PDA

Просмотр полной версии : Как открыть машину?


Водила23
21.04.2011, 00:02
Вот проблема возникла... Личинки на передних дверях не работают, задняя вроде с трудом открывалась, теперь вообще отказалась... И аккум за пару месяцев простоя сдох...с сигналки не отрыть... Может, можно как капот вскрыть и до аккума добраться? Или есть еще какие методы вскрыть машину относительно безболезненно для неё?

Bombardier
21.04.2011, 00:04
открутить решетку радиатора и дернуть за тросик капота.




но я так не делал. А вообще, в библии есть несколько вариантов решения этой проблемы

Сергей77
21.04.2011, 00:07
обсуждали,есть тема.можно на стартер с низу накинуть провода и "прикурить"

Водила23
21.04.2011, 00:34
открутить решетку радиатора и дернуть за тросик капота.




но я так не делал. А вообще, в библии есть несколько вариантов решения этой проблемы

Тросик капота смог достать наружу, но дёрнуть-то надо именно тросик, а не вместе с рубашкой...
Библию покурил, чёт не нашёл...(((

Сергей77
21.04.2011, 00:37
а питание на стартер подать никак?

Водила23
21.04.2011, 00:38
обсуждали,есть тема.можно на стартер с низу накинуть провода и "прикурить"

А можно чуть поподробнее? Тоже не нашёл тему... А стартер точно найду!:ag: И провода есть, и батарейку с пузотёрки снять не проблема...

На стартер-же самый толстый провод идет-это плюс напрямую с аккума? Я в электрике не очень... Массу-то найду, куда снизу кинуть...:ag:

Сергей77
21.04.2011, 00:40
стартер найдёшь не ошибёшься,залезешь и разберёшься ,там не сложно

ВОФКА08
21.04.2011, 00:51
плохо курил...http://www.jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/FAQ/unlock.htm

Водила23
21.04.2011, 00:57
Всем спасибо! Надеюсь, за, ОЙ! уже сегодня открою...:bp:
По результату отпишу.

Сергей77
21.04.2011, 01:06
вот здесь очень подробно описано 700 пост:

www.jeep-forum.ru/forum/showthread.php?p=141424&highlight=%EE%F2%EA%F0%FB%F2%FC+%EC%E0%F8%E8%ED%F3 #post141424

Водила23
21.04.2011, 01:19
вот здесь очень подробно описано 700 пост:

www.jeep-forum.ru/forum/showthread.php?p=141424&highlight=%EE%F2%EA%F0%FB%F2%FC+%EC%E0%F8%E8%ED%F3 #post141424

Переписал на бамажку и на холодильник под магнитик...Чтоб ничего не перепутать днем...)))
СПАСИБО!!!

Водила23
22.04.2011, 15:21
Ну вот, в принципе, и открыл... По рекомендации, нырнул под машину в парадном...:ag: Вот чем ЖИПа и нравится, под машину пешком зайти можно...
Снял с пузотёрки аккум, и пошёл под ДЖИП с ним и с проводами... Минус на массу, её там, внизу, МНОГО...:ag:
Пару тыков проводом в клемму + на стартере, и питание подано, брелочком "ПИК"-готово!!! Ну а дальше разбор обшивки задней двери и фиксация тяги...

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!:az:

Kerei84
01.05.2011, 09:26
Открывается вообще легко!!! Оттягивается уплотнитель между стеклом и дверь. Крючок из жесткой проволки, маленький фонарик, 2 мин порыбачить и готово.
У меня машина частенько закрывается)))
Поэтому к правому релингу из нутри прилеплен кусок жесткой провлоки))

AKV
05.05.2011, 00:49
Открывается вообще легко!!! Оттягивается уплотнитель между стеклом и дверь. Крючок из жесткой проволки, маленький фонарик, 2 мин порыбачить и готово.
У меня машина частенько закрывается)))
Поэтому к правому релингу из нутри прилеплен кусок жесткой провлоки))

Нда...:ai: Владельцы матаем на ус! А то и так свиснуть не проблема жипа... :ai:

pbk
16.01.2014, 00:41
Ребята помогите. Не открываются двери на XJ вообще никак. Моя дверь на прямую от сигналки запитана, остальные от штатного центрального замка. Сначала сел акум, я через клемму на генераторе зарядил, но дверь не открывается. замок шевелится но не до конца. Холодно видать ему. правая дверь тоже не хочет открываться. ключом кручу, собачка ходит, но кнопка тоже жмётся в пустую. На задней крышке нет личины, там просто кнопка и запирается она от центрального замка который естественно в запертой машине :(
Всё тут прочёл, но не понял как и что надо в двери боковой ковырять. или вынуть самое заднее боковое стекло? но на улице холодно и резинки почим пластмассовые...
У меня былы такие ситуации зимой если не полностью кнопка на двери внутри поворачивалась, то уличная кнопка проскакивала мимо и пока не сниму обшивку двери и не поковыряюсь в замке не могдверь открыть. Решалось просто: ключиком правую дверь отпирал :) а вот теперь что делать не знаю. Подскажите уважаемые.

sokol76
16.01.2014, 03:40
Открывается вообще легко!!! Оттягивается уплотнитель между стеклом и дверь. Крючок из жесткой проволки, маленький фонарик, 2 мин порыбачить и готово.
У меня машина частенько закрывается)))
Поэтому к правому релингу из нутри прилеплен кусок жесткой провлоки))

Еще напиши где ставишь )))

pbk
16.01.2014, 07:15
Еще напиши где ставишь )))

В Ярославле естественно :)

pbk
16.01.2014, 07:19
А уплотнителя у меня давно нет. Он в кустах каких-то потерялся.
Буду еще смотреть, но по-моему тянуть надо вперёд, а не вверх и низ...

клапан
16.01.2014, 12:16
Всегда все машины проволокой открываю под стеклом. Последний раз пришлось снасти разформировывать... флажок на щуку разобрал и ентой железочкой вскрыл :)

pbk
16.01.2014, 12:22
Попробую попозже. К вечерку ближе и напишу о результатах.

pbk
17.01.2014, 17:03
Не открыл...

voinchesti
17.01.2014, 23:36
обсуждали,есть тема.можно на стартер с низу накинуть провода и "прикурить"

вот этот метод не стоит делать ) пришлось стартер перебирать после этого )
легче всего открутить крепление капота и заменить акб
и с сигналки открыть

TheTERMINATOR
18.01.2014, 16:50
вот этот метод не стоит делать ) пришлось стартер перебирать после этого )
Может, что-то в консерватории поправить?
Почти неделю два раза в день заводился накидывая + и - напрямую на стартер. Без последствий.

kalina
18.01.2014, 16:57
Не открыл...

Сегодня то открыл? Пробовал ли через отжатую рамку стекла жесткой проволокой тыкать на кнопку ЦЗ в салоне?

pbk
21.01.2014, 11:26
Нет, не открыл. Руки видать не с того места выросли. А прикуривать я пробовал, я плюс на генератор вешаю, проще и быстрей. Заряжал, заводил но даже на заведёной не вскрывается.

pbk
21.01.2014, 11:31
Мне бы погоду потеплее градусов на сорок :) окошко заднее боковое выставить.А по морозу резинки как пластмассовые. Рвать их не хочется. Вот и заряжаю заряжаю, чтоб аккумулятор сохранить.

kalina
22.01.2014, 23:35
Если до выходных не откроешь, то звякни. Есть не большой но все же опыт по вскрытию пузотерок. С джипами еще не сталкивался, но на месте можно подумать. Может что и придумаем вместе.

Orel
23.01.2014, 10:27
Я себе площадку под номер на саморезы прикрутил.Если что,откручиваешь номерной знак,площадку и открываешь заднюю дверь.

Darth_FlyNN
23.01.2014, 12:11
Нда...:ai: Владельцы матаем на ус! А то и так свиснуть не проблема жипа... :ai:
Ну залезешь ты в машину,ну а дальше что?:af:Точно также можно и стекло выбить.Смысл всех противоугонных средств не в сопротивлении угону,это вопрос времени,а в оповещении самой попытки.Если стоит замок капота,иммобилайзер транспондерный и сига с контролем канала,то угнать уже можно только эвакуатором,с фонариком полчаса никто не будет лазить и искать радиореле.Техноблок тоже вещь хорошая,и дорогая,но это средство только сопротивления а не оповещения.
P.S.Вопрос автору-а с личинками то что?В лихие 90-е раздербанили?:ap:

pbk
27.01.2014, 15:07
Ребят, появилась у меня мысля как вскрыть мою машинку, но холодно пока. Пробовать буду как морозы ослабнут, а пока пусть постоит. Как вскрою дам знать.
Кататься пока всё равно бензина нет. Напряги с денежкой.

pbk
06.02.2014, 13:06
Открыл. ура!! Просверлил дырочку над замком задней двери, за номерным знаком и электродом сдвинул пластмаску которая запирает. Попозже фотки могу выложить.
Всем спасибо за помощь.

Коротыш
06.02.2014, 21:16
профессионалы открывают так,нет питания в сети авто не проблема,нужен акб любой лиж бы 12V.снимаем подсветку номера прикручиваем туда +и-,вот и питание в сети,через верхнюю часть двери(рамка стекла двери)засовываем между уплотнителем и самой рамкой проволоку,палочку,ветку(проще всего)и давим на открывание стекла(любого)Вуаля все вскрыто,11 мин не спешной работы.Так открывал мне профи за 1000р.(при этом потребовал документы на машину(что очень порадовало,чесный значит подумал я)и поставил сигналку с обратной связью и автономным питанием не зависимым от бортовой сети!!!

TheTERMINATOR
06.02.2014, 22:18
снимаем подсветку номера прикручиваем туда +и-,вот и питание в сети
Ну конечно, особенно, при выключенных габаритах.

платар
07.02.2014, 05:34
блин, на Гранде стартер внизу и доступ хоть брэк танцуй

TheTERMINATOR
07.02.2014, 09:05
Ну надо же красиво тыщу отработать!

клапан
07.02.2014, 10:19
а как стекло опустится при выкл. питании???
я сегодня со стороны пассажира только смок центральный замок отжать спицей- замёрзло нафиг всё после мойки и теперь двери не закрываются :(

volgarik34
07.02.2014, 10:27
а как стекло опустится при выкл. питании???
я сегодня со стороны пассажира только смок центральный замок отжать спицей- замёрзло нафиг всё после мойки и теперь двери не закрываются :(

говорили не про стеклоподъемник ,а про кнопку цз,на нем питание всегда есть.если акь не снял:ap:

клапан
07.02.2014, 13:26
говорили не про стеклоподъемник ,а про кнопку цз,на нем питание всегда есть.если акь не снял:ap:
вот
проволоку,палочку,ветку(проще всего)и давим на открывание стекла(любого)
На открытие стекла нажать легко, но хрен откроется))), а вот ЦЗ не удобно, постоянно соскальзывает проволка с кнопки

TheTERMINATOR
07.02.2014, 13:55
Штатная, не выдвижная антенна помогает, когда закрылась работающая машина.

клапан
07.02.2014, 17:21
Штатная, не выдвижная антенна помогает, когда закрылась работающая машина.

и как?

TheTERMINATOR
07.02.2014, 19:34
и как?
Не надо бегать, искать веточку, палочку, проволочку.