JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Сведения о продавцах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 23:19   #11
чатланин
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва,С.Бутово
Марка: XJ 91,4L ,мкпп, лифт 6",Long arm, 35"х12.5, 2шт SWX9500,LIGHT BAR 240W, силовой обвес. WK 4,7 lim
Сообщений: 659
По умолчанию

У меня на чирке задние лонги 4 шт - два не замкнутых треугольника, делал сам- заказывалтруьы бесшовки и регулировочные муфты из нормального металла, но сделал на сайлентх все, три года проблем нет. Артикуляция *******!
Я ростом 190см

Передние лонги брал у Бомбера, качество отличное и крепкие+съемная траверса по коробку , и не гнуться. Мы переезжали одно препятствие с машиной, что на фотке с гнутыми рычагами, касаясь лонгами, у меня ничего, ток краска слезла, а у него согнулись нахрен...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Это специальные коромыслообразные рычаги.Нанотехнологии.А подрамник такой у мажорного "Расти офф роад".Видимо с него скопировано.Только гнутых подрамников у "Расти" я не видел.А так да уродство со снятием подрамника.
Да подрамник тоже из ст3- пластилзиновый, думаю при замене масла я по нему плазморезом пройдусь... Нахер стока железа, хватило бы трубы прямоугольной 100х50х3...как клайтон делает, ну и Бомбер копирует..
__________________
892635О646три Станислав [B]
2.17[B]
чатланин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.10.2015, 01:35   #12
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чатланин Посмотреть сообщение
Да подрамник тоже из ст3- пластилзиновый
У "Расти" 5 мм(если память не изменяет)
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.10.2015, 10:19   #13
darkcorp
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для darkcorp
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Kazan-city
Марка: Grand Cherokee WJ 1999, 4.6 Stroker, 33" и 4" на лонгах
Возраст: 42
Сообщений: 2,974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чатланин Посмотреть сообщение
У меня на чирке задние лонги 4 шт - два не замкнутых треугольника, делал сам- заказывалтруьы бесшовки и регулировочные муфты из нормального металла, но сделал на сайлентх все, три года проблем нет. Артикуляция *******!
Можно фото задней подвески?
darkcorp вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.10.2015, 13:54   #14
Kaliss
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для Kaliss
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Вологда
Марка: ZJ 5.2
Сообщений: 4,812
По умолчанию

ооо знакомая штука я два месяца назад этот комплект ставил.далеко не в восторге и от изготовления и от отношения продавцов ко мне и моим клиентам-покупателям сего комплекта!!!только я ставил не с подрамником а с брекетами.

Последний раз редактировалось Kaliss; 10.10.2015 в 13:59.
Kaliss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.10.2015, 15:22   #15
Denis_Olegovitch
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: м.о Балашиха
Марка: ZJ 5,2 1997 lift 6 long arms
Возраст: 37
Сообщений: 1,232
По умолчанию

Народ а есть опыт эксплуатации пружин от админа. А то чет не втыкают меня мерсопружины спереди
Denis_Olegovitch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.10.2015, 16:46   #16
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis_Olegovitch Посмотреть сообщение
Народ а есть опыт эксплуатации пружин от админа. А то чет не втыкают меня мерсопружины спереди
не надо.у меня легли сразу на 2д,при заказе на 4е.
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.10.2015, 16:52   #17
Denis_Olegovitch
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: м.о Балашиха
Марка: ZJ 5,2 1997 lift 6 long arms
Возраст: 37
Сообщений: 1,232
По умолчанию

volgarik34, ок. Почему то я так и подозревал ещё когда выбирал че поставить. Тогда буду утяжелять морду бампером.
Denis_Olegovitch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.10.2015, 17:48   #18
egor
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 142
По умолчанию

Админ не чего не производит делаю это я. Так-что Админ только продавец. Есть Вопросы звоните 89857663821. Заниматься писаниной я не буду. Скажу вам только одно вариаций подвески очень много. То что вы заказали то и получили. И когда у вас отьебовает другая подвеска из штатов вы не особо кричите. Вот вы странные люди некоторые из вас кричат мне надо пипец. Мега крепкие и толстые рычаги а потом блин у меня с. Кузовом беда сложился. Или на оборот. А кричать и писать что вот тут вотак а вот тут вотак. Честно взрослые мужики а посмотрите со стороны. отписываттся не буду. Если есть вопросы звоните. согласен не все решения всегда удачны. Но я не стаю на месте. Честно прислал бы ты мне фото и позвонил я бы выслал тебе другую понару. Начал писать теперь пиши.
__________________
Race-Lab.Ru - тюнинг,изготовление запчастей, все виды сварки


некоторые работы здесь
egor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.10.2015, 19:43   #19
Nikolas-161
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Ростов на Дону
Марка: Grand Cerokee Limited zj 5,2 1996г.в
Сообщений: 1,223
По умолчанию

Все как всегда ! - виноваты Все !!! Кроме браконьеров !!!
Nikolas-161 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.10.2015, 23:55   #20
чатланин
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва,С.Бутово
Марка: XJ 91,4L ,мкпп, лифт 6",Long arm, 35"х12.5, 2шт SWX9500,LIGHT BAR 240W, силовой обвес. WK 4,7 lim
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
Админ не чего не производит делаю это я. Так-что Админ только продавец. Есть Вопросы звоните 89857663821. Заниматься писаниной я не буду. Скажу вам только одно вариаций подвески очень много. То что вы заказали то и получили. И когда у вас отьебовает другая подвеска из штатов вы не особо кричите. Вот вы странные люди некоторые из вас кричат мне надо пипец. Мега крепкие и толстые рычаги а потом блин у меня с. Кузовом беда сложился. Или на оборот. А кричать и писать что вот тут вотак а вот тут вотак. Честно взрослые мужики а посмотрите со стороны. отписываттся не буду. Если есть вопросы звоните. согласен не все решения всегда удачны. Но я не стаю на месте. Честно прислал бы ты мне фото и позвонил я бы выслал тебе другую понару. Начал писать теперь пиши.
Что за бред!
Если делаешь на продажу, тем более элементы подвески, которые несут ЖИЗНЬ клиента и окружающихна дороге, то какой нахрен разговор , что заказали? Заказали подвеску, она должна соответствовать и обеспечивать безопасность ! И быть прочной, ибо это тюнинг и силовой уже. Как вы ее делаете это ВАША проблемма, и несете ответственность ВЫ как изготовитель, и продовец тоже! Не хочешь делать хорошо, не делай!
Я у Вас ничего не покупал, но мне приезжают машины на обслуживание, разные, и поверте, я могу отличить хлам от вещи!
__________________
892635О646три Станислав [B]
2.17[B]
чатланин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->