PDA

Просмотр полной версии : взрыв мозга, или приглашаем 11 июня


Митрий и фишка
31.05.2011, 21:46
Приглашаем на Любительское ралли, проходящем в Подольском районе Московской области

о Любительском ралли уже писали. Вкратце: практически ничего общего с ралли-спринтами или ралли-рейдами....... тут думать надо!

трасса требует напряженного внимания и знания ПДД.

стартовый 2500 руб, длина трассы километров 300, покрытие - асфальт

соревнование календарное, то бишь Классифицируемое

регламент и заявки тут http://www.maki-avtoclub.msk.ru/news.php?readmore=44

мы там оба работаем
Административка 8 июня, в среду

samoroshka
31.05.2011, 22:41
Привет ! я поеду если ты сделаешь , что обещала :ah: помнишь ? у меня прям все затряслось-заурчало :ap: отт предвкушения !!!
я очень-очень-очень хочу поехать !!!!!!

samoroshka
31.05.2011, 22:51
заявку отправил !

Митрий
02.06.2011, 18:31
фишка пишет: а что я обещзала? - не помню :(

РЕБЯТА, СОВСЕМ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ! - точнее, обратить ваше внимание: данное ралли проводит МАКИ - клуб инвалидов. Для участников-инвалидов - это крупнейшее автоспортивное мероприятие в году, реально праздник автоспорта. Ваше участие, участие каждого экипажа - существенно добавит позитива. Подумайте, - деньги небольшие, а смысл........

samoroshka
02.06.2011, 18:55
да лано ..уже пообщались по телепону )))

samoroshka
09.06.2011, 01:25
помогли люди добрые найти штурмана (прелестную леди ) КМС по автоспорту ,между прочим !!! прошел Административку, получил номера , подсоединили ноутбук со штурманскими прогами , провел ревизию всего и вся в джипике .... ВСЁ на мази ))) ЙОо,скорей бы суббота и наши 300 км трассы !!!!!!!!

pashtet80
10.06.2011, 11:46
подсоединили ноутбук со штурманскими прогами
Егор привет, вот здесь поподробнее будь добр, многим думаю пригодится)

samoroshka
11.06.2011, 06:42
Дарова ! я заглянул почитать что пишут и чесно гря счас нет времени что либо писать . приеду - распишу .
:ai: чё то никто и не поддерживает :ai:

shelesjaka
11.06.2011, 12:48
Дарова ! я заглянул почитать что пишут и чесно гря счас нет времени что либо писать . приеду - распишу .
:ai: чё то никто и не поддерживает :ai:

Макс, Кирилл и я болеем за тебя и твоего штурмана!!! Без победы не возвращайся!!!:ag::ag::ag::ag:

samoroshka
12.06.2011, 20:38
Без победы не возвращайся!!!:ag::ag::ag::ag:
есть своя маленькая победа :ah::bp:
выражаю огромную признательность моему штурману Марине flidermouse за понимание и профессионализм :bf: ,
Денису silent_storm за технические консультации и готовность помочь :bf:,
Алексею Leksus за огромную помощь в установке и отладки ноутбука в машине
и Митрию и Фишке за приятное общение и грамотную работу , ну и конечно организаторам и спонсарам всего авторалли "Надежда" 2011 !!! (все эти люди с конференции Р3К на автору (ралли третьей категории )))
Хорошо покатались !!! катались все !!! от таких:ap:--- до таких :ap:

Shilo
15.06.2011, 08:57
Молодец! Давай отчет!

samoroshka
16.06.2011, 09:47
Егор привет, вот здесь поподробнее будь добр, многим думаю пригодится)

прицепились к приборке к точке SP - сигнал и там же взял массу -- потом через элементарнейший адаптер (видно лежит черная коробочка ) ну и питание отдельное . несущественных минусов несколько : прога писана под ДОС и обязательно наличие компорта на ноуте . все остальное плюсы ! стоимость древнего ноута от 500 рэ ))) тарировка до полуметра -офигенно удобно ,коэффициенты сам считает , там много еще чего такого интересного короче а-ля ТверьТрип . кста забыл написать - лучшая штурманская прога : Чайное ралли 2.6 . а мы еще естессно по льзовали и обычное ЖПС - какбэ штурман дует свое , а пилот видит где эти самые ,скажем , мосты через реки или хитрые дороги на карте
вот как то так )))

Shilo
16.06.2011, 09:56
прицепились к приборке к точке SP - сигнал и там же взял массу -- потом через элементарнейший адаптер (видно лежит черная коробочка ) ну и питание отдельное . несущественных минусов несколько : прога писана под ДОС и обязательно наличие компорта на ноуте . все остальное плюсы ! стоимость древнего ноута от 500 рэ ))) тарировка до полуметра -офигенно удобно ,коэффициенты сам считает , там много еще чего такого интересного короче а-ля ТверьТрип . кста забыл написать - лучшая штурманская прога : Чайное ралли 2.6 . а мы еще естессно по льзовали и обычное ЖПС - какбэ штурман дует свое , а пилот видит где эти самые ,скажем , мосты через реки или хитрые дороги на карте
вот как то так )))

Интересно! Для рейдов прога Чайное ралли подойдет, я надеюсь?

samoroshka
16.06.2011, 09:59
полюбас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДК то в метрах писана по позициям )))

Shilo
16.06.2011, 10:01
полюбас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДК то в метрах писана по позициям )))

ЗдОрово!:bp: Отсечки можно делать и быстро ли они выполняются?

samoroshka
16.06.2011, 10:04
Дружбан , я сидел за рулем и смотрел на дорогу ))) есть целая инструкция как пользоваться и все такое я не особо вникал . насколько я понял када мы делали тарировку всё происходит одним нажатием клавиши

Shilo
16.06.2011, 10:13
Дружбан , я сидел за рулем и смотрел на дорогу ))) есть целая инструкция как пользоваться и все такое я не особо вникал . насколько я понял када мы делали тарировку всё происходит одним нажатием клавиши

Понял. понял. Спасибо. Просто велокомп делает отсечку 3 секунды. У Тверь трипа отдельная выносная кнопка, которую штурман держит в руке и счелкает ей. А тут, я так понял, на клаве кнопку нажимать надо

Митрий
16.06.2011, 14:04
банально неудобно. Лучший вариант - Терратрип (Тверьтрип как его хиленький почти аналог)

или покупать Панасоник железный (ноут). Но он стоит как колесо от танка

Shilo
16.06.2011, 14:17
банально неудобно. Лучший вариант - Терратрип (Тверьтрип как его хиленький почти аналог)

или покупать Панасоник железный (ноут). Но он стоит как колесо от танка

Понято. Спасибо! Бум думать

Netrider
16.06.2011, 14:57
Ох, блин. Такое действо пропустил... (((

Leksus
17.06.2011, 11:10
банально неудобно. Лучший вариант - Терратрип (Тверьтрип как его хиленький почти аналог)

или покупать Панасоник железный (ноут). Но он стоит как колесо от танка

Терратрип/Коральба сикока ситоят? Пицот рублей? Ну ежели тока вечнозелёных американских. И тоже бывает сглючивают так, что никакое вмешательство паяльником не помогает.

Митрий
18.06.2011, 11:21
ты сколько рейдов проехал? в штуках? а в километрах?

ты просто не представляешь себе нагрузку на штурмана и на автомобиль во время ралли-рейда. Ноут банально неудобен - по габаритам в первую очередь

кроме того, тряску и тп выдержит только военный панасоник, а он в разы дороже трипа

Shilo
23.06.2011, 16:00
ты сколько рейдов проехал? в штуках? а в километрах?

ты просто не представляешь себе нагрузку на штурмана и на автомобиль во время ралли-рейда. Ноут банально неудобен - по габаритам в первую очередь

кроме того, тряску и тп выдержит только военный панасоник, а он в разы дороже трипа

типа такого ? http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=101251

Митрий и фишка
23.06.2011, 16:18
нуда ...такие вот бойды пойдут

Shilo
23.06.2011, 16:31
нуда ...такие вот бойды пойдут

Понято. Спасибо!