PDA

Просмотр полной версии : мой отзыв по Демону (помогу запчастями всем)


alekssandr
05.07.2011, 11:37
отпишусь пожалуй об опыте общения и заказа запчастей у данного индивидума
заказал запчасти в конце мая, обещано им было 10-12 дней...экзист давал 18, но дешевле на порядок, но мне важны были сроки...замазался сдуру, пока не перечислил деньги , демон обо мне помнил, звонил, писал, как деньги ушли, все...прошло 10-12 дней, тишина, потом ответ, типа поставщик не везет и тд, потом вообще тишина, и наконец то ответ, типа все пришло, не мог ответить, работы типа много, списываюсь с собратом по несчастью с форума, тому демон сказал, что в отпуске он...короче неприятно все это, результат : ценник в полтора раза выше тех же экзистовских, сроки в три раза дольше обещанных...а человек даже не извинился, типа "не виноватая я он сам пришел" поставщики мол виноваты...бывают подобные нюансы конечно и с нормальными поставщиками запчастей, но такие организации как то за своим лицом следят, и при таких раскладах как то пытаются конфликт сгладить, извинения приносят, скидки дают и т.д..вот чтоб я еще раз с частником связался...

ciberman
05.07.2011, 11:54
Да и извинился он подобающим образом:

"знаешь всякое бывает, небуксуй запчасти могут зависнуть и здесь некого винить"


Неприятно на самом деле, а позитивные отзывы то есть?

Игоряныч
05.07.2011, 12:25
Так а что Вы хотели? Человек ездиющий на шевроле лачетти ложил на ваши жипы. Сразу было понятно, что он менеджер работающий на продажи, а тут населения много=заказов много. Никогда у таких не заказывал и не буду, есть профильные магазины и частные лица которые занимаются запчастями по профилю а не всем подряд! Думаю если поискать по форумам не один найдется где есть этот продаван! Ну а его отношение на претензию только подтверждает мои домыслы!

Аксён
05.07.2011, 12:41
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=8064

?:bw:

alekssandr
05.07.2011, 14:42
как вариант, но запчасти то он все таки прислал....

Андрей150777
05.07.2011, 17:49
Заказывал у него прокладку ГБЦ и штанги клапанов, ждал около 10дней, т.к. пару штанг вроде как попались бракованые, перезаказывал, но все пришло.

saa
06.07.2011, 11:39
Заказывал втулку полуоси на дану 30. Никто кроме него не вез.
Вместо 14 дней получилось 18, однако он позвонил и предупредил.
Приехал, забрал без проблем.
Претензий не имею, с учетом того, что:
а) Кроме него никто не вез, даже экзист.
б) Предупредил об опоздании.

Sergey_B
06.07.2011, 12:14
В защиту Демона скажу, что увеличение сроков поставки очень часто не зависит от посредника.

Заказал в USA-AVTO две редкие детали. Так вот прошло уже два месяца, хотя объявленный изначально срок от двух до трех недель. Написал им, почему такая задержка. В ответ получил следующее:
"Пришел ответ из США деталь 56008731AB идет с заменой номаера на номер = 5081667AC и находится у поставщика в бек ордере без даты получения(Это когда запчастей на складе нет и все выстраиваются в очередь и ждут, когда производитель выпустит необходимое количество.) Дилер пытается достать.Ждете?"
Я ответил, уж два месяца жду, ну и ещё подожду... :)))

Так что Александр не пинайте посредников, они очень часто не виноваты.

alekssandr
06.07.2011, 19:24
парни,я банальные тормозные шланги на вжика заказывал...какие поставщики, чувак просто в отпуск свалил и положил на всех...мне же чесал, что работы много и то что типа один шланг на руках, второго пока нет...лучше бы в экзисте заказал, там 17 дней срок и дешевле на порядок...кстати одновременно заказал шайбы и болты для шлангов в экзисте, срок был такой же , как и на шланги...так они пылью покрыться успели, пока я шланги ждал..короче , манагер, он и в африке манагер

timurrus
10.07.2011, 10:02
Все эти проблемы от своей же головы. Связываться с мутными личностями а потом орать на весь интернет что тебя кинули. Там по одному заголовку его темы было понятно, что но манагер лажовый в гоп-конторе. А на счет того, что "не возят даже экзист"(бл*, пуп земли прям), а не пробовали обратиться в нормальный магазин, академию там или клондайк, они все возят.
ЗЫ: И еще момент, когда сроки важнее цены, надо быть заранее готовым к попадалову и заказывать тупо то, что дешевле, кладя на объявленный сроки, тк ни оф дилер ни частник не даст 100% гарантий по срокам поставки, ибо все головные боли обычно из за таможни и транспортной, не раз проходили.

alekssandr
10.07.2011, 13:59
во первых меня не кинули, а подвели по срокам, что создало мне определенные проблемы...насчет академии, тоже те еще кадры, возьмут предоплату , потом извините не можем, и это через месяц, или привезут не то, а потом, ну вы же заказывали, вот и забирайте...поэтому ищу нормальных поставщиков, бывает методом проб и ошибок, скажу и частники попадаются порядочные...насчет экзиста, экзист возит нормально, меня сроки не устраивали...с моим обьемом по экзисту , если сравнивать с то же академией по количеству косяков на потраченный рубль, можно сказать, что экзист - вообще ангелы...с клондайком не связывался, нет у нас в городе представительства, а мотаться по банкам и транспортным конторам нет желания, по этой же причине перестал работать с салоном 52...ты то, смотрю, тоже ведь частник...

samoroshka
10.07.2011, 20:02
.поэтому ищу нормальных поставщиков, бывает методом проб и ошибок, скажу и частники попадаются порядочные... .
Дружище , в личку отправил контактик :bf:

saa
11.07.2011, 09:22
"не возят даже экзист"(бл*, пуп земли прям), а не пробовали обратиться в нормальный магазин, академию там или клондайк, они все возят.

Плавали, знаем. Они НЕ ВСЕ возят. Если бы везли они - обратился естественно бы к ним.

timurrus
11.07.2011, 12:18
ты то, смотрю, тоже ведь частник...
Неа, я не частник :) У меня просто магазин свой и там иногда бывают ништяки для америкосов, так то я европой занимаюсь, ну и могу со штатов кое что возить, с аукционов в основном...

alekssandr
11.07.2011, 12:36
какой европой? можно в личку

hado
16.11.2011, 09:13
Ну я незнаю!!!Я заказывал з\части у Демона,и приходило в срок,и цена радовала!У меня к нему претензий нет!

Вывеска
21.03.2012, 20:09
*Житель форума* Демон (Помогу запчастями!!! Всем, Всем) взял на себя обязательства поставить в течение 16 дней из америки запчасти на черок (ограничители открывания дверей), получил 100% предоплату (квитанция сбера от 26,01,12). В течение месяца молчал, далее отвечал на мои вопросы где товар - отписками - типа со дня на день, в итоге 21,03,12 принудила его к обстоятельному разговору. Узнала с его слов, что товар с америки до сих пор не отгружен, что стоимость товара стала выше и что у его поставщика проблемы с таможней. Другими словами, взятых на себя обязательств не выполнил, о проблемах с отгрузкой сам своевременно не уведомил, новую дату отгрузки назвать не может. Прошу включить данного безответственного *предпринимателя* в черный список, готова предоставить админу скан квитанции и переписку по данному вопросу.

Демон
21.03.2012, 20:25
*Житель форума* Демон (Помогу запчастями!!! Всем, Всем) взял на себя обязательства поставить в течение 16 дней из америки запчасти на черок (ограничители открывания дверей), получил 100% предоплату (квитанция сбера от 26,01,12). В течение месяца молчал, далее отвечал на мои вопросы где товар - отписками - типа со дня на день, в итоге 21,03,12 принудила его к обстоятельному разговору. Узнала с его слов, что товар с америки до сих пор не отгружен, что стоимость товара стала выше и что у его поставщика проблемы с таможней. Другими словами, взятых на себя обязательств не выполнил, о проблемах с отгрузкой сам своевременно не уведомил, новую дату отгрузки назвать не может. Прошу включить данного безответственного *предпринимателя* в черный список, готова предоставить админу скан квитанции и переписку по данному вопросу.

Ну что сказать данный человек вынес мозг окончательно. я отписал что пытался притащить откуда угодно, с экзиста, автодока, академия и т.д. никто не берется, не смотря на то что увеличена цена на деталь в 3 раза, но никто с Вывески денег за это не спрашивал потому как сумма была обговорена и оплачена ну так вот данная деталь имеется только в США, что сроки поставки не соблюдены да виноват, но стараешься же для Вас притащить этот гребаный рычаг а в ответ одно возмущение. нет проблем тащите сами если найдете я же предложил как вариант подождать неделю объясню почему неделю потому что товар находиться на таможне, а не не вышел с Америки как утверждает тов., Вывеска и поэтому должен выехать, а конкретно сроки поставки никто не предоставить не может тем более что все сроки поставки далеко условны (не касаемо разбора) об этом я думаю в курсе все те кто таскает автозапчасти. Начто мне стали говорить что если через 2 недели товар не будет доставлен то тов. Вывеска должен будет считать что его намеренно кинули. Так вот тов. Вывеска хочу сказать я виноват в сроках поставки за это извиняюсь.

Демон
21.03.2012, 22:04
Ну что сказать данный человек вынес мозг окончательно. я отписал что пытался притащить откуда угодно, с экзиста, автодока, академия и т.д. никто не берется, не смотря на то что увеличена цена на деталь в 3 раза, но никто с Вывески денег за это не спрашивал потому как сумма была обговорена и оплачена ну так вот данная деталь имеется только в США, что сроки поставки не соблюдены да виноват, но стараешься же для Вас притащить этот гребаный рычаг а в ответ одно возмущение. нет проблем тащите сами если найдете я же предложил как вариант подождать неделю объясню почему неделю потому что товар находиться на таможне, а не не вышел с Америки как утверждает тов., Вывеска и поэтому должен выехать, а конкретно сроки поставки никто не предоставить не может тем более что все сроки поставки далеко условны (не касаемо разбора) об этом я думаю в курсе все те кто таскает автозапчасти. Начто мне стали говорить что если через 2 недели товар не будет доставлен то тов. Вывеска должен будет считать что его намеренно кинули. Так вот тов. Вывеска хочу сказать я виноват в сроках поставки за это извиняюсь.
Уважаемый или уважаемая Вывеска прошу сообщить реквизиты для возврата Ваших средств до 22 числа 22.00 часов в размере 1700 руб, в противном случае я верну Ваши деньги путем оплаты мобильного телефона. Ваш заказ снят с работы.

cybersprut
21.03.2012, 22:23
*Житель форума* Демон (Помогу запчастями!!! Всем, Всем) взял на себя обязательства поставить в течение 16 дней из америки запчасти на черок (ограничители открывания дверей), получил 100% предоплату (квитанция сбера от 26,01,12). В течение месяца молчал, далее отвечал на мои вопросы где товар - отписками - типа со дня на день, в итоге 21,03,12 принудила его к обстоятельному разговору. Узнала с его слов, что товар с америки до сих пор не отгружен, что стоимость товара стала выше и что у его поставщика проблемы с таможней. Другими словами, взятых на себя обязательств не выполнил, о проблемах с отгрузкой сам своевременно не уведомил, новую дату отгрузки назвать не может. Прошу включить данного безответственного *предпринимателя* в черный список, готова предоставить админу скан квитанции и переписку по данному вопросу.
Ты зря так. Демон не кидало какойто, я у него уже кучу запчастей заказывал, и ни разу небыло гемороя. Было аж такое что после обеда ему позвонил заказал, а на следующий день мне с автотрединга звонят. Да бывает, человек пообещал тебе через 16 дней, но не получилась ты сам ща знаешь как у нас таможня работает. Из за задержки товара Димона в черный список??? Нет нет нет.... И не думайте что я его друг и т д., Я его даже невидел, просто часто запчасти заказываю. А в черный список надо таких которые денег хапнули а запчасти не прислали, и потом вообще проподают, или по телефону лажу несут. Так что ты погоречился.

hado
22.03.2012, 09:08
Ты зря так. Демон не кидало какойто, я у него уже кучу запчастей заказывал, и ни разу небыло гемороя. Было аж такое что после обеда ему позвонил заказал, а на следующий день мне с автотрединга звонят. Да бывает, человек пообещал тебе через 16 дней, но не получилась ты сам ща знаешь как у нас таможня работает. Из за задержки товара Димона в черный список??? Нет нет нет.... И не думайте что я его друг и т д., Я его даже невидел, просто часто запчасти заказываю. А в черный список надо таких которые денег хапнули а запчасти не прислали, и потом вообще проподают, или по телефону лажу несут. Так что ты погоречился.

+много!Я тоже докуя у него заказывал!Если нет з\частей в России,приходится ждать из Пендоссии!Один раз ждал аж 3 месяца!!!Ну нет таких з\частей в России,спросом не пользуются!

Вывеска
22.03.2012, 15:32
Уважаемые, само собой америка далеко, запчасти редкие и сумма маленькая, однако дело разве в этом. Сообщил покупателю за 3 дня до окончания срока отгрузки о проблеме по своей инициативе, переназначил новую дату или вернул деньги и нету никаких проблем, потому как вопрос рабочий и подход добросовестный... Припомните, плиз, как часто Вам в глаза врут коллеги, начальники, подчиненные или совсем малознакомые люди, вспомните мерзкое чувство которое возникает при этом, ибо врут они проникновенно и биение их благородных сердец разочаровывает. ДЕМОН в своих отписках перепрыгивает с позиции "получу со дня на день", "не отгрузили с америки" и "проблемы с таможней" в соседних репликах, очевидно впадая в прострацию и переходя в нападение (типа он старается, как никогда) как лучший способ защиты. У Вас форумчане-комментаторы "болевой порог порядочности" занижен, по общему правилу нам симпатичен тот, кто на нас похож и это однако объясняет почему таким как ДЕМОН тут комфортно, у меня все, извините доставленное беспокойство.

severOK
12.04.2012, 17:33
Всем привет!
Первый опыт работы с Демон (ака Дмитрий). Понадобилось зеркало водительское на вжика, со снятого был списан каталожный номер и отправлен Диме запрос в этой теме. Цена и срок устроили. Сумма отправлена на карточку Сбера с карточки Сбера (очень удобно и быстро оказалось). Малость не получилось по срокам заявленным. Но все было компенсировано отправкой (Дима любезно доставил зеркало в аэропорт Домодедово и передал человеку, с которым заблаговременно я договорился что возьмет зеркало).
В итоге получилось все здорово, зеркало именно с тем каталожным номером что надо. Терпелив, так как наверно как и все доставал по телефону с вопросами: "Когда - когда".
Теперь потихоньку соберу список что войдет в почту России и сделаю обобщенный заказ Диме, кормить экзист не буду по мелочам.
В общем респект парню и уважение, смело можно иметь дело с таким.

cybersprut
12.04.2012, 23:47
Я тоже постоянно если что нужно у Демона заказываю. Цены хорошие, по доставке ниразу проблем небыло. Очень удобно написал, оплатил, получил. Демону респект.

fadvik
14.04.2012, 00:05
А мне от него (в Самару) стартер шел месяц(!) - тоже самое "отправил!", "а че не пришел еще?","да его не туда прислали,щас перешлют вам!" На посылке было написано что отправлена 10дней назад...ну и болт один сломан оказался...

Ну в общем , это наверно САМЫЙ безответственный продавец с которым мне приходилось иметь дело в последнее пару лет , завтраками накормил по самое не хочу , и даже у меня , довольно сдерженного , терпеливого человека уже накопилось и все это начало портить настроение , ну а про коменты моих друзей про всё это, даже писать не стану , не прилично!
КАРДАН НЕ ПОЛУЧИЛ ДО СИХ ПОР!!!!
Получу его , поставлю и забуду про этого продавца !
Для меня стоимость играет не самую важную роль , а вот моральные показатели на много важнее , иногда предпочитаю переплатить , но остаться довольным.
Хотя Дмитрий является типичным продаваном , и по началу всё это дело не напрягало , все они , в большинстве своём много обещают , но во всём нужно знать меру !
Зато хочу отметить Skydive , это полная противоположность , приятно иметь дело! Всё четко , конкретно , без лишних слов , СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ . Взял ремкомплект петель у него .

Демон
14.04.2012, 01:20
Ну в общем , это наверно САМЫЙ безответственный продавец с которым мне приходилось иметь дело в последнее пару лет , завтраками накормил по самое не хочу , и даже у меня , довольно сдерженного , терпеливого человека уже накопилось и все это начало портить настроение , ну а про коменты моих друзей про всё это, даже писать не стану , не прилично!
КАРДАН НЕ ПОЛУЧИЛ ДО СИХ ПОР!!!!
Получу его , поставлю и забуду про этого продавца !
Для меня стоимость играет не самую важную роль , а вот моральные показатели на много важнее , иногда предпочитаю переплатить , но остаться довольным.
Хотя Дмитрий является типичным продаваном , и по началу всё это дело не напрягало , все они , в большинстве своём много обещают , но во всём нужно знать меру !
Зато хочу отметить Skydive , это полная противоположность , приятно иметь дело! Всё четко , конкретно , без лишних слов , СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ . Взял ремкомплект петель у него .

интересные мы все люди помним только плохое и выливаем это все ........................... респект:ao:

tulatruck
15.04.2012, 00:38
Ну в общем , это наверно САМЫЙ безответственный продавец с которым мне приходилось иметь дело в последнее пару лет , завтраками накормил по самое не хочу , и даже у меня , довольно сдерженного , терпеливого человека уже накопилось и все это начало портить настроение , ну а про коменты моих друзей про всё это, даже писать не стану , не прилично!
КАРДАН НЕ ПОЛУЧИЛ ДО СИХ ПОР!!!!
Получу его , поставлю и забуду про этого продавца !
Для меня стоимость играет не самую важную роль , а вот моральные показатели на много важнее , иногда предпочитаю переплатить , но остаться довольным.
Хотя Дмитрий является типичным продаваном , и по началу всё это дело не напрягало , все они , в большинстве своём много обещают , но во всём нужно знать меру !
Зато хочу отметить Skydive , это полная противоположность , приятно иметь дело! Всё четко , конкретно , без лишних слов , СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ . Взял ремкомплект петель у него .
я точно под копирку так же влетал с передним карданом у Дмитрия
Вместо 14-17дней эпопея растянулась под три месяца и кардан я так и не получил.
Возврат денег тоже происходил долго и нудно (в цитатах есть даты-можно посчитать и сравнить)

Процитирую относящееся к делу. отсюда (https://jeep-forum.ru/forum/showpost.php?p=334295&postcount=54)

-12 декабря у форумчанина было заказано энное количество железок на сумму 37.300 (кардан , сальники , крестовины , шаровые , наконечники и т.п) . подробный список (https://jeep-forum.ru/forum/showpost.php?p=291955&postcount=1172)

-27 января часть из них прибыла.

-28 января жип был отогнан в мск в "Особое внимание" (предварительно списывался и созванивался) и встал на лечение.

-31 января была подвезена вторая часть заказаных деталей.

-4 февраля жип по факту был готов.
Заказанный еще в декабре передний кардан должен был вот - вот придти и жип решено было оставить в сервисе.

- 6 и 7 февраля до сих пор вспоминаю с дрожью. Кардан пришел в мск , его никак не получалось получить , и тут 7 утром как гром среди ясного неба "прислали но не тот". Это был удар ниже пояса.
В итоге услышав про три недели ожидания плюнул и решил пока забрать так , вживив в задний мост блокировку для большей проходимости.
Но тут свершилось практически невероятное - Павлу удалось найти мой кардан в наличии в мск (привезли кому то под заказ пару лет назад но не забрали ).

и относящееся к тому же злосчастному кардану из лог моего джипа (https://jeep-forum.ru/forum/showpost.php?p=378477&postcount=95)

Демон - несмотря на чехарду со сроками и возвратом денег всё в итоге было решено , дела вести в принципе можно.

12.12.2011
Заказ запчастей (Дмитрий "Демон") 37.300р тема (https://jeep-forum.ru/forum/showpost.php?p=291955&postcount=1172)
1) Кардан - 14090 руб срок 14-17 дней (параметры мы уточняли)
2)Сальник коленвала - 1 шт цена 260 руб срок 3 дня,
3)Прокладка передней крышки - 1 шт цена 180 руб срок 4 дня,
4)Сальник раздатки (242) - 2 шт цена 540 руб срок 4 дня,
5)Сальники моста переднего + заднего
6)Крестовина заднего кардана - 2 шт цена 4700 срок 3 дня
7)Ступица передняя - 2 шт 3940 руб срок 4 дня,
8)Шаровая опора - комплект левая и правая цена 1750 руб срок4 дня,
9)Втулка стабилизатора переднего - 2 шт цена 420 руб срок 5 дней,
10)Рулевой наконечник внешний и внутренний - цена 810 руб срок 4 дня,
11)Тяга понары (реактивная тяга)- 1 шт цена 2870 руб срок 4 дня,
12)Задний левый тормозной цилиндр - 1 шт цена 580 руб срок 4 дня,
13)Тормозной диск передний - 2 шт цена 3740 срок 5 дней.
14)Втулки резиновые амортизаторов перед и зад
15)Фильтр масляный + фильтр воздушный
16) Комплект тормозных колодок передние+задние
Итого оплачено 37300 р

27.01.2012
Приход части запчастей (нет кардана , ступиц , тормозных дисков)

28.01.2012 Отогнан на ремонт в ТЦ «особое внимание» (1200км) тема (https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=20774)

31.01.2012 Приход части оставшихся запчастей (кроме кардана)

7.02.2012 Кардан так и не приехал

10.02.2012
Забрал из сервиса (1400 км)

01.03.2012
Возврат денег за непривезённый кардан = 14.040 (Дмитрий "Демон")
Итого = - (минус) 14.040р

Что могу сказать . Респект Павлу ОВ который спас меня с карданом. Реально спас найдя новый кардан в течении двух дней и предложив перед этим кучу вариантов а не выгнал из ремзоны "мы все работы сделали - плати , забирай джип и решай с карданом с тем у кого ты его заказывал"

По Дмитрию - всё в итоге было решено , просто ему надо научиться не отговариваться а оперировать реальными сроками поставки и сразу предупреждать о :
1)возможных задержках с поставкой запчастей
2)том что железка возможно вообще не приедет
3)том что с возвратом денег будут сложности
И многие вопросы отпадут сами собой

tulatruck
15.04.2012, 01:04
интересные мы все люди помним только плохое и выливаем это все ........................... респект:ao:
Нифига не прав. Мы помним и хорошее (то что большому количеству народа привез железки)
И именно потому что помним - пытаемся подсказать как сделать чтоб не всплывали по тебе негативные отзывы :
надо научиться не отговариваться а оперировать реальными сроками поставки и сразу предупреждать о :
1)возможных задержках с поставкой запчастей
2)том что железка возможно вообще не приедет
3)том что с возвратом денег будут сложности
И многие вопросы отпадут сами собой

Сообщил покупателю за 3 дня до окончания срока отгрузки о проблеме по своей инициативе, переназначил новую дату или вернул деньги и нету никаких проблем, потому как вопрос рабочий и подход добросовестный...
организации за своим лицом следят, и при таких раскладах как то пытаются конфликт сгладить, извинения приносят, скидки дают и т.д.
Может стоит не обижаться а прислушаться ?

Dikson
15.04.2012, 02:03
Среди прочих поставшиков работаю и с Экзистом , так вот смотрите
10.01 RZo4027661 Chrysler 05252 502 Фиксатор оси сателлитов 1 208,61 208,61 --- 11.01 В работе
Реально заказал в конце ноября ....за эт период пришло несколько штук других фиксаторов , кои я успешно получил....а этот досих пор не доедет никак ....такое бывает и посредники которые нам помогают тут не виноваты. :af:
а бывает заказываещь на срок.....а он через день светиться ЗАБЕРИТЕ.

Демон
16.04.2012, 17:27
Нифига не прав. Мы помним и хорошее (то что большому количеству народа привез железки)
И именно потому что помним - пытаемся подсказать как сделать чтоб не всплывали по тебе негативные отзывы :



Может стоит не обижаться а прислушаться ?

Спасибо я обязательно прислушаюсь согласен. Недочет с моей стороны

fadvik
16.04.2012, 21:28
Спасибо я обязательно прислушаюсь согласен. Недочет с моей стороны

Вот и я о том же , ведь всё , что требуется это сказать , что так мол и так будет через месяц , например , или запчасть у меня , но сейчас занят , отправлю через неделю и не обещай если сам не уверен , и всё будет хорошо, и люди довольны , и тебя меньше дергать будут с вопросом , ну когда же . И дела твои только улучшатся , появится больше довольных покупателей в гору пойдет репутация ну а там и диведенты . Ведь всё упирается только в обещания по срокам и отправке , в остальном всё ок.
Удачи !

Alex-K
06.05.2012, 00:02
Часть заказанных з/ч успешно получил, но несколько месяцев не могу получить от Димы вторую половину з/ч и манибэк по одной неверной з/ч...

Я понимаю все обстоятельства, все бывает и глупо предъявлять тут претензии, но месяцы ждать...? При том, что я готов встретиться для встречи почти в любое время и день недели, но нет.... ну как так бывает?

Дима, я очень надеюсь, что скоро смогу написать в этой теме, что все наконец-то разрешилось благополучно.

m0rg0t
28.05.2012, 21:55
хорошо я понимаю любой напряг может быть с запчастями... но какая проблема вернуть покупателю деньги!? на это надо 30 минут личного времени и капля уважения к покупателю! 1,5 месяца срок значительный за который можно было уделить время на перевод!

m0rg0t
30.05.2012, 15:03
Деньги Демон вернул, так что как таковое все свои притензии отзываю. хоть товаро денежные отношения не сложились, но человек свои обязательства соблюдает.

Alex-K
03.06.2012, 12:14
Часть заказанных з/ч успешно получил, но несколько месяцев не могу получить от Димы вторую половину з/ч и манибэк по одной неверной з/ч...

Я понимаю все обстоятельства, все бывает и глупо предъявлять тут претензии, но месяцы ждать...? При том, что я готов встретиться для встречи почти в любое время и день недели, но нет.... ну как так бывает?

Дима, я очень надеюсь, что скоро смогу написать в этой теме, что все наконец-то разрешилось благополучно.

Прошел еще один месяц, НИКАКИХ изменений.......

Lake_210
05.06.2012, 16:02
Моя история тоже печальна с этим дятлом. Я сделал первый заказ 10 января 2012 г и деньги в тот же день перевел, а 24 января второй заказ. Так по прошествии нескольких месяцев, обещаний, извинений, проблем с таможней , проблем со встречей, и тд и тп я понял, что запчастей то и нет.И никто их ниоткуда не заказывал, все это был .издёжь чистой воды. 2 МАЯ меня это достало и названивая каждый день или через день и предлагая встретиться в любом месте в любое время или подъехать мне на мото в течении часа куда угодно, я таки продублировав в третий или четвертый раз номер своей карты, наехав, пригрозив разобраться и тд, получил деньги 26 мая. Я считаю, что таким продавцам тут делать нечего. Такими темпами пусть идет на рынок тогрует. Это мое мнение. Уже не первый случай. Я лучше в академии пойду закажу, хотя там тоже хер знает что бывает. И прочитав также как тут Калек такой фигней занимается, и не только он, вера в людей с форума вообще пропадает. Как бы обидно это не звучало. Даже на выезды порой не тянет

Vinnetoo
06.06.2012, 08:53
Ну из-за 2-х 3-х клоунов не стоит разочаровываться но тут другое... как можно адекватно воспринимать "персонажа" пишущего "Всем-Всем" вменяемые люди такого не напишут..Всегда повод задуматься только начиная читать объявление с 1-ых букв............

alekssandr
06.06.2012, 10:59
имхо, человек с свалившимися на него обьемами в одного не справляется

Vinnetoo
06.06.2012, 14:28
имхо, человек с свалившимися на него обьемами в одного не справляется

Согласен но... Назвался груздем полезай в кузов.......................

Барма
06.06.2012, 23:39
Моя история тоже печальна с этим дятлом. Я сделал первый заказ 10 января 2012 г и деньги в тот же день перевел, а 24 января второй заказ. Так по прошествии нескольких месяцев, обещаний, извинений, проблем с таможней , проблем со встречей, и тд и тп я понял, что запчастей то и нет.И никто их ниоткуда не заказывал, все это был .издёжь чистой воды. 2 МАЯ меня это достало и названивая каждый день или через день и предлагая встретиться в любом месте в любое время или подъехать мне на мото в течении часа куда угодно, я таки продублировав в третий или четвертый раз номер своей карты, наехав, пригрозив разобраться и тд, получил деньги 26 мая. Я считаю, что таким продавцам тут делать нечего. Такими темпами пусть идет на рынок тогрует. Это мое мнение. Уже не первый случай. Я лучше в академии пойду закажу, хотя там тоже хер знает что бывает. И прочитав также как тут Калек такой фигней занимается, и не только он, вера в людей с форума вообще пропадает. Как бы обидно это не звучало. Даже на выезды порой не тянет

Про Калька, История мутная, и полуправда! То что химка пишет, дели по крайней мере на двое! Ибо правда тут не однобокая! Вот про Цербера (Zerber) Все правда! а тут, пусть химка и Калек сами разберутся! У них походу свои счеты! Так что вера то в людей есть. Только если люди действительно временем да общением проверенные!) Так что посмотрим на развязку событий! Так или иначе, правда на каком нить из форумов обязательно всплывет! Шарик то круглый) Рано или поздно...

SuareZ
25.06.2012, 13:33
Хотел написать не хорошее про Демона, но только что пришло смс - пополнение счета сотового - возврат денег за радиатор, который так и не приехал.
Деньги вернул, негатива нет.

борян
26.06.2012, 03:33
я могу сказать только хорошее-панель-решетку брал все нормально.спасибо ему

RomaST
29.06.2012, 18:10
Хочу рассказать свою историю взаимоотношений с этим пи...олом.

Около 1,5 месяцев назад я заказывал несколько деталей на джип, на общую сумму 14000р. Демон обещал все достать, но говорил, что возникли сложности с датчиком, что нужно время. Мне тогда было не к спеху, поэтому я согласился. Деньги перечислил на эту карточку 4279 4000 1036 3172.

2 недели назад я стал интересоваться, когда же детали будут. По телефону Демон сказал, что выслал их Автотрейдингом, и что ТК их потеряла. Запрос в Автотрейдинг показал, что на меня никто ничего даже не высылал. О чем было сразу же сказано Демону, и предложено вернуть деньги. Он согласился. Я ему выслал номер карточки, он божился, что деньги перевел. Спустя несколько дней, когда деньги не пришли, выяснилось, что он "якобы" выслал деньги на другой номер карточки, мол он не виноват, что перепутал одну цифру. Хотя я ему продублировал СМС с правильным номером второй раз. На предложения выслать чек от перевода он не отреагировал.
По какой-то причине, напрямую с карты на карту он кинуть деньги не может.
Почти неделю пытаюсь добиться от него денег по телефону, он божиться, что уже выслал, и что деньги поступят через час, через день и так далее. Сегодня он плел про БЛИЦ-перевод. Одни сказки. Но, тем не менее, денег до сих пор нет.

Я в понедельник собираюсь написать на него заявление в полицию, помогите мне собрать про него данные (ФИО, паспорт, адрес, что угодно). Его действия попадают под статью УК, под названием машенничество.

Не повторяйте моих ошибок.

fadvik
06.07.2012, 00:29
Хочу рассказать свою историю взаимоотношений с этим пи...олом.

Около 1,5 месяцев назад я заказывал несколько деталей на джип, на общую сумму 14000р. Демон обещал все достать, но говорил, что возникли сложности с датчиком, что нужно время. Мне тогда было не к спеху, поэтому я согласился. Деньги перечислил на эту карточку 4279 4000 1036 3172.

2 недели назад я стал интересоваться, когда же детали будут. По телефону Демон сказал, что выслал их Автотрейдингом, и что ТК их потеряла. Запрос в Автотрейдинг показал, что на меня никто ничего даже не высылал. О чем было сразу же сказано Демону, и предложено вернуть деньги. Он согласился. Я ему выслал номер карточки, он божился, что деньги перевел. Спустя несколько дней, когда деньги не пришли, выяснилось, что он "якобы" выслал деньги на другой номер карточки, мол он не виноват, что перепутал одну цифру. Хотя я ему продублировал СМС с правильным номером второй раз. На предложения выслать чек от перевода он не отреагировал.
По какой-то причине, напрямую с карты на карту он кинуть деньги не может.
Почти неделю пытаюсь добиться от него денег по телефону, он божиться, что уже выслал, и что деньги поступят через час, через день и так далее. Сегодня он плел про БЛИЦ-перевод. Одни сказки. Но, тем не менее, денег до сих пор нет.

Я в понедельник собираюсь написать на него заявление в полицию, помогите мне собрать про него данные (ФИО, паспорт, адрес, что угодно). Его действия попадают под статью УК, под названием машенничество.

Не повторяйте моих ошибок.
Чем закончилось ? На какой стадии возврат ?

Boo
06.07.2012, 13:59
да как я понял вернул он деньги))

naqel
07.07.2012, 10:33
Год назад заказывал у Демона железяк тысяч на 20 с гаком-НИКАКИХ проблем не возникло,всё было доставлено в срок.Остался доволен.Джип опять приобрету-снова чё нить закажу.))

RomaST
07.07.2012, 18:30
Чем закончилось ? На какой стадии возврат ?

Деньги он вернул, но негатив остался. Он ими просто пользовался, а запчасти и не собирался заказывать.:aq:

RomaST
07.07.2012, 18:31
Год назад заказывал у Демона железяк тысяч на 20 с гаком-НИКАКИХ проблем не возникло,всё было доставлено в срок.Остался доволен.Джип опять приобрету-снова чё нить закажу.))

Может быть тебе повезет? Удачи в лотерее демона!

naqel
08.07.2012, 01:41
поживём,увидим.

cybersprut
16.07.2012, 18:52
Хочу тоже написать отзыв о Димоне.
В январе заказал у него рычаги от WJ на сумму 9000 т.руб., обещал что привезет за дней 10-15. прошол месяц но рычагов небыло, ну я как бы негорел с ними, сказал диме как прийдут так прийдут. В конце февраля пришли рычаги. Ура Ура Ура:bp::bp::bp:, я подумал скоро буду внедрять новинку, а то уже начались проблемы с рычагами. Но Дима позвонил и сказал что пришли с браком, и он их перезакажит. Хорошо я и с этим согласился. Прошол еще месяц пришли новые рычаги, и в этот момент я еще решил заказать запчасти на сумму 5000 т. руб у Димы, и что бы все скопом он мне прислал. И тут началось:aq: То отослал потерялись запчасти в грузовой компании, то отослал - полюбому приедут он говорил:aq::aq::aq:
Но запчастей нет и небыло. В начале июня машина встала как раз из за тех запчастей которые заказал, рычаги оторвались ( 3 раза варил). и.т.д. И посей день я без машины. К сожеление летом у меня несезон на работе и денег лишних НЕТ!!!!!!! Чтобы купить эти железки.
Договорились с Димой что он деньги мне вернет, но тут не так все просто б@ля:aq::aq::aq: То деньги опять же отослал, то не туда они попали, и т.д. Короче я зае@лся быть лохом, которого просто напросто разводят. И так каждую неделю слушать что деньги отправлю, или они удивительном образом не туда попали, или сегодня, потом в пятницу, или в понедельник ААААААААААААААААААААААА.:bu::bu::bu::bu::bu::bu:
ТЕПЕРЬ ОБРАЩЕНИЕ К ДЕМОНУ (ДМИТРИЙ)
ДИМА ТЫ ИЗВЕНИ МЕНЯ НО Я У ТЕБЯ ЗАКАЗЫВАЛ ЗАПЧАСТИ В ЯНВАРЕ.
Я просто устал тебе звонить и слушать что завтра отправлю и так через каждый день. Больше я звонить не буду тебе, я устал кушать завтраки.
Дим если до пятницы 20.07.2012 года ты деньги не перечислишь, то буду писать на тебя заявление в полицию. Данные о тебе собрать у меня несоставит проблем, у меня брат живет в Москве, и он работает в РУВД, и скорей всего я в Москве буду писать заявление. И я Дим не пугаю, я просто устал ждать, и постоянно соглашаться на твои условия которые ты сам невыполняешь. Данные для блиц перевода наверно в 5 раз тебе напишу. И отправлю в личку. Жалко Дим что так все получается, по телефону ты показался мне нормальным мужиком.

Ёсик
16.07.2012, 19:02
cybersprut ты не один - если писать заявление то сразу всем.

cybersprut
16.07.2012, 20:41
Согласен. Надо тогда собраться и в один день написать.
Просто мне не понятно, почему такая херня. Если у него денег нет то тогда зачем говорить что отправлю. Или он просто сам посебе такой человек?

fadvik
16.07.2012, 20:59
Ты не одинок в этом вопросе, я у него в январе кардан '' купил'' И всем этим наелся тоже. На сегодняшний день денег от него так и не получил.... Чего он ждет вопрос.... А иногда это вопрос принципа...

Лодырь
17.07.2012, 00:07
У меня тоже есть занимательная история из этой темы:
Однажды виновник торжества создал тему в курилке про тарелки на стену с гербами городов,якобы колллекционэр и мол друзья отправляйте я оплачу.Значится нашел эти тарелки в одном торговом центре,их там было штук пять в наличие,тетенька которая торгует,согласилась на следущий день принести еще штук 15ть,отписал демону-сказал беру все сумма что-то 6000р,скинул номер карты,была мысль купить на свои,чтобы лишний раз в пробках не стоять,но не решился,так бы сейчас торговал посудой сам:ag:
Вообщем денег он не отправил,а когда форумчане из питера прилетели покупать у меня чирка-попросили свозить их за сувенирами,ну место я уже знаю,а когда зашли в отдел сувениров я окуел когда увидел продавщицу,смотревшую,на меня волком и переполненые полки грёбаных тарелок,было ужасно стыдно:ah:Также бог отвел от заказа запов на фокус для моего коллеги на 30тыров.
Очень жаль,что отрицательные отзывы посыпались в самом конце карьеры демона,многих могли предостеречь!

m0rg0t
17.07.2012, 12:25
я видимо единственный счастливчик который успел вернуть свои деньги назад!)

alekssandr
17.07.2012, 17:11
не единственный

cybersprut
24.07.2012, 10:20
Хотелось узнать сколько людей ждут от Демона денег, и кому он должен.
Начну с себя:
1. cybersprut (Саратов) - 14 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11 т.р
4.
5.
6.
Итого: 50 т.р

fadvik
24.07.2012, 10:51
11 рублей. Оплатил в январе.

Pim
24.07.2012, 11:04
Хотелось узнать сколько людей ждут от Демона денег, и кому он должен.
Начну с себя:
1. cybersprut (Саратов) - 14 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11 т.р
4.
5.
6.
Итого: 50 т.р

Мне на 5200 недопоставил железок, тож обещал манибэк...:ak:

cybersprut
24.07.2012, 11:14
Хотелось узнать сколько людей ждут от Демона денег, и кому он должен.
Начну с себя:
1. cybersprut (Саратов) - 14000 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25000 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11000 т.р
4. Pim (Барнаул) - 5200 т.р
5. нильс (Тверь) - 60000 т.р.
6.
7.
8.
9.
Итого: 115200 т.р


P.S. Давайте на него собирать всю инфу, что у кого есть. Я сейчас сам позвонил брату, и попросил его пробить по номеру тел. 8(916) 589-58-42 Иванов Дмитрий.

MaxOn
24.07.2012, 12:33
Итого: 115200 т.р


115 миллионов??:ai::ai:

cybersprut
24.07.2012, 12:38
115 миллионов??:ai::ai:

115 тысяч 200 руб

cybersprut
24.07.2012, 16:59
Хотелось узнать сколько людей ждут от Демона денег, и кому он должен.
Начну с себя:
1. cybersprut (Саратов) - 14000 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25000 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11000 т.р
4. Pim (Барнаул) - 5200 т.р
5. нильс (Тверь) - 60000 т.р.
6.
7.
8.
9.
Итого: 115200 т.р


P.S. Давайте на него собирать всю инфу, что у кого есть. Я сейчас сам позвонил брату, и попросил его пробить по номеру тел. 8(916) 589-58-42 Иванов Дмитрий.

Эдо
24.07.2012, 17:32
Мне тоже он не вернул 3800р, Так что ему желаю от всей души крепкого здоровья. Чтоб у него был хороший дом , дорогая машина, телефон с брюликами и по нему он звонил 01 ,02, 03, и бл...дь не мог дозвониться никогда!!!!!!

cybersprut
24.07.2012, 20:18
Хотелось узнать сколько людей ждут от Демона денег, и кому он должен.
Начну с себя:
1. cybersprut (Саратов) - 14 000 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25 000 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11 000 т.р
4. Pim (Барнаул) - 5200 т.р
5. нильс (Тверь) - 60 000 т.р.
6. Эдо (Москва) - 3800 т.р.
7.
8.
9.
Итого: 119 000 т.р


P.S. Давайте на него собирать всю инфу, что у кого есть. Я сейчас сам позвонил брату, и попросил его пробить по номеру тел. 8(916) 589-58-42 Иванов Дмитрий.

datoha
25.07.2012, 11:23
добрый день!
"Демон", прописка Московская обл., Подольск, ул. Правды, 34
8 495 998-43-97
8 916 589-58-42
remont_kolesa@rambler.ru

Pim
25.07.2012, 14:30
добрый день!
"Демон", прописка Московская обл., Подольск, ул. Правды, 34
8 495 998-43-97
8 916 589-58-42
remont_kolesa@rambler.ru

кто-нить звонил ему ужо? чё говорит?

cybersprut
26.07.2012, 10:44
Хотелось узнать сколько людей ждут от Демона денег, и кому он должен.
Начну с себя:
1. cybersprut (Саратов) - 14 000 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25 000 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11 000 т.р
4. Pim (Барнаул) - 5200 т.р
5. нильс (Тверь) - 60 000 т.р.
6. Эдо (Москва) - 3800 т.р.
7. Kohs (Москва-Иваново) - 75 000 т.р.
8.
9.
Итого: 194 000 т.р

Данные ДЕМОНА:
Иванов Дмитрий
Прописка Московская обл., Подольск, ул. Правды, 34
8 495 998-43-97
8 916 589-58-42
remont_kolesa@rambler.ru

P.S. Давайте на него собирать всю инфу, что у кого есть.

cybersprut
26.07.2012, 10:47
кто-нить звонил ему ужо? чё говорит?

Он мне даже сам звонит и говорит: Что я тебе деньги завтра отправлю, потом опять звонит всё всё послезавтра отправлю и так почти 2-3 в неделю. Просто так он деньги не отдаст, надо писать на него заяву. Для этого хочу узнать сколько он людей кинул и на какую сумму.

cybersprut
26.07.2012, 21:20
Хотелось узнать сколько людей ждут от Демона денег, и кому он должен.
Начну с себя:
1. cybersprut (Саратов) - 14 000 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25 000 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11 000 т.р
4. Pim (Барнаул) - 5200 т.р
5. нильс (Тверь) - 60 000 т.р.
6. Эдо (Москва) - 3800 т.р.
7. Kohs (Москва-Иваново) - 75 000 т.р.
8. Бум(Москва) - 10 400р
9.
Итого: 194 000 т.р

Данные на Демона.

Дмитрий Владимирович Иванов
прописка Московская обл., Подольск, ул. Правды, 34

Карта СБ РФ номер 4279 4000 1036 3172
Chrysler Grand Voyager 3.3 V6 2006 г

ICQ 645364518


Ниже все что нашел в сети по его данным, а нашел данные по его брату (Андрей)

-------------------------------------
Телефоны на сайте с мэйлом Димы 1tyres-shop.ru:

Это его брат и его ИП

"ИП Иванов А.В."
Московская обл., Подольск, ул. Долгого, 10, оф. 89

8 926 447-80-25
ФИО: Иванов Андрей Владимирович
Возраст: 23 Пол: Мужской Семейное положение: холост
Образование: неполное высшее
Опыт работы: от 1 года
Город: Подольск
Зарплата не менее: 25000 рублей
График работы: полный рабочий день
Проф. навыки: права категории В, С
Опыт работы: работа в москве водителем.
Образование: 4 курс факультета экономики, московского государственного университета эконометрики информатики финансов и права.
-------------------------------------


Также контакты встречаются тут
-------------------------------------
www.idealcar.ru
Идеал Кар Московская обл., Подольск, ул. Правды, 34
+7 (495) 507-17-26
ежедн.: 10:00 – 20:00
-------------------------------------
Shop-Auto-Podolsk.ru
Московская обл., Подольск г., ул. Правды, 32а

+7 (926) 233-28-62
www.shop-auto-podolsk.ru
пн–сб: 10:00 – 19:00

Ёсик
26.07.2012, 21:35
Хотелось узнать сколько людей ждут от Демона денег, и кому он должен.
Начну с себя:
1. cybersprut (Саратов) - 14 000 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25 000 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11 000 т.р
4. Pim (Барнаул) - 5200 т.р
5. нильс (Тверь) - 60 000 т.р.
6. Эдо (Москва) - 3800 т.р.
7. Kohs (Москва-Иваново) - 75 000 т.р.
8.
9.
Итого: 194 000 т.р

Данные ДЕМОНА:
Иванов Дмитрий
Прописка Московская обл., Подольск, ул. Правды, 34
8 495 998-43-97
8 916 589-58-42
remont_kolesa@rambler.ru

P.S. Давайте на него собирать всю инфу, что у кого есть.

8 495 998-43-97 абанент в сети не зарегистрирован

Deniss
27.07.2012, 11:16
У него еще лацети серебро хэчбэк 150 вроде регион

Бум
27.07.2012, 11:44
Меня пиши 10400.
Инфа на сегодня. На телефоны его отвечает брат Андрей. В понедельник-вторник обещал решить вопрос со мной. Так как зп у него маленькая и он все долги брата закрыть не может. Но будет стараться. Начал с фразы: все вопросы Димы решать буду Я. Так как Димочка типа доигрался! цитата.
Kohs дай мне адресок его домашний плиз. Я все таки съезжу. Мне это динамо поддастало!

По инфе. Живет за подольском. Имеет жену двоих детей, один по моему грудничок если не ошибаюсь. Так же есть место для житья или переконтоваться в Москве. Скорей всего у брата.

Если нужна моя история. Заказ был на тойоту кучка расходников ... но правда в конце марта ... потом все пришло но он не мог встретиться из за болезни детей и еще кучи дел. А потом сказал давай я просто тебе бобла отдам и забудем. Странно у него тавар на машину которых 5 штук всего в РФ ... он его не реализует никогда! Вы бы стали вешать на себя никому ненужные запчасти и отдовать бабло? Может товара и вовсе не было изначально????

fadvik
27.07.2012, 11:59
Меня пиши 10400.
Инфа на сегодня. На телефоны его отвечает брат Андрей. В понедельник-вторник обещал решить вопрос со мной. Так как зп у него маленькая и он все долги брата закрыть не может. Но будет стараться. Начал с фразы: все вопросы Димы решать буду Я. Так как Димочка типа доигрался! цитата.
Kohs дай мне адресок его домашний плиз. Я все таки съезжу. Мне это динамо поддастало!

По инфе. Живет за подольском. Имеет жену двоих детей, один по моему грудничок если не ошибаюсь. Так же есть место для житья или переконтоваться в Москве. Скорей всего у брата.

Если нужна моя история. Заказ был на тойоту кучка расходников ... но правда в конце марта ... потом все пришло но он не мог встретиться из за болезни детей и еще кучи дел. А потом сказал давай я просто тебе бобла отдам и забудем. Странно у него тавар на машину которых 5 штук всего в РФ ... он его не реализует никогда! Вы бы стали вешать на себя никому ненужные запчасти и отдовать бабло? Может товара и вовсе не было изначально????
Товара, не было 100%!!! Он просто ездит по ушами, и пользовался деньгами , которые получал по предоплате, он мой кардан тоже и получал аш несколько раз, и отправлял много раз и теряли его, и в понедельник отправлю и все такое , а потом и деньги я уже перевел, подожди, вот-вот придут....
В общем печалька.

fadvik
27.07.2012, 12:04
Ну а то, что у него есть авто это хорошо, есть что продать, чтоб расплатиться!
Интересно он только здесь деньги торчит, или есть и другие форумы.... А то может машины на всех не хватить! )

Бум
27.07.2012, 13:07
Судя по полезной инфе от cybersprut у их там ИП и т.д. я думаю там и с физ лиц в живую тоже снимались денюшки!

Бум
27.07.2012, 13:08
Кстати вот брат его решил решить проблемы ... а это не следующая ступень завтраков и обещаний?

admin
27.07.2012, 14:22
оправдываться лоховство, кто не захочет все равно не поверит и будет считать тебя крайним.

...все, щя поеду по всем кто размещяет рекламу, и буду требовать долю от бизнеса...:bj:

читайте внимательно правила купли/продажи (мелким шрифтом)!!! года как 3 назад написанно
https://jeep-forum.ru/forum/announcement.php?f=16&a=5

все ладно давайте без флуда по теме...

кто там из Вас координатор написания коллективной заявы в мусарню?

fadvik
27.07.2012, 14:43
Думаю, может Бум если поедет сможет ему нормально объяснить всю серьезность ситуации, и расскажет нам, как там в действительности обстоят дела, но факт, что для Димы это просто так не пройдет.....

Deniss
27.07.2012, 15:14
Думаю, может Бум если поедет сможет ему нормально объяснить всю серьезность ситуации, и расскажет нам, как там в действительности обстоят дела, но факт, что для Димы это просто так не пройдет.....

Вот так и будете кота за яйца тянуть,бум,не бум кому деньги нужны??буму??давно сами бы накатали если хотели,а вообще по существу к сожелению кроме пилюлей вы ему дать не сможете..

Особое Внимание
27.07.2012, 15:44
Вот так и будете кота за яйца тянуть,бум,не бум кому деньги нужны??буму??давно сами бы накатали если хотели,а вообще по существу к сожелению кроме пилюлей вы ему дать не сможете..

а пилюли, это уже уголовное дело))))

ryzhijlisik
27.07.2012, 15:49
мерзко всё это.:at:
особенно заявы типа "я тебе не верну, хоть ты не при делах" от люде, непричастных к теме вопроса вообще.

fadvik
27.07.2012, 15:50
Вот так и будете кота за яйца тянуть,бум,не бум кому деньги нужны??буму??давно сами бы накатали если хотели,а вообще по существу к сожелению кроме пилюлей вы ему дать не сможете..

Ты прав, но в моем случае ехать за 1000 км, из-за 11 рублей, не камельфо....
Сейчас интригует появление брата, что это очередной развод и завтрак или шанс получить возврат? Лично я уже думал поискать знакомого в погонах, но тут еще такое хитрое дело, он не отказывается вернуть деньги.... А это мудро с его стороны.. Не подъебе@ся, вот и остается расчитывать на решение вопроса только своими силами.

Vinnetoo
27.07.2012, 15:59
Пилюли однако разные бывают.....(У меня похожий сюжет но не с ним в моем городе но я пока не знаю кинули меня или нет:)))) Но 8месяцев предоплата зависает а человек молчит........Почему сам не еду??? Ну это у меня предоплату попросили , а не я ее всучивал....:))))) Вот и надеюсь на БЛАГОРОДСТВО:)))))))))))))))))))))

Ёсик
27.07.2012, 16:12
Пилюли однако разные бывают.....(У меня похожий сюжет но не с ним в моем городе но я пока не знаю кинули меня или нет:)))) Но 8месяцев предоплата зависает а человек молчит........Почему сам не еду??? Ну это у меня предоплату попросили , а не я ее всучивал....:))))) Вот и надеюсь на БЛАГОРОДСТВО:)))))))))))))))))))))

С ним это с кем с Димоном?

Deniss
27.07.2012, 16:32
а пилюли, это уже уголовное дело))))

Вот именно,причем в отношение тех кто их раздавал
+денег от этого не прибавится,вот если бы с каждым новым ударом влетели вместо крови/слюней косари,то да,дело было бы верное)

Deniss
27.07.2012, 16:35
мерзко всё это.:at:
особенно заявы типа "я тебе не верну, хоть ты не при делах" от люде, непричастных к теме вопроса вообще.

Если это мне,то мне он то же денег торчал

Vinnetoo
27.07.2012, 17:12
С ним это с кем с Димоном?

Ннннет..Просто сюжет как под копирку..:))) Только я еще ничего не спрашивал усе жду....:)))) А людей с такими лозунгами "Помогу запчастями ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!" избегаю как "штанов больного чесоткой"(Шарль Бодлер 19 век Французский поэт:))))) У меня веселее я знаю персону 18 лет.....:))))

Никита
27.07.2012, 17:58
Ребят, таких деятелей на всех форумах хватает, сам столкнулся не по наслышке по форуму ГАЗ 66, такой же развод был на форуме продажи квадриков, когда типа один братишка кинул, а второй за него отдуваться начал. Ну и так далее и в таком духе, ехать и пасти по адресу проживания или по адресам, и только когда будет на улице, ибо квартиру он не откроет ни под каким предлогом, даже милицию может вызвать.
Нас в своё время так развели когда в институте учились, только там вообще все серьезно было, чел который развел ездил на краденой машине, хозяина которой мы нашли.
Сторожили его, вырубали свет в его квартире а эта падла так и не выходила, хотя точно была дома с женой и ребенком.
Только выслеживать и брать за шкирвон, желательно с другом из доблестной полиции.

cybersprut
27.07.2012, 23:12
Хотелось узнать сколько людей ждут от Демона денег, и кому он должен. Начну с себя:
1. cybersprut (Саратов) - 14 000 т.
2. Mawron (Саратов) - 25 000 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11 000 т.р
4. Pim (Барнаул) - 5200 т.р
5. нильс (Тверь) - 60 000 т.р.
6. Эдо (Москва) - 3800 т.р.
7. Kohs (Москва-Иваново) - 75 000 т.р.
8. Бум(Москва) - 10 400 т.р .
9.
Итого: 194 000 т.р

Данные на Демона.

Дмитрий Владимирович Иванов прописка Московская обл., Подольск, ул. Правды, 34

Карта СБ РФ номер 4279 4000 1036 3172 Chrysler Grand Voyager 3.3 V6 2006 г

ICQ 645364518

Ниже все что нашел в сети по его данным, а нашел данные по его брату (Андрей)

-------------------------------------Телефоны на сайте с мэйлом Димы 1tyres-shop.ru:

Это его брат и его ИП

"ИП Иванов А.В." Московская обл., Подольск, ул. Долгого, 10, оф. 89

8 926 447-80-25 ФИО: Иванов Андрей Владимирович Возраст: 23 Пол: Мужской Семейное положение: холост Образование: неполное высшее Опыт работы: от 1 года Город: Подольск Зарплата не менее: 25000 рублей График работы: полный рабочий день Проф. навыки: права категории В, С Опыт работы: работа в москве водителем. Образование: 4 курс факультета экономики, московского государственного университета эконометрики информатики финансов и права. -------------------------------------

Также контакты встречаются тут -------------------------------------www.idealcar.ru Идеал Кар Московская обл., Подольск, ул. Правды, 34 +7 (495) 507-17-26 ежедн.: 10:00 – 20:00 -------------------------------------Shop-Auto-Podolsk.ru Московская обл., Подольск г., ул. Правды, 32а

+7 (926) 233-28-62 www.shop-auto-podolsk.ru пн–сб: 10:00 – 19:00 __________________ Жизнь прекрасна, если не вспоми

cybersprut
27.07.2012, 23:21
Неплохо Дима набобрил денег занаш счет. Плохо что я за. 1 км живу от москвы. Найти его и обьяснить ему что так делать нельзя. Б@ть полюбому я так не оставлю. Я на принцип пойду.

alekssandr
27.07.2012, 23:34
194 тр...не очень большие деньги...не обогатился...

Deniss
28.07.2012, 08:10
194 тр...не очень большие деньги...не обогатился...

Ну кому не большие,а кто каждую копейку считает ибо деньги даются с большим трудом..

cybersprut
28.07.2012, 14:49
Сегодня я звонил На тел. Димы. Взял андрей его Брат , пообещал нанеделе деньги вернуться.

Андрей Rtp
29.07.2012, 09:33
194 тр...не очень большие деньги...не обогатился...

Ну 6000 штук бакинских комисаров это уже автомобиль!!!! подержанный но в нормальном состоянии а кто то на него всю жизнь копит!:aq:

cybersprut
29.07.2012, 10:48
Я понял что с Диманом случилось. Он наверно делал так: Понадобелись деньги, он бац с одного заказа их в карман, потом еще раз и еще. А когда смотрит что сумма уже большая, и ее тяжело выплотить решил дурака включить авось пронесет (всетаки он живет не там где мы). И если это так, то у него вообще плохо с головой. Например для Саратова это неплохая сумма, я не хочу сказать что 194.т.р это большая сумма, но при З/П 15-25 т.р - это неплохо. И ведь не боится что кто нибудь может приехать и в бубин дать за такие дела. Тут смотришь телевизор иногда за 100 руб человека валят ( правда это вообще с прямой извиленой мозга).
Просто я очем что он просто бестрашный, или просто ребенок - в нутри, и непонимает что он наделал.
Вывод он не плохой бизнес себе загубил.

Андрей Rtp
29.07.2012, 11:11
А был ли вообще этот бизнес что то очень похоже на МММ у одного взял большую сумму другому меньшую вернул разницу в карман.

Бум
30.07.2012, 14:41
ну бизнес то был ... ведь кто то получал что то и благодарил ... Тут вопрос в другом. Действительно МММ ... у одного взял у другому отдал ... У меня завтра назначен разговор с его братом. Правда пока по телефону ... но коней запряг уже если что ;)

RomaST
31.07.2012, 17:23
Блин, читаю жесть! Мне просто фантастически повезло. Кстати, когда я у него заказывал з\ч от хотел у меня 11000 стрельнуть на сутки. Хорошо, что я отказал.

hado
31.07.2012, 17:26
Хрен его знает,может мне тоже повезло!!??Я тоже заказывал,и на нормальные суммы,но всё приходило!Правда последний заказ шёл очень долго!

pantozin
31.07.2012, 19:28
добавлю свои 17000 в копилку.
Заказывал в марте интеркуллер.
История стандартная.
Деньги так и не вернул.
Плюс пришлось офицалам платить за простой.

нильс
01.08.2012, 17:31
только его брательник по ходу бабульки также отдаёт,как и дима...вот уже почти неделю жду фантастического перевода на карту при обещаных сутках.подозреваю,что эта семейка лохотронщиков!причем бумаг,подтверждающих перевод денег у брата тоже нет...

cybersprut
01.08.2012, 21:19
только его брательник по ходу бабульки также отдаёт,как и дима...вот уже почти неделю жду фантастического перевода на карту при обещаных сутках.подозреваю,что эта семейка лохотронщиков!причем бумаг,подтверждающих перевод денег у брата тоже нет...
Согласен. Он мне тоже пообещал на днях - переводом кинуть, а нету их денег.....:aq::aq::aq::aq:

Ёсик
01.08.2012, 21:21
Согласен. Он мне тоже пообещал на днях - переводом кинуть, а нету их денег.....:aq::aq::aq::aq:

что с заявой?

cybersprut
01.08.2012, 21:22
Хотелось узнать сколько людей ждут от Демона денег, и кому он должен.
Начну с себя:
1. cybersprut (Саратов) - 14 000 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25 000 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11 000 т.р
4. Pim (Барнаул) - 5200 т.р
5. нильс (Тверь) - 60 000 т.р.
6. Эдо (Москва) - 3800 т.р.
7. Kohs (Москва-Иваново) - 75 000 т.р.
8. pantozin (Moscow) - 17 000 т.р.
9.
Итого: 211 000 т.р

Данные ДЕМОНА:

Прописка Московская обл., Подольск, ул. Правды, 34
мыло - remont_kolesa@rambler.ru

Дмитрий Владимирович Иванов

Карта СБ РФ номер 4279 4000 1036 3172
Chrysler Grand Voyager 3.3 V6 2006 г
8 495 998-43-97
8 916 589-58-42

ICQ 645364518


Ниже все что нашел в сети по его данным, а нашел данные по его брату (Андрей)

-------------------------------------
Телефоны на сайте с мэйлом Димы 1tyres-shop.ru:

Это его брат и его ИП

"ИП Иванов А.В."
Московская обл., Подольск, ул. Долгого, 10, оф. 89

8 926 447-80-25
ФИО: Иванов Андрей Владимирович
Возраст: 23 Пол: Мужской Семейное положение: холост
Образование: неполное высшее
Опыт работы: от 1 года
Город: Подольск
Зарплата не менее: 25000 рублей
График работы: полный рабочий день
Проф. навыки: права категории В, С
Опыт работы: работа в москве водителем.
Образование: 4 курс факультета экономики, московского государственного университета эконометрики информатики финансов и права.
-------------------------------------


Также контакты встречаются тут
-------------------------------------
www.idealcar.ru
Идеал Кар Московская обл., Подольск, ул. Правды, 34
+7 (495) 507-17-26
ежедн.: 10:00 – 20:00
-------------------------------------
Shop-Auto-Podolsk.ru
Московская обл., Подольск г., ул. Правды, 32а

+7 (926) 233-28-62
www.shop-auto-podolsk.ru
пн–сб: 10:00 – 19:00

P.S. Давайте на него собирать всю инфу, что у кого есть.

cybersprut
01.08.2012, 21:24
что с заявой?
С работы пока не отпускают. На следующие выходные поеду в Москву. Мне мой брат по телефону сказал, что его мы найдем. Попросим сначало мирным способом отдать, нет - его ДПС Москвы и области за@бут останавливать. И плюс на него заяву напишу.

fadvik
01.08.2012, 23:26
Я тоже разговаривал с братом на неделе, чувак показался благоразумным, не стал давать пустых обещаний, с Димой сказал сам разберется, попросил немного времени, сказал все решит, хочется верить......

Сергей77
02.08.2012, 01:18
Я тоже разговаривал с братом на неделе, чувак показался благоразумным, не стал давать пустых обещаний, с Димой сказал сам разберется, попросил немного времени, сказал все решит, хочется верить......

похоже на динамо

Ёсик
02.08.2012, 08:20
вы так уверенно себя ведёте ))) как в первый раз

Кому нибуть брат деньги перевёл? ...

нильс
02.08.2012, 13:07
Я тоже разговаривал с братом на неделе, чувак показался благоразумным, не стал давать пустых обещаний, с Димой сказал сам разберется, попросил немного времени, сказал все решит, хочется верить......
да никому он ничего не переведёт!!! тут по другому решать надо.брат всем говорит одно и то же.
КИБЕР,у меня де жа вю,или ты только недавно сам говорил,какой Демон распрекрасный?

fadvik
02.08.2012, 13:40
В общем, прошло две недели с появления брата, а денег никто не получил, наводит на мысль.....

Ёсик
02.08.2012, 13:56
маладой харош флудить - отстраню от форум.

тут нельзя.

cybersprut
02.08.2012, 18:43
да никому он ничего не переведёт!!! тут по другому решать надо.брат всем говорит одно и то же.
КИБЕР,у меня де жа вю,или ты только недавно сам говорил,какой Демон распрекрасный?

Ну да не спорю работал сним, брал запчасти было все прекрано до поры до времяни:aq::aq::aq::aq::aq:

нильс
03.08.2012, 12:57
звонил мне сегодня брательник...стандартная ситуация:деньги почему-то опять вернулись на карту,опять он поедет разбираться и собирается в понедельник ко мне в город приехать-вручить деньги в конверте лично....чую какой-то косяк:человек,желающий расплатиться с долгами просто переведёт деньги блицем в любом отделении сбера,а не будет тащиться за 200 вёрст! ну да ладно-встретимся!

Бум
03.08.2012, 13:31
Разговаривал с его братом. Он сказал что как раз мой заказ полностью лежит в гороже. Но демон прибудет только в понедельник с ключами ... и он будет ****** как признателен если я с ним в понедельник в гаражек заеду и забиру свое брохлишко ... может там и ваше будет ... дорогу запомню адрес выложу ... попробую сделать фото ребят :) может кому поможет ...

vardani
03.08.2012, 20:12
вы так уверенно себя ведёте ))) как в первый раз

Кому нибуть брат деньги перевёл? ...

В общем, прошло две недели с появления брата, а денег никто не получил, наводит на мысль.....

звонил мне сегодня брательник...стандартная ситуация:деньги почему-то опять вернулись на карту,опять он поедет разбираться и собирается в понедельник ко мне в город приехать-вручить деньги в конверте лично....чую какой-то косяк:человек,желающий расплатиться с долгами просто переведёт деньги блицем в любом отделении сбера,а не будет тащиться за 200 вёрст! ну да ладно-встретимся!

Не хотел я писать ничего,но все же считаю ,что пару фраз надо сказать,может кого и успокою...хотя не для успокоения эти мысли,да и защищать Диму не буду,просто скажу как есть...
С Димой встречался два раза и эпопея наших "отношений" длились больше полугода. При встрече человек разговаривал и вел себя адекватно,но вот дальше ... вы все знаете.
Долгие годы работаю в сфере экономической безопасности ,поэтому "шуметь " тут не стал,так как о возврате своих денег не сомневался(методов много). Со слов Димы и Андрея выяснилось,что очень большая проблема со здоровьем ребенка ..и общая картина в семье ухудшается с каждым днем...
Не оправдываю и не защищаю парня,но в жизни любого человека бывают тяжкие дни,когда все против тебя,именно это и произошло с ним.
Деньги мне передал по просьбе Андрея незнакомый человек и вопрос считаю закрытым.
Думаю,что все деньги или товаром братья вернут и по человечески извинятся ,просто нужно время.
Не оправдываю поступок Димы,но вот "бить кулаками и писать заявы" я бы не стал... сами разберемся в "своем доме" как обыкновенные парни которые любят марку Jeep. И напоследок...ребенку здоровья желаю,по " Бурденко" предложение в силе.
Вроде все. Всем желаю этот вопрос закрыть максимально быстро и без негатива...

нильс
03.08.2012, 23:12
Всем желаю этот вопрос закрыть максимально быстро и без негатива...

хорошо говорить,когда деньги получил. а когда сам залезаешь в долг из-за какого-то козла-это уже другой случай:в частности мой.не знаю у кого какие проблемы,но у меня их тоже стало теперь дохрена, и обещаний никчёмных я наслушался.я-человек слова и терпеть не могу пиздоболов!сказал-сделал! а если деньги нужны-возьми кредит!!!я так делал.у меня всё.извините за ругань-наболело.

_Gennadiy_
04.08.2012, 10:11
Мне должен с декабря 1990 , за тросик кикдауна, я как то уже и не надеюсь на возврат, тем более что весь остальной заказ получил довольно быстро и низкой цене. Но обидно, когда обманывают. Впрочем он не один такой и в Мск и Питере, с кем все получалось отлично, с Демоном не совсем хорошо, и с Даймлером мне не понравилось :(

cybersprut
04.08.2012, 10:59
Не хотел я писать ничего,но все же считаю ,что пару фраз надо сказать,может кого и успокою...хотя не для успокоения эти мысли,да и защищать Диму не буду,просто скажу как есть...
С Димой встречался два раза и эпопея наших "отношений" длились больше полугода. При встрече человек разговаривал и вел себя адекватно,но вот дальше ... вы все знаете.
Долгие годы работаю в сфере экономической безопасности ,поэтому "шуметь " тут не стал,так как о возврате своих денег не сомневался(методов много). Со слов Димы и Андрея выяснилось,что очень большая проблема со здоровьем ребенка ..и общая картина в семье ухудшается с каждым днем...
Не оправдываю и не защищаю парня,но в жизни любого человека бывают тяжкие дни,когда все против тебя,именно это и произошло с ним.
Деньги мне передал по просьбе Андрея незнакомый человек и вопрос считаю закрытым.
Думаю,что все деньги или товаром братья вернут и по человечески извинятся ,просто нужно время.
Не оправдываю поступок Димы,но вот "бить кулаками и писать заявы" я бы не стал... сами разберемся в "своем доме" как обыкновенные парни которые любят марку Jeep. И напоследок...ребенку здоровья желаю,по " Бурденко" предложение в силе.
Вроде все. Всем желаю этот вопрос закрыть максимально быстро и без негатива...

Я конечно тоже все понимаю, но тут почти у всех тоже дети. Жалко конечно, и сожилею о болезни ребенка Димы. Дай бог все у него будет хорошо и побыстрей выздоровит. Но тогда получается так что он у удного ребенка отнял, и своему дал. Те деньги которы выделились на запчасти - ушли, и приходиться уже с семейного кормана дергать. Я тоже сделал бы все для ребенка но не так - (продал машину, взял кредит, у друзей в долг взял).

vardani
04.08.2012, 12:46
Мне должен с декабря 1990 , за тросик кикдауна, я как то уже и не надеюсь на возврат, тем более что весь остальной заказ получил довольно быстро и низкой цене. Но обидно, когда обманывают. Впрочем он не один такой и в Мск и Питере, с кем все получалось отлично, с Демоном не совсем хорошо, и с Даймлером мне не понравилось :(

С декабря 1990?????????? Ничего не путаете?



Я конечно тоже все понимаю, но тут почти у всех тоже дети. Жалко конечно, и сожилею о болезни ребенка Димы. Дай бог все у него будет хорошо и побыстрей выздоровит. Но тогда получается так что он у удного ребенка отнял, и своему дал. Те деньги которы выделились на запчасти - ушли, и приходиться уже с семейного кормана дергать. Я тоже сделал бы все для ребенка но не так - (продал машину, взял кредит, у друзей в долг взял).

Други!! Я написал просто о своих мыслях,с должниками работаю многие годы(поверьте ,негатива общения с ними хватает по самые...)
Должник не может быть ПРАВ ни в каком случае, а вот быть правдивым и корректным в обещаниях и в поведении разве кто отменял или запретил?
Вот об этом я. Терпения всем желаю.

КУБАНЕЦ
04.08.2012, 14:34
С декабря 1990?????????? Ничего не путаете?


1990 руб.

нильс
07.08.2012, 12:19
и снова день сурка....и снова деньги будут завтра до десяти...и снова "я отвечаю за свои слова..."

Бум
07.08.2012, 13:57
+1
теперь запчастей уже нету ... готовы отдать бабло завтра! переводом на карту =)))))))))

Vinnetoo
07.08.2012, 16:12
1990 это наверное сумма....

vardani
07.08.2012, 21:50
1990 это наверное сумма....

А писать по - русски правильно кто мешал ему? ???

нильс
07.08.2012, 22:03
перевод на карту-клёвая вещь!!! уже второй месяц этого перевода жду.вот только в подольске сбербанк какой-то странный:никак деньги не переводятся,а бумерангом к хозяину возвращаются! покажите мне этот банк-стороной обходить буду.

Deniss
07.08.2012, 22:23
Не хотел я писать ничего,но все же считаю ,что пару фраз надо сказать,может кого и успокою...хотя не для успокоения эти мысли,да и защищать Диму не буду,просто скажу как есть...
С Димой встречался два раза и эпопея наших "отношений" длились больше полугода. При встрече человек разговаривал и вел себя адекватно,но вот дальше ... вы все знаете.
Долгие годы работаю в сфере экономической безопасности ,поэтому "шуметь " тут не стал,так как о возврате своих денег не сомневался(методов много). Со слов Димы и Андрея выяснилось,что очень большая проблема со здоровьем ребенка ..и общая картина в семье ухудшается с каждым днем...
Не оправдываю и не защищаю парня,но в жизни любого человека бывают тяжкие дни,когда все против тебя,именно это и произошло с ним.
Деньги мне передал по просьбе Андрея незнакомый человек и вопрос считаю закрытым.
Думаю,что все деньги или товаром братья вернут и по человечески извинятся ,просто нужно время.
Не оправдываю поступок Димы,но вот "бить кулаками и писать заявы" я бы не стал... сами разберемся в "своем доме" как обыкновенные парни которые любят марку Jeep. И напоследок...ребенку здоровья желаю,по " Бурденко" предложение в силе.
Вроде все. Всем желаю этот вопрос закрыть максимально быстро и без негатива...

Мне он говорил,что у него кто-то из родных умер,может для каждого у них своя история,может действительно череда неприятностей,ну а правду знают только они..

cybersprut
07.08.2012, 22:48
Я сегодня опять звонил Андрею (брат Димы). За@бал он уже меня, завтра послезавтра. Я ему сегодня сказал что собираюсь на днях написать на Диму заявление. Он типо сразу начал говорить что ненадо, он ( Андрей) всё от даст. Я НЕВЕРЮ В ЭТО!!!!!!!!!!!.
Потому-что уже раз 4 он назначает в Москве место, и что приедит ( или его знакомые приедут) и отдаст бабло, но он так и недаезжает. (мой знакомый его там каждый раз ждет, как осел).
Но мы с mawron (друг мой тоже из Саратова) поедим в Москву, и будем писать заяву + еще будем писать в заяве что так то так, заказывали у него, и что он кинул не только нас, а вот столько народу, и на такую сумму. Так что если можно, кому он должен напишите мне телефоны в личку, если что буду вам всем звонить.

vardani
07.08.2012, 22:55
Мне он говорил,что у него кто-то из родных умер,может для каждого у них своя история,может действительно череда неприятностей,ну а правду знают только они..

Денис,братишка! Я не знаю подробностей. Наверное надо бы настоять всем на встречу с Андреем и встретиться по хорошему и все решить на месте(без рукоприкладства и прочей .... )

нильс
07.08.2012, 23:08
а я считаю,что какая бы не была череда событий-другие люди тут не при делах!честный человек-честен в любой ситуации!

нильс
07.08.2012, 23:27
уважаемый Vardani,что-то вы часто ссылаетесь на благосклонность к таким персонам!!! при вашей-то профессии....

cybersprut
07.08.2012, 23:35
Денис,братишка! Я не знаю подробностей. Наверное надо бы настоять всем на встречу с Андреем и встретиться по хорошему и все решить на месте(без рукоприкладства и прочей .... )

Еще бы он сам приехал на встречу. А то получается что он говорит место, время, а сам в эту сторону даже несмотрит. Просто их одно заставит отдать деньги - Заявление А если проморгают до суда это дело, то заяву уже незабрать, и пойдет уже все по накатаной. Я нехочу конечно что бы на Диму заводили уголовное дело. Но меня извените, у меня тоже семья, и я эти деньги зарабатываю, а нерисую.

vardani
07.08.2012, 23:58
Еще бы он сам приехал на встречу. А то получается что он говорит место, время, а сам в эту сторону даже несмотрит. Просто их одно заставит отдать деньги - Заявление А если проморгают до суда это дело, то заяву уже незабрать, и пойдет уже все по накатаной. Я нехочу конечно что бы на Диму заводили уголовное дело. Но меня извените, у меня тоже семья, и я эти деньги зарабатываю, а нерисую.


cybersprut ! Согласен на все сто. Если бы приехал и поговорил,снял бы это напряжение.
Что бы Вы не сделали-правда на вашей стороне.

нильс
08.08.2012, 00:40
а о чём тут разговаривать? я с ним каждый день по телефону общаюсь!!! толку-ноль!

Deniss
08.08.2012, 00:42
Денис,братишка! Я не знаю подробностей. Наверное надо бы настоять всем на встречу с Андреем и встретиться по хорошему и все решить на месте(без рукоприкладства и прочей .... )

Совершенно верно:bf:Все должно было бы быть так

datoha
08.08.2012, 15:10
Ну а то, что у него есть авто это хорошо, есть что продать, чтоб расплатиться!
Интересно он только здесь деньги торчит, или есть и другие форумы.... А то может машины на всех не хватить! )

денег он торчит еще и на ladacc-ВАЗовский форум...
я там зарегистрирован, и мне пришло письмо, о том что и там нагревал народ!

Ёсик
08.08.2012, 18:39
денег он торчит еще и на ladacc-ВАЗовский форум...
я там зарегистрирован, и мне пришло письмо, о том что и там нагревал народ!

найди ссылку - и сообщи тамошнему Админу о нашей теме и о наших намеринеях.

Denverr
08.08.2012, 20:58
денег он торчит еще и на ladacc-ВАЗовский форум...
я там зарегистрирован, и мне пришло письмо, о том что и там нагревал народ!

Чувствую Пи....ц Демону! Один раз он пытался мне помочь по одной запчасти, не получилось-деньги вернул

_Gennadiy_
09.08.2012, 06:06
А писать по - русски правильно кто мешал ему? ???

Да очепятка вышла :), что уж сразу набрасываетесь...
Конечно, речь шла о 1990 руб., а не с 1990 г.

Бум
13.08.2012, 16:08
Звонил сегодня ... говорил с братом естественно ... сказал что тупо нету бобла но клялся что на этой недели все перекинет!

Особое Внимание
13.08.2012, 16:13
Звонил сегодня ... говорил с братом естественно ... сказал что тупо нету бобла но клялся что на этой недели все перекинет!

Вот ты меня удивляешь, ты сам бы отдал запчасть без денег, да не в жизнь.

А тут вы все отдали свои деньги, незнакомому человеку, вы хотели с экономить, не платя за хорошую деталь известному продавцу, рискнули и проиграли, вы бы сами себя почитали, честно смешно становится.

нильс
13.08.2012, 22:33
Звонил сегодня ... говорил с братом естественно ... сказал что тупо нету бобла но клялся что на этой недели все перекинет!
да бабла и не будет!они с брательником в тандеме! пару месяцев один латекс мурыжит,ещё пару -второй латекс! не удивлюсь если скоро двоюродный брат всё на себя возьмёт! и так,пока родственники не кончатся.:bq:

Бум
15.08.2012, 15:08
Особое Внимание иногда надо верить людям! Я всегда бабло беру вперед ... и не с кем еще косяков не было!

Бум
15.08.2012, 15:08
нильс значит нужно ехать!

cybersprut
15.08.2012, 17:07
Сегодня я и mawron написали заявление в полицию. Правда не в Москве а тут у нас в Саратове. Просто поговорив со знакомым адвакатом, он нам сказал что можно и тут дать. Дело будет двигаться так:
После того как мы подадим заяву полицмены будут обязаны расмотреть дело от 3 до 10 суток. Могут продлить расмотрение от 10-30 суток но они должны меня оповестить об этом (п.3 ст. 144 УПК РФ).
После этого времяни должны завести уголовное дело. Дальше что и как будет продвигаться нескажу (временно) :ad:
Перед тем как отдовать заяву с фоткал, но некоторые части заштриховал. Просто там мои данные и все такое.
К сожеление нельзя было написать в заяве про то, сколько людей Диман обманул и сколько денег набобрил. Следователь только попросил расказать все. И в заяве блин все вкраце. Только - Кто? - Сколько? - Когда? - и т д.

P.S. Пишите все заявление в своих городах кого Дима обманул. И тут еще может быть что Андрей (брат) к этому причастен.


Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

нильс
19.08.2012, 19:57
договорились о встрече в подольске на завтра!!!!!:ag:сомневаюсь,что денег я дождусь.

vardani
19.08.2012, 20:21
уважаемый Vardani,что-то вы часто ссылаетесь на благосклонность к таким персонам!!! при вашей-то профессии....

Нильс, разве я это делал часто ?
Сострадание — это главный этический принцип во взаимоотношениях человека с другими людьми. Согласен,ситуация вышла из под контроля и носит очень негативный(мягко говоря) характер. Я понимаю,что труднее чем "ждать" на свете ничего нет.
И профессия тут не играет никакой роли,разве , что не делать серьезных ошибок.
Думаю,что рано или поздно деньги всем вернут. При этом никому не советую сидеть на диване и ждать,просто мое мнение решать такие вопросы цивильно и с глазу на глаз(постарайтесь организовать встречу и снять напряжение. )
Остальные методы (миллион с хвостиком) думаю,что никуда от вас не уйдут,просто "тяжелую артиллерию" применяйте на самый край.
Никого тут не учу(Боже упаси),просто это моя точка зрения.

vardani
19.08.2012, 20:24
договорились о встрече в подольске на завтра!!!!!:ag:сомневаюсь,что денег я дождусь.

А Вы не сомневайтесь,тогда и положительная энергия сработает !

нильс
19.08.2012, 23:57
мне этот фен-шуй уже поперек горла!

vardani
23.08.2012, 08:39
мне этот фен-шуй уже поперек горла!

Нильс,фен-шуй сработал?

OlegA
24.08.2012, 05:03
Я так понимаю
тел. 89264478025
и 4959984397
телефоны брата Андрея, а не транспортной компании как Дима мне написал:-(
Кому знакомы эти номер? Отзовись

Ёсик
24.08.2012, 09:01
Я так понимаю
тел. 89264478025
и 4959984397
телефоны брата Андрея, а не транспортной компании как Дима мне написал:-(
Кому знакомы эти номер? Отзовись

:aq: тему внимательней читай

пост 105
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?p=452340#post452340

нильс
28.08.2012, 09:58
конечно нет!они прячутся-назначают встречу и не являются ссылаясь на занятость.

gsc
04.09.2012, 16:57
1. cybersprut (Саратов) - 14 000 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25 000 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11 000 т.р
4. Pim (Барнаул) - 5200 т.р
5. нильс (Тверь) - 60 000 т.р.
6. Эдо (Москва) - 3800 т.р.
7. Kohs (Москва-Иваново) - 75 000 т.р.
8. pantozin (Moscow) - 17 000 т.р.
9. gsc (Москва) - 23 920 р.
10.
Итого: 234 920 т.р

Себя добавил 9-ым. Процесс длится с 23.01.2012 г. Возврат с мая.

нильс
11.09.2012, 18:32
кто нить им позванивает хоть? чем отмазываются?

cybersprut
11.09.2012, 18:49
Я больше и не звонил, сказал последний раз что заяву на Диму написал. Заяву пустили в дело.

Kohs
20.09.2012, 12:26
Доброго дня все
обращаюсь ковсем кого обманул дмитрий
пришлите мне в личку заявления на даного гражданина
образец сотрите
Начальнику отдела Министерства внутренних дел РФ
№1 по городу Иванов

от гражданина Шакина Константина Борисовича
проживающей: город Иваново проспект строителей дом 68а квартира 115

Моб.тел. +7 (910) 680-08-08

З А Я В Л Е Н И Е
о совершении преступления (мошенничества)
Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ гражданина Иваново Дмитрия Владимировича (адрес жительства не знаю)который обманным путем похитил у меня денежную сумму в размере 75.000 тысяч рублей. (копии квитанций о переводе денежных средств прилагаю).
Ранее с данным гражданином был заключен устный договор на поставку запчастей а именно двигатель для автомобиля марки джип чероки. По средством интернет ресурсов через сайт www.jeep-forum.ru где данный гражданин предлагал свои услуги по поставке авто запчастей.
Копия переписки прилагается
Таким образом, получив от меня денежные средства через перевод Иванов Д.В., умышленно, введя меня в заблуждение, обманным способом завладел принадлежащими мне денежными средствами в размере 75.000 рублей, то есть совершил мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершение мошенничества Иваново Д.В.

Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

OlegA
05.10.2012, 21:22
1. cybersprut (Саратов) - 14 000 т.р
2. Mawron (Саратов) - 25 000 т.р
3. fadvik (Волгоград) - 11 000 т.р
4. Pim (Барнаул) - 5200 т.р
5. нильс (Тверь) - 60 000 т.р.
6. Эдо (Москва) - 3800 т.р.
7. Kohs (Москва-Иваново) - 75 000 т.р.
8. pantozin (Moscow) - 17 000 т.р.
9. gsc (Москва) - 23 920 р.
10.
Итого: 234 920 т.р

Себя добавил 9-ым. Процесс длится с 23.01.2012 г. Возврат с мая.

10.OlegA (Норильск) - 99 000 р.

OlegA
05.10.2012, 21:41
http://masters.donntu.edu.ua/2011/fknt/ivanov/index.htm на фото он что ли
http://pushnoyschool.edusite.ru/p25aa1.html

Jeepshade
05.10.2012, 23:50
http://masters.donntu.edu.ua/2011/fknt/ivanov/index.htm на фото он что ли
http://pushnoyschool.edusite.ru/p25aa1.html

НЕТ!!!

fadvik
06.10.2012, 10:29
Интересует другой момент, подвижки то есть, у кого нибудь?

mawron
08.10.2012, 14:52
В защиту Демона скажу, что увеличение сроков поставки очень часто не зависит от посредника.

Заказал в USA-AVTO две редкие детали. Так вот прошло уже два месяца, хотя объявленный изначально срок от двух до трех недель. Написал им, почему такая задержка. В ответ получил следующее:
"Пришел ответ из США деталь 56008731AB идет с заменой номаера на номер = 5081667AC и находится у поставщика в бек ордере без даты получения(Это когда запчастей на складе нет и все выстраиваются в очередь и ждут, когда производитель выпустит необходимое количество.) Дилер пытается достать.Ждете?"
Я ответил, уж два месяца жду, ну и ещё подожду... :)))

Так что Александр не пинайте посредников, они очень часто не виноваты.



А я уже 4 месяца жду но больше ждать не стал - потому что он ни чего больше сказать - обещать не может и ничего ни делает для этого, т.ч ОК решу по своему.

OlegA
20.10.2012, 10:11
Это все конечно очень грустно.
Кто нибудь может посоветовать поставщика, которому можно заказать с гарантией получения запчасти на дизельный движок 2,1 TD и на ходовку?

Sergey_B
20.10.2012, 12:41
А я уже 4 месяца жду но больше ждать не стал - потому что он ни чего больше сказать - обещать не может и ничего ни делает для этого, т.ч ОК решу по своему.

Mawron, с Демоном уже всё ясно. Посмотрите дату моего поста. Тогда ведь было только начало. Я думал, что он порядочный посредник. Но увы... оказался не тот случай.

Бум
23.10.2012, 11:10
НУ чо? Какие новости? У меня продолжаються завтраки на встречу не выходит ...

нильс
24.10.2012, 00:44
от меня прячется...

RomaST
19.11.2012, 19:00
Что-то тема заглохла... Что там?

bezalutii
20.11.2012, 00:32
Это все конечно очень грустно.
Кто нибудь может посоветовать поставщика, которому можно заказать с гарантией получения запчасти на дизельный движок 2,1 TD и на ходовку?

у меня есть такой. но только в мурманск доставка, потом в норильск. кучеряво получица по деньгам

нильс
11.01.2013, 23:46
апну темку.... у кого что????

Ёсик
21.01.2013, 20:24
Джиперы кого кинул Димон - телефоны мне в личку покидайте - есть разговор

RomaST
07.05.2013, 17:13
Справедливость восторжествовала?

fadvik
07.05.2013, 18:08
Х. З. Но в моем случае, нет. Может кто из "счастливчиков" просветит, что там с ним?

Skydive
18.05.2013, 20:11
Кидалу, нашли? В итоге.

Deniss
19.05.2013, 14:24
Да нет конечно,никто как обычно наверняка и не искал,так языками почесали

Beeams
19.05.2013, 15:24
мда

Skydive
19.05.2013, 21:15
мда
Терпилы.

fadvik
19.05.2013, 22:05
На сколько мне известно, кто то все-же написал заявление, но чем все это закончилось, неизвестно. Думаю есть смысл, собравшись вместе обратиться к людям, которые помогают решать такие вопросы
.

Ёсик
20.05.2013, 08:03
Люди подали заявление в милицию - телефоны тех кто мне их в лс прислал я передал. Созванивались или нет не знаю.Вариант с обращениям к колерам впринципе думаю реален.

Deniss
20.05.2013, 15:10
Люди подали заявление в милицию - телефоны тех кто мне их в лс прислал я передал. Созванивались или нет не знаю.Вариант с обращениям к колерам впринципе думаю реален.

Забавно..И что они ему предъявят??переписку на джип-форум.ру??

Vinnetoo
20.05.2013, 15:24
ну например чеки денежных переводов...............

Deniss
20.05.2013, 15:30
И что??он скажет что все передал или например,что брал в долг и все вернул

Vinnetoo
20.05.2013, 15:52
Ну хоть тогда налоговой его сдать...........)))))))))) За то что налог с продаж не уплатил......

fadvik
20.05.2013, 15:55
Поэтому есть смысл обратиться не в полицию.

Deniss
20.05.2013, 18:37
Ну бред же товарищи!!прошел год уже как я понимаю с последнего кидка,все,аля-улю,гони гусей..
Самое правильное было бы глаза ему набить,но это прости Господи, в ментовку побежит как пить дать

Ёсик
20.05.2013, 18:41
Ну бред же товарищи!!прошел год уже как я понимаю с последнего кидка,все,аля-улю,гони гусей..
Самое правильное было бы глаза ему набить,но это прости Господи, в ментовку побежит как пить дать

о чём теперь щебечишь? и откуда в тебе эта черта постоянно панику разводить? Ты по делу будешь что нибуть говорить или просто потрещать только можешь? что тогда с ОВ что щас - откуда то из за угла что то там кричишь - одному тебе понятное.
Можешь займись - не можешь скажи по делу и не разводи воду.

Vinnetoo
20.05.2013, 18:41
А если чем липким обмазать.........и в перьях вывалять....как в старину............

Deniss
20.05.2013, 19:53
о чём теперь щебечишь? и откуда в тебе эта черта постоянно панику разводить? Ты по делу будешь что нибуть говорить или просто потрещать только можешь? что тогда с ОВ что щас - откуда то из за угла что то там кричишь - одному тебе понятное.
Можешь займись - не можешь скажи по делу и не разводи воду.

Панику никто не разводит,учись читать не через слово,пора бы уже..
Про твой любимый чудо сервис боюсь тут писать,забаните..
Вроде доходчиво объяснил что не хер с него сейчас взять - забейте, раньше надо было думать, законными методами проблему не решить:bf:

fadvik
20.05.2013, 20:07
В том то и дело, что можно и законно, но не нужно!
А на счет года ты, загнул, я с ним зимой еще общался, на предмет, что да как.
На сегодняшний день, связь утерена, абонент не абонент. Теперь только и остается, как обратить к нужным людям.
Интересует, заявление писали? Чем закончилось?

Deniss
20.05.2013, 20:34
В том то и дело, что можно и законно, но не нужно!
А на счет года ты, загнул, я с ним зимой еще общался, на предмет, что да как.
На сегодняшний день, связь утерена, абонент не абонент. Теперь только и остается, как обратить к нужным людям.
Интересует, заявление писали? Чем закончилось?

Ну я же тебе говорю за сделку,последний раз ему $ передали с год назад ведь??

нильс
20.06.2013, 14:02
короче,я так понимаю,что писали заявы,что нет-результат один! юридически вы с ним ничего поделать не сможете-он не отказывается вернуть деньги.если кому интересно,то адрес его офиса фирмы-это его квартира.неподалёку стоит крайслер с номером т442тр,пока не пробил его или нет. в подольске был.ждал его,но на встречу со мной он не вышел-спрятался....

fadvik
20.06.2013, 14:31
короче,я так понимаю,что писали заявы,что нет-результат один! юридически вы с ним ничего поделать не сможете-он не отказывается вернуть деньги.если кому интересно,то адрес его офиса фирмы-это его квартира.неподалёку стоит крайслер с номером т442тр,пока не пробил его или нет. в подольске был.ждал его,но на встречу со мной он не вышел-спрятался....

Может нам скооперироваться, я думаю вместе будет проще и быстрей. Можно будет сообща воспользоваться услугами, лиц которые занимаются помощью, в сложившихся ситуациях.

нильс
12.08.2013, 00:21
сейчас с лицами тяжело,поэтому так кидал много стало.все же теперь грамотные-с адвокатами обсчаютса....

нильс
09.06.2014, 21:42
апну темку: как у кого дела продвигаются?

RomaST
18.12.2014, 07:59
Все забили.

Ёсик
18.12.2014, 09:01
Все забили.

И ты в том числе? заявление написал?

alekssandr
18.12.2014, 09:03
никто не хочет писать заявление потому, что нужно идти в милицию, слушать лечилово, что писать не надо, все равно безполезно...а можно и по почте отправить заявление, заказным с уведомлением, тогда точно примут

Ёсик
18.12.2014, 09:36
меня бы кинули - дааавно бы все было написано..да чот никто сабака не кидает))

hado
18.12.2014, 09:50
меня бы кинули - дааавно бы все было написано..да чот никто сабака не кидает))

В чём же дело?:ag:

RomaST
18.12.2014, 18:43
И ты в том числе? заявление написал?

Мне он все вернул. Без заявлений, просто по телефону пообщались...

alekssandr
18.12.2014, 19:25
меня бы кинули - дааавно бы все было написано..да чот никто сабака не кидает))

захотел бы деревянный руль - кинули:ag:

volgarik34
18.12.2014, 19:27
захотел бы деревянный руль - кинули:ag:

не факт,Лесарубу сделали ведь.

alekssandr
18.12.2014, 19:30
не факт,Лесарубу сделали ведь.

это была взятка:ag:

Ёсик
18.12.2014, 19:32
захотел бы деревянный руль - кинули:ag:

:ag: блин и почему мои желания не совпадают с требованиями кидал :ak:

volgarik34
18.12.2014, 19:33
это была взятка:ag:

именно так:bf:

нильс
21.12.2014, 22:25
так чё в итоге? нашли его хоть кто-не?