PDA

Просмотр полной версии : Выбор лебедки для Гранд Чироке


Eximo
28.02.2011, 18:50
Собираемся в марте с друзьями в горы ехать,на 3 машинах. Горы скалистые, плюс погодка скорей всего сильно не потеплеет. Поэтому решил взять лебедочку, чтобы в случае чего выручила. Вещь полезная, как ни крути. Какую посоветуете взять, какие бывают нюансы?
Еще подумываю принять участие в акции http://horsewinch.ru/ . Предлагают за 12 тысяч лебедку Хорсвич, вроде не плохая, судя по ценам, довольно хорошая скидка выходит. Нужно принять участие в их кампании, тесты какие то пройти. Толком еще не узнавал. Стоит ли, может кто уже участвовал?

Ворчун
28.02.2011, 18:54
1. ПОКУАЕШь у них лебёдку
2. сам пиаришь ИХ продукт...

грамотный маркетинговый ход, не более того!

Eximo
28.02.2011, 21:24
Да вообще то хотел с вами обсудить, да и только! может поможете?

James
01.03.2011, 01:07
Не ведись на халяву потом боком может выйти от лебедки порой жизнь зависит, средний ценник на нормальные лебедки от 20 до 30 тысяч

Eximo
01.03.2011, 13:22
Не знаю, комплект вроде приличный: входит лебедка в сборе с блоком коммутации, с тросом стальным, пульт проводной и радиоуправление, перчатки, ролики направляющие, проводка. ЗА 12 тысяч то:)
Такой стоит почти 20 штук, если не участвовать в их задумке.
По желанию можно купить кевлар. Правда встанет в 7 штук почти.

Тут можно почитать http://lr-ru.livejournal.com/3167.html

Трос стальной, расчитан на номинальную нагрузку.. прилично!

Никита
01.03.2011, 15:27
Если Вы себя убедили сами, значит покупайте и нам расскажите.

Mihalych
20.03.2011, 17:27
Если бы мне сейчас нужна была лебедка, это предложение меня определенно заинтересовало бы. Но в первую очередь я бы поехал в магазин и посмотрел/посчупал их продукцию в живую.
На сайте написано что они уже чуть ли не 10 лет в России- что-то они припозднились с раскручиванием бренда, лукавят где-то. Но ход правильный: не имея живых отчетов реальных людей, сложновато пропихнуть новую продукцию джиперам. Не понятны только условия этой сделки. Покупатель должен подписать какое-то обязательство, иначе он положет болт на фото/видео отчеты.