PDA

Просмотр полной версии : Jeep XJ 2.5TD (думаю о продаже)


Klim3
05.01.2012, 18:40
Доброго времени суток, господа.
Имеется автомобиль Джип Чироки (кирпич) 2001 год, чёрный цвет, МКПП 5 ст,пробег по одометру 270, литые оригинальные диски (и запаска), хорошая всесезонная резина, фаркоп, боковые подножки из нержавейки.
У меня во владении он 2 года, за это время наездил 60 тысяч. Предыдущий хозяин перебрал ДВС с заменой всех 4-х ГБЦ,сальников,прокладок.
В течении периода эксплуатации масло я менял каждые 5 тыс.км и прошприцовывал все шарниры (рулевых тяг, шаровых опор, шлицы переднего карданного вала). Через год эксплуатации поменял КПП(текли сальники и 5-я плохо включалась) , раздатку (как-то шумела), передний мост(просто так оказалось), лобовое стекло, передние колодки, передние амортизаторы, ролики приводного ремня генератора,термостат. Запчасти привезли из Белоруси.
Автомобиль мною эксплуатировался бережно, по говнам не нырял!Все масла,жидкости и фильтра свежие. Масло не жрёт!!!!!Не коптит! ТНВД работает отлично!
Есть конечно и косяки... как без них...чудит ABS (горит лампочка контрольная,но иногда срабатывает), много царапин,сколов, есть жучки,мятинки на корпусе, антена радиоприёмника залипла, не работает кондиционер(поменял компрессор, а у него муфта бренчит... зараза - отключил).
Всем всегда интересна ПРИЧИНА ПРОДАЖИ, да?
Ну так вот она - стал безработным,а кредит платить надо и кушать хочется!!! Иначе ездил бы ещё минимум года 2!
Написал правду...
На автору пока не выставлял, может здешним обитателям сгодится.
Цена будет абсолютно рыночная,т.е. соответствующая ценам на подобную модель в общедоступных автомобильных сайтах.
Ваше виденье адекватной цены? Иначе не получится рыночных отношений

uvn
09.01.2012, 22:19
я думаю вот этот
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15348752-5d57.html

Shtirbul
10.01.2012, 11:56
Да что ж блин 4 литра бенз никто рестайловый не продает....

Klim3
12.01.2012, 19:08
продано

Klim3
12.01.2012, 19:13
остались класные запчасти для такого агрегата!! всё хорошее!!!!!!
турбина, сцепление (корзина,диск,выжимной),фары,поворотники,передний мост,кпп, зимняя шипованная резина с дисками dotz!! размещу в другой ветке объяву.