PDA

Просмотр полной версии : КУПЛЮ


yyy1981
04.02.2011, 10:58
Куплю гранд (z), обязательно 4,0L , 242 раздатка 94-96год, не дрова.
желаьельно limited или orvis
бюджет 300+,-

James
10.02.2011, 21:28
Куплю гранд (z), обязательно 4,0L , 242 раздатка 94-96год, не дрова.
желаьельно limited или orvis
бюджет 300+,-
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=9343
вложений минимум

Krug
10.02.2011, 23:17
Есть 96 г.в., 4,0 л, limited, но РК249. Из минусов: Кондей не работает, пороги с дырками. Из плюсов 1000 км назад: замена топ.насоса; сальники, цепь, масло в РК;сальники, масло в зад.мосту;передний кардан; масло в двигателе. 9616041126

Колек
11.02.2011, 11:38
а ценнег?

yyy1981
13.02.2011, 23:18
Посмтрел джип Андрея Оба бампера,крылья,лобовое под замену, каемки передних крыльев, капот ржавь - вроде не насквозь, аммо 4шт под замену, прокладка клапанной крышки, люфт руля намного больше чем у других, горит аирбэг на панеле, когда раздатку переключаешь- на компьюторе ошибка.- это без подъемника.

Подскажите, какая ориентировочная стоимость этих косяков

sub
13.02.2011, 23:28
по ржавчине смотря что делать. варить-менять. менять - цена запчасти+работа+покраска, варить- работа+покраска, амморты - цена запчасти+работа, с прокладкой клапанной крышки не опнял, люфт - все наконечники-рулевую надо трясти, смотреть че там, аирбег - либо электрику каротнуло, либо проблемы с ним, про раздатку - скорее всего комп или электрика. сам считай.... в в 30 т.р. смело, это по самым скромным делам.... Мда... с каждым таким постом все более уверяюсь в том, что мой Гранд более чем идеален

Sergey_B
13.02.2011, 23:32
... сам считай.... в в 30 т.р. смело, это по самым скромным делам....

Какие 30? Одни бампера сколько стоят, если менять. И красить ещё крылья.
Скорее всего рулевая под замену, амортизаторы. Неизвестно что там с электрикой, аирбегом, раздаткой. И масла не мешало б заменить сразу. Если всё что перечислил полностью (!) делать, то под 80 тыр. будет. Другой вопрос, что например кузовщину можно не делать сейчас, как и многое другое. А ездить так. На подушку вообще "забить" не обращать внимания. Тогда может в 30 и уложится.

yyy1981
13.02.2011, 23:59
спасибо, пока другие машины гляну. 260+80=340+неделя работы - дороговато

Ёсик
14.02.2011, 00:03
спасибо, пока другие машины гляну. 260+80=340+неделя работы - дороговато

:ai: неделя ? :ag: ну вы пацаны и шутники :ap:

James
14.02.2011, 00:10
Посмтрел джип Андрея Оба бампера,крылья,лобовое под замену, каемки передних крыльев, капот ржавь - вроде не насквозь, аммо 4шт под замену, прокладка клапанной крышки, люфт руля намного больше чем у других, горит аирбэг на панеле, когда раздатку переключаешь- на компьюторе ошибка.- это без подъемника.

Подскажите, какая ориентировочная стоимость этих косяков

Вот аэрбег раньше не горел, скорее всего кольцо накрылось(замена плюс снять ошибку 2.5т.), задние крылья лечатся довольно просто вместе с покраской обойдется 10-15 т., если машинка гура сухая можно отрегулировать(машинка от 3.5 до 9 т.) датчик положения РК под замену. Амики+прокладка+замена масел и колодок+работа=15т. Ну где то так...забыл лобовое+замена 4т.

James
14.02.2011, 00:17
по ржавчине смотря что делать. варить-менять. менять - цена запчасти+работа+покраска, варить- работа+покраска, амморты - цена запчасти+работа, с прокладкой клапанной крышки не опнял, люфт - все наконечники-рулевую надо трясти, смотреть че там, аирбег - либо электрику каротнуло, либо проблемы с ним, про раздатку - скорее всего комп или электрика. сам считай.... в в 30 т.р. смело, это по самым скромным делам.... Мда... с каждым таким постом все более уверяюсь в том, что мой Гранд более чем идеален
Ну так и стоит он у тебя 340 штук с торгом и это совсем не 4 литра с АВ4 а 5.2 с 46м автоматом...
По кузову на джипах самое дорогое восстанавливать полы и пороги, вся навеска копеечная. ДВС,АКПП,РК и мосты если в норме на остальное можно вообще не смотреть, все зависит от цены

sub
14.02.2011, 00:23
Ну так и стоит он у тебя 340 штук с торгом и это совсем не 4 литра с АВ4 а 5.2 с 46м автоматом...


Так и не одной дырки нет, ржавчины нет, коробас торлько перебрали, оба моста перебраны, раздатка тоже. и езжу я на нем каждый день. И масло не сопливит ниоткуда в движке АКПП и раздатке и мостах, и красить и варить ниче не надо и ошибок нет, и чек не горит, и раздатка в норме, и проблем нет. Идвигло в отличном состоянии, тока маслом через каждые 2500 км почищу его ивсе. вот поэтому так и стоит. Хотя ежели твой взять, и еще около соточки вложить, таким же станет)))):ag:

James
14.02.2011, 00:24
спасибо, пока другие машины гляну. 260+80=340+неделя работы - дороговато
Давай так, все косяки устраняются цена без торга. Поменяю бампера,стекло,починю кромки зад.крыльев,разберусь с электрикой ну там химчистка, амики и.т.п. Пойдет?

sub
14.02.2011, 00:25
спасибо, пока другие машины гляну. 260+80=340+неделя работы - дороговато

зато если под себя сделаешь, будешь в ней уверен..... в автомашине я имею ввиду

sub
14.02.2011, 00:26
Давай так, все косяки устраняются цена без торга. Поменяю бампера,стекло,починю кромки зад.крыльев,разберусь с электрикой ну там химчистка, амики и.т.п. Пойдет?

вот это пральный подход. мне вот тоже стыдно продавать авто с косяками вот и вкладываю по сей день в нее денежки и вкладываю

James
14.02.2011, 00:26
спасибо, пока другие машины гляну. 260+80=340+неделя работы - дороговато

Давай так, все косяки устраняются цена без торга. Поменяю бампера,стекло,починю кромки зад.крыльев,разберусь с электрикой ну там химчистка, амики и.т.п. Пойдет?
п.с.за 80 штук я из него новый сделаю:ag:

James
14.02.2011, 00:28
вот это пральный подход. мне вот тоже стыдно продавать авто с косяками вот и вкладываю по сей день в нее денежки и вкладываю

Так в том то и дело что машина не моя а родителей а у них дача-херача и все остальное, вот машину и запустили у меня уже почти год задние крылья в сборе лежат специально для этой машины

James
14.02.2011, 00:30
Какие 30? Одни бампера сколько стоят, если менять. И красить ещё крылья.
Скорее всего рулевая под замену, амортизаторы. Неизвестно что там с электрикой, аирбегом, раздаткой. И масла не мешало б заменить сразу. Если всё что перечислил полностью (!) делать, то под 80 тыр. будет. Другой вопрос, что например кузовщину можно не делать сейчас, как и многое другое. А ездить так. На подушку вообще "забить" не обращать внимания. Тогда может в 30 и уложится.

Кстати у аэрбега срок годности 10 лет а потом ее надо менять

sub
14.02.2011, 00:30
п.с.за 80 штук я из него новый сделаю:ag:
это если свой сервис. у меня из знакомых только варка краска. пол проварили за 4 тыщи весь капитально. а остальное в нашей стране стоит космоденег

James
14.02.2011, 00:34
это если свой сервис. у меня из знакомых только варка краска. пол проварили за 4 тыщи весь капитально. а остальное в нашей стране стоит космоденег

Ну вот а у меня типа свой и могу че угодно делать и запчасти есть, все таки не чужим людям продаем а форумчанам. Так бы давно на автору запостил, только не понятно зачем бате приспичило продавать, расход 17 литров куда уж меньше

sub
14.02.2011, 00:36
Ну вот а у меня типа свой и могу че угодно делать и запчасти есть, все таки не чужим людям продаем а форумчанам. Так бы давно на автору запостил, только не понятно зачем бате приспичило продавать, расход 17 литров куда уж меньше
дак почини его, не гоже с косяками продавать, да оторвут с руками и ногами и за бОльшие деньги.

Сергей77
14.02.2011, 00:38
Давай так, все косяки устраняются цена без торга. Поменяю бампера,стекло,починю кромки зад.крыльев,разберусь с электрикой ну там химчистка, амики и.т.п. Пойдет?

хорошее предложение

James
14.02.2011, 00:52
дак почини его, не гоже с косяками продавать, да оторвут с руками и ногами и за бОльшие деньги.

Так для этого надо его из Люберец забрать и оставить родителей без колес... и большой цели продать нет...

James
14.02.2011, 00:53
зато если под себя сделаешь, будешь в ней уверен..... в автомашине я имею ввиду

:bf: Можно купить и за 300 и все равно вкладывать придется

yyy1981
14.02.2011, 21:11
В итоге какой последний ценник на нее.
Я ее даже на подъемнике не глядел