JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Юридические вопросы, ГИБДД, ПДД, ДТП и тд и тп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2015, 14:23   #31
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

те, кто ездит с подделкой, на 99% гондоны и пидорасы!
чё, господа, купившие левый полис, пострадавшему в ДТП из кармана вынете денег на сумму ущерба и заплатите? Да хватит пиздеть! Если вы не нашли десятку на полис, вы и пострадавшему будете мозги *****, лишь бы не заплатить его ущерб в сумме пятьдесят-сто тысяч рублей! и взять с вас, как правило, нечего. а как в девяностые, на вас тоже не наедешь, вы сразу в полицию бежите кричать, что убивают, деньги последние забирают, деток кормить не на что. ****, продай машину и ходи пешком, если денег на ОСАГО нет.
ненавижу вас!
извинясь, что прорвало! насмотрелся!
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.11.2015, 14:36   #32
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
те, кто ездит с подделкой, на 99% гондоны и пидорасы!
чё, господа, купившие левый полис, пострадавшему в ДТП из кармана вынете денег на сумму ущерба и заплатите? Да хватит пиздеть! Если вы не нашли десятку на полис, вы и пострадавшему будете мозги *****, лишь бы не заплатить его ущерб в сумме пятьдесят-сто тысяч рублей! и взять с вас, как правило, нечего. а как в девяностые, на вас тоже не наедешь, вы сразу в полицию бежите кричать, что убивают, деньги последние забирают, деток кормить не на что. ****, продай машину и ходи пешком, если денег на ОСАГО нет.
ненавижу вас!
извинясь, что прорвало! насмотрелся!
поддержу!
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.11.2015, 19:27   #33
Солдат96
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Солдат96
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Марка: Grand Cherokee Limited 4.0L, NV249,1994г., был, Grand Cherokee Limited 5.2L,NV249od,1997(98) сейчас
Сообщений: 2,312
По умолчанию

ryzhijlisik,

volgarik34,

А вот я не поддержу
Езжу с настоящим полисом, но кормить неизвестно кого, запарился


ryzhijlisik,
Много на кого наехал в 90-е?
В 90-е порядка было во много раз больше, чем сейчас
__________________
"ВЫШЕ НАС - ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ"

С уважением, Александр!
8-912-615-71-96




Солдат96 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.11.2015, 19:50   #34
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солдат96 Посмотреть сообщение
ryzhijlisik,

volgarik34,

А вот я не поддержу
Езжу с настоящим полисом, но кормить неизвестно кого, запарился


ryzhijlisik,
Много на кого наехал в 90-е?
В 90-е порядка было во много раз больше, чем сейчас
про 90-е соглашусь.
про кормить хер пойми кого тоже верно.но речь Ден ведет не про то что люди не хотят кормить ск ,а про то что нишеброды ездят абы как,а коснись чего руками разведут и будешь Санек сам чинить тачку.вот на днях мне в бок приехала копейка.хорошо рекстон высокий,в колесо ударилась.и чуть рожок примяла.я им че делать будем?они-дед и молодой дед-давай так разойдемся,я им 50тр и кругом.они-это много!!я им сколько дашь?они 2тр-больше нетя им -вы че еба..сь?чужую тачку портите и денег нет на откуп.с горем попалам-из карманов,с карточки-благо сбер рядом был-набрали 3400р.а еслиб эти хуи шкоду жены вмяли????осаги то нет и взять нехуя.
зы.Ден то в 90-е как раз в садик ходил и разборки на дорогах видел
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.11.2015, 20:05   #35
Солдат96
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Солдат96
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Марка: Grand Cherokee Limited 4.0L, NV249,1994г., был, Grand Cherokee Limited 5.2L,NV249od,1997(98) сейчас
Сообщений: 2,312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
про 90-е соглашусь.
про кормить хер пойми кого тоже верно.но речь Ден ведет не про то что люди не хотят кормить ск ,а про то что нишеброды ездят абы как,а коснись чего руками разведут и будешь Санек сам чинить тачку.вот на днях мне в бок приехала копейка.хорошо рекстон высокий,в колесо ударилась.и чуть рожок примяла.я им че делать будем?они-дед и молодой дед-давай так разойдемся,я им 50тр и кругом.они-это много!!я им сколько дашь?они 2тр-больше нетя им -вы че еба..сь?чужую тачку портите и денег нет на откуп.с горем попалам-из карманов,с карточки-благо сбер рядом был-набрали 3400р.а еслиб эти хуи шкоду жены вмяли????осаги то нет и взять нехуя.
зы.Ден то в 90-е как раз в садик ходил и разборки на дорогах видел
Угу
Он их видел, а кто то участвовал

Виталь, беда вся в том, что если бы вы пошли по ОСАГО, то хрен бы что вообще получил с дедов, либо получил фиг знает когда и меньше чем они тебе дали, хотя деды полностью полис оплатили.

Речь то, в теме, что страховщики охуели просто и все им мало, что с нас требуют исполнения законов, а сами болт на него кладут (проще же сказать, что полисов нет или записать на осмотр авто через месяц, хотя полис нужен сейчас), а не призывы всем ездить с не внесёнными в базу полисами (заметь, не поддельными, а не внесенными)
__________________
"ВЫШЕ НАС - ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ"

С уважением, Александр!
8-912-615-71-96




Солдат96 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2015, 08:56   #36
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Про 90ые. В девяностые я в школу ходил.
Порядка было больше. Потому что люди воспитаны были.
И при косяке не бежили жаловаться в милицию, а выходили миром из сложных ситуаций. Сейчас же, как пидорасы, начинают юлить и скрываться - даже морду не разобьёшь - сразу по судам затаскают.

Добавлено через 10 минут
Моему хорошему знакомому разбили в дтп шкоду трёхлетку. Осаго у виновника не было. Была подделка для ментов, которую он сразу после дтп демонстративно порвал и выбросил.
По прямому возмещению, соответственно, отказ.
Полгода виновник скрывается от суда, сменил уже десяток адресов и номеров.
У пострадавшего жена и трое детей. Работал на машине, хорошо хоть с работы не уволили, а подъёмные дали, чтоб девятку себе смог купить, и семья с голоду не подохла. Машина так и стоит, гниёт - денег на ремонт нет.

Добавлено через 3 минуты
По ОСАГО в дтп мне выплатили:
40 тысяч в июле 2010г. (дтп в апреле 2010 года). На ремонт потратил 20т.р.
120 тысяч в июне 2010г. (дтп в мае 2010 года). На ремонт потратил 110т.р.
Больше пока тьфу-тьфу-тьфу не попадал.

Добавлено через 6 минут
Ко всем "левачникам".
Пора бы башкой тупой понять, что вы не свой тарантас страхуете, а тот случай, если вы кому-то машину разобьёте. Будьте людьми, а не мразями, купите полис. Или имейте сотку на кармане, чтоб в случае дтп, не юлить, как *****, а поступить, как честный человек. Хотя для многих из вас честность и честь пустой звук!
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2015, 09:17   #37
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Про 90ые. В девяностые я в школу ходил.
Порядка было больше. Потому что люди воспитаны были.
И при косяке не бежили жаловаться в милицию, а выходили миром из сложных ситуаций. Сейчас же, как пидорасы, начинают юлить и скрываться - даже морду не разобьёшь - сразу по судам затаскают.

Добавлено через 6 минут
Ко всем "левачникам".
Пора бы башкой тупой понять, что вы не свой тарантас страхуете, а тот случай, если вы кому-то машину разобьёте. Будьте людьми, а не мразями, купите полис. Или имейте сотку на кармане, чтоб в случае дтп, не юлить, как *****, а поступить, как честный человек. Хотя для многих из вас честность и честь пустой звук!
Тут таких нет... Не там запостил.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2015, 10:23   #38
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Тут таких нет... Не там запостил.
конечно, смешная тема.
я ответил на рассуждения о "левых" полисах и о том, что "скоро сидеть будет вся страна"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Beeams Посмотреть сообщение
Товарищ купил опель вектру поездить за 20 тысяч, молодой, стажа нет, страховка + диагностическая карта 18.700р + 2.000р, слишком много для человека который не работает (учится), в связи с этим и возникают у людей различные мысли, ОСАГО привязано к курсу доллара, страховые перестраховывают свои риски за рубежом , а доходы простых смертных в РФ никто не индексирует, не от хорошей жизни всё это происходит
а у этого уважаемого дона будет тысяч сто-стодвадцать на возмещение вреда, если он кому-то машину разобьёт или четыреста тысяч, если убьёт кого-то?

Добавлено через 1 минуту
по-моему, ответ очевиден.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2015, 10:34   #39
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

ryzhijlisik, Ден, тебя какая муха укусила? На всю жизнь страховками не запасешься, выйдешь в магазин за хлебушком - а тут наркот с ножом на дозу денег ищет... Гандонов хватает и без левых полисов - если бы ты знал сколько людей приезжает с повреждениями различной степени от пидорасов которые стукнули стоящую машину и съебались пока хозяин в магазине... Тетка приезжала - там как минимум грузовик куякнул, пол жопы снесено, магазин большой а свидетелей нет и камеры не работают, так, для вида висят.... Наверняка такие пидорасы имеют нормальные полисы, та вот толку то от них?
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.11.2015, 13:11   #40
trenerbat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для trenerbat
 
Регистрация: 12.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Марка: cherokee 1988
Возраст: 42
Сообщений: 339
По умолчанию

Заказал оформить страховку, неделю назад, сказали сделают за два дня. Вчера обещали перезвонить и сказать куда приехать, оплатить и забрать.... Не перезвонили, после 16.00 телефон в офисе не отвечал. Сегодня дозвонился на сотовый, говорят - приезжай завтра в рабочее время, обед с 13-14.00, а сегодня ВЫХОДНОЙ! Спрашиваю, а почему не сегодня? У меня сегодня последний день страховки! Как я завтра к вам поеду???
Ответ меня просто убил!
- Возьмите деньги за Страховку (16тр.) и еще 800р. на ШТРАФ ЕСЛИ ОСТАНОВЯТ!
- ***..ь я за рулем первый месяц! Вы мне предлагаете без страховки ехать!
- Ну как Вы едьте аккуратно, вы же месяц без ДТП проездили....
И что мне завтра делать? На общественном за полисом на другой конец города? А работать за меня кто будет?
trenerbat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->