PDA

Просмотр полной версии : "Сто-техцентр" обходите стороной!!!


АНБ
22.04.2011, 01:05
По просьбе Админа, здесь я отпишусь очень коротко. Полную версию моих мытарств в этом сервисе можно посмотреть здесь

http://www.extremaly.com/forum/viewtopic.php?t=2662&start=45
или здесь
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p=2194713#post2194713

Был OPP-TUNING (http://www.opp-tuning.ru), стал «CTO-ТЕХЦЕНТР»( http://www.сто-техцентр.рф (http://www.%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%85%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80.% D1%80%D1%84)), а самое правильное название - "ГОП-тюнинг".


И так, что имеем:
1) Обещание снять ГБЦ за день, в итоге - неделя;
2) Запчасти оказались дороже на 20-60%. Думал за срочность, но машину начали собирать через три недели;
3) Сломали при разборке датчик (уверен на 90%), свалил что так и было;
4) Опресовывали ГБЦ в другой фирме. Сказал, что заплатил 3 тыр. Я потом позвонил в эту фирму - цена 1,5 тыр;
5) Силовые подножки: обещал 8 тыр и 2 дня работы. Итог - 11тыр и 2 недели работы;
6) сломал газовое оборудование (уверен 100%) - опять пытался убедить, что так и было.

и т.д. и т.п. И это на фоне постоянного вранья, вытягивания денег отвратительного отношения к клиенту (может пообещать перезвонить через 10 минут и забыть о вас на 3 дня).

Не ремонтируйтесь здесь и ничего не покупайте - есть места, где делают гораздо лучше и запчасти дешевле!!!

Сергей77
22.04.2011, 10:39
прочитал.....жесть!!!!!!!

ryzhijlisik
22.04.2011, 14:04
о как:ai:

мне кажется,что в работе любого сервиса можно найти косяки.я имел отношения с ОПП-тюнинг при постройке своего УАЗа.цены довольно адекватные.качество работ достойное.пытались из говна слепить конфету.слепили-поехало.
но с моей стороны будет нечестно,если я не скажу,что по срокам Леша действительно может подвести.нужно напоминать и контролировать.но по своему опыту могу сказать,что практически в каждом сервисе надо постоянно напоминать и теребить,иначе делать будут очень долго.мне других сервисов не попадалось.

АНБ
22.04.2011, 21:30
А мне очень даже. Например Мастерская «Chrome - Vanadium Club». Правда специализируются они по тойотам. Ничуть не реклама, сам у них делал. Специально поинтересовался у Алексея (гоп-тюнинг) и Макеза, про цены на одни и те же работы (надо было ещё мост перебрать, суппорта, реактивные тяги). Так у Макеза цены оказались на 20-40% НИЖЕ! Сделали отлично, в срок, без моих подгонок!

АНБ
30.04.2011, 00:29
Немного продолжу.Выявился ещё один косяк.

Регулировку угла опережения зажигания (УОЗ) они мне делали с помощью стробоскопа для четырехцилиндровых карбюраторных двигателей (это мне объяснили позже ребята, которые это исправили). Результат - вместо положенных 3 градусов на правильном стробоскобе обнаружилось только 0. УОЗ выставлял сам Алексей!!!!
P.S. Напомню, у меня шестицилндровый инжекторный двигатель.

Ёсик
30.04.2011, 00:37
:ai:
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=12031&highlight=OPP-TUNING
Этот? :ai:

АНБ
30.04.2011, 10:40
Он самый!

lesha
22.06.2011, 23:00
Немного продолжу.Выявился ещё один косяк.

Регулировку угла опережения зажигания (УОЗ) они мне делали с помощью стробоскопа для четырехцилиндровых карбюраторных двигателей (это мне объяснили позже ребята, которые это исправили). Результат - вместо положенных 3 градусов на правильном стробоскобе обнаружилось только 0. УОЗ выставлял сам Алексей!!!!
P.S. Напомню, у меня шестицилндровый инжекторный двигатель.

ух ты не знал если честно про такую услугу!!!!! дорого ль стоит?

Sergey_B
22.06.2011, 23:24
Спасибо за информацию о сервисе! Ни ногой туда.

ryzhijlisik
25.06.2011, 12:11
Видимо,после переезда на более проходимое место,у них пошел такой поток клиентов,что теперь стало плевать на качество.
Печально:ac:
У меня было лучшее о них мнение.:ac:

valdod
25.06.2011, 12:30
Регулировку угла опережения зажигания (УОЗ) они мне делали с помощью стробоскопа для четырехцилиндровых карбюраторных двигателей (это мне объяснили позже ребята, которые это исправили). Результат - вместо положенных 3 градусов на правильном стробоскобе обнаружилось только 0. УОЗ выставлял сам Алексей!!!!
P.S. Напомню, у меня шестицилндровый инжекторный двигатель.

Похоже, что эти ребята тем более не разбираются в стробоскопах...
Так как НЕТ отличия по типу впрыска и количеству цилиндров...
Да вот хотя бы самый дешевый - http://compoff24.ru/orion-st-01.html

ryzhijlisik
25.06.2011, 12:38
ни на одном форуме,где была размещена подобная рекламация,ни "директор" автосервиса,ни его представители так и не ответили на данную рекламацию.а раз так,значит все написанное-правда.:af:
к сожалению

kingkingking
13.09.2011, 18:28
СТО техцентр Москва, ул. 2-я Институтская, 7, стр. 2 8 (495) 979-55-56 8 (495) 979-55-56
Этот сервис я нашел у нас на форуме!!!!!
11 мая 2011 поставил машину TLC 80 в этот сервис
Договорились с Алексеем, этот человек принимает у них заказы,
Проварить рамку лобового стекла, перекрасить машину защитной краской, Сделать задний бампер, Сделать багажник.
Разобрали машину за 3 дня по винтикам.
И на этом все остановилось.
Прошла неделя, начали варить крепления для багажника, прожгли потолок.
Пообещали перешить бесплатно, за кожу плачу я.
За одно, я их попросил перешить обшивку дверей.
Прошло два месяца, каждый день они обещают, что завтра вот вот им отдадут потолок и они соберут машину за два дня.
Наконец то им пришел потолок из того сервиса где они заказывали.
Потом они разбили лобовое стекло .
Прошло 2 недели они мне звонят и говорят, что машину они собрали но аккумулятор умер.
Я приехал в субботу 27 августа 2011 забрать машину и ох....л
То что я увидел можно долго перечислять но в крации в салоне пыль грязь, накидан инструмент, все грязное половина обшивки прикручены на оцинкованные саморезы место пластиковых клипсах, обшивка поломана, бампер обосран краской снаружи внутри не крашенный
крылья прикручены на саморезы , когда снимали отломались болты в падлу гайки переварить было, зашиту снизу поставить забыли, противотуманки прикрутили, пока доехал одна открутилась и упала ,номер передний сломали попалам, в крыше просверлили сквозную дырку под провода и просунули провода без герметизации, машина покрашена вся в потеках, и так далее короче за это время я мог не работать разобрать машину и сделать ее сам.
Аккумулятор гелевый 1год, как они его убили хз.
Обшивку дверей не забрали сказали на недели заберут, жду по сегодняшний день!!!
В потолок поставили 2 сабвуфера, подключить к моему усилителю не смогли, вокруг предохранителя все обгорело. Я приехал дамой все подключил все работает по сей день.
За аккумулятор обещяли вернуть деньги жду вместе с обшивкой дверей.
Денег взяли 190000

P.S. Может я в чем-то и не прав. Когда отдаешь в сервис всегда к этому надо быть готовым но ......?
очень хочется проучить этих ребят, но не знаю как, может кто посоветует что либо.

James
13.09.2011, 22:49
Заказ-наряд на работы сохранился?

fanngorn
17.09.2011, 23:18
СТО техцентр Москва, ул. 2-я Институтская, 7, стр. 2 8 (495) 979-55-56 8 (495) 979-55-56
Этот сервис я нашел у нас на форуме!!!!!
11 мая 2011 поставил машину TLC 80 в этот сервис
Договорились с Алексеем, этот человек принимает у них заказы,
Проварить рамку лобового стекла, перекрасить машину защитной краской, Сделать задний бампер, Сделать багажник.
Разобрали машину за 3 дня по винтикам.
И на этом все остановилось.
Прошла неделя, начали варить крепления для багажника, прожгли потолок.
Пообещали перешить бесплатно, за кожу плачу я.
За одно, я их попросил перешить обшивку дверей.
Прошло два месяца, каждый день они обещают, что завтра вот вот им отдадут потолок и они соберут машину за два дня.
Наконец то им пришел потолок из того сервиса где они заказывали.
Потом они разбили лобовое стекло .
Прошло 2 недели они мне звонят и говорят, что машину они собрали но аккумулятор умер.
Я приехал в субботу 27 августа 2011 забрать машину и ох....л
То что я увидел можно долго перечислять но в крации в салоне пыль грязь, накидан инструмент, все грязное половина обшивки прикручены на оцинкованные саморезы место пластиковых клипсах, обшивка поломана, бампер обосран краской снаружи внутри не крашенный
крылья прикручены на саморезы , когда снимали отломались болты в падлу гайки переварить было, зашиту снизу поставить забыли, противотуманки прикрутили, пока доехал одна открутилась и упала ,номер передний сломали попалам, в крыше просверлили сквозную дырку под провода и просунули провода без герметизации, машина покрашена вся в потеках, и так далее короче за это время я мог не работать разобрать машину и сделать ее сам.
Аккумулятор гелевый 1год, как они его убили хз.
Обшивку дверей не забрали сказали на недели заберут, жду по сегодняшний день!!!
В потолок поставили 2 сабвуфера, подключить к моему усилителю не смогли, вокруг предохранителя все обгорело. Я приехал дамой все подключил все работает по сей день.
За аккумулятор обещяли вернуть деньги жду вместе с обшивкой дверей.
Денег взяли 190000

P.S. Может я в чем-то и не прав. Когда отдаешь в сервис всегда к этому надо быть готовым но ......?
очень хочется проучить этих ребят, но не знаю как, может кто посоветует что либо.
Я бы на твоём месте не заплатил бы ни копейки за такую работу. Если оставлял задаток - потребовал бы его обратно. На любые возражения сразу вызвается наряд ппс и машина забирается в принудительном порядке, в сервисе удерживать её не имеют права. Если контора захочет взыскать с тебя деньги за работу то сможет это сделать только через суд. Если нет официального заказ-наряда с расписанными работами, ценами на них и твоей подписью, то получить с тебя деньги сервису не светит даже в судебном порядке. Так что если начинают необоснованно затягивать сроки, требовать деньги за устранение собственных косяков и т.п, не надо позволять садиться на шею.