JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 00:53   #31
Argosha
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Argosha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Жуковский
Марка: Grand Cheeroke Limited Zj 4,0 94 г. Был...
Сообщений: 2,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
Ехал я однажды по Сущёвскому Валу во втором ряду, и понять не мог, почему впереди трудящиеся всё время по тормозам бьют? Расстраивался, конечно, по этому поводу, и даже слова говорил неприличныя... Постепенно понял причину. Едет впереди водитель лисапеда, по правому ряду, и широко так объезжает каждую припаркованную машину, аж на середину второго ряда, причём без малейшего внимания, едет там машина, или нет. Ну вот и у меня он справа чуть впереди... А в первом ряду троллейбус останавливается. Каюсь, грешен... Возобладали мысли злобныя и чувства низменныя, увеличил скорость, и закрыл путь для объезда троллейбуса. А лисапедный приду... водитель, то есть, как раз влево было метнулся, ан некуда. И пришлось ему, аспиду, в зад троллейбуса причаливать, загнув переднее колесо под прямым углом... В том и состоял мой план злодейский, чтобы без жертв и повреждений физических, тащил аспид лисапидный свой дроческоп покорёженный - обратно в свою берлогу на горбу, с дороги нафиг...
:b j:
Убило и похоронило
Argosha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 08:01   #32
Soldat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Soldat
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ВАО
Марка: Grand Cherokee '95 Orvis Edition 5.2 V8 ПРОДАН. Теперь Chevrolet K5 Blazer
Возраст: 37
Сообщений: 307
По умолчанию

Макс, жестоко В моем случае "водитель велосипеда" сам себя наказал, причем в особо изощренной форме)
Soldat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 08:50   #33
Qsev
Пользователь
Местный
 
Аватар для Qsev
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Марка: Уже нету,..пока..
Возраст: 44
Сообщений: 159
По умолчанию

Не все велосипедисты одинаково ....
У меня есть велик, люблю погонять по городу Пока все нормально было, без травм, да и другим участникам движения вроде не мешаю. Мне кажется, что создают проблемы на дорогах те, кто никогда не водил машину, и кто не знает правил движения. Те же у кого есть опыт вождения авто, ведут себя вполне адекватно.
Сильно не бейте.
Qsev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 09:36   #34
Богдан
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Богдан
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Горький
Марка: Гранта
Сообщений: 409
По умолчанию

Сколько раз я влетал когда на мотоцикле ездил, и не счесть уж, благо всегда черепашка со шлемом спасали (ездил и старом Урале, на нём вообще фиг разгонишься, да и не для этого чоппер), на велосипеде меня сбивали (практически без последствий к счастью).
А вообще на днях ехал я тут по дороге, впереди велосипедист, едет порядка сорока, и тут он выставляет левую руку, оборачивается и начинает заезжать во двор. Сами понимаете, грех не пропустить, велосипедист ехал очень правильно, придраться даже не к чему, аж сердце радуется когда видишь разумных людей.
Так что все люди разные, хотя я не скрою, лет с 8-9 катался на карпатах, в 11 пересел на восход, ПДД разумеется не знал (и до сих пор не всё знаю) но блин, не было ни одной аварии по моей вине, я всегда старался уступать дорогу, мне не западло шарахнуться подальше от машины, даже если я прав, ибо быть как минимум поломанным, но правым не вариант. Практически никогда не ездил с "напарником"... ну было пару раз, но это исключение... а уж не то чтобы втроём и без света...
А вообще естественный отбор, только вот жаль водителя газели, посадят ведь.
На тему поста выше, всё же можно водить машину и быть идиотом, куда важнее быть вменяемым человеком
Богдан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 09:59   #35
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Вчера чуть было из джипа свадебную машину не сделал, кукла на капот хотела надеться, не получилось. Еду, скорость 60, места много, впереди в моем ряду авто налево поворачивает(2-х полоска), я в зеркало, никому не мешаю, поворотник, перестроение - опа! С тротуара прям на меня ледоколом пиз... бабадура на лисапеде! Легко так и играючи, несмотря по сторонам совсем. Я в тормоз, сзади в меня чуть не причалились, уходить то некуда уже, а она как выкатилась на середину и поехала. Я чуть не прослезился, думаю, на 20кмч быстрее и убил бы дуру, да еще и виноватым оказался по чужой беспечности...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 11:31   #36
Soldat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Soldat
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ВАО
Марка: Grand Cherokee '95 Orvis Edition 5.2 V8 ПРОДАН. Теперь Chevrolet K5 Blazer
Возраст: 37
Сообщений: 307
По умолчанию

Я так думаю, на чем бы не ехал человек, надо отдавать себе отчет, какие последствия будут иметь его действия на дороге. И если человече несется на перекресток не видя ничего, он должен быть готов в лучшем случае к травме. Так же как и пересекающие дорогу поперек потока итд. А умение "глупого" водителя в этой ситуации - избежать столкновения с отважным велосипедистом и другими участниками движения. Ведь рано или поздно храбрый двухколесник правила усвоит. И его счастье, если при этом никто не пострадает и не сядет по его вине.
Soldat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 19:32   #37
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,479
По умолчанию

И если останется чем усваивать..............
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 20:48   #38
Invar
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Invar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ессентуки
Марка: Jeep Grand Cherokee(ZJ) 1994 г., 42RE РК242 +2"
Возраст: 47
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Вылысыпыдысты как спартанцы в Спарте, выживает сильнейший ну тоесть успевший усвоить правила поведения на дороге)
__________________
В каждом слове бездна пространства, каждое слово необъятно. (Гоголь)

Invar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 20:59   #39
ТАО
Banned
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красноярский край
Марка: Чирок лимитед 2,5 т/д 1997 г.
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invar Посмотреть сообщение
Вылысыпыдысты как спартанцы в Спарте, выживает сильнейший ну тоесть успевший усвоить правила поведения на дороге)
Бедные двухколесники если они знали что про их пишут,и как их "любят" на дорогах
ТАО вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->