JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2018, 10:09   #1
Гремлины
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Астрахань
Марка: Jeep 1996 г.в. 5.2 L
Сообщений: 320
По умолчанию Как проучить соседа ?

Доброго дня. Новые люди купили квартиру, подомной . Глава семейства снес там все до голых стен, поднял полы и начал делать ремонт. Один. Сам. Самостоятельно ****. Начал он его делать с конца зимы. Уже осень а сверления и стук со временем не уменьшаются. Сверлит так, что у меня пыль на полу пляшет сальсу. Живем в аду. Эта падла ровно в 8 утра начинает сверлить и стучать. И в выходные и в будни. Неоднократно спускался к нему, получал ответ что все по закону и срать на все остальное. Вызывал ментов около 7 раз. Писал заявления. Им тоже срать. Обращался к адвокату, что бы что-то придумать. Вариант замерить уровень шума тоже не подходит, так как не придугадать когда он будет сверлить, если вызывать роспотребнадзор с измерительным прибором. Плюс последние вообще с неохотой идут на такие дела. В последней редакции гражданского кодекса в Астрахани разрешили делать ремонт и в выходные дни тоже. Только с 10 утра. Тишиной не получается насладиться даже в свои заслуженные выходные.

Есть у кого идеи как проучить соседа ? Мои заключаются в том, что когда они заедут жить уже , в 5 утра каждое утро стучать тяжеленными гантелями по полу, или ставить на таймер мощную аудиосистему с 9 утра до 9 вечера с одной и тойже песней. Его зовут Коля. Вот песню я уже придумал " Колян танцует лучше всех он на танцполе первый ". А самим уезжать на дачу на недельку. Ну может вы мне подскажите что-то оооочень интересное и главное что бы на меня палево не упало. Ну что-то типа залить ему клей в замочные скважины не канает. Этот обапл ведь может и мне потом залить . Нужно что то хитрое , интересное и поучительное.
Гремлины вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->