PDA

Просмотр полной версии : Дебилы на дорогах!!!


77F77
28.12.2009, 22:38
Сегодня утром я ООООЧЕНЬ спешил на работу, ехал по улице Теплый стан, там два ряда в одну и в другую сторону. Еду в левом ряду, никого не трогаю, передо мной тащится семерка, и вдруг на обочине поднимается рука! О боже! Что с семеркой произошло!!! У него срабатывает инстинкт, он резко пытается уйти к обочине, но его опережает другой Джигит и встает перед ним. Семерке стало дико обидно за то, что его опередили и он ничего лучше не придумывает и бьет педаль тормоза в пол. Я охренев от всех его маневров влево и вправо и удара по тормозам, да ещё и гололед, влетаю ему в задницу ((( Хорошо что кенгурятник стоял. Последствия - бомбила, которого я вытащил из за руля с криками " Ах ты г****н!!! П****С, что же ты тваришь М***ЛА!!!", остался мягко говоря без багажника, бампера, задних фар и левого крыла. Я пострадал лишившись от своего же кенгурятника правого поворотника-габарита, Вмятины на капоте и крыле, ну и бампер весь потрескался. Обидно до жути, но эта сволочь на всю жизнь запомнит как нужно бомбить.
JEEP машина крепкая! Но любимая (((
Нет слов - одни эмоции!!!

МИТЁК
28.12.2009, 22:56
А ты в силовой обвес его!!! И пох все бомбилы!!!:af:

Shket
28.12.2009, 23:02
Сочувствую!!!
Я сам еле, еле сдерживаюсь, чтоб не переехать нахрен, очередную говновозку, опосля таких монёвров. Давил бы их как тараканов, еслиб потом перед гайцами не оправдываться!!!!!!!:aq::aq::aq:

77F77
29.12.2009, 09:08
А ты в силовой обвес его!!! И пох все бомбилы!!!:af:

Да, Нужны силовые бампера - для начала! Ты мне их советовал на проводах старого года? Это ВЕЩЬ!!!

Спасибо гайцу, что он сразу всё понял, хоть штраф не выписал, всё про jeep расспросил, молодой был, любопытный ))

Denis
29.12.2009, 10:06
Эти обезьяны исчезнут тогда, когда народ перестанет пользоваться их услугами.

Случай из жизни - стоим с женой на Каховке, час ночи, ловим такси до Беляево. Я твердо решил на россиянине поехать. Через сколько то времени подъехал дедок на копейке, ну думаю ща я ему финансово помогу, пенсионер вроде и всё такое ....... но чуть его не послал на всю улицу. Он запросил 400 или 500 рублей.:ai: В итоге поехал на "бомбиле" за 150 рублей............ :ak:

saa
29.12.2009, 11:51
Добавлю в эту тему гнева :)

Около м. Юго-Западная они чуть ли не в два ряда паркуются... периодически хочется зеркала посшибать. Как-нибудь сделаю, наверное. Ибо из-за них на Никулинской улице ужас творится, автобусы к остановке проехать не могут.

Эвакуаторов на них не хватает :aq:

Предложение: не жать на тормоза в ситуациях, описанных автором (при условии силового обвеса, конечно).

ЛЕСАРУБ
29.12.2009, 12:17
А мне посстоянно об калёса бються эти ХАЧМОБИЛИ!

Конь-як
29.12.2009, 12:21
Предложение: не жать на тормоза в ситуациях, описанных автором (при условии силового обвеса, конечно).
И при условии что есть КАСКО :ah:

77F77
29.12.2009, 12:36
Да, то что на Юго-Западной из за них творится это полный ужас, пробка до горизонта в час пик. Автобусы вынуждены останавливаться в третьем ряду, а их там четыре, левый уходит на разворот и там тоже народ стоит, вот тебе и транспортный коллапс.

Случаи из жизни бывшей жены! )))
Садится, едет. Чувствует не туда, начинает разбираться, понимает что перец нифига не знает куда ехать. Она спрашивает "Карта у тебя хоть есть?" он ей, "Да есть, в бардачке возьми", она открывает бардачок, а там крышка от коробки из под обуви, а на ней фломастером нарисованы станции метро где он был и вокзалы!!! Пипец!!!

Второй случай, едут они с другим джигитом по каменному мосту (уже нонсенс, ни один таксист там не поедет!!!) и он спрашивает её "Ой, Дээвушкааа, а чито ето за кряясный башеньки силева стоять?".
Это только два таких случая, рассказывать можно долго. Но то что они творят на дорогах - это просто ни в какие ворота не лезет. Машину жалко, а с другой стороны я всё равно собирался и крылья и капот менять, просто ещё придется бампер и фару, но это уже пустяки! Баблос появится - СИЛОВОЙ ПОСТАВЛЮ. Назову его ХАЧГУРЯТНИК, хотя я против кавказцев ничего против не имею, у меня дед был армянином, и много я знаю хороших людей среди них, но это не те люди которые сюда за лёгкими деньгами приехали, менталитет разный.

Жесть на колесах! Одно слово.

Flak88
29.12.2009, 13:22
Так мир устроен, что люди всегда будут ехать за лёгкими деньгами и лучшими условиями... Что касается Москвы - дело не только в бомбилах, ещё антисанитарные рынки, съёмные квартиры, где живут по 20 человек, и многое другое, в том числе перегруженность городских коммуникаций, в первую очередь канализации и водоснабжения, при том, что толком ничего не обслуживается и не ремонтируется. Плохо это всё может закончится - в том числе и эпидемией как-нибудь летом в жару, как и было в средневековых городах. В советские времена существовало такое понятие как "лимит", воспринимавшееся как ругательное, но это было нормальное решение - исходя из того, сколько народа может обслужить городское хозяйство. Так что ненавидеть надо не кавказцев, или таджиков - ненавидеть надо русских чиновников, которые эту ситуацию создали и на ней наживаются, наплевав на все городские проблемы.

Конь-як
29.12.2009, 13:27
Так что ненавидеть надо не кавказцев, или таджиков - ненавидеть надо русских чиновников, которые эту ситуацию создали и на ней наживаются, наплевав на все городские проблемы.
Полностью согласен!

Cold_in_night
29.12.2009, 13:27
Народ, вы все такие *** умные и праведные на своих Жипах... а не забывайте, когда хлебушка захочится, найдете разбитое корыто без тормозов и поедите что....? правильно бомбить... Ваш покорный слуга тоже этим замнимался на своей гниющей уже под окном пятерке... И я много могу рассказать и про шибко умных пассажиров и про дебилов на жипах да и про все все все! У каждой медали 2 стороны...

saa
29.12.2009, 13:41
И при условии что есть КАСКО :ah:

С нормальным силовым обвесом "каско" не нужно :ag:


Народ, вы все такие *** умные и праведные на своих Жипах... а не забывайте, когда хлебушка захочится, найдете разбитое корыто без тормозов и поедите что....? правильно бомбить... Ваш покорный слуга тоже этим замнимался на своей гниющей уже под окном пятерке... И я много могу рассказать и про шибко умных пассажиров и про дебилов на жипах да и про все все все! У каждой медали 2 стороны...

Так никто не говорит против того, что они бомбят. Просто они себя ведут при этом так, что хочется полбагажника снести.

Я сам периодически людей подвожу, если мне по пути и никуда не спешу. Люди фигеют, когда на Ренге их подвозят :ag:

ejen
29.12.2009, 13:48
Если ты своей бомбежкой провоцируешь аварии - туда тебе и силовой бампер....
У нас эта публика отмерла сама собой, изобилием такси с гуманными ценами, контролем состояния автомобиля, трезвым\некурящим водителем, возможностью настучать диспетчеру, страховками, и цену называет диспетчер в большинстве случаев. Таксосы тоже чудят дай боже, но с них хоть спросить можно.

Если таксуешь автономно - будь добр шашечки, ремни безопасости фикс. налог и справочку...

Конь-як
29.12.2009, 14:43
С нормальным силовым обвесом "каско" не нужно :ag:
Бомбят не только на жигулятине, но и на новых иномарках(бабки по кредиту платить надо). Въехал я прошлой зимой одному такому бомбиле на новенькой Хонде Цивик, а у него КАСКО, а у меня только ОСАГО. Вобщем его ущерб составил 156000р..(у меня ущерба практически нет:ae:). Виновником как полагается признали меня:ak:. Моё ОСАГО только 120000 р. возместило его страховой компании, остальное пришлось доплачивать мне :ak:.

saa
29.12.2009, 14:48
Ну так там бодаться надо :)

Не просто же так платить. Судиться, встречную экспертизу задвигать и т.д.

Ато так тебе не на 150, а на все 300 тыщ. насчитают за 3-5 тыс. рублев оценщики.

Конь-як
29.12.2009, 15:18
Да бодались, это они ещё по минимуму посчитали, просто я никак не ожидал, что этот урод ломанётся с левого ряда к автобусной остановке, что очень крепко приложился к его задней правой части. В общем цивику пипец был.

GRIZLI
29.12.2009, 15:28
а я себе на такой случай видеорегистратор купил после таковаже маневра таксера гонщика!!!!!!!!!!! полезная вещица!!!! в случае чего можа доказать его вину!!!!!!:bf:

saa
29.12.2009, 16:59
Что за видеорегистратор?..


А по поводу правой задней части - так это получается, что он тебя резанул, соответственно он виноват. Это доказывается на ура.

А если еще попытаться свидетелей притащить... ууу :)

Конь-як
29.12.2009, 17:05
Т.к. удар был именно в бампер, то и признали меня виноватым.

saa
29.12.2009, 17:08
Ну вобщем у нас получается уже обсуждение совсем другого :)

А если по теме дтп - там смотреть документы надо. Так не скажешь...

77F77
30.12.2009, 07:16
На самом деле действительно странно, можно было его виновным признать, он тебя подрезал!!! Это мне не отвертеться было. Сегодня ездил к Андрею в "Трофи-клуб", восстановили мне морду, жаль что на кенгурину новую денег не хватило, но через месяцок обязательно куплю. Андрею респект, восстановили ))
Урра )))

77F77
30.12.2009, 07:17
а я себе на такой случай видеорегистратор купил после таковаже маневра таксера гонщика!!!!!!!!!!! полезная вещица!!!! в случае чего можа доказать его вину!!!!!!:bf:

Что за видеорегистратор?..


А по поводу правой задней части - так это получается, что он тебя резанул, соответственно он виноват. Это доказывается на ура.

А если еще попытаться свидетелей притащить... ууу :)

Расскажи про видеорегистратор? Любопытно какой принцип его работы.

Denis
30.12.2009, 11:39
http://www.autodealer.ru/goods/video

во, нарыл, там внизу видео.

77F77
30.12.2009, 18:34
http://www.autodealer.ru/goods/video

во, нарыл, там внизу видео.

Все бы ничего, но видна только зона капота, то есть практически только места где произойдет удар, а всей картины происшествия не будет видно. Кто, откуда и куда.

ejen
30.12.2009, 21:10
широкоугольную камеру на крышу =)

Vladimir_YJ|07
07.01.2010, 03:42
таджики давно уже подмяли этот бизнес под себя и бомбят , вслучае чего бросают машину и уходят никакого спроса .

Сытый
07.01.2010, 04:09
Как страшно жить!:-)

77F77
08.01.2010, 01:52
Не Жить ещё страшнее!

Yastreb
09.01.2010, 02:23
Народ, вы все такие *** умные и праведные на своих Жипах... а не забывайте, когда хлебушка захочится, найдете разбитое корыто без тормозов и поедите что....? правильно бомбить... Ваш покорный слуга тоже этим замнимался на своей гниющей уже под окном пятерке... И я много могу рассказать и про шибко умных пассажиров и про дебилов на жипах да и про все все все! У каждой медали 2 стороны...

Да никто никого за бомбежку не осуждает,разговор про другое.
У меня тож случай был.
Тогда еще на Ауди ездил, сигаре. С работой тяжко, бомбил каждый день. Жить то надо как то. Еду как то по Ленинскому, во втором ряду, что б успеть в случае чего среагировать на голосующего. Как раз выходной был, машин немного, скорость держу приличную (примерно 80-90, для бомбежки быстро). Слышу справа рев мотора, посмотрел, едет хачикян на развалюхе и злющими глазами на меня глядит, чуствует, что я тоже бомблю. И что характерно, смотрит не на дорогу, а именно на меня. Я чуть придавил педальку, что б оторваться, он держится, звук такой, что кажется мотор у него сейчас из под капота выскочит. Вижу, впереди на первом ряду пара машин припаркована. Ситуация такая, что ему полюбому левее уходить нужно. Я еще чуть топлю, что б от него оторваться, что б ряд освободить. Так этот индюк все равно смотрит не вперед, а пытается меня обогнать.

ИТОГ: я ухожу вперед, а этот урод собрал обе иномарки припаркованные в первом ряду.

Вот как его после этого назвать? И как к нему относиться? Только силовым в бочину и все.

Shket
10.01.2010, 00:04
ДАВИТЬ!!! Давить как тараканов!!! Каравчук!

Каждый день мимо Юго-Запаной езжу. Желание одно: Взять камаз длинномер и не тормозя...

Аксён
11.01.2010, 14:20
Взять камаз длинномер и не тормозя...

Сделай одолжение:ag:
Вечером по вернадке не пробиться домой:ak:

Женька
11.01.2010, 15:23
А я люблю аро такси... в центре к таксисту до Ногинска 1800р от бардюра ара 500р и дорогу покажишь

77F77
16.01.2010, 00:09
Это ладно если ты дорогу знаешь? А вот у меня жена бывшая по несколько раз машины меняет чтобы до работы на них доехать, в лучшем случае опаздывала на час в худшем... У нее топографический. А бывает так что договоришься ехать, он не знает куда, а когда понимает что это не соседний вокзал начинает требовать ещё денег, пару раз пришлось настучать, по другому не понимают ((( Я человек мирный, пока меня не трогают.
А то что на Вернадке творится!!! Сам там десять лет жил!!! Уххх!!! КАМАЗом не обойдешься )))

bira1
16.01.2010, 01:15
Моей жене такой м....ак на звенигородке в бочину влетел. Права получил за 5 дней до этого вез мать и еще пару челов горного полета. Моей то ничего а его машинка 4-ка в узел.Я приехал и офигел......! Насчет ( силовым в бочину и все ) согласен . Но мне кажется что силовых на всех не хватит у них рождаемость выше :)

Sergey_B
16.01.2010, 01:49
Как уже сказали, очень неоднозначная тема. Все приводят истории из жизни. Так вот - эти истории из жизни тоже разные. Да, есть бомбилы - дебилы, но и есть и мальчики-мажоры на папиных Жипах... которые творят на дорогах ещё не такое.
Так что название темы "Охота на бомбил" - считаю некорректным. Думаю, многие на этом форуме в жизни "бомбили", а то и бомбят по сей день время от времени. Так что "охотится" приходится далеко не только на "бомбил".
А национальная тема сама по себе очень больная, особенно в Москве.

ИМХО.

Shket
19.01.2010, 00:28
А мальчикам-зайчикам на папиных жыпах пипки из портков достать и как миниум 33им мудовым тапком переехать пару раз. Ентих пидоргов обгашенных вааще в малолетстве гасить нужно или кастрировать хотябы, чтоб не плодились.

saa
19.01.2010, 09:53
Хм... а смысл колесом резиновым проезжать? Оно же мягкое слишком :bj:

Yastreb
20.01.2010, 01:35
Хм... а смысл колесом резиновым проезжать? Оно же мягкое слишком :bj:

А ты на себе попробуй какое оно мягкое :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:

leksusxxx
26.01.2010, 04:05
Парни привет ! Хочу тоже поведать свою историю . Остался без работы и приходиться бомбить на своём джипе . Катаюсь в основном по району , филипинцы (таджики и всякие арапеты ) достали своим умением ездить по городу . Стою жду постоянных клиентов на Кутузовском проспекте , подлетает арапет , обьезжает меня и подперает меня , я как нормальный сдаю на зад и стою . Выходят люди и садятся ко мне , этот чёрт ( арапет ) берёт и снова подперает меня . У меня от такого хамства перегорает лампа , я стартую и бью его Ж8 в левое задние и передние крыло . Вылезаю и встряхиваю лицо арапету , он уезжает ... Я вызываю гайцев , дожидаюсь их . Через час вернулся и филипинец )) Привёз подногу себе )) Ну гайцам отдельное спасибо , они вызвали ППС и повезали всех арапетов )) У меня вообще не чего с машиной , виноват я в аварии , но гайцы мне даже штраф не выписали ))

Denis
26.01.2010, 09:32
А мальчикам-зайчикам на папиных жыпах пипки из портков достать и как миниум 33им мудовым тапком переехать пару раз. Ентих пидоргов обгашенных вааще в малолетстве гасить нужно или кастрировать хотябы, чтоб не плодились.

:ap::ay::ay::ay:

Юрец44
28.01.2010, 23:42
Хм... а смысл колесом резиновым проезжать? Оно же мягкое слишком :bj:
А если пробуксануть?:ai:

ejen
30.01.2010, 23:16
пройдет как болгарочкой =)

Аксён
30.01.2010, 23:37
тема расширилась...заменил название.

Юрец44
31.01.2010, 00:14
В провинции идиотов тоже хватает. Последние пару лет стало нормальным среди молодятины 18 -20 лет встать потрещать с корешем посреди перекрестка, выехать на перекрестке на главную перед самым бампером, принять влево, когда тебя обгоняют, поехать от обочины перед самой мордой без поворотника, о поворотах без сигнала уже молчу, это практически норма. Спасает пока только то, что дороги в городе плохие, разогнаться негде, успеваешь остановится. На трассе тоже много придурков, и симптомы практически те же. Очень часто желание проломить такому дятлу багажник или бочину становится практически непреодолимым, только лошадку любимую жалко, это пока останавливает.Причем когда ведешь с таким товарищем "воспитательную беседу", он искренне не понимает, за что ты правишь его капот его же фейсом. ДЛЯ НИХ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ - НОРМА!!!!!! Будущее пугает.

Pavlo
31.01.2010, 13:32
Давайте создадим тему "Лечение дебилов" :ag:
Будем туда выкладывать фото, кого лечили, ну там например... Фотка зубила с разбитой жопой и стрикакера с разбитой мордой :ag: и описание отучил стриткакера подрезать :ag:

Урок первй
Силовым бампером в жопу :ag:
Урок второй
Читаем лекцию
Урок третий
Разводим на бабки
Урок четвертый
Красиво уезжаем, можно уезжая еще слегка задеть бампером :ap:, ну это для совсем уродов
Результат
Какер урок понял, как минимум 2-3месяца на дороге не появится (ремонт), а потом пол года будет ездить спокойно...
При виде силового обвеса будет трястись в судорогах и ускоренно пытаться припарковаться.... :ag:

Калёк
31.01.2010, 14:11
я так и делаю.:ag::ah:

saa
31.01.2010, 14:36
Я в шоке, что творится на Московских дорогах.

Еду в пятницу вечером домой в пробке, никого не трогаю. Вдруг передо мной резко тормозит шкода, даю по тормозам, но на гололеде без толку. Результат - касаюсь лебедкой его заднего бампера. Это тело вылетает и начинает меня материть в извращенной форме. В ответ сначала вежливо советую ему успокоиться, потом, когда это не помогло, заткнуть рот себе чем-нибуть вроде того, что у него между ног. В ответ слышу еще более отборный мат и слова на манер "ты ещё будешь меня затыкать", далее получаю по лицу. Драка. Результат - вывих плечевого сустава. Месяц в лангетке. Мужик оказался борцом. Написал заявление о возбуждении уголовного дела. Хочу посадить это существо.

Далее!! Вчера ночью неспешно еду из области домой по Профсоюзной улицу, когда в районе м. Коньково зубило без номеров из крайнего левого ряда на светофоре, из которого поворот только налево, начинает лезть под меня. Не пускаю, он пытается обогнать и подлезть. Всё равно не пускаю. Ладно, отвалился. Догоняет на следующем светофоре, тормозит рядом. Опускает стекло и начинает предъявлять претензии, почему я его не пустил. Я ему в ответ, потому что надо ездить по правилам. В ответ слышу: "Э!.. Ми нэ по правилам жывем!". Его спасло то, что у меня рука в лангетке... Топор под сиденьем очень хотел оказаться в его лобовом стекле.

Tomyk
31.01.2010, 17:53
Не так давно у меня получилось поиметь пневмоствол макаров. Растачил дуло дома в тисках, получилось эффект как настоящий . Так вот когда все эти АРА на жигулях пытаются пристраиваются к моей двери и начинают мне объяснять смысл жизни , я вытаскиваю его и говорю куда ему идти и как скоро ! Работает на ура. В том числе и на Юго-западной.

Но здесь есть одно но. Надо внешне оценивать кому можно показать , а кому нет. А то там может быть тоже есть такой же.....:ag:


Но могу еще сказать , что на дорогах не только водители автомобилей , ведут себя как попало . Я тут в последнее время начал замечать , что водители общественного транспорта ( автобусы, тролейбусы) просто выходят за грань допустимого !!!

Юрец44
31.01.2010, 20:39
Но могу еще сказать , что на дорогах не только водители автомобилей , ведут себя как попало . Я тут в последнее время начал замечать , что водители общественного транспорта ( автобусы, тролейбусы) просто выходят за грань допустимого !!![/QUOTE]

Гонки на маршрутках по Костроме - обычное дело. Формула 1 одыхает! Причем пассажиры , как правило, болеют за "своего водителя". Впечатление такое, что водилы на букву М не то что бы не знают ПДД, они даже не подозревают о их существовании. Но маршрутки долбить стремно, там все таки люди неповинные. :ai:

ss377
01.02.2010, 11:22
Водители автобусов-это вообще нечто! Сегодня утром ехала--жаль на пузотерке--в районе Теплого стана, сначала один умник на красный поворачивал в пробку, загородив 2 левых ряда, так в правом был еще один длинющий автобус, который начал справа объехжать того раскорячившегося--я оказалась зажатой между 2 автобусами. Думала, сейчас этот справа пролезет, я хоть за ним объеду этот спереди, куда там! Оказалось этот длинный налево тоже поворачивал! Из крайнего правого ряда и в объезд и так на пол дороги раскорячившегося автобуса! Идиоты! Хорошо хоть машину не поцарапал, я кое-как спряталась, а было очень близко!

ss377
01.02.2010, 11:38
А летом случай был, ничего особо примечательного, но обидно! Припарковалась около работы на дороге справа, передо мной стояла толи пятерка, толи шестерка--не помню--перед которой было еще метра 3 до впередистоящей машины. Зная, сколько народу у нас паркуется и мест всегда не хватает, поближе подъеха к этой шестерке--благо выехать у него места завалом было! Только припарковалась, как этот умник на шестерке сдает назад и бьет меня жопой в бампер! Хорошо, что я близко встала, он разогнаться не успел--ничего вроде страшного, в номер въехал, но сам факт! Я вылезаю, подхожу, этот тут же отъезжает вперед на метр, открывает окно и я вижу, что за рулем дедушка. Ну думаю, ладно дедушка бог с ним, но все же спросила, зачем он так сделал-то?! Ведь впереди места полно! А он мне в ответ ни здрасьте, ни извините, а мол, вызывай ментов, я им скажу, что это ты мне в жопу въехала когда парковалась! Вот такой наглости, да еще от дедушки, я просто не ожидала! Ладно б какой молодой отморозок, а тут! Как обидно, что в Москве я редко на джипе езжу!

Калёк
01.02.2010, 12:19
Ребята где вы ездите....ужас:ai::ag:

Pavlo
01.02.2010, 12:20
Я тут заметил одну закономернось - "Чем больше и злее колеса, тем меньше дебилов встречается" :ag:

Аксён
01.02.2010, 12:32
Почитаешь таких рассказов и думаешь, а не забубенить ли железные бампера на городскую....

Калёк
01.02.2010, 13:00
Почитаешь таких рассказов и думаешь, а не забубенить ли железные бампера на городскую....

вот вот

GooSe
01.02.2010, 13:48
Почитаешь таких рассказов и думаешь, а не забубенить ли железные бампера на городскую....
А по мне так это не самая хорошая идея в принципе....Железка оно хорошо для того чтоб домкратом поднять или в деревце(пень) упереться...а при ударе в железячную же машину можно себе например морду свернуть бампером который не имеет демпфера или не дефармируеться. Я это к чему...у меня пластик стоял - колотый преколотый, царапаный перецарапаный НО аккуратно зашиты были все трещины скобами, стяжками и заклепками (это все кстати прекрасно видно на бампере) меня пытались таранить на повороте хачикяны на Т4 лоб в лоб результат - новая трещина на бампере(к вечеру зашита) а Т4 уже никуда не едет (капот,решетка,бампер,радиатор),
попадались крутые "пацаны" на "Хамяке" втором, ну не терпелось ему видимо совсем (а его комент меня вообще порадовал - "что, не видишь какая у меня большая машина??Че ты меня не пропустил??") итог у меня новая царапина на бампере, которая кстати вообщем-то и не заметна на фоне остальных, а новенький, блестящий хаммер обзавелся царапиной на боку... вот как-то так...а бампер лучше мягкий иметь, ведь еще и пешеходы на дороге есть - а они тоже относятся к теме поста, а если убивать их, то можно присесть...и нафига оно надо?

ejen
01.02.2010, 23:44
давеча мой люминевый чирковый бампер спас пЫжо =) прикольно так... расхренячил чудику машину, а мне еще и спасибо =) его бочком развернуло ко мне по льду на спуске, и голова пассажира как раз на уровне бампера...я его догнал уже на остановленной машине, которая плавно сползла вместе с сугробом углом в пЫжопу...
стоял бы силовик- хана ...итого потери рамка фары 5$ морковка 5$ ,бампер подогнуть на место или баксов за 40 поставить новый с 89года но...стальной.
нехрен давить тормоза на льду, когда есть куда ехать...
а пешеброду 2тоныы шо так шо так - шансов не густо...

Yastreb
02.02.2010, 02:30
Я тут заметил одну закономернось - "Чем больше и злее колеса, тем меньше дебилов встречается" :ag:

+100

Pavlo
07.02.2010, 18:29
:ai: Яб убил :aq:
http://truba.karelia.ru/video/166939/
http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6a31baff1b1367074ce895a9619709c.flv.html

Pavlo
07.02.2010, 18:49
:ai: Яб убил :aq:
http://truba.karelia.ru/video/166939/
http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6a31baff1b1367074ce895a9619709c.flv.html
http://www.yapfiles.ru/show/24388/40dfeb754c094917788dc6de259ec10c.flv.html

Tomyk
09.02.2010, 16:06
жуть . я бы этого козла на жигулях на всю жизнь в кресло на колесах посадил !!!!