PDA

Просмотр полной версии : Угнали Хонду СРВ


moreman
01.09.2011, 07:50
Сегодня 31.08 в 6 утра у меня угнали мою машинку, прямо на глазах. Позвонили из спутника и сказали, что поступила тревога метки, муж брюки одел и вниз рванул, подбегает к машине дверь открыл и в этот момент эти у роды ее завели и с места рванули. Слава богу, его не задавили, он на двери повис, они его отпихнули - ссадинами и царапинами отделался. Сижу реву, как дура! Понимаю, что железо, но жалко. 1-е сентября на носу, кружки, школа далеко, мелкому 1,5 года, как мы старшего забирать из школы будем, не знаю. В голове сумбур какой-то
Хочу попросить вас и ваших друзей-знакомых посмотреть ее во дворах своих, а? Нас же много. Может ее куда-нибудь поставили, все-таки думаю, они тоже испугались, когда муж дверь-то открыл, и побоялись ее перегонять.

Хонда CR-V 2010 года черного цвета тонированная, гос. номер (если не скрутили еще) Х270ВА 197 и с обвесом была: споллер, пороги, диски темный асфальт и т.д и т.п

Заглушили спутник:( угнали с ул. Одесская это ЮЗАО).
План-перехват объявили, но пока тишина...

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

timurrus
01.09.2011, 09:22
А что говорят доблестные сотрудники? У нас тоже в этом году недалеко от вас авто дернули, с Наметкина, машину нашли в 2-х км от места угона во дворах между Одесской и Керченской, там рядом какието общаги еще и психдиспансер, но судя по тому, что работали профи, угнали ее не покататься а под чей то заказ и возможно, на гайки, сочувствую.
Тачка 100% сейчас стоит в каком нить отстойнике, на промзоне или во дворах, покатайтесь по району, она может быть гдето рядом. Ментам конечно пофигу, мимо нашей многократно ППС проезжали, и зная, что авто в розыске, мер никто не принимал, нашли не без помощи нашего форума. Если увижу похожую, дам знать, я сам недалеко от вас обитаю.
ЗЫ: По мск столько камер понавешали, чуть ли не на каждом доме, вот почему нельзя запись с них посмотреть и составить хронологию угона, в каком то кино видел, там преступников аж до дома по таким камерам отследили...

ARTEM
01.09.2011, 09:42
Искать по дворам. Но это врятли что найдете.Если с глушилкой работали скорее всего в ангаре каком стоит (нужно место чтоб откл сигналку совсем).

Sergey_B
01.09.2011, 12:10
Такую вряд ли найдут. Не хочу вас расстраивать, но сам пережил угон. Время - лечит.
Единственное, сейчас будут звонки с предложениями вернуть машину за вознаграждение, не ведитесь на это.

moreman
01.09.2011, 22:24
Позванили в милицию.Они попросили домашний телефон и т.д. Через десять мин. угонщики званят на ДОМАШНИЙ телефон!!! Классно??!! Все одно дело делают чтоль??Одни на хлеб зарабатывают,другие с пробками боряться))) Предложили за 150000 р сообщить место где она стоит)) Интересно кого нибудь так развели??

moreman
01.09.2011, 22:29
По поводу камер и сотрудников...Зачем доблисному полисмену находить угнанную тачку?? Ради "палки"??? Если тачку пагруль обнаружит то нада вызвать группу охранять тачку пока та группа приедет...потом заполнить кучу бумажек..и вссе это за 20 т.р.,а тем временем наркоманы и прочие нарушители "бесплатно"по району ходят. Вопрос,что бы Вы выбрали? Я не сотрудник но много друзей и знакомых тама))) Глухаря смотрели?))

Sergey_B
01.09.2011, 23:01
Moreman, сложно что-либо советовать в такой ситуации. Знаю много таких случаев, что это был "развод". Попросите этих угонщиков сообщить особые приметы машины, известные только вам. А там будете сами принимать решение. В московской милиции очень много непорядочных людей к сожалению.

Ворчун
01.09.2011, 23:15
Позванили в милицию.Они попросили домашний телефон и т.д. Через десять мин. угонщики званят на ДОМАШНИЙ телефон!!! Классно??!! Все одно дело делают чтоль??Одни на хлеб зарабатывают,другие с пробками боряться))) Предложили за 150000 р сообщить место где она стоит)) Интересно кого нибудь так развели??

в своё время когда в Углличе ил(по сей день криминализованый город 60-80 000 насления) 2 омоновца в багажнике, пара бит и гаечные ключи очень экономили деньги....

соглашайтесь(если есть знакомые готовые к укоприкладству и быстрые на подъём)... ;)

нефед
02.09.2011, 18:57
это их бизнес украсть и просить выкуп. дешевле чем без машины

Fly345
30.09.2011, 12:52
// Позвонили из спутника //
А что местоположение жакладка или метка не передавала?
Что за система на машине стояла?

sub
23.10.2011, 21:50
ну так что с авто то?