JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 09:01   #1
g3n0m
Пользователь
Новичок
 
Аватар для g3n0m
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Кубинка (МО)
Марка: пока нет
Возраст: 39
Сообщений: 73
По умолчанию Встал выбор - ZJ или WJ. Аргументы?

Здравия, господа.

Встал выбор, и нужно мнение опытных мира сего. Вторая авто, для себя, заниматься стройкой дома и некоторым кол-вом поездок по МО по работе (я из под Москвы). Бюджет планирую в 300, разумеется готов к тому что авто будет атакован бобрами. Для меня важнее ДВС и АКПП в надлежащем состоянии, живые мосты и раздатка, ну и по возможности не днище-дуршлаг. К тому что что-то надо будет подварить - готов. К тому что не сам умею варить, но в том плане что знаю про эту проблему )

А вопрос в другом. Выбор между ZJ и WJ никак не даёт покоя. ZJ кстати рестайлинг. Какие принципиально важные отличия в моем случае стоит изучить? На что обратить внимание? Увы, но детально авто по долгосрочным отзывам изучить не успел. Просто хочу что бы был v8, который я кстати сразу планирую переводить на пропан 5го поколения.

Рад буду краткому экскурсу. А может быть кто-то продает в примерно похожем бюджете и в живом виде ;)
g3n0m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->