JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 19:18   #11
Piton
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Мюнхен
Марка: XJ/YJ/XJ/XJ/WJ/LR4/CX60
Сообщений: 3,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor72 Посмотреть сообщение
а вы лучше покажите как это Крым отмечает!!!!
Отчего так в России берёзы шумят ?
__________________
СУВЖ Константин Васильевич.
Piton вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2017, 20:18   #12
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
В гугле забанили?
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2017, 08:48   #13
Victor72
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee ZJ 5.2
Возраст: 40
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Отчего так в России берёзы шумят ?
не знаю от чего они шумят, но вся эта шумиха во круг Крыма сильно раздута по моему мнению. Да, молодцы, да расширение границ государства и все такое. А по сути огромное вливание денег, которые предназначались в помощь другим регионам.
Victor72 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2017, 09:03   #14
Nikola 52 rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Nikola 52 rus
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Нижегородская обл.
Марка: ZJ 5.2 96г. был
Сообщений: 2,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serp and molot Посмотреть сообщение
а почему Вы , Николай , не писали подобных слов Лису и иже с ним постящихся , когда он и они тащил(и) сюда откровенную пошлятину и русофобию с хамством и обсирание - унижение страны проживания ? так пишу , потому что у многих простое понятие родины двоится а то и четверится....
Если Вы не заметили, то с некоторых пор я принципиально не заходил в политические темы и не принимал участие в дискуссиях. Мое мнение, касающееся отношения к политической обстановке до сих пор не изменилось. Данную же тему, считаю провокацией, и разведением нового срача на фоне закрытия темы "экономика и политика"
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2017, 09:31   #15
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Так вот чего нас вчера на смотровую площадку согнали... Я думал просто концерт какой-то охраняем...
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2017, 09:46   #16
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikola 52 rus Посмотреть сообщение
Если Вы не заметили, то с некоторых пор я принципиально не заходил в политические темы и не принимал участие в дискуссиях. Мое мнение, касающееся отношения к политической обстановке до сих пор не изменилось. Данную же тему, считаю провокацией, и разведением нового срача на фоне закрытия темы "экономика и политика"
Это хорошо, высказал свое мнение, придерживаешься его и не изменяешь ему, уважаю! Но ты же не навязываешь его другим, не пытаешься утвердить его единственно правильным, не носишься со своим мнением по полям форума, издавая воинствующие крики в виде оскорблений и унижений несогласных с вашим мнением, не поставил во главу своего мнения воинствующий срач в отношении своей родины в которой живешь. Мы здесь многие несогласны, но имеем меру, плохое осуждаем, пытаемся объективно думать и искать хорошее, хотя бы ростки, а не сплошной негатив. В каждой стране есть проблемы, на Западе и на Востоке, но наши критики видят на Западе только хорошее, а вот в своей стране видят только плохое. И если кто-то из нас вдруг имел несчастье сказать на страницах нашего форума что-то хорошее в адрес России, руководства России, в отношении простых тружеников моей страны, в их адрес вместо аргументированных, проверенных фактов, из уст критиков несется хамство, пошлость и оскорбление. Вот в чем вопрос. Спор должен быть при отстаивании своего мнения перед оппонентом, который решил раскритиковать его, бывает, не без этого, но этот спор должен быть уважительный и аргументированный. И в случае проигрыша спора, когда против железных фактов не попрешь, как бы ты не злился, надо уметь признавать поражение достойно, а не сыпать проклятия от бессилия.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2017, 10:26   #17
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor72 Посмотреть сообщение
Да, молодцы, да расширение границ государства и все такое.
Вот это глупость. Расширять границы нашего государства никто не собирается, они и так огромны, то что имеем хотя бы обработать. Но если вы обратитесь к истории Крыма, начиная от возникновения проблемы Крыма и до настоящего времени, вы бы никогда не повторили бы эту туболь . Вообще Крым это боль России, ее радость и счастье одновременно. Я не буду говорить здесь о политических целях, просто напомню, что во времена крымского ханства, только за двести лет в результате набегов было уведено в рабство и продано более 5 миллионов русских людей, а это по тем временах, с учетом малочисленности русских, огромная утрата, я не говорю о том сколько было пролито русской крови, чтобы пресечь набеги путем завоевания Крыма. Передача Крыма Украине, был подарок Хрущева, волевым, как тогда говорили, волюнтаристким решением, без всякого согласия с народом Крыма. Но тогда это все был СССР и никто не воспринял серьезно, типа ну и что страна одна, законы, идеология и язык один. Когда союз развалился то и возникли проблемы, о которых все уши прожужжали сми. В 2014 году к власти на Украине пришли люди с другой идеологией с другим языком, враждебные к "москалям", которых всех, нас, русских, непременно на виселицу ("на гиляку"). И с какой это стати Россия должна отдавать жемчужину России враждебному государству, которое в лице ее нового руководства предало Россию и установила курс на уничтожение всего, что связано с Россией. Ну раз такой курс на уничтожение всего российского и пророссийского, вот и уничтожили, первым отошел Крым, ну и если дальше так пойдет, то все, что связано с Россией вернется назад в Россию.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2017, 11:06   #18
Nguingm
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Долгопрудный (Московская область)
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ Laredo 4l
Возраст: 60
Сообщений: 310
По умолчанию

Если уж тема называется "Слава России",то нужен позитив.Тем более что его хватает.Нужно только на всё смотреть под правильным углом зрения.Попробую привести пример.СМИ сообщают об очередном заходе кораблей НАТО в чёрное море...Мы же читаем -В черноморском тире появились новые мишени...
Nguingm вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2017, 13:42   #19
Firs
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: москва
Марка: WJ 4.0
Возраст: 49
Сообщений: 328
По умолчанию

ха....у меня жена вчера была на митинге по поводу этого самого крыма...в обязательном порядке ....приказали быть...
на митинге все бухали от нечего делать...на крым всем было фиолетово....
я четка патриотка..(шнур)
в правовом государстве живем товарищи.....
Р.С. лучше дома бы дела переделала....
Firs вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2017, 14:09   #20
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firs Посмотреть сообщение
ха....у меня жена вчера была на митинге по поводу этого самого крыма...в обязательном порядке ....приказали быть...
на митинге все бухали от нечего делать...на крым всем было фиолетово....
я четка патриотка..(шнур)
в правовом государстве живем товарищи.....
Р.С. лучше дома бы дела переделала....
:))))))))))) Ха бл.... У меня у подруги жены тож самое .Как выборы,митинги иль ещё какая лабуда так сразу пугают под угрозой увольнения.
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/

Последний раз редактировалось snatch; 19.03.2017 в 14:14.
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->