JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 15:16   #31
Zwilling
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва-Тула
Марка: Jeep Grand Cherokee/ZJ, 95, 5.2, 249, Limited
Сообщений: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negodych Посмотреть сообщение
Как раз по Теле2 вопрос: в Москве насколько хорошо работает? На Смоленке в планшете сеть теряет уже в пяти метрах вглубь здания от окна. МТС работает без вопросов.

Я по Москве судить не буду, ибо очень мало им здесь пользуюсь. По крайней мере не замечал, чтобы связь терялась. Двое хороших знакомых пользуются оооочень активно Теле2 с первого дня, как в Москве появился, и просто в восторге от него. Но, как я уже и говорил, мнение относительно сотовой связи может быть субъективным.
Zwilling вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2015, 20:24   #32
bira1
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для bira1
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: москва
Марка: НеJEEP
Возраст: 44
Сообщений: 559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
Есть симки Мегафон, Билайн, МТС, Теле2. По скорости интернета больше всего устраивает Мегафон. Он же у меня и основной оператор. 1200 руб в месяц - 3000 минут на все телефоны по всей России, 3000 СМС, 10 Гигабайт интернета. По России за входящие нигде не плачу. Недавно были совершенно небольшие проблемы со связью по месту проживания, за 2 недели трижды компенсировали по 500 руб.
У меня такой же доволен
__________________
Купил мелок от тараканов... В голове стало тихо - сидят, рисуют!
bira1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.12.2015, 01:35   #33
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Ну шо стёбщик и тебя прижало))) ГЫ ГЫ ГЫ
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.12.2015, 10:42   #34
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

И за 500 руб жмёшься)))))) А про других это ты ловко придумал отмаз. Грамотно рамсанул. 5+ за находчивость. Да наверное теперь дамочки *облепят* как мёд : директор жира как никак. .

Последний раз редактировалось Vinnetoo; 04.12.2015 в 10:46.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.12.2015, 10:44   #35
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Генеральным, с графиком работы год через пять?! :) А по теме, не нравится, меняй оператора, чего ныть то. Сейчас и номер сохранить не проблема и тариф найти нормальный не трудно. Я тоже имею симки всех операторов, кроме мегафона. Теле2 с первого дня пользую, интернет быстрее всех работает, а голосовая так себе. Но для голоса у меня корпоративный мтс. Тоже не фонтан, иногда просто так сеть пропадает и хрен чего. На билайне тоже прием не очень, хотя обитаю в прямой зоне видимости ретранслятора. В последнее время вообще складывается впечатление, что у билайна передвижные вышки :) Пока она по району катается, тел ловит, уехала в другой - связи нет. Только так можно объяснить ситуацию, когда тел на столе то полную показывает, то одну, то ноль... ))) И это в Москве. В подмосковье вообще чудеса, сто метров туда-сюда, вообще нифига не ловит ничего. Про интернет и 4г даже не заикаюсь. Хрен знает, как все остальные в интернет выходят, кто не в Москве живет )))))))))))))))))
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.12.2015, 10:49   #36
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 57
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
с графиком работы год через пять
Хорошо звучит. )) В точку. )
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.12.2015, 11:41   #37
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Генеральным, с графиком работы год через пять?! :) А по теме, не нравится, меняй оператора, чего ныть то. Сейчас и номер сохранить не проблема и тариф найти нормальный не трудно. Я тоже имею симки всех операторов, кроме мегафона. Теле2 с первого дня пользую, интернет быстрее всех работает, а голосовая так себе. Но для голоса у меня корпоративный мтс. Тоже не фонтан, иногда просто так сеть пропадает и хрен чего. На билайне тоже прием не очень, хотя обитаю в прямой зоне видимости ретранслятора. В последнее время вообще складывается впечатление, что у билайна передвижные вышки :) Пока она по району катается, тел ловит, уехала в другой - связи нет. Только так можно объяснить ситуацию, когда тел на столе то полную показывает, то одну, то ноль... ))) И это в Москве. В подмосковье вообще чудеса, сто метров туда-сюда, вообще нифига не ловит ничего. Про интернет и 4г даже не заикаюсь. Хрен знает, как все остальные в интернет выходят, кто не в Москве живет )))))))))))))))))
По-моему нормальный график.
Вам непременно нужен председатель. Я беру недорого. 120р.на свободе и 240р.сидя в тюрьме.(с) Золотой Телёнок
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.12.2015, 12:32   #38
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,803
По умолчанию

а я уже с год где то отключил автомат переключение GSM / WCDMA
держу обычно в WCDMA
если жду звонка важного то в gsm
а так, когда 3g периодически дурит, на даче например
то эти метания телефона бесят
а с отключённым автоматом, он тупо дожидается и грузит
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.12.2015, 18:35   #39
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Мегафон в кармане с 2003 года.Никогда проблем с ним не возникало.По началу да.Связь была не очень.Ну как не очень.В подземных переходах пропадала.Но прогресс не стоит на месте.В 2005 году ездили в деревню.700 км от Москвы,Волгоградская обл.Я с мегафоном,отец мтс,мать биллайн.Связь ловил только мегафон.
И не надо забывать что от телефона тоже качество связи зависит.Дело было летом.Выезд на пикник.50 км от Москвы по Рязанскому шоссе.Пьянка в лесу.Те у кого мегафон в андроиде проблем со связью нет.У кого в огрызке связи нет.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2015, 10:25   #40
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Мегафон и. Билайн.
Две симки в телефоне под управлением ОС ведроид. Я сейчас еду в метро.
В метро БиЛайн 3G, скорость достаточна, чтобы WiFi не включать по всему маршруту, Мегафон нет связи между станциями - даже звонки не проходят - срабатывает переадресация на БиЛайн.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->