JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 17:42   #41
вовчик!!!!!
Пользователь
Местный
 
Аватар для вовчик!!!!!
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: пермь,кировская 0бласть!
Марка: xj 2.5 1994г(XJ 2.8 1985)
Возраст: 40
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
вовчик!!!!!, надо было в суд подать иск к эксперту который первую экспертизу проводил.выж из-за него попали
да гемора было много,в плоть до того что на нас дело завели (типо мы перебили вин)а когда копнули глубже следаки и дошли до перми,оказалось машинка была арестована пермской таможней,от туда ее какой то дядя выкупил,поставил на учет(видимо за хорошее бабло)и продал,так она и пошла перепродаваться по перми!ладно хоть у нас ее не забрали,сейчас как донора используем!вообщем пережили этот гемор да и ладно,значит так надо
вовчик!!!!! вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 17:45   #42
вовчик!!!!!
Пользователь
Местный
 
Аватар для вовчик!!!!!
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: пермь,кировская 0бласть!
Марка: xj 2.5 1994г(XJ 2.8 1985)
Возраст: 40
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
volgarik34+100.Я не осуждал.Просто написАл то не понимаю из-за того что есть авто в той же ценовой категории(за новые) с более дешёвыми запчастями.Что надо было то и купил.Если нравится и устраивает=это же замечательно.


У меня отец в своё время купил ниву "крокодила"(5 дверей).Не шнива,а именно нива.Обошлась она ему,лет 5 назад,почти в 500тр Со всей хурмой.Я когда читал бумагу за что он платил тихо офигевал.Одна графа:"Двойная протяжка авто=сколько то тр" С первого раза не протягивается что ли???Коврики резиновые в салон.В любом тазмагазе 1тр,а там 3тр.Сигналка(открыть/закрыть в магазе 1тр) с установкой=10тр Как старлайн с автозапуском.И тд и тп.Аргументом было:"Я дачу строю.Мне доски возить".За 500тр тогда можно было Л200 взять живую.И салон стройматериалами не засерать.А стройматериалы он закупал не далеко от дачи.А как правило в таких конторах доставка бесплатная(т.к. в ценник это заложено.по крайней мере на жёненой даче так в магазе,я узнавал).И ещё его аргументом было:"Ну у тебя же самого нива".Да,у меня была на тот момент нива.Но у меня была 3Д и я её купил за 50тр.Т.к.мне нужна была машина в замен разбитой(не мной.мне разбили.я отсудил денег,т.к у этих уродов небыло страховки).И я находился в поисках чирка(с деньгами в кармане(как же ляшку они мне жгли,пока не нашёл что искал).Через 3 года владения нивой 5Д он задумался о смене авто на иномарку.Ну всё,думаю,одумался.Фиг там.Он разбивает ниву.Прощёлкал поворот и тормознул двигателем о дерево(сначала бампер,потом радиатор,потом двигатель).Продал её на з/ч или восстановление.И-и-и-и-и.Опять купил 5Д Через 5ткм накрылась РК,через 10ткм МКПП.А так ка он отказался ездить на ТО для гарантии=покупал на кровные.И это новое авто.
При этом он у меня спрашивал совета что брать(из инопрома) взамен первого 5Д.Выклевал мне весь мозг,а сделал наоборот(хотя дачу уже построил).И тут я понял что в данном случае это клиника.


А в твоём случае всё правильно volgarik34 пишет.Пока приора ездит ищи другой чирок.По поводу года в доках и по вину(из-за модельного года) нет ничего страшного.у меня либертос по докам 2001,а по вину 2002(т.к. выпущен в ноябре 2001.а у амеров это уже следующий год).На площадке гай тупой попался(или жена с утра не дала)=завернул на экспертизу(как потом объяснил что ему в 2001-м только квадраты попадались).Экспертиза там же.Без доп бабла.Эксперт глянул.Мы поговорили.Он удивился от моих познаний джипов Я объяснил что чиню их с 2000-го года.Он улыбнулся.Поставил свои печати/автографы в их бамажке.Я обратно к тупому гаю.Тот тоже свои печати/автографы.И я за номерами.Из-за мозгоклюйства некомпетентного я провёл в гаёвне 1.5 часа(с моента как зашёл до момента выхода с номерами).
Главное не пороть горячку с покупкой.Выбирай тщательнее.Тебе потом на нём ездить.Я когда искал чирок потратил 4 месяца.Ездил по Москве и области.Дальше уехать не мог из-за работы.А потом он сам ко мне в руки пришёл.Позвонил знакомый(которого на тот момент лет 5 не видел) спросил не нужен ли кому чир(он помнил что ч в джип сервисе работаю).Я расспросил по авто,по цене что он хотел.По цене он сказал что за косяки скинет.В итоге я увидел авто с 10% коррозией по днищу/порогам и мёртвой подвеской.Т.к. авто всё равно собирался лифтовать,а всё остальное(с моим опытом) как 2х2=авто устроило.По цене сошлись на обоюдно устраиваемую сумму.Так я стал счастливым обладателем кирпича.
Либертос искал 1.5-2 месяца.Точнее смотрел и либертосы и виджи.Но больше хотел либертос.Что бы как чир не лифтовать до 32"-х колёс Ездил,смотрел всякое хофно.Опять деньги ляшку жгли.Но я терпел(ездить было на чём).И вот случай.Либертос без фоток в объяве,но не далеко от дома(следующая станция метро).На работе затишье.Отпрашиваюсь пораньше и мчу туда.Я первый кто приехал его смотреть.Сев в либертоса я понял что он мой.В итоге торг.Цена меня ещё больше устраивает.На вопрос манагера:"Когда хотите забрать???" отвечаю:"Вчера ".Как думаете платить???В ответ оторвал "котлету" от ошпаренной ляхи
Так что терпение.

А жёны они такие.Моей тоже раньше джипы не нравились.Пока боевых мастодонтов не увидела
когда учет анулировали,отцу не на чем стало ездить на рыбалку,а в гараже стояла нива 85года вся гнилая,я ее в газель погрузил(в то время своя газель была,сам на себя работал)и в пермь привез!один товарищь переварил,другой покрасилдо сих пор ездит
вовчик!!!!! вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 17:48   #43
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Во.Тут форумчанин задумал своего 3Д продать.Правда 2.5 на палке.
https://jeep-forum.ru/forum/showthre...75#post1262175
MOPARыш вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 17:54   #44
вовчик!!!!!
Пользователь
Местный
 
Аватар для вовчик!!!!!
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: пермь,кировская 0бласть!
Марка: xj 2.5 1994г(XJ 2.8 1985)
Возраст: 40
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Во.Тут форумчанин задумал своего 3Д продать.Правда 2.5 на палке.
https://jeep-forum.ru/forum/showthre...75#post1262175
фоток бы по большеда и год какой?

Последний раз редактировалось вовчик!!!!!; 07.02.2016 в 18:02.
вовчик!!!!! вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 18:02   #45
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик!!!!! Посмотреть сообщение
когда учет анулировали,отцу не на чем стало ездить на рыбалку,а в гараже стояла нива 85года вся гнилая,я ее в газель погрузил(в то время своя газель была,сам на себя работал)и в пермь привез!один товарищь переварил,другой покрасилдо сих пор ездит


В 85-м ещё качество было.Я с 98-м годом наелся хофна.Сначала мотор(полукольцо стало тонким и выпало).В итоге колено коренную крышку проточило.Потом коробас.Раза 3 перебирал(в итоге плюнул,выкинул).А семёрка(жигули) 86-го года были.В 2004- первая капиталка под 0.25.С коробасом никаких проблем.В 2008-м кузов нах умер(бита/перебитая,тянутая/перетянутая была),разобрал на з/ч.Мотор,коробку,мост оставил.Машину в утиль списал,а на мотор справку выписал на высвободившийся агрегат.В итоге когда на ниве мотор йок=мотор туда,а номерной не спеша перебирать.Коробас на ниве йок=коробас(4 ступку) туда,а родной(5 ступку) перебирать.Но в итоге з/ч хофно унылое.То одна передача,после говен,вылетает.Опять перебрал.Потом другая.То вообще не втыкаются..А "жучкина"(4 ступка) жила,бед не знала.Даже сальники ни разу не менял(с 2004 года.как купил).Так и продал нивку потом на 4 ступке.Тоько мотор номерной воткнул(тогда ещё был номер в СТСе).
MOPARыш вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 18:04   #46
вовчик!!!!!
Пользователь
Местный
 
Аватар для вовчик!!!!!
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: пермь,кировская 0бласть!
Марка: xj 2.5 1994г(XJ 2.8 1985)
Возраст: 40
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
В 85-м ещё качество было.Я с 98-м годом наелся хофна.Сначала мотор(полукольцо стало тонким и выпало).В итоге колено коренную крышку проточило.Потом коробас.Раза 3 перебирал(в итоге плюнул,выкинул).А семёрка(жигули) 86-го года были.В 2004- первая капиталка под 0.25.С коробасом никаких проблем.В 2008-м кузов нах умер(бита/перебитая,тянутая/перетянутая была),разобрал на з/ч.Мотор,коробку,мост оставил.Машину в утиль списал,а на мотор справку выписал на высвободившийся агрегат.В итоге когда на ниве мотор йок=мотор туда,а номерной не спеша перебирать.Коробас на ниве йок=коробас(4 ступку) туда,а родной(5 ступку) перебирать.Но в итоге з/ч хофно унылое.То одна передача,после говен,вылетает.Опять перебрал.Потом другая.То вообще не втыкаются..А "жучкина"(4 ступка) жила,бед не знала.Даже сальники ни разу не менял(с 2004 года.как купил).Так и продал нивку потом на 4 ступке.Тоько мотор номерной воткнул(тогда ещё был номер в СТСе).
да раньше запчасти качественнее были!
вовчик!!!!! вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 18:04   #47
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик!!!!! Посмотреть сообщение
фоток бы по большеда и год какой?

Ну если есть интерес напиши в той теме.Фотки написАл же он что позже зальёт
MOPARыш вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 18:05   #48
вовчик!!!!!
Пользователь
Местный
 
Аватар для вовчик!!!!!
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: пермь,кировская 0бласть!
Марка: xj 2.5 1994г(XJ 2.8 1985)
Возраст: 40
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Ну если есть интерес напиши в той теме.Фотки написАл же он что позже зальёт
хорошо
вовчик!!!!! вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 18:10   #49
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Да и в 3.13здабольстве он замечен не был(мною).
MOPARыш вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 18:12   #50
вовчик!!!!!
Пользователь
Местный
 
Аватар для вовчик!!!!!
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: пермь,кировская 0бласть!
Марка: xj 2.5 1994г(XJ 2.8 1985)
Возраст: 40
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Да и в 3.13здабольстве он замечен не был(мною).
будем ждать подробных фото и инфо!
вовчик!!!!! вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->