PDA

Просмотр полной версии : Покатушка с Борманом: 23 Января - на Бронницы!


Borman
19.01.2010, 12:16
Покатушка с Борманом: 23 Января - на Бронницы!

Уважаемые любители бездорожья, Друзья!

23 января 2010 года Борман и Лёха приглашают Вас совершить увлекательное путешествие: Трофи-рейд по вновь подготовленному нами маршруту: на Бронницы!

Город Бронницы расположен в 40 км от МКАД, однако мы попробуем добраться туда не привычными скоростными магистралями, а старыми сельскими дорогами, посетив по пути много интересных исторических, культурных и техногенных объектов.

Всего в 7 километрах от МКАД нас ждёт съезд с асфальта на грунтовую дорогу, по которой мы проедем вдоль Татьяной аллеи - новейшему природному памятнику современной истории.
Далее по полям и лесам попробуем пробиться по участку старой Коробовской дороги, дойдём до каменоломен Терновый склон, осмотрим старый мост через реку Пахра и по новому мосту пересечём реку.
Широкой просекой выйдем на "танковый полигон" - часть испытательного полигона колёсной техники. Проедем по испытательной трассе и малоизвестными тропами приедем в город Бронницы.
В Бронницах осмотрим достопримечательности, отобедам в МакДональдсе, пересечём мост через Москву-реку и лесом, минуя лесные озёра и заболоченные участки, дойдём до старого русла реки Москва, осмотрим гидротехнические сооружения, с высоты которых открывается прекрасный панорамный вид (берите фотоаппараты!).
В завершение маршрута внедорожными тропами выйдем на Малое Бетонное кольцо.

Маршрут однодневный, часть маршрута прокатана зимой, однако небольшая часть была прокатано осенью, и что там сейчас, в каком состоянии спецучастки - нам и предстоит выяснить.

Вас ждут лесные и полевые дороги, колеи и специальные участки.
Мы организуем колонну, проведём Вас по маршруту, в случае необходимости окажем техническую поддержку и квалифицированую помощь.
В составе колонны пойдёт подготовленный внедорожник с опытным экипажем, готовым придти на помошь в сложных ситуациях!

Вас ждёт реальный выезд по реальному, настоящему Русскому бездорожью, сказка зимнего леса и красоты чудесной природы!

Стоимость участия: 2000 руб.

В стоимость входит:
- сбор колонны, бриффинг и инструктаж по технике передвижения
- подгототовка и прокатка маршрута, сопровождение на маршруте
- карта маршрута с нанесёнными достопримечательностями, путями объезда СУ и выездами на асфальт
- краткая экскурсия
- техническа поддержка и, при необходимости, эвакуация до дорог с твёрдым покрытием
- инструктаж прохождения трассы и спецучастков
- фотографии с рейда

Заявки по телефонам:

8(916)782-09-39 Дмитрий (Борман)
8(926)349-95-90 Алексей

Время и место встречи:

09:00, 23 января 2009 года
Каширское шоссе, трасса на аэропорт Домодедово.
1,3 км (0,8 miles) от МКАД
АЗС "Татнефть" (Совхоз им. В.И. Ленина)
Координаты: 55°34'58"N 37°44'39"E

К участию приглашаются экипажи на внедорожниках любой степени подготовленности.
Рекомендуется иметь в автомобиле: аптечку автомобильную, огнетушитель с массой тушащего средства не менее 2 кг, буксировочный трос, рывковый трос, буксировочные проушины спереди и сзади автомобиля, средства закрепления троса (скобы, шаклы), запасное колесо, минимальный набор инструментов.
Форма одежды: спортивно-туристическая, по погоде. Желательно иметь запасной комплект тёплой одежды и обуви на каждого члена экипажа.

Внедорожный рейд - это самый лучший способ испытать свой внедорожник! Рейд доставит Вам огромное количество эмоций, Вы познакомитесь и подружитесь с настоящими любителями бездорожья, ознакомитесь с труднодоступными достопримечательностями. Наш экипаж окажет поддержку, проконсультирует по внедорожной тематике.

Добро пожаловать!

Скучно не будет!

Подробности и вся свежая информация на www.borman.ru

печкин
19.01.2010, 15:28
у меня чирок не готов,если смогу то поеду на делике на 32.какую резину обувать зиму или М\Т?

Калёк
19.01.2010, 15:57
совсем не дорого:ag:

ЛЕСАРУБ
19.01.2010, 18:56
Программа лайтц!

Яша
20.01.2010, 10:20
Я наверное присоединюсь))))

Pavlo
20.01.2010, 10:52
:ap:

Максимыч
20.01.2010, 11:21
Эти Борманы по всем форумам бизнес мутят ...

Flak88
20.01.2010, 12:27
Так настоящий Борман и был партийным казначеем...

Калёк
20.01.2010, 16:01
и не жалко вам денег:ag:

Shpionka
20.01.2010, 20:59
Кхм... в Питере за такое+шашлыкинг берут 500рэ...

печкин
20.01.2010, 22:23
на деликаклабе за такое про деньги и разговопа нет.

Shpionka
20.01.2010, 23:32
на деликаклабе за такое про деньги и разговопа нет.

Организаторам таки имеет смысл за это деньги собирать, альтруизм - это хорошо, но не в наше время:)) По крайней мере делаются наклейки и печатается информационный материал, трудозатраты и топливо оргов тоже неплохо бы учитывать.

А собрать друзей на прокатиться и пошашлычничать - это совсем другая тема:ad:

James
21.01.2010, 00:38
совсем не дорого:ag:...если в стоимость входит оплата бензина и питание в макдаке...

mykeich
21.01.2010, 16:52
Я, обычно там бесплатно катаюсь. Да и зимой там скучно. А кататься колонной не интересно.

larin-75
21.01.2010, 17:01
Организаторам таки имеет смысл за это деньги собирать, альтруизм - это хорошо, но не в наше время:)) По крайней мере делаются наклейки и печатается информационный материал, трудозатраты и топливо оргов тоже неплохо бы учитывать.

А собрать друзей на прокатиться и пошашлычничать - это совсем другая тема:ad:

Речь о том, что сумма 2000р это борзость, участие в некоторых клубных соревнованиях стоит дешевле а затрат на организацию и проведение больше в разы......

Аксён
21.01.2010, 18:37
Ну что вы набросились на человека?
Может он деньги любит и они ему нужны?:ag:

О! А товарисч Борман на "Стрёмной" был, даже я засветился в его фотоальбоме)))

larin-75
21.01.2010, 18:51
[QUOTE=Аксён;26008]Ну что вы набросились на человека?
Может он деньги любит и они ему нужны?:ag:

Ой....точно я и не подумал.....быстро скинулись по двушке...:ap:

Shpionka
21.01.2010, 22:38
[quote=Аксён;26008]Ну что вы набросились на человека?
Может он деньги любит и они ему нужны?:ag:

Ой....точно я и не подумал.....быстро скинулись по двушке...:ap:

И мне, и мне!!! :ag:

James
21.01.2010, 22:45
...прикольно...в профиле у Бормана в графе марка автомобиля стоит :"пока нет". Пешеход???:ap:

Калёк
21.01.2010, 23:02
...если в стоимость входит оплата бензина и питание в макдаке...

ага

Калёк
21.01.2010, 23:05
Парни скоро лето! как нибудь саберёмся да катнёмся, мы столько мест знаем афигеных:bf: причём бээээсплатно:ag:

Shpionka
21.01.2010, 23:45
Парни скоро лето! как нибудь саберёмся да катнёмся, мы столько мест знаем афигеных:bf: причём бээээсплатно:ag:

А только парней звать будете?:ah:

Калёк
22.01.2010, 10:38
А только парней звать будете?:ah:

Ну что ты, нет конечно....всем рады:bf:

Borman
22.01.2010, 11:05
http://www.borman.ru/wp-content/uploads/2010/01/dsc_0023.jpg

В среду прокатали бОльшую часть маршрута “На Бронницы!”.

Красота! Деревья в серебре, заснеженные поля, овраги…

Снега много, но всё прошли двумя УАЗами на стандартных шипованных колёсах и 33 катках. Лебёдками воспользоваться не довелось. Если ехать по накатанной нами колее, можно пройти без засад, однако стоит уйти в сторону - и лес просто так Вас не отпустит!

В середине маршрута попали на “танковый” полигон с искуственными холмами и надолбами. Прошли всё!

Стоимость участия: 2000 руб. с экипажа.

Есть места в автомобиле организаторов.
Стоимость участия пассажиром: 1000 руб.

Заявки по телефонам:

8(916)782-09-39 Дмитрий (Борман)
8(926)349-95-90 Алексей

Время и место встречи:

09:00, 23 января 2009 года
Каширское шоссе, трасса на аэропорт Домодедово.
1,3 км (0,8 miles) от МКАД
АЗС “Татнефть” (Совхоз им. В.И. Ленина)
Координаты: 55°34?58?N 37°44?39?E

Калёк
22.01.2010, 11:16
во и тут тоже:ag:

ну фиг знает:ag:

ребята у вас очень дорого, не стоит здесь это размещать, 2000 штуки не за что это оскорбление всёх джиперов.:aq:

Denis
22.01.2010, 13:43
ребята у вас очень дорого, не стоит здесь это размещать, 2000 штуки не за что это оскорбление всёх джиперов.:aq:


Дорого - не дорого ......
Никто ж никого не заставляет ехать. Желающие поедут, не желающие поедут в другие места. В чем проблема то ?

Pavlo
22.01.2010, 13:50
Дорого - не дорого ......
Никто ж никого не заставляет ехать. Желающие поедут, не желающие поедут в другие места. В чем проблема то ?

Да нивчем! Ребята просто стибуться :ag:

Калёк
22.01.2010, 15:10
Дорого - не дорого ......
Никто ж никого не заставляет ехать. Желающие поедут, не желающие поедут в другие места. В чем проблема то ?

вот вот:ag: проблема в том что народ немного при ах.... с такими ценами

Микола
22.01.2010, 15:24
Во как - а я там живу. Танковый полигон от меня через лес 3 км. Через Володарку каждый день на работу езжу. По нефтепроводу пешком гулял. В Бронницах затариваюсь. На русле Москвы грязно. В церкви хамы. :ag:
Я наоборот стараюсь подальше выехать в дикие места :ah:

Калёк
22.01.2010, 15:37
Во как - а я там живу. Танковый полигон от меня через лес 3 км. Через Володарку каждый день на работу езжу. По нефтепроводу пешком гулял. В Бронницах затариваюсь. На русле Москвы грязно. В церкви хамы. :ag:
Я наоборот стараюсь подальше выехать в дикие места :ah:

:ag::bf:

Sergey_B
01.02.2010, 01:35
Ну как съездили? Покажите фото.
Я знаком с теми местами. Интересно посмотреть их зимой.