PDA

Просмотр полной версии : Продам или поменяю XJ!


Ghost-Rider
15.12.2011, 15:28
Приветсвую! хочу уйти больше в экспедиции и нужна машинка побольше и покомфортнее в связи с этим есть желание продать или поменяться с кем нибудь на гранд zj. короче мой немного подготовленный и провареный кирпич на стоковый гранд жлательно с новыми порогами...
у меня xj 1992год, мопар, 4 литра, автомат, 231 раздатка, все стёкла электро, кондиционер, лифт 2 дюйма середи , сзади доп листы, 31 ханкук МТ 5 колёс, + копмлект зимы на дисках, силовой передний и задний бампера, весь низ проварен,+ силовые пороги с выносом для хайджека и разворота вокруг деревьев, шноркель, бензобак от гранда и всякие мелочи типа ксенона , танковых фар, подогрева зеркал, весёлого позитивного салона итд всего не перечислишь не гнилая не битая....
короче идеальная машина для покатушек без особого рубилова и с довольно приличной проходимостью....

из минусов треснуто лобовое мне было не принципиально даже незаморачивался по этому поводу, следы леса и веток на кузове ( так сказать не по красной плошшади ездил), печка дует тока на стекло и в ноги .. а по центру не дует..мне хвататло и такого тепла так что тоже не заморачивался... в моно блоках нет дальнего света тока ближний ксенон спасает ситуацию.... не работает круиз ( мне не нужен по этому тоже не разбирался) ещё нужно поменять сальник хвостовика переднего моста но это я сделаю сам и желательно колодки задние...

по техничке для машины не жалел ничего тока месяц назад машина была подготовлена к зимнему сезону: замена масла, фильтра ДВС, термостат, антифриз, масло в передний/задний мосты, 3 крестовины на всякий случай чтобы зимой не менять по холоду,прошприцовано всё, замена дисков, колодок передних задних просто в наличии не было, воздушный фильтр итд... все чеки и накладные на все эти дела есть...
с машиной отдам кучу всяких сладостей типа запасной рулевой в сборе длинная короткая тяги всегда про запас с собой возил, комплект ремней перед+зад безопасности, рычаги, комплект колёс на дисках, накладку на крышу итд...
вот примерно вот такая машинка на учёт ставится снимается, никаких вклеек итд нету документы абсолютно чистые.. Форумчанам отдам за 210+ торг на месте....
8-916-584-78-53 Максим звонить можно в любое время осмотр москва

вот фото и объява с автору... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14754979-0fa18.html

Ghost-Rider
20.12.2011, 22:03
130 просмотров и хоть бы кто мяу написал...... машинка то живая ездит каждй день и находится в хорошем расположении духа... ценник упал ибо надо срочно учёбу оплачивать...

Андрей150777
20.12.2011, 22:29
Колеса отдельно рассматриваются? Что за зимняя резина? Размеры?