PDA

Просмотр полной версии : Тросик стеклоподъемника на WJ


Disname
04.05.2011, 23:39
Здравствуйте уважаемые Джиперы, у меня произошла такая ситуация – порвался тросик стеклоподъемника с левой передней стороны, как я узнал, по заказу поставляют только стеклоподъемник в сборе с моторчиком и другой хренью – стоимость удовольствия в районе 5 тыс. руб. (не то чтобы денег жалко просто обидно за тросик столько отдавать). Снял, разобрал, стекло на время зафиксировал подставкой, снятая система разбирается. Вопрос заключается в том, как узнать длину тросика, чтобы приобрести подобный в хоз. маг-е. и приделать его туда?

Jeepshade
05.05.2011, 15:56
Снял, разобрал, стекло на время зафиксировал подставкой, снятая система разбирается. Вопрос заключается в том, как узнать длину тросика, чтобы приобрести подобный в хоз. маг-е. и приделать его туда?Disname привет! Я что то не догоняю,если ты снял и разобрал,так что нет линейки или рулетки под рукой???????

Disname
05.05.2011, 17:36
Ситуация в том, плетение тросика размоталось в процессе эксплуатации, (год назад воришка разбил стекло, осколки попали в механизм, после этого при подъеме и опускании стекла появился хруст), когда порвалась последняя жилка тросика вся эта хрень запуталась, подъемник прикрепленный к стеклу я не отсоединял, снял только моторчик с катушкой, пришлось запутаный распустившийся конец отрезать, часть троса, которую не смог достать, осталась в двери ждать до решения вопроса.

Jeepshade
05.05.2011, 21:02
Disname понятно!!!!!! Взял бы все целиком с разбора?????????