JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 14:32   #1
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию цена на нефть может достигнуть 85$

хотел в Украину, ноги оттуда растут, но потом решил в отдельную.
так было в 98-м году.
http://top.rbc.ru/economics/15/09/20...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4]
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2014, 15:21   #2
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
хотел в Украину, ноги оттуда растут, но потом решил в отдельную.
так было в 98-м году.
http://top.rbc.ru/economics/15/09/20...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4]
Ты чего то путаешь дорогой! В 98 либералы устроили нам дефолт,причём тут цена на нефть,которая наоборот росла в то время.
По поводу Прохоровской брехни за нефтяные цены,я думаю так :
1.На сланцевой революции пиндосы сразу ставят жирный крест.
2.Доллар привязан к нефти и от снижения цены впервую очередь пострадают американцы.
3Положение американцев у самих очень зыбкое,чтобы ещё пилить при этом сук на котором сидят.
4 А с чего эта грёбаная,исключительная нация решила что саудитам понравится многомиллиардные потери ?
5Непомерный американский долг они уже скорее всего не смогут обслуживать,потому как сократятся мировые долларовые потоки.
Мы договорились покупать иранскую нефть ,чтобы держать высокую цену.У нас огромный резерв который валяется без дела,и если даже такое случится,я бы скупил на них всю нефть,а потом зарядил по 200$.Не будем забывать что в 98 Россия была поуши в кредитах и долгах,а сейчас мы сами всех кредитуем.Есть ещё один момент,почему США на это не пойдёт,американский нефтяной бизнес настолько силён,что свою черножопую обезьяну порвут если чё как грелку.В 80 пошли ,но ради чего? На кону было пол мира соцлагеря и их рынки ,сейчас ради чего?Чтобы как Римской империи уйти в историю?
Ёсик ссылки не будет,это только мои мысли.

Последний раз редактировалось Колыван; 15.09.2014 в 15:25.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2014, 15:58   #3
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Ты чего то путаешь дорогой! В 98 либералы устроили нам дефолт,причём тут цена на нефть,которая наоборот росла в то время.
По поводу Прохоровской брехни за нефтяные цены,я думаю так :
1.На сланцевой революции пиндосы сразу ставят жирный крест.
2.Доллар привязан к нефти и от снижения цены впервую очередь пострадают американцы.
3Положение американцев у самих очень зыбкое,чтобы ещё пилить при этом сук на котором сидят.
4 А с чего эта грёбаная,исключительная нация решила что саудитам понравится многомиллиардные потери ?
5Непомерный американский долг они уже скорее всего не смогут обслуживать,потому как сократятся мировые долларовые потоки.
Мы договорились покупать иранскую нефть ,чтобы держать высокую цену.У нас огромный резерв который валяется без дела,и если даже такое случится,я бы скупил на них всю нефть,а потом зарядил по 200$.Не будем забывать что в 98 Россия была поуши в кредитах и долгах,а сейчас мы сами всех кредитуем.Есть ещё один момент,почему США на это не пойдёт,американский нефтяной бизнес настолько силён,что свою черножопую обезьяну порвут если чё как грелку.В 80 пошли ,но ради чего? На кону было пол мира соцлагеря и их рынки ,сейчас ради чего?Чтобы как Римской империи уйти в историю?
Ёсик ссылки не будет,это только мои мысли.
согласен, в 98 у нас по ГКОбыла ****, 86 или 87 год.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2014, 16:13   #4
origin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: msk
Марка: WJ 4.7 Laredo
Возраст: 43
Сообщений: 2,238
По умолчанию

Может достигнуть, а может и не достигнуть. Саудовцы тоже не идиоты просто взять и отбашлять из своего кармана дядюшке Сэму. Зачем увеличивать объемы добычи для снижения цены, если расходы вырастут, а доходы останутся постоянными. К тому же, не надо забывать про такую организацию, как ОПЕК.
origin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2014, 19:37   #5
Поправка
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Поправка
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Wrangler YJ 4.0
Возраст: 46
Сообщений: 73
По умолчанию

Говорят Саудиты под нажимом Америкосов могут обрушить нефть как 80-х.
Поправка вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2014, 19:51   #6
Aleks923
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Aleks923
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: РФ
Марка: Теперь на полном приводе везде и всегда
Сообщений: 2,463
По умолчанию

не в Саудовской Аравии дело - http://www.mk.ru/economics/2014/09/1...yshishsya.html

Сейчас мировая экономика сыплется без потрясений, сползая в глобальную депрессию медленно, но неотвратимо, — и тихое удешевление нефти шло весь прошлый год.

Прежде всего это вызвано динамикой спроса и предложения: экономический рост Китая затухает, бурная реиндустриализация США и восстановление привлекательности не спасли их от 3-процентного спада (крупнейшего за последнее время), а экономика Германии, держащей на себе весь «финансовый собес» евроинтеграции, после заявления Меркель о готовности пожертвовать ею из солидарности с США сократилась на 0,2%

Внутри русскую нефтянку давно лихорадит, последние 4 года все хуже и хуже.
Роснефть ведет целенаправленную политику по удушению подрядчиков-сервисников. Специально задерживают платежи на 60-90 дней и небольшые компания банкротятся так и не дождавшись денег. А вместо них влазят или иностранцы или конторы созданные генералами из роснефти. Короче все эти газпромы и роснефти разъедают страну как ржа, и в один прекрасный момент все рухнет. Думаю ждать недолго.
Вам, столичным жителям ни фига не видно, а в регионах уже полная ж...
Aleks923 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2014, 19:53   #7
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поправка Посмотреть сообщение
Говорят Саудиты под нажимом Америкосов могут обрушить нефть как 80-х.
Кто говорит? Актёришка написавший статью Александр Ратников?Занимался бы своим делом ,играл алкоголика в спектакле " Псих" и не лез туда в чём не смыслит.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2014, 20:17   #8
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks923 Посмотреть сообщение
не в Саудовской Аравии дело - http://www.mk.ru/economics/2014/09/1...yshishsya.html

Сейчас мировая экономика сыплется без потрясений, сползая в глобальную депрессию медленно, но неотвратимо, — и тихое удешевление нефти шло весь прошлый год.

Прежде всего это вызвано динамикой спроса и предложения: экономический рост Китая затухает, бурная реиндустриализация США и восстановление привлекательности не спасли их от 3-процентного спада (крупнейшего за последнее время), а экономика Германии, держащей на себе весь «финансовый собес» евроинтеграции, после заявления Меркель о готовности пожертвовать ею из солидарности с США сократилась на 0,2%

Внутри русскую нефтянку давно лихорадит, последние 4 года все хуже и хуже.
Роснефть ведет целенаправленную политику по удушению подрядчиков-сервисников. Специально задерживают платежи на 60-90 дней и небольшые компания банкротятся так и не дождавшись денег. А вместо них влазят или иностранцы или конторы созданные генералами из роснефти. Короче все эти газпромы и роснефти разъедают страну как ржа, и в один прекрасный момент все рухнет. Думаю ждать недолго.
Вам, столичным жителям ни фига не видно, а в регионах уже полная ж...
К Делягину всегда относился уважительно,но иногда он такой бред несёт!А может это не он статью написал?У меня есть основания так думать,потому что он всегда говорил что огромныйс долг наших компаний западным банкам-это лишь способ вывода денег за рубеж. В статье он противоречит сам себе.
Цитата:
газпромы и роснефти разъедают страну как ржа, и в один прекрасный момент все рухнет.
Делягин вроде никогда идиотом не был чтобы сказать такое разрабатываются новые месторождения( Арктический шельф,Сахалин) ,заключают многомиллиардные долгосрочные контракты с огромной перспективой и это приведёт к краху?
И что же мил человек вам там в провинции видно,может поделишься?Чё за **** то грядёт? Сложные времена ,ещё могу согласиться,но для краха не вижу предпосылок.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2014, 20:42   #9
Aleks923
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Aleks923
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: РФ
Марка: Теперь на полном приводе везде и всегда
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
К Делягину всегда относился уважительно,но иногда он такой бред несёт!А может это не он статью написал?
Да причем тут какой то Дилягин, я это все вижу каждый день на работе. Роснефть и Газпром гробят своих подрядчиков каждый день.
Aleks923 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2014, 21:08   #10
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks923 Посмотреть сообщение
Да причем тут какой то Дилягин, я это Газпром у каждый день на работе. Роснефть и Газпром гробят своих подрядчиков каждый день.
Ты же его статью выложил в ссылке.И как ты можешь видеть что газпром гробит своих подрядчиков? Ты что генеральный директор?Откуда ты чего можешь знать, и тем более видеть. Конкретно можно,что ты все время зюганщиной выражаешься? обоснуй, ссылаешься на Делягина ,а даже не знаешь кто это такой
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->