JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2017, 23:31   #11
Yato
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: г. Москва
Марка: 1996 XJ 4.0L AW4 242 +3"
Возраст: 36
Сообщений: 258
По умолчанию

Продолжение банкета...

Поставил новый моторчик ХХ. Машина завелась бодренько, прогрелась, обороты, правда, держались около 400-500, а раньше было около 800. Проехала немножко, заехала в гараж и заглохла сама. Если вынуть моторчик ХХ совсем - иногда заводится на минуту максимум, потом глохнет обратно, чаще не заводится вообще. Бензин в рампе есть, давление 3.3 атм. Искра на глаз тоже присутствует.
Получается, что на горячую что-то изменяется. У меня сейчас цепочка для проверки ДПКВ, МАП, форсунки(?), мозги(?).
Подскажите, пожалуйста, может есть какая-то болячка известная с такими симптомами, а я просто найти не могу? Да и вообще куда копать. Любые идеи)
На ключе появилась ошибка 11 (Нет сигнала от датчика положения коленвала двигателя), но я один раз пытался завести разъединив разъем, товарищ не верил, что это нужный датчик) Вопрос мог ли мозг это запомнить и теперь показать.
А, забыл ещё глюк, иногда при перезаводке датчик давления масла вправо ложится, ещё до зажигания, потом на место возвращается сам...

Последний раз редактировалось Yato; 08.06.2017 в 23:36.
Yato вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->