PDA

Просмотр полной версии : мультиклапан гбо


papium
24.05.2011, 07:36
парни, нужен мультик на гбо с резиновой защитой и шаровыми кранами на тор. Названия не знаю. Может кто сталкивался, знать бы название.

Artery
24.05.2011, 09:29
Обратись в контору по газу, скажи что тебе нужен мультиклапан класса А(клапан сброса аварийного давления в атмосферу, скоростной аварийный клапан, отсечка от поплавка при 80% заполнения) в тороидальный баллон с внутренней(или внешней - какая у тебя) горловиной. Они тебе подберут из того что у них есть, мне больше Ловатовские нравятся, у них поплавки не раздавливает и отсечка не западает.

Не поверишь - не знаю что такое "резиновая защита" :ai:(это ни как не связано с резиновыми бабами?) и шаровых кранов на мультах тоже ни когда не видел - обычные закрутки на фторопласте. Отстаю наверно :ap:

papium
24.05.2011, 10:44
ситуация в следующем: мультиклапан выведен наружу и там ржавеет (не знаю по какой причине, так уже купил, в Москве), тор лежит вместо запаски. Защиты на мультике нет. В конторе сказали, что нужно поменять мультик на другой с резиновой защитой(только он туда подойдет), названия не помнят и в наличии их нет ни в одной конторе. В нашем колхозе привыкли работать только с ловато и дижитроником (по моим ощущениям).
Может что-то типа такого.

Artery
24.05.2011, 17:18
ситуация в следующем: мультиклапан выведен наружу и там ржавеет (не знаю по какой причине, так уже купил, в Москве), тор лежит вместо запаски. Защиты на мультике нет. В конторе сказали, что нужно поменять мультик на другой с резиновой защитой(только он туда подойдет), названия не помнят и в наличии их нет ни в одной конторе. В нашем колхозе привыкли работать только с ловато и дижитроником (по моим ощущениям).
Может что-то типа такого.

А как мультик наружу выведен если баллон в салоне вместо запаски лежит? :ai: Или речь о другой машине, не той что в подписи?

Ну даже если и так, ну ржавеет мультик, ну и хер с ним! Работать он от этого не перестанет. Вентиля открой полностью до упора и не трогай больше. Купи баллон антигравия или антикора и "покрась" им мульт, если уж так хочется его защитить, но повторюсь - кроме ухудшения внешнего вида ему ни чего не станет, единственное - повышаются шансы оторвать или свернуть его(мульт) об пень например, но гандоно-защиты от этого не спасут. Можно ещё целофановый пакет одеть и лизалентой замотать(только синей!!!) - всё равно не видно под днищем :ag: