PDA

Просмотр полной версии : и вот Он...


creyzidoktor
25.02.2011, 01:25
Искали Его пару месяцев. Просмотрели массу вариантов. Вечером звонок друзей : "Мы тут нашли кое-что. Смотреть ездили. В общем, брать надо. Ну, ты, это, фотку на форуме глань. Тебе понравится.". Открываю. Смотрю. Цвет хаки, трехдверка, без зеркал, без бокового правого стекла, лифтованный. О салоне речь даже не идет. Его просто нет. Обещанная рация в состоянии уже даже не клинической смерти. Явно уставший конь. Прикольно. Едем смотреть. По дороге думаю: "Ладно, если совсем не понравится, развернемся и уедем". ....
В итоге......этот зверь мой!!!!!:bp: 4 литровый трехдверный XJ!!! Потихоньку превращаемся из маленького волченка в настоящего свободного зверя!!:aq: (надо ли говорить, как вытягиваются лица гаишников, когда из монстрика ловко выпрыгивает хрупкая девушка:ag::ae:)
https://jeep-forum.ru/forum/attachment.php?attachmentid=10103&d=1298585794

Ёсик
25.02.2011, 02:07
Атличный выбор!! Поздравляю.
(я так понял аккп - это акпп - тоесть коробок автомат?)

Сергей77
25.02.2011, 03:24
привет и поздравляю.ещё одной красавицей на форуме стало больше

Volchonok
25.02.2011, 12:51
Ура!!! девченок прибыло!
класный аппаратик! за силовиком дело не станет?))

m-lekha
25.02.2011, 13:09
добро пожаловать хрупкая девушка, ну ты "монстрик" заходи)))
красивый и надежный аппарат, принимайте мои поздравления...

Soldat
25.02.2011, 13:18
Поздравляю! Класс техника!

Никита
25.02.2011, 13:27
добро пожаловать! Машина хорошая поздравляю!

zjjeep
25.02.2011, 13:32
Хороший пепелац и буковки КУУ, пацаки приседают. :ag:

samoroshka
25.02.2011, 13:47
Приветствуем на форуме !!! класс машинка !:ay: а еще больше радует что девушек на форуме стало больше урра!:bp:
...вот не соврать многие отличились ! каждая по своему : Lisga сгоняла на севера с изолентой и отверткой в кармане из инструментов ,сделала классный отчетик ;" Блондинки" тусили с нами на выездах на природу; Икоркина оживила мужскую часть форума не слабо ,даж на свидание была чуть ли не на второй день на форуме ;ss377 катается в соревах здорово ( я один раз перетрухал не на шутку,када продирались через буреломы ))) ; не Angel побудоражила активно новыми темами и замутила фотоконкурс ,сорри кого не упомнил ...

James
25.02.2011, 14:08
Зеркала боковые сразу выкидывай не дай бог вдоль дерева проедешь лишишься двери

Baj
26.02.2011, 00:16
молодец:ay: эх люблю таких девченок и одобряю хороший выбор надеюсь он тебя не подведет а вообще без ума от трех дверок:be: вообщем присоединяйся рад знакомству!
P.S. а вот поступкам Lisga это вообще зачет смелая женщина:bd:надо бы вам с ней познакомится!

Argosha
26.02.2011, 00:50
Привет!!!!:bp: Очень рада, что нас становится больше!!!:bp:

Sergey_B
26.02.2011, 01:04
Классный! И кстати трехдверка - редкая машина!

Андрей150777
26.02.2011, 01:38
Приветствуем вас - молодая и хрупкая девушка:bd::ad:Вливайся в наш дружный коллектив.:bp:

creyzidoktor
26.02.2011, 02:06
Мы с монстриком рады теплому приему! Вот спаситбочки!!! ОЧЕНЬ приятно.... Думаю, мы будем частыми гостями на покатушках и соревнованиях, вот только подшаманим немного, морду лица поправим и....на волю!!!! в пампасы!!!

Андрей150777
26.02.2011, 02:20
Мы с монстриком рады теплому приему! Вот спаситбочки!!! ОЧЕНЬ приятно.... Думаю, мы будем частыми гостями на покатушках и соревнованиях, вот только подшаманим немного, морду лица поправим и....на волю!!!! в пампасы!!!

Вопросик небольшой можно? Чем притягивают девушек такие монстрики? :ad:

T@NK
26.02.2011, 21:38
Здрасте! А он случаем не из Подольска??? мене кажется я его знаю только раньше он был другово цвета редкого НО красивого морской волны!!! ))

skylinehr33
27.02.2011, 20:18
зеркала не трогать.он из подольска.

T@NK
27.02.2011, 20:57
нашел фото в старой краске! тока его мало видно тянет гелек из болота! а вообще машинка гуд надо только руки немного приложить! мне всегда она нравилась! и в новом цвете тоже респеКт!

skylinehr33
27.02.2011, 21:16
спасибо за фото!!!

T@NK
27.02.2011, 22:18
Не за-что! Всегда рад помочь!!! Абелый у вас там в туле чирок недавно не появился? друг продал хотел узнать че с ним? да как он? долго он на нем ездил прирос душою но пришлось продать!

Bomber
28.02.2011, 02:04
зеркала не трогать.он из подольска.
а зеркала, кстати от чего?

allexs
28.02.2011, 09:14
красиво смотрится, особенно на аватарке

присоединяюсь к вопросу:
Вопросик небольшой можно? Чем притягивают девушек такие монстрики? :ad:

saa
28.02.2011, 15:06
Ну вот, засмущали девушку вопросами :ag:

Zverikkk
28.02.2011, 16:51
И от меня приветик..., вливайся..

alex75
28.02.2011, 17:04
Не за-что! Всегда рад помочь!!! Абелый у вас там в туле чирок недавно не появился? друг продал хотел узнать че с ним? да как он? долго он на нем ездил прирос душою но пришлось продать!
Появился появился белый чирок в Туле:bp:. Пока ничего делать не буду программа минимум поменять масла (уже поменял) сделать печку (уже сделал перекинув патрубки с печного радиатора на испаритель кондея) и выкинул лишнюю проводку. Оч много дел по дому запланировано, поэтому расти думаю будем ближе к зиме:bf:. А так отчетик тут мой о приобритении:https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=10440

skylinehr33
28.02.2011, 23:24
зеркала от уаза-хантер

creyzidoktor
01.03.2011, 01:26
Доброй, доброй, доброй ночи всем!!! И ни капельки не засмущали вопросами, вот и нет. Ну, во-первых, действительно спасибо за фото. Обязательно помещу его в орхив монстрика.Огромная просьба, если у кого еще совершенно случайно сохранились Его фотки, поделитесь. Очень хочу знать Его прошлую жизнь. Хочу все о Нем знать.
Во-вторых. Чем притягивают девушек монстрики. За всех не ручаюсь, но, думаю, большинство из "армии прекрасных половин" со мной согласятся, что прежде всего надежностью, мощью, защищенностью, верностью, норовистостью. (Блин, прямо конь-огонь получился):))) Матиз, например, ( не обижайтесь, матизяне, я не хочу вас задеть, но это Мой взгляд на мир), это "машинка на побегушках", маленький городской пони, с рождения обреченный мотаться по тесным асфальтированным улочкам. Вы его продадите через год два и не вспомните больше.Продажа Чира -целая драма. А если и продают, то потом долго-долго еще вспоминают и, конечно же, вскоре берут снова, а то и двух. Монстрик это ВЕРНЫЙ защитник и друг, надежный напарник, если хотите, для которого хочется делать все больше и больше. Это сильная духом машина для сильных духом людей. Людей, имеющих особый ДАР: дар Свободы. Ну, вот. Как-то так. А уж где свобода, там и красота.

Андрей150777
01.03.2011, 01:29
:ai:Вот это слова:bq::ax:Главное от души:bf:

creyzidoktor
01.03.2011, 01:46
ДЖИПОМАНИЯ страшно ужасно кошмарно заразная болезнь. Симптомы:
1. Наличие у больного одного или более странного на вид агрессивных объектов, именуемых у зараженных JEEP.
2. Непреодолимое стремление больного плюхнуться в грязь или в сугроб (глубина коего прямо прапорциональна степени тронутости джиповода) за рулем патологически любимого аппарата с целью получения бурного восторга, чаще и визгом и улюлюканьем, от застевания и последующего долгого выкарабкивания на твердую почву.
3. Среда обитания: любая пересеченная местность с обилием лесов и болот, по принципу:чем круче джип, тем дольше идти за трактором.
4. Джиповодам свойственно собираться в стаи. На местности пеленгуются даже глухим дядей Ваней по характерному реву апааратов и своеобразной лексике, заимствованной древними джиповодами у племени Тумба-Юмба, клан Салдафонов.
5. Болезнь передается воздушно-зрительным и руле-управлятельным способом.
6. Лечение: не разработано и неэффективно.
7 Профилектика: Лучше одного чира могут быть только два чира.

Sandey
01.03.2011, 02:35
Присоеденюсь к поздравлениям. Сам теперь являюсь обладателем 3-х дверного Чирка 89 года.
Ссори за флуд.
Поздравляю.

ubn
01.03.2011, 07:43
ггг.... у меня в основном жена на кирпиче ездит, тоже трехдверка кстати ) )
морды гаишников вытягиваются очень)

Колек
02.03.2011, 11:12
ДЖИПОМАНИЯ страшно ужасно кошмарно заразная болезнь. Симптомы:
1. Наличие у больного одного или более странного на вид агрессивных объектов, именуемых у зараженных JEEP.
2. Непреодолимое стремление больного плюхнуться в грязь или в сугроб (глубина коего прямо прапорциональна степени тронутости джиповода) за рулем патологически любимого аппарата с целью получения бурного восторга, чаще и визгом и улюлюканьем, от застевания и последующего долгого выкарабкивания на твердую почву.
3. Среда обитания: любая пересеченная местность с обилием лесов и болот, по принципу:чем круче джип, тем дольше идти за трактором.
4. Джиповодам свойственно собираться в стаи. На местности пеленгуются даже глухим дядей Ваней по характерному реву апааратов и своеобразной лексике, заимствованной древними джиповодами у племени Тумба-Юмба, клан Салдафонов.
5. Болезнь передается воздушно-зрительным и руле-управлятельным способом.
6. Лечение: не разработано и неэффективно.
7 Профилектика: Лучше одного чира могут быть только два чира.

Блин, мои симптомы. Спасибо за диагноз)))

Gothminister
02.03.2011, 15:08
Умница какая! и красавица кстати тоже!
Поздравляю! +1 больной на голову! вернее больная! так держать!
" НА пУТИ к БЕЗУМИЮ" - не меньше, сам такой :-)
Побольше бы таких обоятельных девушек и нескудных на слова!

Negodych
02.03.2011, 15:59
нашел фото в старой краске! тока его мало видно тянет гелек из болота! а вообще машинка гуд надо только руки немного приложить! мне всегда она нравилась! и в новом цвете тоже респеКт!

Случайно это не Лешки Блюза машина ? Цвет и трехдверчатость очень похожи :))) Если это его, то знаю где надо искать еще фотографии :bp:

creyzidoktor
03.03.2011, 01:37
не, ну, мы так не договариались.. теперь точно засмущали..:))

creyzidoktor
03.03.2011, 01:42
Случайно это не Лешки Блюза машина ? Цвет и трехдверчатость очень похожи :))) Если это его, то знаю где надо искать еще фотографии :bp: Я, к сожалению, ничего не знаю про прежних владельцев монстрика. Брали его в Подольске. А потому, если кто Его (чира) опознал, позаалуста, расскажите хоть что-нибудь про Него. Жду с нетерпением. Не перестаю хотеть ВСЕ про Него знать. вот. :br:

Flak88
03.03.2011, 01:56
11-ый год на Чероках, уже третья по счёту сейчас машина. Отличный внедорожник по целому комплексу параметров. Главное - с "лифтованием" не переборщить. )))

creyzidoktor
04.03.2011, 00:17
11-ый год на Чероках, уже третья по счёту сейчас машина. Отличный внедорожник по целому комплексу параметров. Главное - с "лифтованием" не переборщить. )))

Неа, не переборщим. Мы так,...аккуратненько, ненавязчиво... Нам бы вот хоть пободие пластика салона найти, а то ездим с "голой попой":ah: А уж я сама его обошью. Такого салона уж точно ни у кого больше не будет:ay:

Baj
04.03.2011, 21:10
вот это настоящая джиперша ай да молодец красивые слова!

T@NK
04.03.2011, 21:47
Случайно это не Лешки Блюза машина ? Цвет и трехдверчатость очень похожи :))) Если это его, то знаю где надо искать еще фотографии :bp:

То что Хозяина звали Алексей это точно из москвы! Блюза или нет незнаю. знаю он продал моему другу! он раньше вообше был на ручке а не на автомате! у него кстати была отличительная деталь отделки ручки кппп очень редкая если мы говорим ободной итойже машине то тогда ты точно знаеш о чем я говорю !ничего что на ты перешел???

creyzidoktor
05.03.2011, 03:05
То что Хозяина звали Алексей это точно из москвы! Блюза или нет незнаю. знаю он продал моему другу! он раньше вообше был на ручке а не на автомате! у него кстати была отличительная деталь отделки ручки кппп очень редкая если мы говорим ободной итойже машине то тогда ты точно знаеш о чем я говорю !ничего что на ты перешел???

Здорово...история Автомобиля превращается в целый детектив в стиле Агаты Кристи ... Монстр по духу боец, причем после первого нашего с ним выезда Он заметно оживился и стал более агрессивным... Видимо и силы и энергия хороших рук вложены в Него в Его прошлой жизни... Огромное СПАСИБО от меня этим рукам. :ay:Может, и фотки найдутся...

Negodych
08.03.2011, 01:23
То что Хозяина звали Алексей это точно из москвы! Блюза или нет незнаю. знаю он продал моему другу! он раньше вообше был на ручке а не на автомате! у него кстати была отличительная деталь отделки ручки кппп очень редкая если мы говорим ободной итойже машине то тогда ты точно знаеш о чем я говорю !ничего что на ты перешел???

Похоже, что все сходится :)) Общался с товарищем, который ездил штурманом на этой машине. Как раз главнм отличием машины был цвет, двухдверный кузов и МКПП. :ad:
Попозже найду фотографии этой машины в более ранем возрасте :ag:

creyzidoktor
08.03.2011, 01:37
Похоже, что все сходится :)) Общался с товарищем, который ездил штурманом на этой машине. Как раз главнм отличием машины был цвет, двухдверный кузов и МКПП. :ad:
Попозже найду фотографии этой машины в более ранем возрасте :ag:

Это автомобиль, у которого на ВСЕ имеется СВОЕ мнение. И переспорить Его невозможно. Можно только договориться. Что поделать? Боец, он и Африке Боец.

MAXIM
08.03.2011, 01:39
:av::at::ah:Это автомобиль, у которого на ВСЕ имеется СВОЕ мнение. И переспорить Его невозможно. Можно только договориться. Что поделать? Боец, он и Африке Боец.

creyzidoktor
08.03.2011, 08:38
:av::at::ah:

вот обойдем вас на трассе, тогда поглядим, кто :at:!:aq::aq::aq:

T@NK
08.03.2011, 12:04
Это автомобиль, у которого на ВСЕ имеется СВОЕ мнение. И переспорить Его невозможно. Можно только договориться. Что поделать? Боец, он и Африке Боец. Привет вам! вам просили передать что вас ждет лист алюминия и стекла на вашего жипа забирать будете??? А то сами добратся до вас неполучается!

T@NK
08.03.2011, 12:11
Похоже, что все сходится :)) Общался с товарищем, который ездил штурманом на этой машине. Как раз главнм отличием машины был цвет, двухдверный кузов и МКПП. :ad:
Попозже найду фотографии этой машины в более ранем возрасте :ag: Точно сходится хозяина Звали Алексей Блюз! а отлечительная черта ручка кпп в виде зжатого кулака!!! ВОТ собственно!:ad: жаль фотки нет а ручка вещь сам бы себе такую поставил!

Negodych
08.03.2011, 22:17
Обещанные фотографии машинки в более раннем возрасте :))

https://jeep-forum.ru/forum/attachment.php?attachmentid=10412&d=1299611937

T@NK
08.03.2011, 22:26
Обещанные фотографии машинки в более раннем возрасте :)) Точно он и Алексея на фото тоже видно хорошо:ag:

skylinehr33
09.03.2011, 00:48
большое спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!!

creyzidoktor
09.03.2011, 00:58
Точно он и Алексея на фото тоже видно хорошо:ag:

Огромное, ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!!:bp::bp::bp: Очень рада!! И опять, и опять, и опять убеждаюсь, Боец, Он и Африке Боец!!:bp:

creyzidoktor
09.03.2011, 01:01
Точно он и Алексея на фото тоже видно хорошо:ag:

помним помним и про алюминий, и про стекло.... В этом месяце намечаются бесконечные поездки в столицу. Обязательно времечко выберу, состыкуемся, и решим все вопросы.

Negodych
09.03.2011, 01:40
Огромное, ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!!:bp::bp::bp: Очень рада!! И опять, и опять, и опять убеждаюсь, Боец, Он и Африке Боец!!:bp:

Теперь еще немного зимних фотографий :bp: :

Negodych
09.03.2011, 01:44
И совсем старая фотография, джип в практически первозданном виде , 2004 год :

ПАША
09.03.2011, 07:51
насчет фото где машина тянет гелика - наверно это он ее в болоте хочет утопить! :))

Лучше чирка нет машины.

creyzidoktor
09.03.2011, 11:17
Теперь еще немного зимних фотографий :bp: :

Ребята, вы себе не представляете. какой подарок Вы мне сделали!!! Очень ценю!! А что же случилось с чиром дальше?? Почему прервалась Его боевая карьера?

Negodych
10.03.2011, 20:33
Ребята, вы себе не представляете. какой подарок Вы мне сделали!!! Очень ценю!! А что же случилось с чиром дальше?? Почему прервалась Его боевая карьера?

Не знаю по какой причине Джип поменял хозяина, можно попробовать спросить непосредственно у Алексея. Он бывает на auto.ru под ником MrBlues .

admin
10.03.2011, 21:05
а самое главное он 2 door... добро пожаловать в XJ 2 door club
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=11148

Fill/JEEP
18.03.2011, 19:32
Доброй, доброй, доброй ночи всем!!! И ни капельки не засмущали вопросами, вот и нет. Ну, во-первых, действительно спасибо за фото. Обязательно помещу его в орхив монстрика.Огромная просьба, если у кого еще совершенно случайно сохранились Его фотки, поделитесь. Очень хочу знать Его прошлую жизнь. Хочу все о Нем знать.
Во-вторых. Чем притягивают девушек монстрики. За всех не ручаюсь, но, думаю, большинство из "армии прекрасных половин" со мной согласятся, что прежде всего надежностью, мощью, защищенностью, верностью, норовистостью. (Блин, прямо конь-огонь получился):))) Матиз, например, ( не обижайтесь, матизяне, я не хочу вас задеть, но это Мой взгляд на мир), это "машинка на побегушках", маленький городской пони, с рождения обреченный мотаться по тесным асфальтированным улочкам. Вы его продадите через год два и не вспомните больше.Продажа Чира -целая драма. А если и продают, то потом долго-долго еще вспоминают и, конечно же, вскоре берут снова, а то и двух. Монстрик это ВЕРНЫЙ защитник и друг, надежный напарник, если хотите, для которого хочется делать все больше и больше. Это сильная духом машина для сильных духом людей. Людей, имеющих особый ДАР: дар Свободы. Ну, вот. Как-то так. А уж где свобода, там и красота.

Умница..... "Спортсменка , комсомолка, да и просто красавица" А главное...., голова работает на все 100%!!!!:bf::bp::ad: :ax: Молодечик!!!

creyzidoktor
20.03.2011, 02:10
Не знаю по какой причине Джип поменял хозяина, можно попробовать спросить непосредственно у Алексея. Он бывает на auto.ru под ником MrBlues .

Обязательно попробую!! Ведь история только начинается............:aq::aq:

creyzidoktor
20.03.2011, 02:16
Умница..... "Спортсменка , комсомолка, да и просто красавица" А главное...., голова работает на все 100%!!!!:bf::bp::ad: :ax: Молодечик!!!

Колдуем, ворожим, шаманим на чиром.... И ведь все больше затягивает!! Эх, жаль времени маловато, с таким КААААйфом бы в гараже целыми днями возилась!!!:bm::bm: Ну, сил гайки крутить, может, и маловато, (если честно) но вот салончик, да и так, подсобить Мастеру чего - это да!!! :ay:

creyzidoktor
20.03.2011, 02:21
а самое главное он 2 door... добро пожаловать в XJ 2 door club
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=11148

Очень рада приглашению!!:bp: Обязательно поучаствуем в переписи, но чуть позже... И фотки обязательно приложу!!! Честно-честно:ah:

Patrekey
20.03.2011, 21:41
Ах... зачетный!!! цвет суппер)

Молодцом!