PDA

Просмотр полной версии : Весенняя женская гонка - "А, ну-ка, девушки", 7 марта 2011г.


Bigman
17.02.2011, 09:15
Уважаемые друзья, любители внедорожных приключений!!!
Организаторы Легендарных Соревнований - "Снежный Десант", "Женская Гонка", "Мир.Грязь.Май", "День Рождения Патриота", "Затерянный Ручей" представляют Вам новый Клуб - "Внедорожный Клуб УАЗПатриот "Легенда" (www.uazpatriot.su).
Тут собрались люди, которые последние несколько лет делали для Вас эти Соревнования. Кого то Вы знаете лично, о ком то Вы слышали, всех их объединял, и будет объединять автомобиль УАЗ Патриот и любовь к внедорожным приключениям.
Одним словом - это команда Легендарного Pinceta!!!!
Мы приглашаем Вас на первое Соревнование нашего Клуба - Посвящённое празднованию Международного Женского дня!!!
В этот день мы предлагаем представительницам прекрасного пола сесть за руль внедорожных монстров и показать что слабый пол не такой уж слабый.
Что бы представители мужской половины не почувствовали себя лишними на этом празднике для них так же будет приготовлена своя трасса, но только немного сложней!!! В каждом зачете будут определенны лучшие экипажи и награждены памятными подарками.
И, конечно же, традиционно - каждая участница получит красивый букет цветов от организаторов!!!
В течение всего мероприятия будет работать кафе с горячей едой и напитками, музыкальное сопровождение, конкурсы и развлечение для детей, живое выступление музыкального коллектива.
Приглашаем Вас на наше мероприятие!!!
Итак, официальная информация.
Мероприятие "А ну-ка, девушки" будет проводиться 7 марта 2011 в одном из районов Московской области. Место проведение и проезд до базового лагеря, будет опубликовано 1 марта 2011. Регистрация начинается с 17 февраля 2011г. . Трасса мероприятия представляет собой два СУ (спец участка) для двух зачетных классов (мужской и женский). Пол штурмана не имеет значения. Приглашаем всех принять участие в этой весенней гонке!!!
Регламент (http://www.uazpatriot.su/sites/default/files/ReglamentMart2011.pdf)
Заявка (http://www.uazpatriot.su/node/add/uaz-mart)
Тема мероприятия (http://www.uazpatriot.su/forum/34/70)

Bigman
04.03.2011, 13:41
Уважаемые друзья.
Вывешена схема проезда (http://www.uazpatriot.su/forum/34/382)