PDA

Просмотр полной версии : Разведка на озеро.


дядявадя
26.06.2011, 23:45
Вот решил выложить маленький фотоотчёт поездки к озёрам Ленинградской области. Сначала была попытка выезда на озеро Удобное.Находится оно на севере Ленобласти,последний раз я там был лет десять назад,ездил на рыбалку на мотоцикле.Особенность этого озерца полностью противоречит его названию.Оно находится в таком месте что добраться на четырёх колёсах очень проблематично. Озеро расположено в глубокой впадине окруженное лесом. Единственная дорога представляет крутой спуск. Короче говоря взяли мы с сыном роыболовные снасти и поехали на разведку. Сначала было шоссе,затем дорога перешла в классическую грунтовку. Ближайший населённый пункт у водоёма посёлок Кировское.В принцыпе это даже не посёлок , а деревушка. На въезде нам встретился вождь мирового пролетариата заботливо повязанный пионерским галстуком и с кепкой на голове (нельзя не сфотографировать).Вот решил выложить маленький фотоотчёт поездки к озёрам Ленинградской области. Сначала была попытка выезда на озеро Удобное.Находится оно на севере Ленобласти,последний раз я там был лет десять назад,ездил на рыбалку на мотоцикле.Особенность этого озерца полностью противоречит его названию.Оно находится в таком месте что добраться на четырёх колёсах очень проблематично. Озеро расположено в глубокой впадине окруженное лесом. Единственная дорога представляет крутой спуск. Короче говоря взяли мы с сыном роыболовные снасти и поехали на разведку. Сначала было шоссе,затем дорога перешла в классическую грунтовку. Ближайший населённый пункт у водоёма посёлок Кировское.В принцыпе это даже не посёлок , а деревушка. На въезде нам встретился вождь мирового пролетариата заботливо повязанный пионерским галстуком и с кепкой на голове (нельзя не сфотографировать)14093. 1409414095
Очень удивило наличие таксофона на одной из остановок,чуствуется цивилизация.
Местная природа очень красива. Спуск к озеру как я и ожидал оказался сильно размыт дождём, если и можно было съехать вниз, то выехать обратно без лебёдки и на шоссейной резине без подготовки рисковано.14097Спустились пешком сфоткали красоту и решили ехать дальше.1409814099141001410114102
По дороге попалась водонапорная башня-остатки какойто фермы.

Очень удивило наличие таксофона на одной из остановок,чуствуется цивилизация.
Местная природа очень красива. Спуск к озеру как я и ожидал оказался сильно размыт дождём, если и можно было съехать вниз, то выехать обратно без лебёдки и на шоссейной резине без подготовки рисковано.Спустились пешком сфоткали красоту и решили ехать дальше.
По дороге попалась водонапорная башня-остатки какойто фермы.

Sergey_B
26.06.2011, 23:47
Хороший отчет. Очень сосны понравились ваши северные. Респект путешественникам!

дядявадя
27.06.2011, 00:02
Продолжаю показ красоты.14107Табличка расстреляна не нами.14108Речка Волчья, мост очень высокий(говорят в ней есть форель)14111

дядявадя
27.06.2011, 00:16
Чтото не получается фото загрузить нормально,в полный рост.14114Чтобы не возвращаться пустыми заехали на озеро Лемболовское последние три кадра от туда.141151411614117 Но это уже совсем другая история...

Bombardier
28.06.2011, 21:32
а где рыбка?

дядявадя
29.06.2011, 14:52
А рыбка как всегда-мелкую отпускали ,а крупную в спичечный коробок:ag::ag: Главное участие,а рыбку ещё поймаем:ao:

samoroshka
29.06.2011, 16:48
не , ну нормально скатались :ay:
мне кажицо просто необходимо ездить в такие места на двух машинах ! если чо , то не один сгинешь в лесах (недайбох) :ap:
приколола "рюмочная 24 часа" :ag::ag::ag::ag:

Ёся
29.06.2011, 21:48
Прикольно и красиво...

Standi
01.07.2011, 12:07
Нармульно! И, похоже, болотистой почвы, для приключений хватаит! Главное, что на кажном столбу есть телефон, для вызова тех.помочи, если чё!