PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ ! ! !


ArhGad
12.11.2009, 18:21
Пришла SМSка такого плана: положи 200 руб. на номер,типА,я на трассе под Архангельском....итд... Номер Московский !!!!! Будте бдительны:aq:

James
12.11.2009, 18:22
В курсах...тоже было:aq:

Ворчун
13.11.2009, 00:07
дак номер "разводящего" тут засвети тогда ;)

ArhGad
13.11.2009, 07:52
Вот с этого номера был звонок +79053160857:aq:

Bender
13.11.2009, 13:04
Обычно посылаю СМС ку "Положил 500 жди" :ae:

Ворчун
13.11.2009, 14:42
Обычно посылаю СМС ку "Положил 500 жди" :ae:

:ag: я наликом предлагаю и ключи от квартиры в ответ:ah::bf:

Дмитрий DVK
14.11.2009, 01:43
я пишу тчто выиграл ты минимум 1000 руб. за получением приза звони мне )) .пишу через инэт шоб неспугнуть...http://www.webmobile.biz/ ...

Калёк
14.11.2009, 09:38
да это уже сто раз было.....на такую утку только долб.....клюнет:ag:

ArhGad
14.11.2009, 09:46
да это уже сто раз было.....на такую утку только долб.....клюнет:ag:

дело не в том,что было:aq: а чтоб НЕБЫЛО !!!

Мари
14.11.2009, 12:59
хи-хи...
А эта смсочка какова?
орфография и тп сохранены.

"Привет любименький мой человечек!Я сейчас на вокзале.Мне прохожий дал телефон написать тебе смс у меня на счету минус немогу позвонить.мой билайн +79051822769 положи мне немножко для звонка к тебе я верну.Я тебя люблю.Я жду на вокзале.Прости меня за прошлое"

А еще приходило
"Мама я в клубе.телефон украли, объясню потом положи на этот номер ... это МТС. твоя дочь"

Калёк
14.11.2009, 13:14
помойму любой нормальный человек на такую х.....да же и не посмотрит:ag::ag::ag:
о чём тут писать то:ap:

Flak88
30.11.2009, 12:57
Ещё одна затея жуликов - приходит сообщение что номер блокирован, и "бесплатный" номер для информации. Знакомым приходило такое - начали выяснять по этому номеру почему блокирован, там ссылаются на технические работы на три дня, но типа если деньги на такой-то счёт положите, войдёте в число не отключенных номеров. Знакомые перезванивали в Билайн - там ответили, что это чушь. Сегодня и мне такое пришло, поржал, всё работает.

глеб
28.12.2009, 20:28
без лоха и жизнь плоха!!!!!!!!!

timurrus
29.12.2009, 04:06
Ещё одна затея жуликов - приходит сообщение что номер блокирован, и "бесплатный" номер для информации. Знакомым приходило такое - начали выяснять по этому номеру почему блокирован, там ссылаются на технические работы на три дня, но типа если деньги на такой-то счёт положите, войдёте в число не отключенных номеров. Знакомые перезванивали в Билайн - там ответили, что это чушь. Сегодня и мне такое пришло, поржал, всё работает.

Мне сегодня такаяже шляпа пришла, ну я что, дурак чтоли, смотрю подпись - билайн а номер какойто "простой". Потом вспоминаю, что у меня корпоратив и там вся фигня на такой кривизне, думаю, дай со второго позвоню, проверю. Набераю номер и слышу - номер заблокирован. Я - опа! Не найопка вроде, звоню по указанному номеру и слышу тот же самый голос что номер заблокирован. Как так?! И тут до меня доходит, что видимо на втором телефоне бабло кончилось тупо :) И мне говорят, что это именно он и заблокирован :) Проверяю счет, минус 8р. Беру "заблокированный" билайн и с него звоню себе на вторую трубку, звонок идет. Уф... Чуть не повелся думаю, ну тут мне корешь с корпоратива звонит на билайн как раз, что мол всему отделу пришла такая бодяга, сперва все пересрали дружно а потом перезвонили сами себе и убедились что все работает. Думаем что это дело рук корпоративщиков, тк официально мы у них как бы в аренду берем наши симки с номерами а сами номера принадлежат хз кому, но зато безлимит с прямым номером 650р :)

Flak88
07.02.2010, 21:01
Новая уловка жуликов: Пришло сообщение с номера телефона - типа такого: "Платёж 300 рублей зачислен, такого-то во столько-то через КИВИ. БиЛайн". Ну-ну, с номера телефона. Из интереса проверил - на счету сколько было, столько и осталось.
Через час звонок - какой-то мужик.
- Вам приходила смс-ка о зачислении платежа?
- Нет.
- (Растерянно) Как нет? Должна была придти!
- Нет.
- Ну как нет??? Там чужие деньги!!!
- А что такое деньги?
- Пауза...
- Вот видишь, сам не знаешь, а голову морочишь. Положил трубку.
Это я поприкалывался от скуки. А так сразу посылать надо - начнётся развод, давление на совесть, мол чужие деньги, жена-дети, положите теперь мне столько-же, или другие вариации.
Да и вообще - при платеже, если ошибся с набором своего номера, никогда не запомнишь, на какую цифру ошибся и где, потому что уверен, что набрал именно свой номер.

OLEG55
10.02.2010, 18:30
Ни в коем случае нельзя СМС отправлять в ответ. Могут денежки не хилые сняться. На это и расчитано...

ARTEM
10.02.2010, 19:06
точно,как по телеку ночью развод: Вешают фотку А.Миронова,где фрагмент глаза с ухом поменян,типа угадай кто и получишь приз 20 т.р. Звони на номер...... и маленькими буквами "стоимость минуты 75 рублей"

ураган
10.02.2010, 19:07
я смс отвечаю,пошли нах:bf:

Logist
15.02.2010, 10:06
хи-хи...
....
А еще приходило
"Мама я в клубе.телефон украли, объясню потом положи на этот номер ... это МТС. твоя дочь"

Вот зная свою маму, и как она переживает за нас троих , я с ней проводил долгую разъяснительную работу по поводу того что она должна делать получив такую смс-ку. Но уж точно не класть денег на неизвестный номер и не писать ничего в ответ :)))

timurrus
16.02.2010, 10:54
щас еще новая песня появилась, правда реализация ее мне не понятна. В общем, парень рассказывает, что приходит ему от его кореша смс, бабло йок, положи плз 200р, приеду - отдам. Ну тот типа а что, вроде корешь, чего не выручить, ну и положил. Прошло несколько дней, они встретились, тот и спрашивает, как так, отдавать собирешься, я вроде тебя выручил. Тот ни слухом ни духом, отпираетс. Кароче, чуть не поугались. Но по счастливой случайности у первого квитанция сохранилась в кошельке, ну тот номер посмотрел, а номер вообще неизвестный. Ну благо оказался мегафон, в мегафоне связи есть, опросили третьего кореша разобраться. ТОт вот что поведал - Воруется детализация счета некоего абонента и по последним номерам с якобы его номера идет рассылка, типа киньте денег на такойто номер, ведутся почти все, тк вроде смс пришла от знакомого а перезвонить и спросить никто не догадывается. Только вот как сдублировать номер, думается мне и моему корешу с мегафона, что тут замешаны сами телефонщики...