JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 14:54   #11
OSVCAR
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Москва
Марка: пока нет
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
ты немного не прав....
1.репутацию техцентру создал человек.
2. его сменили, если хватит сил и целеустремлённости переломить сложившиеся правила и методы работы у нового руководителя, то это отлично!
Спасибо за оценку ситуации с "холодной головой" .
Будем работать и , как говорится, время покажет.

Добавлено через 1 час 56 минут
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
я ещё не совсем с головой поссорился, чтобы заезжать туда, где меня (и ещё многих) обули на деньги.
проплатили раздел партнёров форума? молодцы, чо, я за вас рад.
чот, смотрю, стало модно последнее время учредителей или директоров менять, а потом приглашать - приезжайте, мы исправились. нет, друзья. когда о вас пойдут благодарные отзывы клиентов, что вы отремонтировали хорошо, качественно, быстро и недорого, тогда и заработаете себе репутацию. а пока она останется на уровне где-то возле плинтуса.
Я вас пригласил, вы "вежливо" отказались, настаивать смысла не вижу. Переубеждать Вас - тоже.

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
слесаря те же вороватые гастарбайтеры? или новых приняли? как часто меняете? где обучались ваши работники? какие примеры работ есть?
По поводу слесарей-гастарбайтеров: Я периодически бывал в этом сервисе ранее и слесарей-гастарбайтеров никогда не видел. Вы или что-то путаете, или уже просто хаете всё подряд для "красного словца" или Вам сейчас вспомнилось, что у Вас "еще тогда" что-то украли. Если нет, то не нужно лишних слов - интернет все стерпит, но это, как минимум, не честно.
На данный момент, все сотрудники местные. В трудовом договоре у них чётко прописано:за воровство пьянство - увольнение в тот же день. К сожалению честность и профессионализм не гарантирует ни прописка, ни гражданство РФ.
В одном соглашусь с Вами - репутацию необходимо зарабатывать конкретными делами и положительными отзывами, над чем и будем работать.

Пока могу сказать одно: я здесь с апреля месяца. Ни один клиент не уехал от нас недовольным. Какой-никак, а таки показатель=)))
На этом предлагаю ненужную полемику закончить и ждать отзывов на форуме.
С уважением, Алексей Ковалевский.

Последний раз редактировалось OSVCAR; 13.10.2015 в 19:30.
OSVCAR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.10.2015, 14:02   #12
stahl
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для stahl
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Москва
Марка: Mercedes Benz R350 4 matiс Long
Возраст: 50
Сообщений: 361
По умолчанию

Ездил на переборку моста в осв. Переборку после того как в другом сервисе вынули блокировку которая надоела. Поставили обратно сателлиты. Все бы здорово. Но в первом же бездорожье палец незастопоренный делает в редукторе даны 30 полный фарш. Приполз своим ходом. Без записи. Приняли. Дефектовка. Можно было поставить бу ставили с согласованием бу. Нельзя то ставили новое. Едет машин идеально как бизнес класс. Ни звука. Главные пары конечно подорожали. А вот работа качественная клянусь- в пределах разумного. Плюс дали общие рекомендации на что обратить внимание. Короче может и был период непонятный, но сейчас вижу что клиентоориентированы. Собственно вуаля.
__________________
вот собственно и все...
9165432020
stahl вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.10.2015, 15:47   #13
Vladikor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: мс
Марка: ZJ 96 5.2
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OSVCAR Посмотреть сообщение
На данный момент, все сотрудники местные. В трудовом договоре у них чётко прописано:за воровство пьянство - увольнение в тот же день. К сожалению честность и профессионализм не гарантирует ни прописка, ни гражданство РФ.

С уважением, Алексей Ковалевский.
Алексей, профессионализм ОБЯЗАНЫ гарантировать наниматели мастеров своим клиентам.
Только не пойму, этой фразой вы сразу снимаете с себя ответственность за косяки, которые возникнут после вмешательство в механизмы Вашими мастерами. Или это смелое заявление, о том, что ничего не изменилось! Скажите, как трактовать?
Vladikor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.10.2015, 12:50   #14
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladikor Посмотреть сообщение
Алексей, профессионализм ОБЯЗАНЫ гарантировать наниматели мастеров своим клиентам.
Только не пойму, этой фразой вы сразу снимаете с себя ответственность за косяки, которые возникнут после вмешательство в механизмы Вашими мастерами. Или это смелое заявление, о том, что ничего не изменилось! Скажите, как трактовать?
почитайте предыдущее сообщение, там ответ на ваш вопрос кроется! (как мне кажется)
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.10.2015, 10:28   #15
OSVCAR
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Москва
Марка: пока нет
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladikor Посмотреть сообщение
Алексей, профессионализм ОБЯЗАНЫ гарантировать наниматели мастеров своим клиентам.
Только не пойму, этой фразой вы сразу снимаете с себя ответственность за косяки, которые возникнут после вмешательство в механизмы Вашими мастерами. Или это смелое заявление, о том, что ничего не изменилось! Скажите, как трактовать?
Не так, и не так. Эта фраза, из раздела "пофилосовствовать" На самом деле, и Вы и я, прекрасно понимаем, что за косяки подчинённых всегда отвечает руководитель. Поэтому... Из всего "персонала", что тут был, я разогнал всех, кроме одного слесаря, Дмитрия. За новыми слежу лично. Стою рядом и контролирую всё, вплоть до моментов затяжки гаек. Иной раз, не чище их с работы ухожу Конечно, всё, "от и до" проконтролировать не получается. Но после более менее серьёзных работ - катаюсь на машине лично. Слушаю, проверяю. Так что работаем...

Последний раз редактировалось OSVCAR; 19.10.2015 в 10:33.
OSVCAR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.10.2015, 10:10   #16
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

ЕМНИП, Дмитриев было два.
Кого именно оставили?
Маленького русоволосого или крупного тёмного?
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.10.2015, 13:51   #17
OSVCAR
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Москва
Марка: пока нет
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
ЕМНИП, Дмитриев было два.
Кого именно оставили?
Маленького русоволосого или крупного тёмного?

Маленького
OSVCAR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.10.2015, 18:39   #18
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OSVCAR Посмотреть сообщение
Маленького
Ну тогда следите за ним лично. Он предприниматель.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.10.2015, 12:33   #19
OSVCAR
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Москва
Марка: пока нет
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Ну тогда следите за ним лично. Он предприниматель.
спасибо=)))) Эта "болезнь" у него уже выявлена и вылечена.
OSVCAR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.05.2016, 07:14   #20
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

https://www.drive2.ru/l/9954091/
Цитата:
повесть о том, какие люди бывают г.ы
осенью 2012 года у меня зависли заслонки. правому пассажиру дул только холодный воздух, левому тёплый. обратился к Паше. он сказал, что слесаря разберут торпеду, поменяют радиатор печки, промоют всё внутри, включая испаритель кондиционера и т.п. Всё будет збсь. Так как этого, наверное, никто не делал за 13 лет, то я подумал, что это отличный вариант. разборка-сборка торпеды обошлась, как сейчас помню, в 13 рублей. и это типа дёшево, для своих, со скидкой. потом, правда, оказалось, что в заказ-наряде фигурировали и другие работы внутри торпеды, которые увеличивали стоимость работ чуть ли не до 20ти тысяч рублей. когда я сказал об этом Паше, он запнулся и повычёркивал эти работы. прям, как в анекдоте про "прокатило".
ну а сейчас, в 2016 году, разобрали торпеду и оказалось, что её никто не разбирал. заслонки через бардачок, поправили, порезали где надо, короче тяп-ляп, а грязь из внутренностей торпеды никто даже не думал вымывать. радиатор печки стоял ещё тот, который на заводе поставили. ничего не менялось, вообще ничего.
ну да, ничего. г…ы из Особого внимания, земля круглая, всё зло и кидалово вам вернётся сторицей.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->