PDA

Просмотр полной версии : Анино-Jeep


Ёсик
14.01.2010, 17:01
Значит такая тема...
У меня были щелкающие - шоркающие звуки спереди,кто то говорил что мост...кто то на диагностику гнал...
Ну вопчем побывал я у Димы с Алексеем на ул.Дорожную,они мне диагностику авто делали.
(очень толковые ребята!!скажу я вам) Так вот ... про мост :ag: сразу же было сказано *не он*.... диагностика шла дальше. Цепочку интересно так проверили :ap: Леха застрял (на заднем приводе раздатка стояла) включил передок и кааак буксанёт :ag: цепочка и затрещала...приговорили.
Загнали на яму...там проблем достаточно былпо подвеске...но! половину (большую половину) рычагов они мне прям у себя и подобрали из б\у тут же на месте(экономия однако...и оригинал).
Ну а звуки ,в итоге, оказались шли от передних колодок,там фтулки разбиты были направляющие.
Вот и все стуки звуки...(да! диагностика бесплатно)...о как.
------------------------------------------------------------
Ребятам огромный РЕСПЕКТ.

lesha
16.01.2010, 02:20
стараемся! какие вопросы звони.удачи!!!

Radish
20.01.2010, 14:22
Странно, что еще нет такой темы (может не нашел). Несколько лет обслуживаю у них машину, косяки конечно бывали, но всегда все вопросы решали, вплоть до того, что меня довозили домой на машине на другой конец Москвы, когда машину пришлось оставить.
Жаль конечно, что у них нет электрика, местами это сильно тормозит процес.
Но я доволен, спасибо.

Lisqa
20.01.2010, 14:42
Вот тема про них https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=1980 :)

И мой однократный опыт общения с ними по наводке Radish был успешным :).
Машину после покупки диагностировали и сделали без нареканий. Все, что сделали, до сих пор живо-здорово и функционирует :). Спасибо :)

Gothminister
20.01.2010, 18:23
Реальные пацаны!!! Я тоже в теме! Правда никогда еще ниче не делал, только все покупаю :bf::ag:

lesha
23.01.2010, 03:30
стараемся!

Denis
24.01.2010, 23:11
То же как то заезжал к ребятам. Был ооочень приятно удивлён вниманием, порядочностью и грамотностью. Всё починили как надо. Кстати цены у них довольно божеские !!!!:ay::ay::ay:

Injener
25.01.2010, 22:49
Приезжал за деталюшками, всё, что надо было и главное по разумной цене.
Один минус дозвониться если они в гараже очень сложно, но это совсем не их косяк.

XJ552
31.01.2010, 23:25
В четверг забрал машину из ремонта - все сделано просто прекрасно, спасибо огромное. С меня бутылка :)

Яша
01.02.2010, 11:43
lesha Спасибо за доверие!(Олег из Щербинки)

lesha
03.02.2010, 02:26
не стоит. рад помочь.

Никита
03.02.2010, 16:04
Лёхе с Димкой Почёт Респект и Уважуха!!!

lesha
03.02.2010, 22:58
о! Никита здаров!!!

санек220
07.02.2010, 01:36
димону и лехе - респект!

Серый
08.02.2010, 17:52
Да, Леша и Дима действительно Спецы. Большое им спасибо.

Максимыч
09.02.2010, 10:57
А, блин, электрика нету у них :ak:

Lisqa
04.03.2010, 12:37
В копилку отзывов :).
Спасибо за верную диагностику треска и замену цепи :ap:. Никакого треска и все работает :bp:
И за творческий подход в решении вопроса с переключением положений раздатки после замены 231 на 242.:bp:

n.!.k
28.03.2010, 15:52
тоже был у них все гуд))

Klim
07.04.2010, 20:58
:ay:
Перетряхивал передний мост сальники ну и полуоси от Гранда поставил.

Работой очень доволен все класно ребята очень грамотные и отзывчивые.

Поеду снова консультироваться по переднему кардану.

pit-777
14.04.2010, 14:11
Тож у них был, всё отлично, молодцы, спасиб.

sub
27.09.2010, 20:52
Был сегодня у них, ребята действительно очень толковые, седня так сказать просто познакомился с ними. Поменяли термостат, посмотрели, рассказали все. У меня антифриз травил из под крышки расширительного бачка и радиатора. Думал на ГБЦ, прокладку и прочую ерунду. Быстро определили, что не оно. Реально Дима молодец, много чего рассказал.

Malesalit
16.11.2010, 16:51
Был сегодня у ребят.
Хочу поблагодарить!
Грамотные ребята...посмотрели, обнаружили, подсказали...посоветовали.
Большое спасибо!
Результатом доволен.

Jeepshade
04.12.2010, 02:46
Не могу не отметить хорошую работу Мастеров! Сделали диагностику! Все приобрел и приехал к ребятам,за разумные цены сделали все отлично!!!!!!!! Полностью доволен!!!!!
Вот только один минус у них,это то что они не работают по СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНИЯМ,а мне как человеку работающему на 5-ти дневке очень тяжело попасть к ним в будни!!!!!!! Но это проблема моя!!!!!!! Большое спасибо ребятам за понимание,зарание пригнал машинку,ребята поставили под охрану и дождались меня на следующий день,когда надо было заберать!!!!!!!!!

С уважением,Андрей!


http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1865.gif (http://smayli.ru/smile/emocii-1865.html)

-БаринЪ-
04.12.2010, 17:56
Был у них - отличные мастера!

lesha
07.12.2010, 23:42
Не могу не отметить хорошую работу Мастеров! Сделали диагностику! Все приобрел и приехал к ребятам,за разумные цены сделали все отлично!!!!!!!! Полностью доволен!!!!!
Вот только один минус у них,это то что они не работают по СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНИЯМ,а мне как человеку работающему на 5-ти дневке очень тяжело попасть к ним в будни!!!!!!! Но это проблема моя!!!!!!! Большое спасибо ребятам за понимание,зарание пригнал машинку,ребята поставили под охрану и дождались меня на следующий день,когда надо было заберать!!!!!!!!!

С уважением,Андрей!


http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1865.gif (http://smayli.ru/smile/emocii-1865.html)

всем здаров! приятно читать такие отзывы. в выходные мы отдыхаем - без этого никак!

Ратибор
08.12.2010, 22:38
Димке и Лехе огромная благодарность и уважение!!)и кирпич мой ковыряли и гранд сейчас подшаманят,парни чтобы без вас делал)

Deep
02.06.2011, 08:51
Были вчера на замене крестовины. Ребята оперативно вернули нас в строй. :bp: Все понравилось. Отличные мастера!:bf:

timur_m
21.07.2011, 01:11
Вот и познакомился с Димой и Лёшей! Спасибо вам за порядочность, профессионализм и гуманные цены!
Лёша заменил обе шаровые переднего правого колеса (1400), провёл диагностику подвески. Предложил перепресовать новые сайленты в передние рычаги при случае. Дима поменял колодки и тормоза проверил (1000 за 4 колеса).
При мне Лёша снимал и варил выпускной коллектор на гранде 4.0, так что ребята на все руки мастера.

Спасибо, обязательно приеду ещё, до встречи!

Cepeга
02.09.2011, 20:29
Был сегодня у Алексея и Дмитрия. Хочу поблагодарить ребят за исправление косяков Особого Внимания. Им бы помещениями поменяться, так было бы лучше.

iitywiswybmad
02.09.2011, 21:25
Делаю уже второй по счету жиип у Леши с Димой, никогда небыло косяков, от меня только положительные отзывы :)

Cepeга
02.09.2011, 21:37
Думаю, теперь тоже их клиент.

iitywiswybmad
03.09.2011, 08:34
скоро к ним наверно на месяц вперед надо будет записываться :bw:

Deep
11.10.2011, 11:17
Леша и Дима, парни, спасибо что задержались в пятницу до самой ночи и мы смогли у вас забрать карданные болты, которые были только у вас в столь поздний час!
Очень признательны т.к. субботний выезд был под вопросом.

lesha
12.10.2011, 01:00
не стоит благодарностей. пятница- день последней гайки.

Jeepshade
13.10.2011, 01:08
Приехав к ребятам год назад,теперь их постоянный клиент на протяжение года!!!:bf: Что только они мне не делали,мост перебрали,раздатку перебрали,ходовку перетряхнули,да и под капотом дел полно!!! Всем доволен,проблем не разу не было!!!!! :bf:
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!:bp:

lesha
18.10.2011, 00:43
Андрюха спасибо за теплые слова.

Evok
23.11.2011, 14:34
В инете я о них не нашел особо упоминания, так, только на паре сайтов с джипоразборками (они разбирают машины, есть БУ запчасти) а поехал по рекомендации товарища. Первый раз поехал как только купил машину, на диагностику. Пока диагностировали, починили замок двери багажника и обварили проушину, чтоб не болталась, дверь стала очень хорошо закрываться:). Осмотрели машину, приговорили пару пунктов на замену, на том и закончилось мое знакомство с ними, но очень понравилась и манера общения, и за лоха не держат сходу, рассказывают много интересного как по машине так и просто. Ждал их долго как приехал, но за опоздание парни извинились, а я и не собирался быковать собственно, лучше чуть подождать но с отличными людьми иметь дело.
А вот второй раз реально выручили. Из за лифта развалился шрус на переднем кардане, забыл растянуть его, обзвонил магазины, нигде нет ни нового ни б.у. Позвонил им с кличем о помощи, машина нужна к выходным, а нигде нет кардана. Не смотря на кучу машин, перезвонили, пригласили к 4-м часам, сказали что попробуют собрать и отрегулировать его. Когда приехал, в гараже без раздатки стоял WJ, перед гаражем Дакота без тормозов и две тачки так просто. Дима бомбил дакоту, а Лёха принялся за кардан. Потом они вместе добили WJ и занялись моей машиной. Тобишь опять прождал, но меня и приняли вне записи и очереди. В итоге провозившись до девяти машина снова обрела полный привод, заодно заменили тягу панара и стойки стабилизатора и за все это дело я заплатил деньги, в три раза меньшие чем стоимость БУ кардана, хотя на любом другом сервисе ободрали бы по полной, за срочность, за безвыходность. Куда денется клиент, если его уже везде послали, а ты такой спаситель, сделал? Можно и влупить побольше стандартого тарифа. Но парни очень порядочные. Взяли за работу как и положено, без развода.
Лично для меня человеческий фактор очень много значит. Я лучше поеду в гараж к таким вот отличным не пафосным людям-спецам, чем в фирмовый сервис, но где тебя за человека даже не считают, только за кошелек, который надо разгрузить любым способом. Да, холодновато, да приходится на своих двоих стоять под ногами мешаться, или в машине сидеть )))) Но оно того стоит, они отлично знают свое дело и просто хорошие люди. Вот.

himikaliya
08.12.2011, 19:39
Был вчерась у парней - посмотрели моего "коня". Порадовали, что все не так уж и плохо. Порекомендовали что делать по ходовке. Лёха подправил тормоза не отходя от кассы - стало намного лучше, спасибо большое. Подход деловой и без разводилова.
На следующей неделе встаю к ним на ремонт.
Вобщем первое впечатление гуд)).

Никита
13.12.2011, 23:01
Дима и Леша ОГРОМНОЕ СПАСИБО за запчасти, добрались в МСК вчера без происшествий.

REC
21.02.2012, 13:38
Ну не знаю, видимо на мне сошлись все звезды))))
в первый раз летом приехал познакомиться... пообщались все ок. Потом нужно было растянуть передний кардан, позвонил за неделю, договорились что после работы в такой то день приеду....приезжаю, а мне отворот поворот мол завал давай через недельку....:ao: не айс...договаривались же...
- не так давно у меня полетела к чертям сигнализация, обзванивал всех подряд кто может помочь и ребятам с тjeep, те сразу сказали, сигналка брелок не видит без него ни чего не сделаешь тащи ее в сервис. Потом позвонил ребятам в Анино мне сказали, что делов на 30 минут за .....руб сделаю
Я конечно же согласился потому что ехать очень надо а она не едет.
в общем дождался приехали и понеслась сломали обшиву на крышке багажника(ни слова, я потом увидел когда начал в салоне убираться) пистоны сломали( ладно можно сказать что они одноразовые,но их до этого раз 5 снимали все было ок) провода от задних колонок тупо оторваны, какая то фишка с двери так и осталась не куда не подключена ( потом мне в сервисе начали ценник за все эти не понятные провода гнуть, мол хз что это и т.д.)Итог не смогли сделать она так и осталась стоять мертвая. Мне было сказано, что сегодня ни как, давай завтра приеду с какой то приблудой и все заработает. Я согласился, пришел домой отписался в форуме, а мне то в ответ- странно как они тебе делают авто по электрике, если они не электрике.... На след. день я звоню, а в ответ абонент не абонент.....:ao:

lesha
22.02.2012, 01:12
уважаемый чо за бред? какая сигналка какая обивка?какие провода от задних колонок??? кто куда приехал??? когда??? направляйте свои помои по правильному адресу... или наши положительные отзывы кому то спать мешают?

REC
22.02.2012, 11:24
я Диме звонил, делал он:ab:

lesha
22.02.2012, 18:05
дословно передаю слова Димы:привет ув господин rec я что то плохо помню что бы вы приезжали к нам и вам было отказано в ремонте каком бы то ни было не в наших привычках отказыватся от работы даже геморойной и по поводу сигналки вы написали да не все провод который искрил я отсоеденил с вашего позволения иначе вы бы пыхнули как майский феерверк в ближайщее время пистоны на морозе правда ломаются по поводу обивки не знаю приезжай подберем и то и это не проблемма а то что я в выходной день с температурой приехал вам помочь с другово конца москвы и два часа с ней на морозе возился бесплатно из за чего 5 день с температурой 39 лежу в кровати тут я без сомнений сильно ошибся можно было позвонить прежде чем кляузы строчить благо люди знают наше отношения к себе и к машинам заканчиваю и жду вас за пистонами и обивкой само собой запчасти и замена в подарок как только температура спадет

Fumitox
24.02.2012, 16:10
Делал у этих ребят и диагностику, и ремонт, и по разным вопросам звоню - консультируюсь... Все супер!!! Толковые и отзывчивые ребята, не рвачи!!! Рад, что есть такие технари рядом с домом!! Спасибо!!!

Juber
01.03.2012, 22:51
Вставлю и свои 5 копеек... Отличные ребята,менял мост у них все пучком,молодцы дело знают-мой джип нашел своих докторов походу :)) Спасибо Диме и Леше за качественный и быстрый ремонт моего Боливара.

timur_m
02.03.2012, 14:19
Делал у этих ребят и диагностику, и ремонт, и по разным вопросам звоню - консультируюсь... Все супер!!! Толковые и отзывчивые ребята, не рвачи!!! Рад, что есть такие технари рядом с домом!! Спасибо!!!

Да, Диме и Лёша спасибо за консультации. Хочется уже приехать ремонтироваться! То времени, то денег нет :ag:
Сайлентблоки вожу уже месяца 3 ))

Solarcat
17.04.2012, 15:51
да, поддерживаю, ребята адекватные и делают хорошо!

чатланин
22.04.2012, 21:52
Был у ребят! Выручили! Разбили мстекло в машине в водительской двери. Обзвонил все разборы ...цены скотские, у ребят и цена нормальная и рассказали как поменять - сам справился минут за 20....

sever
23.04.2012, 07:39
Жаль, очень жаль что в моем городе нет таких ребят. Даже на СТО не могут нормально осмотреть ходовку у нас. Как Москве повезло что такие ребята есть. Судя по отзывам. Завидую по белому.

Навигатор770
23.04.2012, 09:29
Здравствуйте. Укажите пожалуйста стоимость и время работы: Jeep Grand Cherokee LTD год выпуска 2003, модель 2004г; замена сайлентблоков переднего моста,рулевых наконечников левого,правого нижнего,правого верхнего; шаровых опор (люфт 4мм); крестовины передней карданной передачи. Заранее спасибо за оперативный ответ.

Ёсик
23.04.2012, 09:47
Здравствуйте. Укажите пожалуйста стоимость и время работы: Jeep Grand Cherokee LTD год выпуска 2003, модель 2004г; замена сайлентблоков переднего моста,рулевых наконечников левого,правого нижнего,правого верхнего; шаровых опор (люфт 4мм); крестовины передней карданной передачи. Заранее спасибо за оперативный ответ.

89265615085 леша

Лучше звони. Им некогда в инете сидеть.

Навигатор770
25.04.2012, 10:04
поставил им на ремонт машину.

Барма
25.04.2012, 18:40
Скинте ссылку на их адрес??

timur_m
25.04.2012, 20:16
89265615085 леша

Лучше звони. Им некогда в инете сидеть.

Скинте ссылку на их адрес??

а позвонить договориться о приезде и адрес узнать самому никак?
может за тебя и машину в ремонт свозить?
что за ленивые пользователи пошли.

lesha
26.04.2012, 01:57
Скинте ссылку на их адрес??

ул.дорожная д.19а 89265615085 звоните будем рады помочь.

paspart2
05.05.2012, 00:46
Полностью поддерживаю! и ребята молодцы и детальки у них на разборе имеются и самое главное очень хорошая и позитивная обстановка!) Жду конца праздников, чтобы на диагностику и на ремонт к ним записаться.

Sunny
24.05.2012, 14:17
Чего-то я ни разу не отметился)))
Несколько лет назад был вопрос какой-то по машинке ( уже не помню какой), позвонил, проконсультировался, приехал, все сделали. Очень порадовали цены, знание автомобилей нашей марки, а главное отношение.
Теперь звоню консультируюсь по разным вопросам, постоянно ремонтируюсь у ребят, за исключением тех случаев, когда Леша и Дима в отпуске. Доволен очень, поменял у ребят пол машины уже: двигатель, раздатку, заменил 42RE на AW4, это из крупного, а так работы по подвеске, различные ремонты.
В общем лучшего отношения я не видел никогда!
Леша, Дима, так держать!

gans54
22.06.2012, 00:04
Лёх!!! спасибо за проделанную работу! с экономил уйму времени и шавелюшек! я терь тоже ваш клиент! респект и уважуха парни! так держать!

gans54
22.06.2012, 00:10
уважаемый чо за бред? какая сигналка какая обивка?какие провода от задних колонок??? кто куда приехал??? когда??? направляйте свои помои по правильному адресу... или наши положительные отзывы кому то спать мешают?

наверно он Вас перепутал с ара моторсом который у Вас на территории кооператива!!!:ag::bj:

iitywiswybmad
22.06.2012, 18:39
разрекламировали блин, раньше к ним можно было попасть договорившись дня за два, за три... а теперь приходится записываться за две недели :ac:

Bombardier
22.06.2012, 22:12
разрекламировали блин, раньше к ним можно было попасть договорившись дня за два, за три... а теперь приходится записываться за две недели :ac:

+100. Сейчас такие сервисы нужно держать в тайне, как рыбные места. А то понабегут, все испортят и уйдут. Своя клиентура у них всегда будет и без работы они не останутся.

Solarcat
14.11.2012, 08:41
леша перетряхнул мне задний мост) таки все тихо всем доволен отличные ребята

Валерьянович
24.12.2012, 18:49
Сегодня позвонил Лёши по поводу ремонта и РЕАЛЬНО остался доволен нашим общением пока по телефону! Записался на замену коробочки и в среду на эвакуаторе к ним. Первые впечатления общения по телефону - толковые , грамотные доброжелательные ребята!!!! Уважуха!!! Буду рад познакомится с ними лично!

Валерьянович
05.01.2013, 04:12
В четверг забрал авто . Молодцы ребята! Всё супер я доволен как паровоз!

Voffka.One
23.02.2013, 00:08
Вчера забрал кирпича.
Замена рессор, проставки в морду, замена пружины, двух крестовин, крышки трамблера и мелочи. Доволен как слон! Ребятам респект! И поговорить интересно и работу на отлично сделали! И по финансам лучшее предложение. Обязательно буду ездить к ним! Вот только запись через неделю это жестоко... но ради такого общения и качества готов хоть месяц ждать!

Sarmat3719
01.05.2013, 17:25
Ребята работаю на 5+ притянул им мертвый гранд, и началось мотор, подвеска, тормоза и куча всякой мелочи!!!! Сделали как себе!!!! Благодарен им, дай бог им здоровья и процветания!!!! До новых встреч!!!!

Ратибор
06.08.2013, 15:55
Лехе и Димке спасибо большое,заменил полуоси и подобрал по длине кардан у них,все поставили и смазали,машина летает!!!!

Sarmat3719
23.08.2013, 20:07
Вчера опять ребята лечили моего коня!!! Ну что сказать, все как всегда на лучшем уровне!!! Скажу вам честно был много в каких сервисах но ребята по праву на первом месте!!! Плохо, что они не роботы и не работают круглые сутки без выходных и праздников!!! Диме и Алексею СПАСИБО!!!!

Ёсик
23.08.2013, 20:13
Вчера опять ребята лечили моего коня!!! Ну что сказать, все как всегда на лучшем уровне!!! Скажу вам честно был много в каких сервисах но ребята по праву на первом месте!!! Плохо, что они не роботы и не работают круглые сутки без выходных и праздников!!! Диме и Алексею СПАСИБО!!!!

Джип Гранд чероки - передний мост ? :ag:

Sarmat3719
24.08.2013, 11:43
Нееее задние аморы, диски тормозные ну и остальное что ребята нашли, то и заменили.

Ёсик
24.08.2013, 22:50
Нееее задние аморы, диски тормозные ну и остальное что ребята нашли, то и заменили.

значит не на твоём с передком ковырялись...

hado
25.08.2013, 09:09
Блин,найдите мне недорогой задний левый фонарь,на Вжика!?

lesha
25.08.2013, 21:34
Поищем. )))

Shift
29.08.2013, 10:22
Здравствуйте. Меня интересует, сколько будет стоить замена сальника заднего редуктора на ZJ?

Олег 1973
29.08.2013, 17:27
Доброжелательные, порядочные профессионалы.
Цены очень демократичные.

Ехать от меня далеко, но того стоило.
Спасибо!

Чирокез
01.11.2013, 22:44
Перелопатил все конторы.
Лучше в Мск и области не встречал.

Sergey35
20.12.2013, 16:56
Сегодня очередной раз заехал к ребятам! Проблему увидели и устранили сразу! Зарекался к другим мастерам не ездить так теперь точно не поеду, даже масло менять. Огромное спасибо! Полгода мучался.

Sergey35
28.12.2013, 10:21
Вчера менял рессоры и аморты на кирпиче. Все в срок и сделали как себе! Большое спасибо!

Maksimus81
26.01.2014, 17:58
Третьими грандами занимаетесь (викеи с 4.7)?

nook
26.01.2014, 18:29
сколько петли на передних дверях будет стоить заменить ? петли мои будут

lesha
27.01.2014, 02:25
Wk ремонтируем, петли поменяем звоните.

Sergey35
28.01.2014, 15:23
После очередного ремонта все отлично! Сделали хорошо и в срок. Не удобно уже стало, два раза машину последним забирал, изза меня ребята задерживались.

рыбоед
12.03.2014, 09:08
привет . позвонил в пятницу. в субботу уже у них и часа через три выехал с новым радиатором . по ходу они смотались за охл. жидкостью в маг. и ещё потратили время что бы немного рассказать мне о машинке которую я приобрёл совсем недавно. проверили ещё допы и т.д цена меня обрадовала. отношение очень доброжелательное. спасибо.

Sergey35
08.05.2014, 01:57
Все сделали в срок и в лучшем виде, спасибо Алексею и парням! Не верится конечно, что Димы больше не увижу, но марку ребята держат.

vmluk
16.05.2014, 15:39
Ребята профессионалы и делают все супер! Леше отдельное спасибо! Жаль Диме уже спасибо передать нельзя((((

stafford
16.06.2014, 15:32
Ребята молодцы! Сам обращался не раз..... Леха "ГОЛОВААААА" и цены оч хорошие... Но много нахваливать не буду а то очередь будет, потом хрен запишишся. Короче рекомендую

Сундук
28.11.2014, 21:54
Лёхе и Андрюхе - респект и уважуха!!! Парни - реальные спецы!!!
Всё корректно и доступно объясняют, на бабки не выставляют, в отличии от более именитых конкурентов с опрятной вывеской и бесплатными номерными рамками. Отгонял им своего " кирпича ", на замену: зад.сальника колена, всех жиж, фильтров, пер. тормозных колодок, термостата, приводного ремня, бензонасоса и его фурнитуры, диагностику ходовой. В сроках парней не ограничивал, на запчастях сильно не кроил, где советовали ставить оригинал, там и ставили. Где можно было без ущерба обойтись неоригиналом, соответсвенно ставили его...З/Ч заказали и привезли сами. Управились за день, со всем выше перечисленным объёмом, над душой у них не стоял. Ценник считаю божеским. Работой очень доволен!!!Репутацию считаю заслуженной! Парням желаю удачи и процветания!!! Всем, кто ещё не был у них, но присматривает место для ремонта, настоятельно рекомендую! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

dewlal
03.12.2014, 09:49
Был 2 раза.
Кирпич буду обслуживать теперь там.
Добираться конечно не просто....и монорельса рядом нет.... :)

Монстра
19.01.2015, 23:21
Обслуживаю свою машинку только там! Все нравится, адекватные цены, грамотный подход, не грузят как в разных (типа именитых сервисах),все супер!!! Советую всем!!! Спасибо Алексею за поддержании моей машинки в рабочем состоянии.

lesha
24.01.2015, 20:25
Да всегда пожалуйста)))

fly
09.02.2015, 23:14
Тоже хочу выразить благодарность Алексею за ремонт и поиск запчастей для моей машины. Приехал, оставил, через пару дней забрал. Все ок!!! В подвеске тишина ездию наслаждаюсь)))

lesha
22.02.2015, 19:38
Всегда рады помочь)))

Линар1974
23.02.2015, 17:18
посоветуйте. два месяца с левой стороны снизу было постукивание. Особенно после мойки или после езды по сугробам. Стук то появлялся то исчезал. Думал наледь. вчера застучал со скрежетом. снял переднее колесо. снял суппорт. закипел один направляющий. почистил смазал собрал. скрежет и постукивание осталось. Временами кажется в середине днища.

lesha
24.02.2015, 23:23
Для угадывания неисправности укажите модель и год выпуска. А вообще лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)))

Lucas77
12.04.2015, 21:41
Накопилось за зиму проблем, начиная от лампочек и клина открытия задней двери, колодок, масла и т.д и т.п на моём вжике((( оставил ребятам, за день успели всё исправить. В очередной раз убеждаюсь в их профессионализме. Спасибо!

Jeepshade
22.04.2015, 23:08
Щербинка "Джип-Анино"

Очередной раз посетил Лешика и Андрея!!!:bp:
Менял полуоси,быстро и качественно!!!:ay:
За что большое СПАСИБО ребятам!!!:ah:
Обстановка как всегда дружественная,много советов,после выполненой работы,не хотелось уезжать,но понимаю ,что со своими вопросами уже достал ребят,мало того мешаюсь под ногами и торможу процесс ремонта следующего ДЖИПА(((( :ah:

Пристал к Егору(диагност-электрик),за не дорого сделал диагностику Ренгу :ay: СПАСИБО Егор!!!! Ошибок по датчикам не нашли,все СУПЕР!!!!:ay:


КОРОЧЕ: ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!! :ay:

lecompt1221
06.05.2015, 13:25
А где можно прайс узнать?

lesha
07.05.2015, 00:08
А где можно прайс узнать?

Здравствуйте. Звоните и задавайте вопросы, с удовольствием ответим.

Монстра
16.05.2015, 23:00
Очередное ТО моя машина прошла на 5+. Заменено масло в двигателе, фильтра,проверены все жидкости,произведена полная диагностика моей машинки. Спасибо Алексею огромное, доверяю свою машину только ему. Всем советую

lesha
05.06.2015, 23:16
Всегда пожалуйста)))

Кеп
14.08.2015, 00:14
Полетела электрика к чертям, за 100км от Москвы, щелкает релюшка в перчаточном ящике, люстра в потолке еле горит, магнитола моргает, двиг не заводится, а если заводится, то только при открытой двери, стоит захлопнуть - сразу мертвяк. В блоке предохранителей со стороны пассажира, чего не выдирай - результата ноль. Удалось завестись только выдрав предохранитель блока предохранителей в блоке распределения электропитания, позвонил ребятам в Щербинку, электрик молодец, сначала вообще по телефону помочь пытался. :bf: Но так как у меня с собой ни мультиметра, нихрена, я конечно сказал, что хочу приехать. Еле добрался, по дороге патрубок к печке решил лопнуть, будто мне из-за низкого напряжения - еле качающего топливного насоса мало и неработающих поворотников. Вобщем посмотрели всю электрику от моторного щита до жгута к топливному насосу и задним фонарям. Нашли все косяки и коротыш в колхозе предыдушего владельца. Ничего не упустив. Так что мой зелёный крокодил снова ожил. :bp:
Ребятам спасибо огромное! Электрику отдельное спасибо, дядя настоящий мастер, таких отзывчивых и переживающих за своё дело людей ещё поискать. :bf:
Вобщем всех благ.

serdish
14.08.2015, 06:32
Я тоже у них ремонтировался, пока к счастью обходился мелким ремонтом, очень хорошо делают и со знанием дела выполняют работу, трепетно и с полной ответственностью подходят к работе. Много раз помогал по телефону. Спасибо большое

lesha
27.08.2015, 01:07
Обращайтесь , всегда рады помочь.

Solarcat
23.09.2015, 20:11
Регулярно обращаюсь как за советом так и за деталями и за ремонтами. Никогда не отказывали.
Качество работ и сервиса на высоте!!.

lesha
26.09.2015, 17:09
Обращайтесь, всегда рад помочь!!!

Andron083
08.11.2015, 21:24
Выражаю огромную благодарность Алексею за ремонт моего джипа. Не раз обращаюсь в этот сервис и буду обращаться только туда. Сделано было много качественно и не дорого. Машину посмотрели при мне, весь ремонт обговорили, цена не изменилась когда забирал машину. Всем советую!!!

lesha
16.11.2015, 23:29
Спасибо за хорошие слова в наш адрес)))

евгеша
08.12.2015, 21:19
Алексей ,спасибо за ремонт двигателя . Правда теперь не понятно работает он или заглох

lesha
11.12.2015, 23:45
Всегда пожалуйста!!!

рыбоед
13.12.2015, 19:09
был у Алексея. как обычно всё на высшем уровне. спасибо за помощь.

lesha
14.12.2015, 23:21
Всегда рад помочь!

Malesalit
16.12.2015, 17:59
Ездил к Алексею когда держал WG, тройку лет назад. Тогда все устраивало в обслуживании и ремонте. Взял ZJ, приехал к Лехе. Как всегда все отлично и качественно, под рукой много запчастей, масла и т.п., очень гуманный ценник!!!
Леха спасибо за отношение, подход, ремонт, консультации и кофе.
Всем советую!

lesha
17.12.2015, 23:45
Рад был тебя видеть!

fly
22.12.2015, 23:22
В очередной раз посетил Алексея. Посмотрели колодки, поменяли масло в двигателе, шприцанули подвеску. Все гуд сказал Алексей!!! Спокойно могу ехать на дачу на новый год. Спасибо огромное!!!

нервный
23.12.2015, 00:23
Лёха, а высота бокса с ямой какая?

lesha
23.12.2015, 13:40
Хочешь на шишиге приехать?

нервный
24.12.2015, 10:08
Хочешь на шишиге приехать?

нуу может.

lesha
24.12.2015, 12:52
Приезжай

Jeeper67
28.12.2015, 11:11
Всех приветствую! Хочу выразить благодарность Алексею за проведенные над моей машиной работы. По работе:

1) Долив масла в раздатку
2) Замена крестовин переднего кардана
3) Замена тормозных колодок
4) Замена площадки насоса ГУР
5) Диагностика подвески и шприцевание всего и вся
6) Завел Джип, нашёл причину.

Качество работы - прекрасное. Общение тоже на уровне (всегда подскажет, поможет советом, или делом, объяснит всё)
Инструментов куча, некоторые запчасти имеются, как говорится, "на месте", остальные - достанет и предложит варианты, либо скажет, когда ждать.
В общем, всем советую! Буду и впредь обращаться за ремонтом к Алексею.
Спасибо!

lesha
02.01.2016, 11:39
обращайтесь, всегда поможем.

Монстра
28.01.2016, 01:49
Сел аккумулятор... По просьбе приехал перед работой прикурили завели.
Выручил!!! Смасибо!

lesha
02.02.2016, 01:44
Да что уж там... Не составило труда.

river cat
19.03.2016, 20:00
Здравствуйте Алексей,
ищу хвостовик Гука с переднего вала

lesha
19.03.2016, 21:42
здравствуйте. найдем . наберите в понедельник. вопросы просьба задавать в моем разделе. здесь отзывы.

Sh13oiD
14.04.2016, 05:37
Спасибо огромное ребятам за то, что вдохнули жизнь в мой XJ! Обратился по умершей крестовине передней левой полуоси, т.к. уже закусывала в поворотах и дико скрежетала. Посоветовавшись пришли к конценсусу ставить шрусы, попутно попросил продиагностировать ходовку и к своему разочарованию оказалось все печально... Печально, потому что не так давно забирал машину из другого сервиса, где было сказано что все огонь, все работает, можно ездить не парясь. Как выяснилось задний кардан в хвостовике был не затянут, болты болтались, хвостовик был не затянут, из сальника хреначило масло, в редукторе его уже было мало... У раздатки громыхала пластина у левого лонжерона и на лежачих полицейских стучала в пол под ногами водителя, бесило жутко. Виджеевские рычаги, которые мне ставили как раз в том сервисе, где "все огонь" были с порванными овальными сайлентами. В раздатке (231) уровень жижи оказался низким. Выражаю благодарность Алексею и Тимофею за проделанную работу по возвращению узлов в рабочее, боевое состояние!!! А Егору за консультацию по мотору и электрике! Был приятно удивлен, когда по дороге домой не услышал воя моста, который часом уже поднадоедал. И о чудо, попутно дыки при торможении в заднем мосту тоже ушли! По машине еще есть чего делать, буду обращаться только в Jeep Анино! Приятная атмосфера, отличные ребята с прямыми руками ;), подкованные в технической части, по любому вопросу проконсультируют и помогут. Парни, респект Вам! Жаль, что не узнал о Вас раньше!

ryzhijlisik
14.04.2016, 07:19
Sh13oiD
Имя бракоделов сервиса "всё огонь" в студию.
Желательно в отдельной теме. Чтобы форумчане знали не только то, что ездить надо в АнниноJeep, но также и то, куда ездить не надо.
Сам в Аннино-Jeep не ремонтировался, но благодаря советам Алексея, много раз выводил бракоделов типа Особого Внимания на чистую воду.

Jeepshade
15.04.2016, 00:12
У Алексея обслуживаю вторую машину,6 лет и не каких нареканий!!!:bf:
РЕБЯТА УМЕЮТ,ЗНАЮТ что делают и НА СОВЕСТЬ,за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:bf:

lesha
15.04.2016, 22:15
спасибо за отзывы и доверие. обращайтесь,будем рады помочь!

рыбоед
20.04.2016, 17:18
:ay:текло масло с коробки... заехал к Алексею. и через пол часа ускакал на своём мустанге с устранённой проблемой. Ну приятно когда в сервисе руки нормальные.

lesha
23.04.2016, 20:09
:ay:текло масло с коробки... заехал к Алексею. и через пол часа ускакал на своём мустанге с устранённой проблемой. Ну приятно когда в сервисе руки нормальные.

:bf::bf::bf:

MikeBe
25.04.2016, 12:00
Алексею и Тимофею огромное спасибо за замену переднего моста!
Единственное но - второй раз к вам приезжаю и второй раз мерзну)) в след. раз надо будет с вами все крутить)))

lesha
03.05.2016, 11:20
Алексею и Тимофею огромное спасибо за замену переднего моста!
Единственное но - второй раз к вам приезжаю и второй раз мерзну)) в след. раз надо будет с вами все крутить)))

:ay::ay::ay:

Jeepshade
26.05.2016, 00:02
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!:ah:
ВСЕ СУПЕР!!!:ay:
Педаль стала жесткая,ручник держит на ура,раздатка раздает:ap:,Ренг готов к бурному сезону!!!:ay:

С меня банка кофе!!!:ay:

lesha
12.06.2016, 12:05
Пожалуйста!Всегда рады помочь!

Vinnetoo
16.06.2016, 16:47
Надо было вместо просмотра идиотских Рэнгов к вам поехать......

lesha
18.06.2016, 17:08
Приезжайте,будем рады

Vinnetoo
23.06.2016, 23:22
А вы кусок лонжерона тоже можете *заварить*??? Примерно до 30 см...Фото вышлю..А так я в ЛС список с фотками накидаю, чтобы получить представление о сумме ремонта..

lesha
30.06.2016, 02:28
Ждем фотки на вацвп. +79647231785

Vinnetoo
02.07.2016, 18:55
С лонжероном я решил...поближе..а вот остальное собираю в кучу....Скоро отпишусь....куча сиюминутных дел не дают сосредоточится....

lesha
15.07.2016, 22:17
С лонжероном я решил...поближе..а вот остальное собираю в кучу....Скоро отпишусь....куча сиюминутных дел не дают сосредоточится....

:ab::ab::ab:

Vinnetoo
16.07.2016, 22:08
Уже практически близок)))) Наверное после 24-го..Все болячки выявлены..Жду в ЛС примерную стоимость каждой позиции..Приеду всё равно даже если половина устроит..Хочу тотальную диагностику...У нас не дождёшься((((((((

bullzz
18.07.2016, 17:30
Огромное спасибо ребятам из Jeep-Аннино! Выручали много раз! Всегда ответственный и грамотный подход к любой, даже самой мелкой, неисправности! Отличное отношение мастеров к своему делу! и приемлемый ценник! Всем рекомендую!:)
Коробка- огонь,Леш!)) ;)

Vinnetoo
21.07.2016, 20:27
Ещё будет Кэй Джей. Но на нём я позже приеду.

lesha
22.07.2016, 23:23
Ещё будет Кэй Джей. Но на нём я позже приеду.

Всех примем. )))

рыбоед
23.08.2016, 20:51
Алексею и Тимофею большое спасибо. приехал с рваным пыльником шруса переднего кардана. который к раздатке. в общем через полтора часа уехал и всё сделано. сняли перебрали промыли заменили пыльник. молодцы что ещё скажешь.:ay:

Vinnetoo
30.08.2016, 15:18
Спасибо за грамотную консультацию!!. Жаль поремонтироваться не удалось. И маленький вопрос по цепям: а менять только комплектом, или можно новые успокоители поставить без цепей? И да на квадратеке всё Краун.

lesha
30.08.2016, 23:10
снять крышку и посмотреть. А потом принимать решение.

Vinnetoo
31.08.2016, 11:24
Спасибо! Понял.

Andron083
07.09.2016, 00:34
Спасибо за проведенный ремонт моего кирпича. Быстро, качественно и недорого. Нужные железки у них были в наличии. Всем рекомендую!!!

lesha
13.09.2016, 23:51
Обращайтесь. Будем рады помочь.

Монстра
11.10.2016, 01:31
записалась и приехала на то. Масло и фильтра уже ждали мою машинку. Спасибо за оперативность)!

lesha
20.10.2016, 00:42
Не за что. Колодки тоже лежат ждут)))

Tankist
17.11.2016, 10:07
Долго руки не доходили выплеснуть эмоции по поводу Алексея (Анино-Jeep) .
Все с с момента покупки или попадоса на бабло и нервы jeep grand cherokee zj 5.2 1996 года описывать не буду. Слишком долгая и трогательная история....
Я сам всю жизнь в автомобильном бизнесе и был у меня давно директор который сказал одну фразу "Пока ты не научишься ставить себя на место клиента, работать не сможешь" эту фразу уже много лет не могу забыть, Так вот Алексей & компани))) просто красавцы.
С Алексеем я знаком не так давно, есть еще товарищи которые занимаются джипами уже много лет. но как сцуко жизнь постоянно доказывает ; свои зачастую бывают дальше чужих...
Действительно грамотный человек по технической части , а самое главное подход Алексея к каждому клиенту индивидуальный и внимательный и только за его внимание МОЖНО и НУЖНО к нему ехать . Что касается стоимости работ и материалов конечно не халява как многие ищут , но ЗНАЧИТЕЛЬНО цены ниже среднего
ИТОГ:для тех кто не знает Анино-Jeep , по какой то проблеме со своим авто не поленитесь съездите к Алексею и почувствуйте разницу.
Огромное спасибо Алексей тебе и твоим ребятам за помощь с советами и ремонтом моего гемо..

lesha
23.11.2016, 01:37
Спасибо за отзыв.

рыбоед
11.12.2016, 18:50
ну даже и описывать нечего. быстренько раскидали движок . быстренько поменяли распредвал и гидрики. быстренько собрали. и я снова на боевом коне. спасибо мужики.

lesha
19.12.2016, 12:16
Всегда пожалуйста.

диман1976
12.01.2017, 09:55
После праздников заезжал к Алексею на частичный ремонт подвески. Качественная работа, сопутствующая диагностика. Предложил варианты по дальнейшему ремонту (изготовление рычагов, замена пружин и др.), дал инфу по всем моим вопросам! Как только позволят средства, ремонтироваться снова буду там. Спасибо!

lesha
29.01.2017, 22:15
Обращайтесь, будем рад помочь

bullzz
13.03.2017, 12:34
Огромное спасибо за оперативный ремонт отопителя салона!! В машине теперь тепло и стекла не запотевают!)) У Алексея все, как всегда: быстро и грамотно!

lesha
19.03.2017, 00:03
Огромное спасибо за оперативный ремонт отопителя салона!! В машине теперь тепло и стекла не запотевают!)) У Алексея все, как всегда: быстро и грамотно!

Всегда пожалуйста)

рыбоед
24.04.2017, 14:49
был у Алексея. всё как всегда оперативно и грамотно сделали. спасибо .

lesha
27.04.2017, 03:44
По другому не умеем)))))

next
24.06.2017, 08:27
Молодцы парни! все сделали быстро и самое главное качественно! ну и за разумные деньги! Что не мало важно.Меняли драйвплату. Причем родной не нашлось,поставили не знаю какую, но машина ездить мне кажется даже стала по живее. Да и советом всегда Лешка поможет! Вообщем Парни, Спасибо!!!

lesha
06.07.2017, 02:07
всегда пожалуйста! плата от 42 re

Монстра
25.08.2017, 00:52
перед дальней поездкой заскочила на диагностику подвески и проверку масел
компьютерную диагностику сделал для меня бесплатно! спасибо!

рыбоед
01.09.2017, 23:22
даже слов нет. с 6 до 11 вечера танцевали вокруг машины. нашли в результате и неисправность и запчасти. в общем Алексею и Тимофею большое спасибо. выручили . за человеческое отношение отдельное спасибо.

lesha
08.09.2017, 02:25
даже слов нет. с 6 до 11 вечера танцевали вокруг машины. нашли в результате и неисправность и запчасти. в общем Алексею и Тимофею большое спасибо. выручили . за человеческое отношение отдельное спасибо.

Спасибо за отзыв! Интересная неисправность))) мы не могли уйти домой не победив её)))

Ёсик
08.10.2017, 08:21
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=86355&page=6
В копилку пацанам. Поиск и устранение причины создания темы. Лёха на слух определил место поломки(по железу) сняли акпп - устранили(Лёха не ошибся) и все поехало. Я по электрике помог (сервиса нет как постоянного заработка - занимаюсь в свободное время ).

Metz
09.10.2017, 02:01
Опередил меня Ёсик - хотел сюда продублировать благодарственное письмо)) Спасибо, Алексей! Ёсик, тоже - благодарю!) Без вас - сидеть мне над сломанным корытом, волосы рвать на всех местах))

lesha
11.10.2017, 02:00
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=86355&page=6
В копилку пацанам. Поиск и устранение причины создания темы. Лёха на слух определил место поломки(по железу) сняли акпп - устранили(Лёха не ошибся) и все поехало. Я по электрике помог (сервиса нет как постоянного заработка - занимаюсь в свободное время ).

Делов то...

lesha
11.10.2017, 23:43
Опередил меня Ёсик - хотел сюда продублировать благодарственное письмо)) Спасибо, Алексей! Ёсик, тоже - благодарю!) Без вас - сидеть мне над сломанным корытом, волосы рвать на всех местах))

Сори забыл ответить, если какие вопросы звоните!

Sergey35
09.12.2017, 18:47
Алексей, благодарю за качественную и объёмную работу! Лучше сервиса, отношения к работе и к клиенту я не встречал.

lesha
16.12.2017, 23:57
Алексей, благодарю за качественную и объёмную работу! Лучше сервиса, отношения к работе и к клиенту я не встречал.
Сергей всегда пожалуйста. обращайтесь всегда будем рады помочь

Andrew 1966
31.01.2018, 13:11
Полетела коробка. Подобрали б/у поставили ,поправили что еще было не так и все по разумной цене проконсультировали по накопившимся вопросам. Все работает супер. Алексею Большое Спасибо!

Alex uno
31.01.2018, 15:43
Добрый день.
Перебрал подшипники на переднем мосту WJ.
Сейчас,после 300 км опять появился люфт и присутствует течь сальника( ставил новый).
Вопрос:
Можно ли произвести регулировку? Сколько будет стоить?
Есть ли новый сальник? На случай если мой вышел из строя.
Напишите ответ в личку, либо наберите.

Ёсик
01.02.2018, 08:22
Alex uno, подтяни хвостовик.

а ничего что тут отзывы а не строка заказов?

lesha
05.02.2018, 03:03
Alex uno, подтяни хвостовик.

а ничего что тут отзывы а не строка заказов?

а ничего страшного в отзывах можно тоже вопрос задать)))))

Sergey35
15.05.2018, 22:14
Алексей, просто нет слов. Спасибо! К своим авто люди так не относятся. Вместо двух часов потратили 8, переделывая ошибки а точнее откровенную халтуру ну очень именитых долб..бов, по другому не скажешь. Леша, ты уж прости, но даже лампочки менять буду у тебя. Ещё раз спасибо!

нервный
16.05.2018, 18:10
Алексей, просто нет слов. спасибо.....
только работника своего больше не подпускай к моей машине....

lesha
20.05.2018, 22:08
Вам Подольским хрен угодишь!)
Слишком хорошо тоже хреново?)))

нервный
20.05.2018, 22:12
Вам Подольским хрен угодишь!)
Слишком хорошо тоже хреново?)))

Просто я на "слишком хорошо" денег не брал:ag::ag::ag:

lesha
20.05.2018, 22:34
Ну что вы Сергей у нас очень гибкая система оплаты, можно отдать потом или кинуть на карту, или сгонять за пивом и пожарить шашлыки!)))

dronbaa
21.05.2018, 21:06
Добрый вечер. Есть в наличии передний кардан KJ 2003 3.7 Акпп?

lesha
22.05.2018, 01:37
Добрый. Пишите пожалуйста в моей теме или звоните. Здесь отзывы.

Sergey35
22.06.2018, 22:25
Анино это лучший сервис!

рыбоед
16.08.2018, 11:07
и дело знают и запчасти есть.. и всегда по мобиле подскажут если что. Алексей спасибо за ремонт. и отдельная благодарность за выезд в 12 ночи. ну что скажешь хороший мастер и хороший человек.

FIL-S
17.08.2018, 08:22
Ребята - красавчеги!!!
Молодцы....
Дело знают..))

lesha
19.08.2018, 23:30
Спасибо Вам за доброе слово!

Andron083
06.09.2018, 01:34
Анино это лучший сервис!

Полностью поддерживаю!!!

Pvel
12.09.2018, 22:39
Напишите адрес пжлст.

lesha
13.09.2018, 03:18
Напишите адрес пжлст.

Щербинская 48а

Егор Пятигорск
12.11.2018, 16:51
Хочу и здесь поблагодарить Алексея и ребят из Аннино-джип сервиса. Заехал с потёкшей печкой, а уехал с новым корпусом климата - пересыпали со старого ломанного заслонки,проехал две тыщи км - полёт нормальный. До кучи заменили много чего по подвеске не задорого. В общем, пока буду работать в Мск - ваш клиент. Хотя со СВАО до вас добираться часа полтора в будни.

СЕРГЕЙ К
08.12.2018, 19:39
Алексей, Тимофей. Огромное спасибо за проделанную работу(сальник коленвала на WJ). Тимофею в частности. Все сухо и красиво.

lesha
12.12.2018, 02:30
Спасибо за отзывы. Какие вопросы обращайтесь. !!!

Ёшкин Кот
16.06.2019, 20:16
Алексей, у меня на WJ, дизель 2,7 из под пятой форсунки прорываются газы. Сколько будет стоить замена прокладки под этой форсункой?

Егор Пятигорск
18.06.2019, 15:40
Алексей, ребята, спасибо за качественную работу!!!
Руль у меня таким с покупки в 2009-м не был!

lesha
01.09.2019, 02:28
Всегда пожалуйста. Обращайтесь поможем!

рыбоед
05.12.2019, 20:05
поставил машинку на переборку движка. и не зря. разборка движка и вот он красавец поршень 5 цилиндра с трещиной на юбке. в общем сделали всё. теперь новые поршня и колечки и вкладыши и т.д. машинка не гремит движок шепчет. ну что сказать Алексей в очередной раз меня порадовал . спасибо огромное.

lesha
17.12.2019, 19:23
Спасибо за отзыв!

Alex uno
18.12.2019, 13:58
Спасибо за отзывы. Какие вопросы обращайтесь. !!!

Добрый день. Сможете помочь?
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=98528

Николайos
06.02.2020, 17:29
Леха отличный мужик , несколько раз тоже был у него на ремонте , только не пойму почему Аннино если гараж в Щербинке ,не суть , и запчасти покупал несколько раз ,цены для Москвы адекватные . Вообщем советую . Леха я к тебе заежал на грандах на армянских номерах, в последний раз купил реле поворотов . спасибо

lesha
15.02.2020, 23:18
Леха отличный мужик , несколько раз тоже был у него на ремонте , только не пойму почему Аннино если гараж в Щербинке ,не суть , и запчасти покупал несколько раз ,цены для Москвы адекватные . Вообщем советую . Леха я к тебе заежал на грандах на армянских номерах, в последний раз купил реле поворотов . спасибо

Начали мы работать в Аннино в гаражах, старый сервис развалился, территория там началась. В гаражи ушли. Потом Дмитрий мой компаньон умер...волею судьбы переехал в помещение на щербинке. А так название старое и осталось, да и знают меня как Лёха Аннино))

Ёсик
21.02.2020, 21:08
Когда я купил джип то первый сервис куда я приехал был Анино.
Даблин как давно это было))

lesha
02.03.2020, 00:11
Когда я купил джип то первый сервис куда я приехал был Анино.
Даблин как давно это было))

Да, помню помню))).

Егор Пятигорск
15.06.2020, 18:41
Алексей, благодарю! Впервые за 9 лет под машиной ни капли масла.)

Лесник77
06.09.2020, 13:44
Столкнулся с проблемой замены маслосьемных колпачков. Валера из Ногинска рекомендовал обратиться к мотористам Алексея в Щербинку. партнеры с другого клуба вежливо послали в территорию-таким старьем, как у меня, не занимаются.
Карантин, отпуск у Алексея.. К расходу масла накопился расход в 19 литров топлива, толчки при разгоне, поэтому сразу принять было решение заменить на свежие форсунки от 5.7 и топливный насос от 5.7 до кучи.
И вот я у Алексея.
Очень приятное впечатление выполненной работой, были имплантированы на 4.7 форсунки с топливным насосом от 5.7, заменены маслосьемные колпачки.
2 т км пробега.
Ни грамма масла больше не уходит, машинка не воняет , как горелый шашлык, динамика истребителя, расход-12 литров на 92.
Конечно, спасла меня от криворуких мастеров изначально рекомендация посетить именно Алексея, как спеца-моториста, да и то, что именно у него такая комбинация на 4.7 WH испытана уже была с обменом от 5.7
Хороших клиентов, Алексей, достойной твоего таланта оплаты труда!
С уважением, Сергей.

lesha
16.11.2020, 03:41
Обращайтесь. Будем рады видеть Вас в нашей мастерской

dchess
23.11.2020, 13:47
Леха специалист, в наших тачках круто шарит!
Спасибо!

Zizey
17.12.2020, 10:59
Спасибо Алексею! Индивидуальный подход, фотоотчеты. Видно, что человек работает с душой, любит эти машины. Еще и рядом с домом )) Так что только к нему теперь по всем вопросам.

Егор на Ренге зеленом

lesha
24.12.2020, 03:53
Егор , спасибо за отзыв! Какие возникнут вопросы , пишем , звоним, буду рад помочь!

Slonam-da
31.03.2021, 20:48
Респект!
Движок махнули не дорого. Накатал 40т миль давление масла 3-4 на холостых. Хорошо тянет. Масло жрет синтетика 1литр на 5000, минералка 1литр на 7500-8000. Алексею респект и уважуха! Все, что делали по ходовке до сих пор ходит. Для меня только один минус очень неудобно добираться, сам из подмосковья другая сторона. Всем рекомендую!

lesha
09.04.2021, 03:19
Респект!
Движок махнули не дорого. Накатал 40т миль давление масла 3-4 на холостых. Хорошо тянет. Масло жрет синтетика 1литр на 5000, минералка 1литр на 7500-8000. Алексею респект и уважуха! Все, что делали по ходовке до сих пор ходит. Для меня только один минус очень неудобно добираться, сам из подмосковья другая сторона. Всем рекомендую!

Спасибо! Какие вопросы по машине будем рады помочь!

Zizey
25.05.2021, 11:14
Очередная благодарность Алексею! Перебрали АКПП 32RH на Ренге за адекватный прайс, попутно подшаманили кой какие мелочи. )) Езжу кайфую. Спасибо!

vmluk
11.06.2021, 10:43
Чет давно не писали тебе, Леха, благодарностей.))) Дай-ка я напишу. Обслуживаю машину с 2012 года только к него. Недавно движок вот поправили, а то масло стал жрать немеряно. Десятку почти отъездил уже, ни капли не ушло! И вообще - с любой автодушевной болью -к Лехе!

nikolai.shorin
12.07.2021, 16:23
Ёсик, ищу управляющую форсунку 2,5 ТД на VM

pallllec
24.08.2021, 14:35
Алексей, выражаю благодарность от меня и моего джипа за лечение двигла.
Алексей, WK1. 488

Егор Пятигорск
25.11.2021, 11:04
С момента покупки в 2009-м не давал покоя перекатывающийся звук впереди. В Пятигорске меняли главную пару, подшипник в АКП, перетряхивали раздатку, загоняли на беговые барабаны, а звук никуда не девался и прогрессировал. Спасибо Алексею, отремонтировал сдвоенный шарнир Гука, и решил проблему. Ушел звук, а заодно вибрация после 100 км/ч.