PDA

Просмотр полной версии : Зделать акт единичного осмотра


Жуков Алексей
24.03.2011, 14:23
Всем привет сегодня хотел зделать акт единичного осмотра в области (Ногинск) для того чтобы снять машину с учёта в Москве, с начала отправился в ГАИ отстоял очередь спрашиваю так и так как бы сей документ сделать на что мне ответили:Мы сейчас такое не делаем точней скажут в МРЕО ехай туда.Ладно думаю съездию узнаю.Приехал в окошко подхожу таже самая история :Бери эвакуатор и дуй в Москву по месту регистрации.Мы типа заморачиватся не хотим и вообще она московская вот и ехай.Подскажите на всякий случай что делать и как поступить остался ещё вариант через знакомого но это тока на следующей неделе возможно получится но что то мне подсказывает действия гайцов неправомерны или я законы не так понимаю?

Ёсик
24.03.2011, 14:41
фигня какая то :ai: я делал АКТ единичного осмотра своего Жипа (когда он на учёте в Кашире стоял) ... приехал на Жипе к себе в МРЭО,написал заявление на АКТ,бибику осмотрели на площадке и выдали АКТ,бывший владелец поехал к себе в МРЭО и снял с учёта машину БЕЗ проблем.

kis
24.03.2011, 15:01
Тоже странно. Подарил сестренке машину по рукописке, а потом по генералке оформили. Она в Твери делала осмотр, а снимала у нас в Королеве в мае 10 года

Жуков Алексей
24.03.2011, 15:08
фиг знает может они с утра не выспались сегодня сам в а..х..е

samoroshka
24.03.2011, 23:04
надо было потребовать письменный отказ . они бы не стали связываться с еще одним умником и побыренькому бы все написали. мне так видиться ...