PDA

Просмотр полной версии : А куда усилок запрятать?


Skull
05.05.2011, 14:49
Хочется заныкать с глаз долой. усь 5-канальный. думаю, что под задней сидушкой (где когда-то стоял штатный) ему будет жарковато. или нормально?

Paham18
05.05.2011, 15:44
Я спрятал 4-х канальный под заднее сиденье, но он у меня вообще не греется. До этого крепил его на спинку заднего сиденья. Очень геморройно складывать сиденье, поэтому пришлось переделать. Еще есть вариант поставить его в нишу в правой части багажника (там где сетка натянута). Мой туда не влез...

vardani
05.05.2011, 17:50
Хочется заныкать с глаз долой. усь 5-канальный. думаю, что под задней сидушкой (где когда-то стоял штатный) ему будет жарковато. или нормально?


Под задней сидушкой устанавливал,но усилок грелся и защита выключала его. Потом прикрепил к спинке зад сидений. Все "дышит". Просто ,чтобы глаза не маячил,шторку закрываешь. Либо к усилку делаешь доп винтилятор.Как то так.

Skull
05.05.2011, 18:01
нету шторки. газовый баллон вместо запаски. вообщем, беда сплошная. может, под обшивку габажника? в правую стенку...

format_c
05.05.2011, 19:31
у меня под задним седеньем. прошлым летом ни разу не было проблем

Skull
06.05.2011, 23:12
ну там 4 канала по 100вт + пятый 275вт. кетай какой-то. я его ще не купил, так, думаю, куда вкрячить.

format_c
10.05.2011, 22:53
вопрос не про ваш усилитель, а топикстартера.
Если очень поднапрячся, то можно посчитать тепловой балланс.
Хотя бы написал мощность и модель усилка.
но чтобы защита не срабатывала, оба варианта уже написанны.
ну если бы Вы спросили, то я Вам сказал бы, что усилок у меня 5-ти канальный. через него поет комп и греется он некисло. поэтому и ответил в теме