PDA

Просмотр полной версии : ОМЕГА-Авто (сервис Андрея shelesjaka)


timur_m
23.10.2011, 23:53
Приезжаю к Андрею второй раз, первый раз приезжали его поздравить с возглавлением сервиса.

Приехал по-договорённости, посмотреть машину на подъёмнике (после БВЖ :ag:) и попить чаю с Андреем. Смотреть планировал сам.

В итоге, меня к машине не пустил (но я всё-равно её всю облазил :ag:), ребята просмотрели всю подвеску, проверили на шумы в карданах и мостах при движении (на подъёмнике), а потом ещё и прошприцевали всё что шприцуется. Загнул фаркопную розетку, смял часть банки глушителя и всё :af:

Уверен, ремонт оставит такие же приятные впечатления.
У него сейчас акция - очень порадовал ценник и кол-во диагностики.

Это тема - только отзывы о работе.

Страничка сервиса - https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=18450

shelesjaka
26.10.2011, 16:37
Приезжаю к Андрею второй раз, первый раз приезжали его поздравить с возглавлением сервиса.

Приехал по-договорённости, посмотреть машину на подъёмнике (после БВЖ :ag:) и попить чаю с Андреем. Смотреть планировал сам.

В итоге, меня к машине не пустил (но я всё-равно её всю облазил :ag:), ребята просмотрели всю подвеску, проверили на шумы в карданах и мостах при движении (на подъёмнике), а потом ещё и прошприцевали всё что шприцуется. Загнул фаркопную розетку, смял часть банки глушителя и всё :af:

Уверен, ремонт оставит такие же приятные впечатления.
У него сейчас акция - очень порадовал ценник и кол-во диагностики.

Это тема - только отзывы о работе.

Страничка сервиса - https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=18450

Ах ты гадский дядя!:ag::ag::ag: Я тебя под машину не пустил из соображений безопасности!!! Но ты все-рано просочился под неё! Ты-же маленький, шустрый, неуглядишь за тобой...!

Т-54
26.10.2011, 20:13
Андрей, хочу ещё раз поблагодарить тебя и ребят, за то что убили на меня столько времени. И дико извиняюсь за такой косяк с моей стороны. В следующий раз такого не будет, обещаю. Каракатица больше не дымит))))), спасибо!

samoroshka
26.10.2011, 23:03
Ах ты гадский дядя!:ag::ag::ag: Я тебя под машину не пустил из соображений безопасности!!! Но ты все-рано просочился под неё! Ты-же маленький, шустрый, неуглядишь за тобой...!
улыбнуло )))
а по-теме : как-то намылился в "ночную смену" )))) к Андрюхе , да задержался по дороге (пропустим об этом) так Андрей любезно дожидался меня, что бы впустить в сервис . в конце концов я так и не доехал и отзвонился , но Андрей ждал до последнего .... и это после своего нелегкого трудового дня .... РЕСПЕКТ !!! и сорри за суету и отнятое время . компенсирую 30 числа шашлыком и своей компанией ))))

Netrider
31.10.2011, 01:39
Андрей - Человек. Именно с большой буквы. С открытой душой и золотым сердцем.
Спасибо огромное за хлеб/соль/шашлыки и душевные беседы. За советы и помощь с машиной.

С моей точки зрения - если хотим изменить мир - надо начинать с себя. И примером для подражания Андрей однозначно имеет право быть!