JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Продам Колеса, Шины, Диски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 01:43   #1
yaroslav_novikov
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: г.Хабаровск
Марка: пока нет
Возраст: 38
Сообщений: 15
Sell Комплект колёс с Jeep с литьём на 15 и резиной бридж 225/80

Продам колеса 5*114.3 ЕТ31.7.
Б/П по России, только в понедельник забрал с транспортной, приехали из Японии.
По дискам — состояние очень хорошее. Целые, ровные, не гнутые, не стукнутые. Бордюрной болезни не видели. Крышечки все на месте.
Резина — Bridgestone Dueler H/L
Размер 225/80 R15
Дата производства — 12 неделя 10 года.
Состояние резины хорошее.
Протектор видно на фото. На всех колёсах ровный износ, никаких "съеданий", никаких грыж.
Колёса накачаны японским воздухом и отбалансированы там же.

Причина продажи - у меня на паджеро мини уже стоят такие же точно диски (у нас сверловка одинаковая), когда приобретал комплект этих колёс - рассчитывал что оставлю себе диски вторым комплектом под грязевку, но сейчас ситуация складывается так что не до этого стало, а колёса мертвым грузом тоже не хочется чтоб лежали - ведь время идёт, резина моложе не становится.

В приоритете — продажа колёс в сборе.
Но могу продать резину отдельно. Почему пока только резину? Потому что в приоритете либо продать сразу всё, либо в первую очередь резину, т.к. на диски отдельно я уже и так имею желающих, не хотелось бы потом зависнуть с одной только резиной. Ну а после продажи резины могу и диски продать, тут как говорится кто первый того и тапки на них.

Полностью весь комплект колёс в сборе с японским воздухом и грузиками - 13500 рублей
Отдельно за резину хочу 7т.р.

Доставка до ТК Энергия и ТК ПЭК — БЕСПЛАТНО.
Отправляю максимум на следующий день после получения оплаты, не затягиваю.
(в желдорэкспедицию, хоть стреляйте, не поеду - это наверное самая отвратная ТК, с кем приходилось работать)
Приобретателю, естественно (поскольку я новичок на этом форуме и зарегистрировался тут специально с целью предложения этих колёс, раз они с джипа), предоставляю всю информацию о себе, включая одноклассники-шмодноклассники, а также отзывы обо мне как о продавце с других сайтов.

Территориально колёса находятся в г.Хабаровск.
Но, как я написал выше, отправляю в регионы.
Мой телефон +7 (91Ч) 779 79 7О Ярослав (УЧИТЫВАЙТЕ РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ!!!), либо личка, либо спрашивайте вопросы здесь, отвечу (я надеюсь что тут своевременно приходят уведомления на эл.почту о новых л/с и ответах в теме).




yaroslav_novikov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2014, 00:50   #2
yaroslav_novikov
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: г.Хабаровск
Марка: пока нет
Возраст: 38
Сообщений: 15
По умолчанию

продано
yaroslav_novikov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Метки
диски, колеса, литье, шины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->