PDA

Просмотр полной версии : Вопрос спортсменам!


Garrik
13.11.2009, 22:55
Привет Всем! Прошу ногами сильно не пинать!:aa:
Вопрос в следующем: Кто в спортах гонял на XJ.? т.е. не на покатушках и клубных соревах, а вполне серьезных уровнем от Ладоги и Вепского скажем до кубковых, а именно в ТР1 и "туризме"...???
Объясняю.. для себя я выбор новой машины сделал .. это , дай бог будет Рэнг... Мой бывший штурман решился строить из кирпича, и для ТР1.., и просто попросил задать эти вопросы.
А именно насколько критична длинная база 257см .. для сравнения у 70-ки 240 см , 238 у ровера и тд.по ощущениям .? привлекает вес чирка.., и 4-л. двигло..
Огромная просьба не флудить.. СПАСИБО!!!

James
13.11.2009, 23:13
Начну с того что у Чирка нет рамы...

Garrik
13.11.2009, 23:57
Я достаточно хорошо разбираюсь в конструкции чира... кстат на чире и езжу.. в городе..!! )))
Именно поэтому и хотелось несушку... как правило это 300 кило веса

Denis
14.11.2009, 01:01
Ленинградцы на чирках по этим соревнованиям гоняют. Главное, что бы у чирка было проварено днище и живые лонжероны.

KupAl
14.11.2009, 11:06
Длина Чирка на соревнованиях не критична, на соревнованиях критичен штурман:ag:

ЛЕСАРУБ
14.11.2009, 14:43
Начну с того что у Чирка нет рамы...

Андрей причём здесь рама! И рамма у чирка есть!

ЛЕСАРУБ
14.11.2009, 14:53
Привет Всем! Прошу ногами сильно не пинать!:aa:
Вопрос в следующем: Кто в спортах гонял на XJ.? т.е. не на покатушках и клубных соревах, а вполне серьезных уровнем от Ладоги и Вепского скажем до кубковых, а именно в ТР1 и "туризме"...???
Объясняю.. для себя я выбор новой машины сделал .. это , дай бог будет Рэнг... Мой бывший штурман решился строить из кирпича, и для ТР1.., и просто попросил задать эти вопросы.
А именно насколько критична длинная база 257см .. для сравнения у 70-ки 240 см , 238 у ровера и тд.по ощущениям .? привлекает вес чирка.., и 4-л. двигло..
Огромная просьба не флудить.. СПАСИБО!!!

Вопрос конечно не понятен!что кретично ? 17см сними бампера и и будеш ровером!
Ты ждЁш ответа ,да конечно XJ и ты сразу станеш чемпионом в кубке РАФ или РОССИИ !Скажу честно НЕТ !!!!! но к этому надо стремится!
Я катал WAT ПРАРТИЗАН в Т.Р. 2.1 на 35х
Видел как КОШЕЛЬКИ бились на своём XJ ,да круто и каждый тебе скажет что всё супер в машине!
Но весь потенциал ПОБЕДЫ зависит на 99%только от ШТУРМАНА!
Если штурман ВЫСШЕГО КЛАССА то он тебя проведёт до первого места и на жигулях! И с этим согласится любой спортсмен!

Калёк
14.11.2009, 15:15
Вопрос конечно не понятен!что кретично ? 17см сними бампера и и будеш ровером!
Ты ждЁш ответа ,да конечно XJ и ты сразу станеш чемпионом в кубке РАФ или РОССИИ !Скажу честно НЕТ !!!!! но к этому надо стремится!
Я катал WAT ПРАРТИЗАН в Т.Р. 2.1 на 35х
Видел как КОШЕЛЬКИ бились на своём XJ ,да круто и каждый тебе скажет что всё супер в машине!
Но весь потенциал ПОБЕДЫ зависит на 99%только от ШТУРМАНА!
Если штурман ВЫСШЕГО КЛАССА то он тебя проведёт до первого места и на жигулях! И с этим согласится любой спортсмен!

я не спорцмЭн:ag: но соглашусь:bf:

Garrik
15.11.2009, 21:18
Вопрос конечно не понятен!что кретично ? 17см сними бампера и и будеш ровером!
Ты ждЁш ответа ,да конечно XJ и ты сразу станеш чемпионом в кубке РАФ или РОССИИ !Скажу честно НЕТ !!!!! но к этому надо стремится!
Я катал WAT ПРАРТИЗАН в Т.Р. 2.1 на 35х
Видел как КОШЕЛЬКИ бились на своём XJ ,да круто и каждый тебе скажет что всё супер в машине!
Но весь потенциал ПОБЕДЫ зависит на 99%только от ШТУРМАНА!
Если штурман ВЫСШЕГО КЛАССА то он тебя проведёт до первого места и на жигулях! И с этим согласится любой спортсмен!

Чтож ты злой то такой! )))
Нервные клетки не востанавливаются
я свою короткую жизнь накатал тоже не мало ,со счета сбился.разве что Вату не ездил.. ( не буду о том кто где катал)... и катал все и нивы и уазы и крузаки..
И задал безобидный вопрос.. как себя ведет чирок при всех прочих равных в ТР1 ( если кто не знает резина 32 а не 35)))... И все только это...
А тут сразу на личности)))
Как ездит чирок в других классах я видел ....

Ты удивишься ))))) но я знаю про штурмана))))

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО))))

James
15.11.2009, 22:09
Андрей причём здесь рама! И рамма у чирка есть!Если говорить только о трофях то то что есть у Чирка рамой не назовешь. И по тяжелому трофи помоему только ты и ездишь.

Калёк
15.11.2009, 22:37
Если говорить только о трофях то то что есть у Чирка рамой не назовешь. И по тяжелому трофи помоему только ты и ездишь.

подрамник у черка ещё фры даст любым рамны:ag:

почему, ещё я и павло, но не на сорвнованиях а так для себя, и всё ок

Чероки Рулит

ЛЕСАРУБ
16.11.2009, 00:21
Если говорить только о трофях то то что есть у Чирка рамой не назовешь. И по тяжелому трофи помоему только ты и ездишь.

Ну если у уазика открутить гнилые болты и приворить её раму к кузову то что она тоже исчезнет! вчём + отдельной рамы??????

ЛЕСАРУБ
16.11.2009, 00:29
Чтож ты злой то такой! )))
Нервные клетки не востанавливаются
я свою короткую жизнь накатал тоже не мало ,со счета сбился.разве что Вату не ездил.. ( не буду о том кто где катал)... и катал все и нивы и уазы и крузаки..
И задал безобидный вопрос.. как себя ведет чирок при всех прочих равных в ТР1 ( если кто не знает резина 32 а не 35)))... И все только это...
А тут сразу на личности)))
Как ездит чирок в других классах я видел ....

Ты удивишься ))))) но я знаю про штурмана))))

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО))))


Да не серчяй! Как едит да лутьше всех ставь 32 и вперёд только знай что приемущество у чирка перед остальными ВЕС и 4.0 ненадо его нагружать лишнеми приблудами ! типо дуг раздных кучей шмурдяка и пассажиров!

ejen
16.11.2009, 00:39
Начну с того что у Чирка нет рамы...
Убей себя об стену....:aq:

admin
16.11.2009, 09:00
гарик, лесаруб не злой :) эмоцианальный, резковат но не злой...
возьми линейку посмотри на эти 17см и если они тебя напрягают купи рэнга :) у него и рама есть и вес не большой... разница в базе в пределах "допуска" так сказать... вес машины распределяется на чуть большей площади ;) (к примеру "ковер"), машина с короткой базой стоя на 4х колесах опирается на маньшую площядь (нарисуй квадрат под машиной)... главное чтобы база не была слишком длинной...
блокировки, причем 100%, делают из чира реальный "танк", даже сидя на мостах, машина все равно ползет... одной блоки мало нужно обе...

штурман это вообще отдельная тема... от него зависит много, но не все... если бы, от штурмана зависело 99%, то пилот ***** не нужен ;) уж 1% штурман и сам порулить сможет... к сожеланию это не так ))))))))))))) все пркрасно знают что 70% лесных "дорого" на картах, даже военных, просто нет!!! ... -куда едим? ...-!!!... да хрен его знает!!!!!!!! на север!!!(или др направление)... одни впадают в панику, при движении по "лесным дорогам", что ездим "вокруг"... да фиг его знает куда дорога повернер в следующий момент... другие пилоты начинают "суетится", дергаться когда подезжают на точку... тупая езда на лебедке по прямой до точки, бывает намного быстрее чем поиски подъезда через лес...
...пилоты иногда умудряются застрять на 38 боггере, там где жигули проедут... (образно)

ЛЕСАРУБ
16.11.2009, 17:27
В *** ты меня довёл следующие соревнование ты пилот я штурман с тебя заливка только точек! и недайто БОГ ты поедиш не туда куда я направлю! пеЙздец тебе гатальский!

admin
16.11.2009, 17:37
)))))))))))))) бум упал под стол...
мы с тобой обязательно поменяемся, но только это будет другая "машина" :ad:

ЛЕСАРУБ
16.11.2009, 20:47
)))))))))))))) бум упал под стол...
мы с тобой обязательно поменяемся, но только это будет другая "машина" :ad:

А обделался вот тогда бегай и молчи!:ap::ap::ap:

admin
17.11.2009, 08:54
не вань боюсь что тогда придется списать твой жип в утиль :) ну или как минимум перебирать порванную трансмиссию )))))))))

Женька
17.11.2009, 19:21
АДМИН 2 ЛЕСАРУБ :bv: писши исчё:ag::ag::ag:

Garrik
17.11.2009, 21:08
ПРИВЕТ ВСЕМ!
я почитал , с удовольствием-все очень милые люди, как я сразу не заметил!
За Чирка я спросил , для своего бывшего штурмана!!! .. ( он свой уазик решил продать да сделать кирпича))
ОН с огромным удовольствием прочел......

Себе я собираюсь Рэнга.. моежет Ежика.. может по новее получится..
Только изабвлюсь от своего парка..
Но ест-но 4 литра ... патамучта люблю ДЖИП...
Спаибо всем!
JEEP ФОРЕВА!!! УРА

зы- на будущий сезон одназначно надо пересекаться гдето!!!