PDA

Просмотр полной версии : Днюха 13 февраля


ed1368
01.02.2011, 22:20
Други, приглашаю на совместное празднование Дня варенья и обмыв новой машины к бывшему Джиповоду.
Отмечать будем с 12 по 13.02 тут (http://www.sputnik4u.ru/kont/)
Мы с товарищами (человек 30) будем с ночёвкой, но не все. Кто захочет -есть гостиница и катеджи.

Есть снегоходы, лошади и чё то ещё. Танкового полигона НЕТ!:ag:
Спокойное проведение выходных - баня, шашлыки, разговоры, байки и ...:ap:
Хотя ,если кому захочется, то можно и в поле.:ap:

samoroshka
02.02.2011, 00:03
Бывших жиповодов не бывает :bf: или это был изначально не жиповод а так -- просто водила :ag:
а по теме ---то есть просто приехать в теплую компанию и попить-погулять я так понял ? ведь просто так тихо-мирно погулять не удасться,если джиперы приедут ,да еще и напьются :ag: :ag: они такие ...
... я ,друган, точно не уверен, еще дожить надо до 12 ,но может и приеду :af:

ed1368
02.02.2011, 00:23
Бывших жиповодов не бывает :bf: или это был изначально не жиповод а так -- просто водила :ag:
а по теме ---то есть просто приехать в теплую компанию и попить-погулять я так понял ? ведь просто так тихо-мирно погулять не удасться,если джиперы приедут ,да еще и напьются :ag: :ag: они такие ...
... я ,друган, точно не уверен, еще дожить надо до 12 ,но может и приеду :af:

Согласен. Крокодила брали из-за внешнего вида. Уж больно понравилось. А через пару дней так прикипело, что думаю на всю жисть!
Жиперы свегда славились своей статью и самообладанием. А если по шарам долбанёт, я ж говорю поле есть где душу отвести, да и лес с целеной. Но это на любителя. А так, природа, воздух, тихо-мирная компания:ag:, шашлыгончик, напивончик, а дальше ...не каждый индивидуум способен, критически метафозировать абстракции, парадоксальных иллюзий, жиждящиеся на...:ap:

Как то так. А потом, лошади есть, если чё:bp:
А чё тут доживать? Осталось всего 10 деньков.

samoroshka
02.02.2011, 00:38
я в уголке втыкать не буду ! мне надо движение ! действительно када я последний раз на лошадях скакал галопом :ai::ag:
ВСЁ! РЕШЕНО ! еду только ради твоей Днюхи и лошадей ! :ag::ag::ag:

Bomber
02.02.2011, 02:43
о ! правильно расставил приоритеты, значит пока трезвый. :)

ed1368
02.02.2011, 10:28
я в уголке втыкать не буду ! мне надо движение ! действительно када я последний раз на лошадях скакал галопом :ai::ag:
ВСЁ! РЕШЕНО ! еду только ради твоей Днюхи и лошадей ! :ag::ag::ag:

Ну вот, первый пошёл! Велком (не в смысле колбасы)!:bp: