PDA

Просмотр полной версии : Надо!


Саша НН
21.01.2010, 23:08
Ищу на Чирка кнопку открывания задней двери(своя была жестоко нежно сломана когда жена закрыла машину с ключами внутри):ak:... И форсунку на Мопар(4литра).Куплю недорого или приму в дар)))!

Саша НН
25.01.2010, 00:21
Очень надо!

Kiit
25.01.2010, 12:03
на разборку какую нибуть позвонить влома?их навалом везде!трудно телефон набрать и спросить?сколько денег готов дать? или хочеш бесплатно с доставкой и установкой.последнее время именно это наблюдается у тех кто что то купить хочет из того что выложеноименно на этом сайте.контингент интерестный у людей....то ли мозга нет то ли действительно думают что все им что то должны и сразу подорвутся и привезут.....

Игоряныч
25.01.2010, 16:59
на разборку какую нибуть позвонить влома?их навалом везде!трудно телефон набрать и спросить?сколько денег готов дать? или хочеш бесплатно с доставкой и установкой.последнее время именно это наблюдается у тех кто что то купить хочет из того что выложеноименно на этом сайте.контингент интерестный у людей....то ли мозга нет то ли действительно думают что все им что то должны и сразу подорвутся и привезут.....

Вас обидели-не обижайтесь. Право человека выбрать как ему удобно. Право другого напрягаться иль нет!

Kiit
25.01.2010, 22:01
Вас обидели-не обижайтесь. Право человека выбрать как ему удобно. Право другого напрягаться иль нет!

не...меня не обидели...слишком скудно написано.непонятно за сколько денег он хочет и что он вообще хочет? ручек везде валом..неясен смысл сообщения.если надо то я эту деталь могу неглядя найти в течении 15 минут по телефону!Похоже просто не слишком надо....ну и темку вверх поднял))) а то как то тихо вокруг...

Саша НН
03.02.2010, 01:05
на разборку какую нибуть позвонить влома?их навалом везде!трудно телефон набрать и спросить?сколько денег готов дать? или хочеш бесплатно с доставкой и установкой.последнее время именно это наблюдается у тех кто что то купить хочет из того что выложеноименно на этом сайте.контингент интерестный у людей....то ли мозга нет то ли действительно думают что все им что то должны и сразу подорвутся и привезут.....
Не влома...И не думаю,что мне должны...И мозг есть пока.Уж извините меня Уважаемый коли заставил Вас напрячься,а потом не появлялся долго!У меня в моем городе нет возможности найти данные вещи за 15 минут,да и еще по приемлимой цене,не мАсквА-с американцкими,тем более с Джиповскими разборками тяжело.Можешь дать дельный совет или помочь -буду благодарен,а стебаться не стоит.

Игоряныч
03.02.2010, 08:52
Не влома...И не думаю,что мне должны...И мозг есть пока.Уж извините меня Уважаемый коли заставил Вас напрячься,а потом не появлялся долго!У меня в моем городе нет возможности найти данные вещи за 15 минут,да и еще по приемлимой цене,не мАсквА-с американцкими,тем более с Джиповскими разборками тяжело.Можешь дать дельный совет или помочь -буду благодарен,а стебаться не стоит.

Как то одно время на авто ру разборка НН долго себя позиционировала. Я даже че то хотел от туда тащить. Попробуй поищи!

Игоряныч
03.02.2010, 16:53
http://parts.auto.ru/sale/685619.html
например ВОТ