PDA

Просмотр полной версии : ЛОВУШКА на Грайвороновской!


Nevskiy
27.02.2011, 13:18
Решил сделать такую темку!:ag: И так живу я на грайвороновской это для тех кто не знает где такая чудная улица,между рязанкой и волгоградкой такая кишка:ag: для сотрудников ДПС это довольно денежная улица здесь они устроили настоящую охоту!:aq::aq::aq:на любителей обьехать остановившийся на остановке автобус ! :ap: и люди начинают его объезжать :ai: а тут бац!!!! Т.е . если вы едете со стороны рязанского проспекта к начало ул Люблинской т.е. к пересечению Волгоградского проспекта вот прилогаю схемке там прочертил СПЛОШНУЮ руки корявые так что за пийзаж не ругать :af: Удачи на дороге!!!

Sergey_B
27.02.2011, 13:32
Спсибо за инфу, но не только у вас на Грайвороновской. :)
Никогда не надо обгонять по сплошной и пусть сзади бибикают!

m-lekha
27.02.2011, 13:47
следите за разметкой, особенно на узкой дороге, следуя за автобусом иль троллейбусом..

Sergey_B
27.02.2011, 13:51
Обногять можно только, если авто перед вами аварийки включат. У нас маршруточники на Матросской так стали делать. Гайцы стоять перестали.

Nevskiy
27.02.2011, 14:51
Автобус так не станет делать )

STICH151
27.02.2011, 18:42
регулярно там езжу уже лет 8 они все это время там периодически стоят

ICEMEN
28.02.2011, 02:49
Еще ловушка на Сельскохозяйственной . От ул. Декабристов и почти до пр. Мира по одной полосе в обе стороны . ДПС ники часто курсируют и отлавливают тех , кто автобусы остановившиеся для высадки - посадки пассажиров объезжают по встречке . Передо мной выехали ДПС со второстипенной , перед ними 4 легковых далее автобус . Автобус осоновился , эти четверо все его и объехали . Всех четверых и повязали .
Еще одна ловушка на м.Домодедовская около МакДональдса . Некоторые из МакДака едут в ТЦ "Водолей " восемь метров по встречке ( там одностороннее движение ) , а эти "голубчики" в кустах сидят . Не каждый день , но мне не повезло ...

ICEMEN
28.02.2011, 02:53
следите за разметкой, особенно на узкой дороге, следуя за автобусом иль троллейбусом..

И перед тем как объехать , в зеркало заднего вида , вдруг ГАЙцы сзади :ap:

FIL
28.02.2011, 13:36
На затонной тоже стоят почти каждый день,обьезжающих ловят

Диверсант
28.02.2011, 16:02
Решил сделать такую темку!:ag: И так живу я на грайвороновской это для тех кто не знает где такая чудная улица,между рязанкой и волгоградкой такая кишка:ag: для сотрудников ДПС это довольно денежная улица здесь они устроили настоящую охоту!:aq::aq::aq:на любителей обьехать остановившийся на остановке автобус ! :ap: и люди начинают его объезжать :ai: а тут бац!!!! Т.е . если вы едете со стороны рязанского проспекта к начало ул Люблинской т.е. к пересечению Волгоградского проспекта вот прилогаю схемке там прочертил СПЛОШНУЮ руки корявые так что за пийзаж не ругать :af: Удачи на дороге!!!

Дароф Жень.

Меня в обратную сторону поймали... Поймал залетный на мерсе..... В итоге после продолжительного разговора возле твоего дома.. отпустил с правами и с баблом :) Как гриться повезло.... а ловушку то давно уже просек эту ))