PDA

Просмотр полной версии : Непонятки !топлевный филитр на WK 4.7!


Крайслер
24.06.2011, 14:09
Сегодня решил на своем красавце снять бак заменить сеточку и посмотреть внешнее состояние внутренностей. Сняв бак, Я был удивлен, Я не нашел нигде под машиной (по всей топливной магистрали ) топливного фильтра!:ai: И даже не нашел врезки где он должен стоять! Или на наших моделей его не должно быть? но это нонсес!

Мурад
26.06.2011, 17:17
Его нету в принципе - только сетка на топливном насосе, машину то разрабатывали для стран где в топливе нету того говна что есть в нашем)

Крайслер
27.06.2011, 08:38
Его нету в принципе - только сетка на топливном насосе, машину то разрабатывали для стран где в топливе нету того говна что есть в нашем)

Интересно а можно ли самому в систему врезать фильтр?

Ivan_ntl
02.03.2012, 09:16
Я считаю что не стоит этого делать, хотя хотелось бы иметь фильтр) просто фильтр сразу повысит сопротивление и давление соответственно в топливной системе, а вот к чему это приведет хз...

alekssandr
02.03.2012, 10:44
ставь, проблем не вижу, хоть от таза

TriA
04.03.2012, 19:27
Не вижу смысла в дополнительном фильтре, не мешайте машине работать.

alekssandr
04.03.2012, 19:30
ну его наличие никак работу не ухудшит...а о смысле можно долго спорить...к тому же автор с урала, а у нас тут есть разные заправки

SaneKK
14.03.2012, 09:35
Поставил - и НЕ ЖАЛЕЮ !!!

Алан
10.03.2013, 23:32
Вопрос по бензонасосу WK 4.7 :при включении зажигания появляется жужжание бензонасоса секунд 8-10(на WJ 4.7 этого нет у меня и всё нормально),стал обращать на это внимание потому,что пока двигатель холодный разгоняется и едет резво,на прогретом туповато по сравнению с WJ.Может дело в катализаторах-на диагностику пока не ездил,машину только приобрёл

Николай Пименов
10.03.2013, 23:46
ну жужжание допустим предусмотрено конструкцией, вопрос в его громкости (помирающий насос воет жалобнее и громче). плюс забитая сетка на входе не упрощает ему жизнь (тоже может влиять на звуки).
прогрев мотора и прогрев каталитиков наступает в чуть разное время (катализаторы греются быстрее), можно попробовать так поймать момент начала тупни.
Коды считать - это всегда хорошо, главное чтоб до конца так сказать, т.е. считались все и с комментариями.