PDA

Просмотр полной версии : 12 марта рейд на поиски Ледяной пещеры


Borman
28.02.2011, 16:39
12 марта рейд на поиски Ледяной пещеры

Трофи-рейд для стандартных и минимально подготовленных внедорожников.

12 марта Команда Вождения приглашает всех любителей бездорожья совершить Трофи-рейд в район города Старица.
Главная цель рейда - найти и посетить Ледяную пещеру.
По пути осмотрим много других исторических и культурных труднодоступных достопримечательностей.

http://100dorog.ru/upload/contents/422/tvr/1.jpg

Пещера "Ледяная Красавица" - это что-то удивительное. Созданная человеком и природой, она вызывает странные чувства: восхищения, преклонения, мистического ужаса, притяжения и желания дальше и дальше углубляться в ее подземные ходы. Старые каменоломни оживают в ледяных фигурах, каждый год рождая новые образы. К концу февраля - началу марта ангелы, паломники, люди и звери из льда встречают и провожают приходящих сюда смертных.

Вас ждут лесные и полевые дороги, колеи, много снега и специальные участки.
Мы организуем колонну, проведём Вас по маршруту, в случае необходимости окажем техническую поддержку и квалифицированую помощь.

В составе колонны пойдёт подготовленный внедорожник с опытным экипажем, готовым придти на помошь в сложных ситуациях!

Стоимость участия: 3000 руб. с экипажа.
Для постоянных участников, приехавших с нашими наклейками на бортах своих внедорожников, взнос 2500 руб.!
Чтобы не создавать "пробок", которые тормозят продвижение, принято решение ограничить количество участников.

Выезд состоится при наличии не менее 3-х подтверждённых заявок.

В стоимость входит:
+ сбор колонны, брифинг и инструктаж по технике передвижения
+ горячее туристическое питание с расширенным меню
+ подготовка маршрута и сопровождение на маршруте
+ карта маршрута с нанесёнными достопримечательностями, путями объезда СУ и выездами на асфальт
+ командные наклейки
+ краткая экскурсионная программа
+ машина сопровождения в качестве техподдержки
+ инструктаж прохождения трассы и спецучастков
+ консультации специалистов по внедорожной подготовке автомобиля
+ фотографии с рейда

Заявки по телефонам:
8(916)782-09-39, 8(915)00-77-624 Дмитрий,
8(926)349-95-90 Алексей

Время и место встречи:
09:00, 12 марта 2011 года
Новорижское шоссе, вторая заправка от МКАД (ВР)

Внедорожный рейд - это самый лучший способ испытать свой внедорожник! Рейд доставит Вам огромное количество эмоций, Вы посетите много интересных труднодоступных достопримечательностей, познакомитесь и подружитесь с настоящими любителями бездорожья. Наш экипаж окажет поддержку, проконсультирует по внедорожной тематике, накормит горячим джиперским обедом!

Скучно не будет!


Подробности на www.4x4off.ru (http://4x4off.ru/pokatushki.html)

kis
28.02.2011, 17:46
Ну до пещеры там все равно пешком придется. А вообще, не знаю как в этом году, там было сурово.

Flak88
28.02.2011, 20:10
Туда люди с 4х4Тур, 4WD и Пикап-клубом бесплатно ездят.:ag:

kis
01.03.2011, 12:14
Я ездил один. Одному было тяжело. А по поводу забесплатно с каким-нибудь клубом - думаю многие думают "ну там профи, куда нам с ними тягаться, только позориться, а здесь за денюшку меня, если что, на дорогу на руках вынесут".

мышка
01.03.2011, 13:38
ндя....как то не весело.... судя по предложению, я так поняла.если я бесталково засяду на все что можно, то тех поддержка прибудет со своими лопатами, быстренько отгребут лишний снег....на руках вынесут мой жип, дадут покушать, выпить горячительного чтоб не замерзла, потом , а что потом....

kis
01.03.2011, 13:53
Ну почему же не весело. Помню, кто-то, рассказывал, как на подобных покатушках, ночью, в лесу, дама в норковой шубе ждала когда ее выкопают, точнее ее кроссовер.

bugus
01.03.2011, 14:03
Да, Мышка, примерно так все и будет...но попытки владельца вытянуть свою машину самостоятельно, ну или хотя бы помогать машине поддержни приветствуется )))
Flak, а это твоя машина в том году на "Вативе" сгорела ?

Flak88
01.03.2011, 14:05
На коммерческих покатушках всякое может быть, на клубных вряд ли ))))

Flak, а это твоя машина в том году на "Вативе" сгорела ?

Моя. Синим огнём и до тла. :ag:

мышка
01.03.2011, 14:08
я так поняла эта покатуха будет коммерческая??? просто мы частенько выезжаем с друзьями и... ну просто взаимопомощь....одного полюбому не бросают...

мышка
01.03.2011, 14:10
На коммерческих покатушках всякое может быть, на клубных вряд ли ))))



Моя. Синим огнём и до тла. :ag:

а теперь судя по аватаре - ты на коне?

Flak88
01.03.2011, 14:12
я так поняла эта покатуха будет коммерческая??? просто мы частенько выезжаем с друзьями и... ну просто взаимопомощь....одного полюбому не бросают...

Конечно, читай первый пост. Этими коммерческими предложениями все 4х4 форумы завалены. В том числе и именно этим.:ag:

А ты там не с "тульскими пряниками" случаем катаешься? :ad:

а теперь судя по аватаре - ты на коне?

Конь медленнее горит... (Задумчиво). ))) Нет, теперь на том, что в подписи на аватарке.

bugus
01.03.2011, 14:14
Да, симпотичный чирок был, успел его запечатлеть еще в "цвете", мы как раз паралельно в стартовом створе стояли... А горелые фотки, до сих пор в телефоне ношу - детей пугаю )))
Зафлудили тему ))) Зато типа АП )))

Flak88
01.03.2011, 14:20
Да, симпотичный чирок был, успел его запечатлеть еще в "цвете", мы как раз паралельно в стартовом створе стояли... А горелые фотки, до сих пор в телефоне ношу - детей пугаю )))
Зафлудили тему ))) Зато типа АП )))

Привет, а у меня ещё и видео "процесса" где-то тут на форуме было. А что бы и не пофлудить? Наоборот, топикстартерам должно понравится - единственный форум, где посты в этой теме есть. )))

мышка
01.03.2011, 14:24
Зафлудили тему ))) Зато типа АП )))
надеюсь нас простят.:bf:

мышка
01.03.2011, 14:26
А ты там не с "тульскими пряниками" случаем катаешься? :ad:



.

не я с самоварами тут...:ag::ah:

Flak88
01.03.2011, 14:30
Гранд Чероки Самовар? Это у которого в багажнике самогонный аппарат стоит? Ого! Да это VIP комплектация, посерьёзнее даже чем "Лимитед"!:ag:

bugus
01.03.2011, 14:31
Все правильно понимаешь, Мышка...Коммерческий рейд. Кто-то платит за удовольствие, кто-то получает за свои труды. В принципе ничего плохого нет, пока будет спрос - будет и предложение. Но в "бесплатных" рейдах, конечно все веселее и дружнее - именно там сколачивается джиперское братство )))

мышка
01.03.2011, 14:32
Гранд Чероки Самовар? Это у которого в багажнике самогонный аппарат стоит? Ого! Да это VIP комплектация, посерьёзнее даже чем "Лимитед"!:ag:

ну так.:ah::bp::bp::bp:

мышка
01.03.2011, 14:35
Все правильно понимаешь, Мышка...Коммерческий рейд. Кто-то платит за удовольствие, кто-то получает за свои труды. В принципе ничего плохого нет, пока будет спрос - будет и предложение. Но в "бесплатных" рейдах, конечно все веселее и дружнее - именно там сколачивается джиперское братство )))

я просто на других форумах такого ваще не встречала...или модеры изначально не пропускали.

bugus
01.03.2011, 14:42
Ирина, ты просто не присматривалась ))) Коммерция вошла в покатушки уже давно и видимо надолго... Ну по крайней мере, пока не кончатся желающие, а это не произойдет никогда. Как только человек понимает, что можно кататься совершенно бесплатно (так сказать за идею) и "соскакивает", его место тут же занимает новичек. Уж сколько лет это наблюдается ))) Только раньше предложений было намного меньше.

мышка
01.03.2011, 14:46
:ah:ирина... где я рассказала что я ирина?:ah:

bugus
01.03.2011, 14:50
Ты сдала себя в нике на жып4х4клуб

мышка
01.03.2011, 14:56
Ты сдала себя в нике на жып4х4клуб

:ag::ak::ag:а ты у нас кто? :ah::ad:

bugus
01.03.2011, 15:03
Я везде как написано )))

мышка
01.03.2011, 15:06
та я в принципе и не скрываю кто я и как зовут..... просто люблю мышей.....ой потрут меня сегодня за флуд...

bugus
01.03.2011, 15:14
Нас всех потрут...однозначно )))
Пора переходить в другую тему...

Flak88
01.03.2011, 15:18
Придётся из "пряников" переходить в разряд "тёртых калачей" :ag:

kis
01.03.2011, 15:20
В чат.

Borman
03.03.2011, 16:30
Лучшее время для посещения Ледяной пещеры - с конеца февраля до середины марта.
В остальное время в пещере может не оказаться льда

Flak88
04.03.2011, 01:01
Лучшее время для посещения пещеры Ледяная - когда разница между температурой воздуха в пещере +5 и отрицательной температурой воздуха снаружи не менее 15 градусов. :ag:

Borman
05.03.2011, 14:39
По дороге много разрушенных храмов, при желании - посетим, осмотрим.
Если останется время, доберёмся до остатков затопленной церкви.
После Ледяной пещеры отправимся экскурсионным пробегом в славный город Старицу.

Рекомендуем взять с собой как можно больше фонариков и свечек для подсветки ледяного царства,
фотоаппараты и видеокамеры для сохранения воспоминаний,
а также снеговую лопату для любимого внедорожника

Перед выездом обязательно проверьте наличие буксировочных проушин (крюков) спереди и сзади автомобиля.

Задать вопросы и оставить заявку Вы можте по телефонам:
Заявки по телефонам:
8(916)782-09-39 Дмитрий,
8(926)349-95-90 Алексей

Borman
10.03.2011, 10:09
Выезд состоится!

Задать вопросы и заявки - по телефонам:
8(916)782-09-39 Дмитрий,
8(926)349-95-90 Алексей

Заяки ещё принимаются!

Количество заявок ограничено.

Митрий и фишка
10.03.2011, 14:32
Весь волнуюсья .... найдут не найдут пещеру ..главное не перепутать с медвежьей берлогой ...а то медведя по весне страшны ....

Митрий и фишка
13.03.2011, 08:33
Ну чо нашли песчеру ??? Весь волнуюсь :))))

karmir
13.03.2011, 23:49
тоже интересно