PDA

Просмотр полной версии : в Московском между Киевкой и Калужкой


Никита
17.02.2011, 13:43
Утром с 9 до 10 постоянно встречаю подготовленный кирпич темного (серого) цвета, чей интересно

Toriq
23.05.2011, 15:44
Утром с 9 до 10 постоянно встречаю подготовленный кирпич темного (серого) цвета, чей интересно

Случайно наткнулся на тему!
Я там часто езжу, правда не встречал такого чироки. правда я еду гораздо раньше - в 7 утра примерно в МСК.

Gadget
24.05.2011, 21:52
Бывает тоже похожего встречаю. Весь в железе (бампера, корзина на крыше и т.д.) сфоткаю покажу.

Никита
26.05.2011, 09:52
примета этого чирка лестница на крыше багажника.

Fregat
05.07.2011, 15:58
Странно что меня на Вагонеере на этой дистанции никто не встречает ежедневно ))))

Никита
05.07.2011, 15:59
Странно что меня на Вагонеере на этой дистанции никто не встречает ежедневно ))))

Видел по моему на профсоюзке Синий с накладками под дерево.
Он?

Fregat
05.07.2011, 16:15
Видел по моему на профсоюзке Синий с накладками под дерево.
Он?

он, он, второго такого нету :-)

http://paroxodich.users.photofile.ru/photo/paroxodich/115919235/xlarge/143683833.jpg

а ты где-то на этой преемычке между калужкой и киевкой обитаешь, что ли?

Никита
05.07.2011, 16:18
я катаюсь каждый день из ЦАО в г. Троицк и обратно, по профсоюзке тоже частенько.
Вагонер просто красавец!!!:ay:
кстати видел его между киевкой и калужской и не один раз, точно вспомнил:ab:

Fregat
05.07.2011, 16:20
я катаюсь каждый день из ЦАО в г. Троицк и обратно, по профсоюзке тоже частенько.
Вагонер просто красавец!!!:ay:
кстати видел его между киевкой и калужской и не один раз, точно вспомнил:ab:

ну так в след раз гуди-махай-мигай, остановимся, познакомимся ! :-)
ты на том, что у тебя на аватарке?

Никита
05.07.2011, 16:23
ну так в след раз гуди-махай-мигай, остановимся, познакомимся ! :-)
ты на том, что у тебя на аватарке?

Ок буду махать дудеть и мигать, обычно мы едем в разные стороны, так что придется с высоты птичьего :ag: полета заметить зарание и предпринять все меры для самообнаружения.:ap:
На нем я по тяпницам и понедельник, а так на глазастом.

Fregat
05.07.2011, 16:27
Ок буду махать дудеть и мигать, обычно мы едем в разные стороны, так что придется с высоты птичьего :ag: полета заметить зарание и предпринять все меры для самообнаружения.:ap:
На нем я по тяпницам и понедельник, а так на глазастом.

на мерине ? как можно после джипа к тому же лифтованного, ездить на легковушке ?!? не понимаю. Это примерно, как курить и трубку и сигарету, поочередно... даже еще хуже наверное))))))))))))

Никита
05.07.2011, 16:32
на мерине ? как можно после джипа к тому же лифтованного, ездить на легковушке ?!? не понимаю. Это примерно, как курить и трубку и сигарету, поочередно... даже еще хуже наверное))))))))))))

ога мерс, по сотке с день скатывать грязевую резину по асфальту с заднем локрайтом и всем остальным считаю сугубо не правильно:ag:, да и не выдержит он в неделю по 1 тыс км, а на счет высоты это да, но смотря с чем сравнивать, есть еще и ГАЗ 66, так вот посте него Жып кажется игрушкой:ah:

Fregat
05.07.2011, 16:38
ога мерс, по сотке с день скатывать грязевую резину по асфальту с заднем локрайтом и всем остальным считаю сугубо не правильно:ag:, да и не выдержит он в неделю по 1 тыс км, а на счет высоты это да, но смотря с чем сравнивать, есть еще и ГАЗ 66, так вот посте него Жып кажется игрушкой:ah:

ну так в таком случае нужно второй, так сказать гражданско-повседневный Жыпп. А то мерин... нууу...

Никита
05.07.2011, 16:38
ну так в таком случае нужно второй, так сказать гражданско-повседневный Жыпп. А то мерин... нууу...

если вглядеться в подпись мою где аватарка:ag:

Fregat
05.07.2011, 16:42
если вглядеться в подпись мою где аватарка:ag:

а. то есть не мерс а круглофарный ренглер?

Никита
05.07.2011, 16:44
а. то есть не мерс а круглофарный ренглер?

на нем езжу:ah:, пока женская моя половина по каким либо причинам его не использует. а так по городу в основном мерс лупоглазый.
Классика вечна:ad:

Fregat
05.07.2011, 16:46
на нем езжу:ah:, пока женская моя половина по каким либо причинам его не использует. а так по городу в основном мерс лупоглазый.
Классика вечна:ad:

вот ты мне абисни, как с жыппа можно на плоскодонку пересаживацца?

Никита
05.07.2011, 16:51
вот ты мне абисни, как с жыппа можно на плоскодонку пересаживацца?

да без проблем в принципе, когда на работу по известному маршруту ездить, да и намного комфортнее по асфальту то, если сравнивать с моим грандом.
Мерс это мерс, проработанней продуманней машины наверное не существует...
Да и жалко подготовленную машину по асфальту, которой каждые выхи и так по полной достается.

Toriq
13.07.2011, 19:58
Странно что меня на Вагонеере на этой дистанции никто не встречает ежедневно ))))

Я тебя встречал не так давно, но не успел отмигаться, быстро ехали друг другу на встречу!

Дрю
13.07.2011, 20:02
Странно что меня на Вагонеере на этой дистанции никто не встречает ежедневно ))))

видел тебя на ленинском)

Fregat
14.07.2011, 14:02
ну вот сколько народу меня видит и все молчат как партизаны... Будто не Вагонеер а стеллс какой то

Никита
14.07.2011, 14:58
если честно я чуть ли ни каждый день вижу пот 2-4 гранда кирпича именно ZJ и кирпичи

Fregat
14.07.2011, 15:23
если честно я чуть ли ни каждый день вижу пот 2-4 гранда кирпича именно ZJ и кирпичи

шо, и Вагонеры тоже каждень видишь ?:-)))))))

сегодня кстати всвязи с закрытием "болота", Фридом встречается на воробьевых - выкачу туда Вагонера, хоть и подразобран салон

Особое Внимание
14.07.2011, 15:31
шо, и Вагонеры тоже каждень видишь ?:-)))))))

сегодня кстати всвязи с закрытием "болота", Фридом встречается на воробьевых - выкачу туда Вагонера, хоть и подразобран салон

говорят на академической стоит Вагонир в плачевном состоянии.

Никита
14.07.2011, 15:33
шо, и Вагонеры тоже каждень видишь ?:-)))))))

сегодня кстати всвязи с закрытием "болота", Фридом встречается на воробьевых - выкачу туда Вагонера, хоть и подразобран салон

вогониров неа:ak:

Fregat
14.07.2011, 15:39
говорят на академической стоит Вагонир в плачевном состоянии.

*заводит мотор*
а конкретное место где?

Аксён
14.07.2011, 15:44
сегодня кстати всвязи с закрытием "болота", Фридом встречается на воробьевых
Приехать чтоль, Вагонер в живую позырить...

Особое Внимание
15.07.2011, 15:23
*заводит мотор*
а конкретное место где?

уточню, сообщу точный адрес.

Scream
15.07.2011, 18:23
Наблюдаю обычный (не гранд) Wagoneer каждый день на стоянке у станции в г. Химки. Судя по перемещениям ездит каждый день=) Снаружи тоже "деревянный".

Fregat
15.07.2011, 18:47
Наблюдаю обычный (не гранд) Wagoneer каждый день на стоянке у станции в г. Химки. Судя по перемещениям ездит каждый день=) Снаружи тоже "деревянный".

всмысле, который "кирпич" ?

Scream
15.07.2011, 19:25
всмысле, который "кирпич" ?

Да, он самый. Тоже не часто встретишь. Не говоря уже про команч, которых может и нет вовсе. Кстати мне давно интересно, подходит ли от него "морда" к XJ:ah:

Fregat
15.07.2011, 19:50
Да, он самый. Тоже не часто встретишь. Не говоря уже про команч, которых может и нет вовсе. Кстати мне давно интересно, подходит ли от него "морда" к XJ:ah:

ну команчей в Москве было штук пять на моей памяти. Один был у Козлова (белый), второй был у Фила-Мотоспаса (еще год назад гнил тут под окном, потом его кому то передали), один был у Димы Ляховенко(правда кажись не настоящий :-)...

подходит ли четырехфарная морда от кирпича-вагонера к обычному кирпичу? о идее подходит, надо Вепря спросить - у него и такой и такой...

Вообще некоторое количество кирпичей-вагонеров до сих пор в Москве живо. Один говорят в Тушино обитает. Один обитает в р-не Московского но давно уже не ездит-стоит в частном дворе... Их (кирпичей с деревом) кстати тоже два вида было - отличались мордами и салоном.

maxim-filippov1978@mail.r
24.07.2011, 12:19
привет.а сколько он у тя жрёт?

Fregat
25.07.2011, 15:06
привет.а сколько он у тя жрёт?

если это вопрос ко мне про Вагонер, то жрет он на удивление немного - 20 л/100км. Причем по трассе когда мы ездили в Минск на Ретро-Минск, я спецом замерял - размеренное движение по пустой дороге со скоростью 90 кмч не принесло сильного понижения расхода - получилось 18

Никита
25.07.2011, 15:07
если это вопрос ко мне про Вагонер, то жрет он на удивление немного - 20 л/100км. Причем по трассе когда мы ездили в Минск на Ретро-Минск, я спецом замерял - размеренное движение по пустой дороге со скоростью 90 кмч не принесло сильного понижения расхода - получилось 18

не мало, не на этом форуме будет сказано.....
У меня с прицепом и груженый 16 стабильно, замерял на больших перегонах. правда скорость 90 по жыпыэс

Fregat
25.07.2011, 15:12
не мало, не на этом форуме будет сказано.....
У меня с прицепом и груженый 16 стабильно, замерял на больших перегонах. правда скорость 90 по жыпыэс

по твоему немало?!?! Я честно говоря когда начал его эксплуатировать, ждал расхода 30-35 на сотню километров. и ОЧЕНЬ был удивлен что мои ожидания не сбылись.
наивно ожидать от древнего карбюраторного шестилитрового мотора современной экономичности. Да и машинка то весит огого

Никита
25.07.2011, 15:16
мотор 6 литров???

Fregat
25.07.2011, 15:22
мотор 6 литров???

ну здрассти приехали. матчасть надо учить :-)
В Вагонере стоит древний как дерьмо моего самого любимого зверя, стосорокадвухсильный вЭВосемь объемом пятьидевять литра.
Я точно не знаю когда такой мотор появился на свет, но по ощущениям его тракторного момента на низах, нечто подобное стояло на лендлизовских студебеккерах))))))))))))))))))))))))))))))))

Никита
25.07.2011, 15:24
ну здрассти приехали. матчасть надо учить :-)
В Вагонере стоит древний как дерьмо моего самого любимого зверя, стосорокадвухсильный вЭВосемь объемом пятьидевять литра.
Я точно не знаю когда такой мотор появился на свет, но по ощущениям его тракторного момента на низах, нечто подобное стояло на лендлизовских студебеккерах))))))))))))))))))))))))))))))))

:ah: да я чтото не задумывался что там 5и9, 2,8 думал, тагда недокармливаете любимца:ag:

Fregat
26.07.2011, 20:55
:ah: да я чтото не задумывался что там 5и9, 2,8 думал, тагда недокармливаете любимца:ag:

ну что ты, какой такой может быть 2,8 под капотом американского полноразмерного внедорожника, являвшегося вершины модельного ряда фирмы ?

Никита
02.08.2011, 12:36
ну так в след раз гуди-махай-мигай, остановимся, познакомимся ! :-)
ты на том, что у тебя на аватарке?


Сегодня познакомились!:az:
Фото получилось?
Машин Красавец просто....

Сегодня виделись еще со "Шкетом", даж чуть поговорили и зажгли на мосту после Лужников
И сегодня же бибикал серому Чирку подготовленному в Московском, был кстати замечен им.

Fregat
02.08.2011, 15:03
Сегодня познакомились!:az:
Фото получилось?
Машин Красавец просто....

.


еду я себе сегодня на работу, никого не трогаю, слышу - гудят - смотрю в зеркало и вокруг-нет никого. еду дальше - опять гудят. притормаживаю, тут меня догоняет...

http://paroxodich.users.photofile.ru/photo/paroxodich/115731503/xlarge/144319103.jpg

http://paroxodich.users.photofile.ru/photo/paroxodich/115731503/xlarge/144319104.jpg

я забыл спросить - что за гудок у тебя такой знатный стоит?

Никита
02.08.2011, 15:06
еду я себе сегодня на работу, никого не трогаю, слышу - гудят - смотрю в зеркало и вокруг-нет никого. еду дальше - опять гудят. притормаживаю, тут меня догоняет...

http://paroxodich.users.photofile.ru/photo/paroxodich/115731503/xlarge/144319103.jpg

http://paroxodich.users.photofile.ru/photo/paroxodich/115731503/xlarge/144319104.jpg

я забыл спросить - что за гудок у тебя такой знатный стоит?

:ag: Начал я гудеть когда ты скрывался уже за горизонтом а я еще на главной дороге был:ag:, как я мчался, даж камаз пришлось чуть спугнуть, а то не давал проехать.
Гудок пневмо фиры Hadley:ah:, в инете есть инфа Комплект KIT H00984 длинна рожков 500 мм

Fregat
02.08.2011, 15:27
:ag: Начал я гудеть когда ты скрывался уже за горизонтом а я еще на главной дороге был:ag:, как я мчался, даж камаз пришлось чуть спугнуть, а то не давал проехать.
Гудок пневмо фиры Hadley:ah:, в инете есть инфа Комплект KIT H00984 длинна рожков 500 мм

аа, то есть компрессор-ресивер? жаль, у меня в вагонере нет места для всей этой конструкции. а хороший гудок хочетсяяя....

Никита
02.08.2011, 15:30
аа, то есть компрессор-ресивер? жаль, у меня в вагонере нет места для всей этой конструкции. а хороший гудок хочетсяяя....

ага, они мало места занимают совсем, все закреплено в багажнике с левой стороны, ресивер 3 литра вроде и компрессор не большой., люди даже прячут в моторный отсек в крылья и т.д. можно разделить по разным местам компрессор в одно а ресивер в другое.

Fregat
02.08.2011, 16:10
ага, они мало места занимают совсем, все закреплено в багажнике с левой стороны, ресивер 3 литра вроде и компрессор не большой., люди даже прячут в моторный отсек в крылья и т.д. можно разделить по разным местам компрессор в одно а ресивер в другое.

Ну как сказать, "мало" ? У меня на Субуре стоит - так компрессор под капотом а ресивер вынесен в раму под машину. А у Вагонера под капотом места ващще нету. Ну - ты сегодня видал.
В багажник категорически не хочу, ибо компрессор тарахтит, а Вагонер и так не самая тихая машина...

Аксён
02.08.2011, 16:21
Понаставили понимаешь, всю дорогу перегородили))))

Классные фотки получились!:bf:

Никита
02.08.2011, 16:23
Ну как сказать, "мало" ? У меня на Субуре стоит - так компрессор под капотом а ресивер вынесен в раму под машину. А у Вагонера под капотом места ващще нету. Ну - ты сегодня видал.
В багажник категорически не хочу, ибо компрессор тарахтит, а Вагонер и так не самая тихая машина...

Под капотом все место занимает ДВИГАТЕЛЬ,мощща, так и должно быть!

В багажнике тарахтит это верно, даж напрягает сидящих со мной пассажиров, но не меня:bo:

и главное не бибикать с открытым люком.

Fregat
02.08.2011, 16:27
Под капотом все место занимает ДВИГАТЕЛЬ,мощща, так и должно быть!

В багажнике тарахтит это верно, даж напрягает сидящих со мной пассажиров, но не меня:bo:

ну, у тебя машина боевая, а у меня даже не гражданская, а раритетная))) так что, "я на это пойтить не могу!"©

приходится искать че нить тоже громкое но занимающее мало места

Fregat
02.08.2011, 16:28
Понаставили понимаешь, всю дорогу перегородили))))

Классные фотки получились!:bf:

это да. в процессе фотографирования сзади подъехал жигуль и терпеливо ждал, не решаясь бибикнуть)))

а я вот смотрю на фотки - это такой ракУрс, или Вагонер не сильно то и ниже чем лифтованный Грандец?

Никита
02.08.2011, 16:29
ну, у тебя машина боевая, а у меня даже не гражданская, а раритетная))) так что, "я на это пойтить не могу!"©

приходится искать че нить тоже громкое но занимающее мало места



раритет ни в коем случае не нужно изменять, тока сохранять в первозданном виде. Как приятно видеть такие машины на дороге, да когда водитель еще и с трубкой..:ay:

Никита
02.08.2011, 16:31
это да. в процессе фотографирования сзади подъехал жигуль и терпеливо ждал, не решаясь бибикнуть)))

а я вот смотрю на фотки - это такой ракУрс, или Вагонер не сильно то и ниже чем лифтованный Грандец?

Вагонер высокий однозначно. Сейчас не помню но до начала порогу у меня 650 мм вроде.

сходил померил, до начала порога 570 мм

Аксён
02.08.2011, 16:34
а я вот смотрю на фотки - это такой ракУрс, или Вагонер не сильно то и ниже чем лифтованный Грандец?

Ну, думаю, т.к. вагонер ближе к фулсайзу, то так оно и есть....
Мои вровень стоят...:bf:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3909/gnus12.0/0_2b6e3_e8329c47_L

Fregat
02.08.2011, 17:00
[QUOTE=Аксён;218764]Ну, думаю, т.к. вагонер ближе к фулсайзу, то так оно и есть....
Мои вровень стоят...:bf:
[QUOTE]

ну у меня есть только фотка по длине.
поскольку сзади стоит Субурбан, то делаем вывод что Вэг равен Тахе

http://paroxodich.users.photofile.ru/photo/paroxodich/165880/xlarge/40885178.jpg

Fregat
02.08.2011, 17:01
Вагонер высокий однозначно. Сейчас не помню но до начала порогу у меня 650 мм вроде.

сходил померил, до начала порога 570 мм

Дело в том, что после Субурбанов, Вагонер мне не кажется высоким, а кажется наоборот низким. и маленьким. ))))

Вернется с Территории Ж - померяю