PDA

Просмотр полной версии : Перетяжка руля на Вернадского 6В


Scream
05.10.2011, 12:12
Искал что-то поближе к работе, нашёл.:bf:
Цены умеренные, средние на это дело. Мастер (Игорь) - вполне адекватный, общительный. Руль вчера оставил - сегодня забрал. Качество весьма и весьма радует!

Оставил у них спинку заднего дивана на перешивку молний - на следующей неделе сделают.

Вобщем всё гут, можно обращаться с любыми вопросами по починке салона.

8-919-766-16-57 Феликс

Netrider
05.10.2011, 13:04
Ценник за руль?

Scream
05.10.2011, 13:09
Ценник за руль?

4000 вышло
3000 - просто перетяжка, а ещё 1000 вышла за восстановление толщины. Старая подкладка отжила своё.

За замену молний + перешивку карпета и чистку кожи на заднем диване выйдет 2500. Вобщем будет как новая.

Поиском выяснил, что 3000 - стандарт за это дело. Где 2800 где 3200 где и вообще 4500 написано. Но тут чем понравилось - всё посмотрели, договорились подробно, что и как делать и не отказываются браться за любую работу. В другое место звонил (тоже чтобы рядом) - там мне пафосно намекнули, что они делают только салоны целиком и типа не будут заморачиваться на отдельных деталях.

Сайт у них есть, но постить как-то попхивает рекламой. В поиске по картам яндекса находит по "обтяжка руля кожей". Там всё есть подробно.

Bombardier
05.10.2011, 23:00
В другое место звонил (тоже чтобы рядом) - там мне пафосно намекнули, что они делают только салоны целиком и типа не будут заморачиваться на отдельных деталях

многие авто-ателье делают ставку на премиум сегмент. Беруться только за дорогие машины, где не надо возиться с приржавевшими гайками, продавленным поролоном, где нет проблем с электроприводами... Оттого и цены ломят, пытаясь отбить издержки на редких клиентах.

В головном офисе Ашана видел плакат с умной мыслёй - лучше продать 100 пирожков с наценкой 1 цент, чем 1 пирожок с наценкой 100 центов (дословно не помню, но суть такая).

Короче, нужно искать менее пафосные конторы, такие есть. Я планируюю себе перешить сиденья. Правда в искусственную кожу. Но думаю, что моим джинсам будет пофигу:ag:

Bentley
06.10.2011, 09:30
озадачен такой же проблемой хочу салон чирка в камуфляж затянуть , у нас тут вроде женщина какая то перешивала за недорого где она?

admin
06.10.2011, 09:44
в поиск :)

здесь отзывы

Cepeга
06.10.2011, 19:37
А если самому материал купить, сколько примерно за перешив цена будет?

Scream
06.10.2011, 20:29
Ну так позвони и спроси. Я ж чего отзыв и пишу, потомучто с ними о всех деталях можно договориться. Контора без пафоса и гнутых пальцев.