PDA

Просмотр полной версии : GC 95 (для тех, кто планирует покупку на следующий год)


Prizrak
19.12.2011, 14:37
Продано... (((

Sergey_B
19.12.2011, 14:43
(двигатель менялся ещё в америке), у автомобиля официально отсутствует маркировка, кроме таблички под стеклом.

Да ничего он не менялся. Ясно всё. :ad:
Prizrak, где вы такие авто находите? :ap:
Теме ап! Удачи в продаже.

Prizrak
19.12.2011, 14:44
Да ничего он не менялся. Ясно всё.
Prizrak, где вы такие авто находите.
См "растаможку" :ae:
См постановление : на Петровке 38 :ae:

stone74
19.12.2011, 14:45
А почему в документах отчество разное и адрес?

Prizrak
19.12.2011, 14:48
А почему в документах отчество разное и адрес?
На Цурюпы второй хозяин. (с 2001г.)

stone74
19.12.2011, 14:50
На Цурюпы второй хозяин. (с 2001г.)

А первый в ПТС никак не значится?

Prizrak
19.12.2011, 14:54
А первый в ПТС никак не значится?

для этого сканы и повыкладывал - чтоб каждый мог сам посмотреть.
(и увидеть, что никак не значится)

Ястреб
19.12.2011, 17:57
с вклейками за 250:ai:

Prizrak
19.12.2011, 18:14
с вклейками за 250:ai:

ну если учесть, что 50% без вклеек с перебитыми под документы номерами :ag:
и продают их по 300-350 :ap:
а здесь всё узаконено :ae:
в том числе и объём двигателя прописан с таможни :ae:

ДохтуР
19.12.2011, 20:04
Да ничего он не менялся. Ясно всё. :ad:
Prizrak, где вы такие авто находите? :ap:
Теме ап! Удачи в продаже.

а можно мне объяснить? ПЛИЗ!

Sergey_B
19.12.2011, 21:20
а можно мне объяснить? ПЛИЗ!

Вы можете себе представить, чтоб в Америке меняли двигатель 5,2 на 4 литра? Как и в России. :ag: Проще машину поменять.
В Америке что машины не воруют? :ap:
А скорее всего была легализация через таможню. В те года пошлины были не такие большие и были льготники, и краденные авто легализовывали через таможню. КАК БЫ машина пришла из-за границы.
Конечно утверждать точно что-либо невозможно. Сейчас это всё неважно. Все "косяки" отражены в документах. А вообще, сколько загадок оставили нам 90-е! :ad:
Теме ап!

Prizrak
19.12.2011, 21:57
Вы можете себе представить, чтоб в Америке меняли двигатель 5,2 на 4 литра? Как и в России. :ag: Проще машину поменять.

.......
В те года пошлины были не такие большие и были льготники....
.....
Теме ап!


ну... отчасти так примерно и было :ae:
но с буквы закона всё настолько чисто, что никто не возьмётся доказывать то, что 318 двигатель не 4 литра, а 5.2 :ap:
собственно не мучайте мозг - я выложил сканы не для того, чтоб вы пытались отыскать казус, а для того, чтоб будущий покупатель мог убедиться, что кроме того, что документы чистые и полностью законные, так они ещё и "универсальные" :bd:

ПыСы: а вообщет меня убивают доки без вклеек на почти двадцатилетние гранды. (но это так, мысли вслух)
Да, и совсем забыл - судя по родному ЭБУ пробег 185 т.км.

mikhailll
20.12.2011, 02:00
ПыСы: а вообщет меня убивают доки без вклеек на почти двадцатилетние гранды. (но это так, мысли вслух)

А почему должны быть вклейки, если документы ровные, табличка под стеклом на месте, под сиденьем тоже все родное?

офф. а в дорестайле есть ЭБУ где можно пробег посмотреть?

ДохтуР
20.12.2011, 02:32
Вы можете себе представить, чтоб в Америке меняли двигатель 5,2 на 4 литра? Как и в России. :ag: Проще машину поменять.
В Америке что машины не воруют? :ap:
А скорее всего была легализация через таможню. В те года пошлины были не такие большие и были льготники, и краденные авто легализовывали через таможню. КАК БЫ машина пришла из-за границы.
Конечно утверждать точно что-либо невозможно. Сейчас это всё неважно. Все "косяки" отражены в документах. А вообще, сколько загадок оставили нам 90-е! :ad:
Теме ап!

Сейчас в связи со стойкой подыскиваю себе недорогой авто типо Гранда, и просто в АХ...шоке от количества мутных документов.
Машин уж я поменял не мало, с десяток точно, но таким изобилием левых доков наверно не одна марка похвастаться не может.

mikhailll
20.12.2011, 02:50
Сейчас в связи со стойкой подыскиваю себе недорогой авто типо Гранда, и просто в АХ...шоке от количества мутных документов.
Машин уж я поменял не мало, с десяток точно, но таким изобилием левых доков наверно не одна марка похвастаться не может.

бумеров тоже кривых навалом :) Бандитские машины как никак :)
Просто Гранды сейчас стоить начали совсем мало и контроль увеличился со стороны гибдд, вот и всплывают.

Romamo
20.12.2011, 05:51
Сейчас с перебитыми номерами на учет не ставят.

Prizrak
20.12.2011, 08:37
А почему должны быть вклейки, если документы ровные, табличка под стеклом на месте, под сиденьем тоже все родное?
.....


Ну для пятнадцати-двадцати летних автомобилей весьма актуально :
Часть машин угонялась/перебивалась (с этими понятно),
часть бывала в авариях (соответственно менялись не только двери, но и несущие части, в особенности передняя и задняя балки)
часть имела свойство ржаветь (что так-же влекло сварочные работы)
ну и в период неразберихи некоторое количество ввозили мимо таможни и делали "левые" документы.

Сейчас с перебитыми номерами на учет не ставят.
А когда их ставили ?:ai:
Только через суд...

sub
16.01.2012, 01:19
вразбор если только. а за 250 можно нормальный взять с ровными доками и в таком же состоянии. то что Вы написали перебитые 300-350 - бред сивой кобылы. Не стоит он своих денег. Сотня ему цена, если состояние позволит.

Prizrak
16.01.2012, 08:08
вразбор если только. а за 250 можно нормальный взять с ровными доками и в таком же состоянии. то что Вы написали перебитые 300-350 - бред сивой кобылы. Не стоит он своих денег. Сотня ему цена, если состояние позволит.

:ag: Поднял настроение с утра :ag:
Сразу видно - знающий человек :ag: :ag: :ag:

Ну так, развлечения ради, изобретите юридическое или какое другое обоснование :ae:

А насчёт бреда "сивой кобылы" (мне принять это как личное оскорбление? ) Вы, как оказывающий юридическую помощь (?), прекрасно знаете о том, как авто, с девственно чистыми документами, неожиданно для хозяина может быть отправлено в утиль :ap:

mikhailll
16.01.2012, 12:35
а почему птс дубликат?

Prizrak
16.01.2012, 13:01
а почему птс дубликат?

С чего Вы взяли, что это дубликат ?
Ещё раз посмотрите в первый пост и проследите всю историю автомобиля в России.

Не, ну народ, хватит искать подвох в доках.

mikhailll
16.01.2012, 14:36
С чего Вы взяли, что это дубликат ?
Ещё раз посмотрите в первый пост и проследите всю историю автомобиля в России.

Не, ну народ, хватит искать подвох в доках.

а вот здесь что написано:
21505 ?

Prizrak
16.01.2012, 14:49
а вот здесь что написано:
21505 ?

Это было восстановление документов после угона.
Попытайтесь снова обратить внимание на первый пост - у Вас отпадёт куча ненужных вопросов.

Кстати, а с какой целью интересуетесь ? Вроде как покупать не собираетесь... Или так, от нечего делать мозг выносите ?

severandrey
16.01.2012, 15:15
Prizrak на то он и форум чтобы добраться до истины. Я ищу автомобиль читаю сообщения форума так как хочу узнать больше об автомобилях и выбрать подходящий. нет у меня возможности приехать посмотреть а потом уехать без авто.

Prizrak
16.01.2012, 15:27
Prizrak на то он и форум чтобы добраться до истины. Я ищу автомобиль читаю сообщения форума так как хочу узнать больше об автомобилях и выбрать подходящий. нет у меня возможности приехать посмотреть а потом уехать без авто.

Так это... я вроде совсем не против если человек ищет, читает, если его как покупателя что-то интересует, то задаёт вопросы...
Но я в упор не понимаю, если человек покупать не собирается, а интересуется о работе РСМ или просто отписывается в теме от скуки (т.к. в заголовке темы указано ZJ ) :aq:

ДохтуР
16.01.2012, 20:27
давайте хоть фото салона и внешний вид посмотреть

Prizrak
16.01.2012, 20:45
давайте хоть фото салона и внешний вид посмотреть

Упс ! Упустил совсем... Вот тут немного фоток (https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=21672)

severandrey
16.01.2012, 23:09
Prizrak не злись :)) я вот ищу авто и готов прочитать много. в течении ближайших 2-3 суток потом работать буду.

Prizrak
16.01.2012, 23:20
Prizrak не злись :)) я вот ищу авто и готов прочитать много. в течении ближайших 2-3 суток потом работать буду.

Ни в коей мере :ad:
Просто немного разные (в два раза) ценовые категории у WJ и ZJ :ae:

sub
17.01.2012, 09:51
:ag: Поднял настроение с утра :ag:
Сразу видно - знающий человек :ag: :ag: :ag:

Ну так, развлечения ради, изобретите юридическое или какое другое обоснование :ae:

А насчёт бреда "сивой кобылы" (мне принять это как личное оскорбление? ) Вы, как оказывающий юридическую помощь (?), прекрасно знаете о том, как авто, с девственно чистыми документами, неожиданно для хозяина может быть отправлено в утиль :ap:
Ты сам то свои документы читал????
Двигатель обемом 4200. Никаких табличек, кроме как под стеклом - нет. Тебе дать список мест маркировок VINа? Вин изменен - авто в угоне был. В ПТС вкелйки. Это ты всех смешишь на протяжении НН-ного времени, продавая перебитый, с хер знает какими документами, угнанный джип оп цене нормального)))

https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=21561

вот этот авто не стыдно за такую цену продавать.

А твой проще в разбор отдать... По крайней мере я бы с такими доками никогда не взял себе такой. Да и другим бы не советовал, ибо неизвестно, какие там вообще маркировки на кузове и какие изменения. Благо в 2001 году различные постановления и изменения в ПТС можно было за немного денег сделать у друзей

ДохтуР
17.01.2012, 10:44
Упс ! Упустил совсем... Вот тут немного фоток (https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=21672)

http://content.foto.mail.ru/bk/rostovcev/628/i-638.jpg
нету фото!

Prizrak
17.01.2012, 13:12
Ты сам то свои документы читал????
Двигатель обемом 4200. Никаких табличек, кроме как под стеклом - нет. Тебе дать список мест маркировок VINа? Вин изменен - авто в угоне был. В ПТС вкелйки. Это ты всех смешишь на протяжении НН-ного времени, продавая перебитый, с хер знает какими документами, угнанный джип оп цене нормального)))

...

твой проще в разбор отдать... По крайней мере я бы с такими доками никогда не взял себе такой. Да и другим бы не советовал, ибо неизвестно, какие там вообще маркировки на кузове и какие изменения. Благо в 2001 году различные постановления и изменения в ПТС можно было за немного денег сделать у друзей

Уважаемый юрист, Вы сам понял, что сказал ? :ag:
Для слепых:
1. ВИН не изменён
2. ВИН не перебит
3.маркировок на кузове вообще нет никаких :ae:
4. изменения в ПТС возможно Вы, как юрист, и делал, но глубоко сомневаюсь, что Вы мог подделать судебное решение о признании автомобиля легальным.

Млин, детский сад прямо какой-то...

sub
17.01.2012, 15:25
Уважаемый юрист, Вы сам понял, что сказал ? :ag:
Для слепых:
1. ВИН не изменён
2. ВИН не перебит
3.маркировок на кузове вообще нет никаких :ae:
4. изменения в ПТС возможно Вы, как юрист, и делал, но глубоко сомневаюсь, что Вы мог подделать судебное решение о признании автомобиля легальным.

Млин, детский сад прямо какой-то...

Детский сад - когда клумбу для дачи или телегу для вывоза говна пытаются по цене машины продать

ps...
17.01.2012, 15:34
был печальный опыт, с указом Президента от 2005г твой авто в разбор.

sub
17.01.2012, 17:07
был печальный опыт, с указом Президента от 2005г твой авто в разбор.

+миллион

Prizrak
17.01.2012, 19:29
Ув. sub ! Дабы удолетворить Ваше самолюбование, специально для Вас :

документы поддельные, номера перебитые, машина в угоне, вся ржавая, двигатель поймал гидроудар, коробка сгоревшая, мосты лопнувшие, карданы кривые, учёт анулирован, сама машина арестована за долги... ничего не забыл ? ах, да ! ещё она утилизирована.
На деюсь теперь Ваше эго взлетело к небесам и диарея прошла. :ag:

Ув. ps... ! Мне весьма жаль, что у Вас был такой опыт. В данном случае Вы не правы. Применительная практика 711-го касается немного других случаев. Это уже обсуждалось и на этом форуме.

Всем участникам форума большое спасибо за внимание.
Ну и чтобы немного отряхнуться от продуктов диареи sub-а :
именно потому, что автомобиль снимается и ставится на учёт я его и выставил здесь, а не снятым с учёта в южном порту. мне скрывать нечего, т.к. это моя машина и она и документы полностью легальны и законны. По этой же причине я продаю исключительно со снятием/постановкой на учёт, а не по доверенности или ещё как. Из детского возраста, чтобы устраивать "качели" я уже лет 20 как вышел.
Ещё раз всем спасибо. Дальнейшая продажа будет на auto.ru (((

Prizrak
04.02.2012, 04:51
Продано в МО.
Встала на учёт в Дмитрове.