PDA

Просмотр полной версии : информационное табло


ARTEM
13.12.2009, 12:50
Подскажите: На гранде есть экранчик с нарисованной машинкой,мигает капот,лоб.стекло и задние фанари-что это??? 3.14дец мотору,стекло вот вот осыпится а фары сгорят?:ag:

Ёсик
13.12.2009, 16:59
А я видел что бампер горит . На таком ресуночке.:ap:

Nemo
13.12.2009, 19:37
капот - уров. масла
стекло - уров.омывайки
радиатор - уров. охл. жидкости
зад. фонари - зад. фонари (лампочки)

FIL
13.12.2009, 23:50
а еще может просто так мозги компостировать

Ёсик
20.12.2009, 21:12
Я в мануале нашёл переводы к надписям . https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=1706 тут.
вот вырезка
------------------------------------------------
Неплотное закрывание дверей (Door Ajar) - Возможна выдача пяти (по количеству дверей) различного типа сообщений о неплотном закрывании дверей. Каждая из дверей автомобиля, а также откидное стекло двери задка оборудованы специальными датчиками, срабатывание которых обеспечивает появление на экране информационного табло соответствующего сообщения. В дополнение к сообщению на контурном изображении автомобиля подсвечивается требующая проверки дверь. После того как все двери/откидное заднее стекло будут плотно закрыты табло должно погаснуть.
Отказ задних фонарей (Rear Lamp Failure) - Данное сообщение появляется на экране табло при выходе из строя ламп стоп-сигналов и задних габаритных огней. Для того, чтобы удалить сообщение с экрана замените сгоревшие лампы.
Отказ стоп-сигналов (Turn Signal On) - Данное сообщение высвечивается появляется в том случае, когда забытый включенным указатель поворота продолжает функционировать на протяжении более 1.6 км (1 мили).
Проверьте батарею (Check Battery) - Сообщение извещает водителя об отклонении от нормы выходного напряжения батареи и высвечивается в случае опускания напряжения ниже 11.5 В или выходе его за предельное значение в 16 В. Для удаления сообщения с экрана произведите необходимые исправления.
Опускание уровня жидкости омывания стекол (Washer Fluid Low) - Для удаления данного сообщения с экрана долейте необходимое количество омывающей жидкости в резервуар системы и включите по новой зажигание.
Опускание уровня охлаждающей жидкости двигателя (Coolant Level Low) - Долейте требуемое количество жидкости в расширительный бачок и повторно включите зажигание.
Информационный центр автомобиля оборудован счетчиком остающегося до момента выполнения очередных процедур текущего обслуживания пробега. Соответствующее сообщение (xxx Miles to Service) высвечивается каждый раз при включении зажигания.