PDA

Просмотр полной версии : Еще один "Кирпичег"


шпаккк
02.12.2009, 21:01
1)был куплен Чирокке 93 г.в.
ну вот сжалась...
2)после небольшого обгрейда получилось вот это..
3)имею на сегодняшний день.(идет борьба с передней подвеской)
4)ну вот новые пружины на месте..

Калёк
02.12.2009, 21:17
был куплен Чирокке 93 г.в.
не могу фотки прикрепить...ошибку выдает..

уменьши размер фоток.....

Аксён
02.12.2009, 21:18
Глянь сюды, https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=809 там Denis в картинках всё очень подробно изложил, как выкладывать. И и обрати внимание на максимальный размер фоток каждого вида.

Denis
02.12.2009, 23:38
....
3)имею на сегодняшний день.(идет борьба с передней подвеской)

Зашибись, осталось только передок доделать и будет наверное ещё лучше.:bf:

Аксён
02.12.2009, 23:57
Йес!
Передок осталось приподнять, и будет крайне зачётный ИНДЕЕЦ на БОГГЕРЕ!

Калёк
03.12.2009, 00:08
ухты да у тя ещё и машина есть.....ай молодца..:bf:

шпаккк
03.12.2009, 10:00
есть и машина..и интерес к "лечебным" грязям..
жду передние пружины...на этой недели обещали...

Калёк
03.12.2009, 10:30
есть и машина..и интерес к "лечебным" грязям..
жду передние пружины...на этой недели обещали...

заказал....какие

шпаккк
03.12.2009, 19:10
сейчас стоят вроде как под 33 колеса + проставки..обещали что будет выше чем с проставками на 10 см.. размеры пружин мне не известны..
я в этом деле "ламер"
колеса кстати с желтого Вренглера очень хорошо вписались..(на последней фотографии)

шпаккк
03.12.2009, 22:23
ну вот пружинки на месте...(передние)
Но все равно вылезают касяки..при вывесе заднего правого колеса - переднее левое сильно трет о крыло и кончик бампера...так что думаю крыло обрезать по повторитель и срезать 5-7 сантиметров бампера...или же поставить проставку под пружину...

ЛЕСАРУБ
08.12.2009, 00:09
Ну проставка не спасёт а вот отбойник да! и тягу рулевую от ZJ 5.2 поставить незабудь!

шпаккк
08.12.2009, 20:26
завтра зя тягой поеду..а наконечники на гранде свои?? или с чирокке одинаковые???
куда ставить отбойники?? и какого размера??

МИТЁК
08.12.2009, 20:41
Наконечники подойдут без проблем!
Отбойник внутрь пружины! Я ставлю нивскую опору двигателя на чашку моста (тупо срезаем одну шпильку сверху а вторую насквозь через чашку на гайку) Защёт этого уменьшишь ход подвески вверх и колесо перестанет доставать!:bf:

Аксён
08.12.2009, 22:14
Ух, какой злобный получился!
Отбойники , это конечно надо, но если трёт спереди, может побольше просто отрезать?

шпаккк
09.12.2009, 22:07
с этого и начнем...отпилим по повторитель..а там если мало будет то отбойники поставлю..

Bender---13
09.12.2009, 23:25
А о реактивную тягу не трет? Мост немного смещен. Просто у меня тоже так же при повороте в рулем вправо немного начинало тереть колесом о реактивную тягу, поткрутил болт регулировки поворота колеса и все в норме)) Ну это я так, а у тя я понимаю просто резина большая достает до бампера. Да кстати дорого обошлось по пружинам и амортизаторам? Морду усиливал? Ваще конечно зачет!!!!!! Я позже тоже так же се сделаю))))) так что с советом еще обращусь!)))) не против?

ЛЕСАРУБ
10.12.2009, 10:04
Наконечники подойдут без проблем!
Отбойник внутрь пружины! Я ставлю нивскую опору двигателя на чашку моста (тупо срезаем одну шпильку сверху а вторую насквозь через чашку на гайку) Защёт этого уменьшишь ход подвески вверх и колесо перестанет доставать!:bf:

Вот ты ВСЕЗНАЙКА нашего огорода. Схренали наконечники подойдут отZJ 5.2 совсем другие и толще ,хватит народ в заблуждение вводить

МИТЁК
10.12.2009, 19:49
Вот ты ВСЕЗНАЙКА нашего огорода. Схренали наконечники подойдут отZJ 5.2 совсем другие и толще ,хватит народ в заблуждение вводить

Лесаруб! Не читай между строк! Имел в виду посадки в цапфу!
Ты приезжай ко мне на недельку! Я тебя многому научу!!!
Ты машинки убивать привык! А я лечить!:bf: И не только жипы!
Ты сам то грандовую трапецию видел???? Интересно сколько на ней наконечников?
И сколько на чирковой?

МИТЁК
10.12.2009, 20:39
Лесаруб! В техническом разделе Где чироке - команче есть тема " Скрежет в подвеске джип чероке" Автор-Шпаккк! Прочитай её всю внимательно!!!
Потом если захочешь то извенишся! А нет то бог те судья!!!:ad:

Пост 19! И число посмотри!!!

шпаккк
10.12.2009, 21:56
сделаю проще..приеду в Автокландайк и сравню...и куплю что потолще и понадежней...

МИТЁК
10.12.2009, 22:05
сделаю проще..приеду в Автокландайк и сравню...и куплю что потолще и понадежней...

Тебе нужна трапеция рулевая от гранда в сборе! Она отлична от чирковой толщиной и исполнением! У неё свои регулировочные муфты и два рулевых конца против трёх чирковых!
Комплект будет состоять :
Тяги рулевые 2шт.
наконечники рулевые 2шт.
Муфты регулировочные 2шт.

шпаккк
10.12.2009, 23:42
спасибо за совет..и четкую характеристику всех комплектующих..

ЛЕСАРУБ
13.12.2009, 15:13
Лесаруб! Не читай между строк! Имел в виду посадки в цапфу!
Ты приезжай ко мне на недельку! Я тебя многому научу!!!
Ты машинки убивать привык! А я лечить!:bf: И не только жипы!
Ты сам то грандовую трапецию видел???? Интересно сколько на ней наконечников?
И сколько на чирковой?

Вот так и пиши про пасадку пальца тогда чтобы нард понимал тебя а не годал что ты ИМЕЛ В ВИДУ.