если будет сие мероприятие 14го января.:bf:

kotiara
11.01.2012, 20:21
ОГО а дайте точку на яндекс картах пожалуйста...живу в Зеле и не знаю про это место=)

AGAVA
11.01.2012, 23:57
овощем ехать неинтересно,штурманом намного веселей (сапоги по самую ж... на одном плече трос лебеды на другом собственный язык ) но ТРЕЗВЫЙ ШТУРМАН ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::a g::ag:

забавно конечно.... но я себя с трудом представляю в данном одеянии да еще с тросом и языком))) :ag: как то я не готова к таким костюмам... тем более зимой :af:а на счет трезвости кому как повезет)))))))

AGAVA
12.01.2012, 00:04
ОГО а дайте точку на яндекс картах пожалуйста...живу в Зеле и не знаю про это место=)

сорь, но тебе в этом не смогут помочь.... это находиться недалеко от г. Клин... а я дорогу помню только зрительно... по карте не смогу показать

kotiara
12.01.2012, 04:07
так это у Клина...ну тогда буду узнавать=)

lughr
12.01.2012, 09:31
сорь, но тебе в этом не смогут помочь.... это находиться недалеко от г. Клин... а я дорогу помню только зрительно... по карте не смогу показать

Клин!? Может поближе найдем где покататься? Может на гремячий водопад рядом с Сергиевым Посадом съездим?

AGAVA
13.01.2012, 00:11
Клин!? Может поближе найдем где покататься? Может на гремячий водопад рядом с Сергиевым Посадом съездим?
честно я не знаю.... как ребята... если поддержат данное предложение то можно и туда.... просто не хочется как до этого получилось обсуждалось одно место изначально в итоге все переиграли и поехали в другое - где народу на обычных скажем не подготовленных джипах делать нечего..... а поехать хотелось.... посмотрим кто что скажет)
мне так и туда и туда далеко ехать т.к. живу на другом краю города)))))

lughr
15.01.2012, 00:16
честно я не знаю.... как ребята... если поддержат данное предложение то можно и туда.... просто не хочется как до этого получилось обсуждалось одно место изначально в итоге все переиграли и поехали в другое - где народу на обычных скажем не подготовленных джипах делать нечего..... а поехать хотелось.... посмотрим кто что скажет)
мне так и туда и туда далеко ехать т.к. живу на другом краю города)))))

Я тоже так то в ясенево живу. Вобщем никуда я не поехал. А на гремячий сейчас на абсолютно неподготовленных машинах спокойно можно проехать.:bf: И я всегда готов принять на борт веселых попутчиков.

AGAVA
15.01.2012, 16:58
Я тоже так то в ясенево живу. Вобщем никуда я не поехал. А на гремячий сейчас на абсолютно неподготовленных машинах спокойно можно проехать.:bf: И я всегда готов принять на борт веселых попутчиков.

прикольно... почти соседи)))) я между беляево и калужской живу) тоже эти выхи дома ... неделя какая то кипишная была... сил нет куда либо ехать... я вот думаю что на след выхи можно поехать которые будут... я даже с ребятами не созванивалась не знаю как и что они, может куда ездили...

lughr
16.01.2012, 10:29
прикольно... почти соседи)))) я между беляево и калужской живу) тоже эти выхи дома ... неделя какая то кипишная была... сил нет куда либо ехать... я вот думаю что на след выхи можно поехать которые будут... я даже с ребятами не созванивалась не знаю как и что они, может куда ездили...

В следующую субботу соседний форум www.jeep4x4club.ru едет к пирамиде на волоколамке, если у меня получится вырваться, то я к ним присоединюсь.

AGAVA
16.01.2012, 12:10
В следующую субботу соседний форум www.jeep4x4club.ru едет к пирамиде на волоколамке, если у меня получится вырваться, то я к ним присоединюсь.

соседняя тема есть, тоже с предложением поехать к пирамиде....

lughr
16.01.2012, 13:23
соседняя тема есть, тоже с предложением поехать к пирамиде....

Я как раз про нее и говорю :ad: