JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 00:19   #41
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Пятигорск Посмотреть сообщение
Как рассчитать в нештатной ситуации силушку удара, чтобы самому не присесть, вот вопрос.
Согласен
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2016, 00:42   #42
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.S.A.T. Посмотреть сообщение
догадываешься, сколько таких по стране? и у них у всех есть знакомый, который говорит такую же фразу...

приходишь например на соревнования, а там крутые перцы, бойцы с большой буквы и т.д.... ну думаешь пипец, огребу по полной, аж реально холодный пот и полные штаны... ан нет, не так обычно заканчивается... и причем так каждый раз.... про службу не говорю... глаза боятся, но надо... а кто если не ты?
Ага, я так последний сотряс получил. Встал с пареньком мне не известным, а он в начале тренировки спросил работаю ли я ногами. Я ответил что немножко и потихоньку. А он и говорит что надо работать в полный контакт и всерьез. Ну думаю попал... На отработке конечно было жестко, удары неслабые, но ты знаешь куда удар прилетит и готов к этому. Пришло время спаринга. А у нас это происходит следующим образом: первые три минуты ударная левая рука, правая работает только на сбивы атаки, вторые три минуты работают обе руки, а третьи три минуты - руки и ноги. Первые два раунда прошли на "ура", стояли прекрасно, а вот третий пошел хреново - с ногами у партнера неважно, а он кричит "работаем как договорились". Ну и пропустил он хороший хайкик в голову, да так, что его здорово повело в сторону, ноги подкосились. Я испугался и руки опустил, а он в этот момент очухался и прямой мне в челюсть запустил. И в этот момент прозвучал сигнал об окончании боя. Я его и спрашиваю - что у тебя так хреново с ногами? А он и говорит что он обычный боксер, по этому и хочет привыкнуть к ногам.. На хрена говорю ты тогда сказал работать в полный контакт, когда профи на нем не работают? А он и говорит что хотел увидеть что это такое - работа ногами... В общем с треньки я уехал нормально, а ночью дико разболелась голова, прямой в челюсть - это 90% сотряс... А если бы он в начале не сказал работать жестко и что с ногами он не особо, тогда было бы все нормально, и я бы не испугался что повредил партнера....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2016, 00:44   #43
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
У нас в зале тренируется спецназовец, молодой парнишка лет 30.... Не завидую я тому кто против него встанет в реальном бою....
Сань,поверь мне,твой спецназовец в зале может вытворять такие чудеса,что смотреть страшно,а на улице может упасть в глубочайший нокаут через 5 секунд.Никогда не равняй спортзал с улицей!Я был в ситуации,где мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе,под 130 кг,через 10 секунд стоял на коленях перед 60 килограммовым пацаном,заметь без всякого оружия!
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2016, 00:50   #44
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ага, я так последний сотряс получил. Встал с пареньком мне не известным, а он в начале тренировки спросил работаю ли я ногами. Я ответил что немножко и потихоньку. А он и говорит что надо работать в полный контакт и всерьез. Ну думаю попал... На отработке конечно было жестко, удары неслабые, но ты знаешь куда удар прилетит и готов к этому. Пришло время спаринга. А у нас это происходит следующим образом: первые три минуты ударная левая рука, правая работает только на сбивы атаки, вторые три минуты работают обе руки, а третьи три минуты - руки и ноги. Первые два раунда прошли на "ура", стояли прекрасно, а вот третий пошел хреново - с ногами у партнера неважно, а он кричит "работаем как договорились". Ну и пропустил он хороший хайкик в голову, да так, что его здорово повело в сторону, ноги подкосились. Я испугался и руки опустил, а он в этот момент очухался и прямой мне в челюсть запустил. И в этот момент прозвучал сигнал об окончании боя. Я его и спрашиваю - что у тебя так хреново с ногами? А он и говорит что он обычный боксер, по этому и хочет привыкнуть к ногам.. На хрена говорю ты тогда сказал работать в полный контакт, когда профи на нем не работают? А он и говорит что хотел увидеть что это такое - работа ногами... В общем с треньки я уехал нормально, а ночью дико разболелась голова, прямой в челюсть - это 90% сотряс... А если бы он в начале не сказал работать жестко и что с ногами он не особо, тогда было бы все нормально, и я бы не испугался что повредил партнера....
Каким видом спорта вы занимаетесь?
Сотряс-сотрясу рознь!От легкого сотрясения до черепно-мозговой травмы с потерей сознания.Не ставь себе диагноз,голова может разболеться от ста причин.Прямой в челюсть=это 90% ногдаун или нокаут и не обязательно сотрясение мозга!
Бодбородок прижимай к груди
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2016, 00:57   #45
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
Сань,поверь мне,твой спецназовец в зале может вытворять такие чудеса,что смотреть страшно,а на улице может упасть в глубочайший нокаут через 5 секунд.Никогда не равняй спортзал с улицей!Я был в ситуации,где мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе,под 130 кг,через 10 секунд стоял на коленях перед 60 килограммовым пацаном,заметь без всякого оружия!
По этому я и говорю что надо газовый баллончик, ни один спортсмен к нему не подойдет...
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2016, 00:59   #46
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
Каким видом спорта вы занимаетесь?
Сотряс-сотрясу рознь!От легкого сотрясения до черепно-мозговой травмы с потерей сознания.Не ставь себе диагноз,голова может разболеться от ста причин.Прямой в челюсть=это 90% ногдаун или нокаут и не обязательно сотрясение мозга!
Бодбородок прижимай к груди
Кик боксинг, а сотряс мне диагностирует мой постоянный клиент, хороший доктор. Он мне и лечение выписывает, а я в свою очередь лечу его машину.... Вот такой вот у нас симбиоз.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2016, 01:04   #47
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

У тебя сотряс прошел без тошноты и рвоты?
Таких мини сотрясений у боксеров бывает тысячи-посмотри на В.Кличко!!!)))
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2016, 01:06   #48
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
У тебя сотряс прошел без тошноты и рвоты?
Таких мини сотрясений у боксеров бывает тысячи-посмотри на В.Кличко!!!)))
Так оно и было, микросотрясение.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2016, 01:16   #49
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

Все бесследно не проходит!
Смысл в твоем возрасте в жесткий спарринг уходить?Нельзя заниматься для себя?Для поддержания физического состояния?Обычно все это по молодости проходит,когда максимализм играет.А сейчас же семья,работа,дети,родители.
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2016, 01:19   #50
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
Все бесследно не проходит!
Смысл в твоем возрасте в жесткий спарринг уходить?Нельзя заниматься для себя?Для поддержания физического состояния?Обычно все это по молодости проходит,когда максимализм играет.А сейчас же семья,работа,дети,родители.
В том и дело, что занимаешься для себя. В основном идет договоренность работать на "рисунок", но в процессе ты уже не замечаешь как "зарубаешься"..... По этому на улице и надо оружие самообороны - брызнул и дальше пошел....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->